imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Галереи, Отчеты и Конкурсы
Опции темы
Старый 14.08.2005, 21:36     # 41
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Dimm,
Можно получить обьяснение к 23 посту "Переплыть за горизонт...", и не плохо было бы, что б авторы писали свои обьяснения. Так можно будет полнея оценить их мысль.
"Городские дороги" (пост 22), неплохо, очень хорошая обработка.
"Далека, дика и пустынна..." (пост 26), считаю название не совсем подходит под снимок. Просто под такое название, подходит немного другая местность, не далеко от туда
Работы которые привлекли мое внимание:
"В погоне за солнцем", "Дачная платформа", "Морской путь", "Все дороги ведут к Богу", "Ночной Тель-Авив", "Дорога в облака", "Покорители Эвереста", "Городские дороги".
Не говорю что остальные работы плохи, только выразил свое мнение, в остальных не четко выражена тематика.
Прошу никого не обежаться.
4eburashka вне форума  
Старый 14.08.2005, 21:43     # 42
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
4eburashka:
Цитата:
Можно получить обьяснение к 23 посту "Переплыть за горизонт...",
У меня?!
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 15.08.2005, 00:09     # 43
SatMan
Junior Member
 
Аватар для SatMan
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Russia
Сообщения: 107

SatMan Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от beerkoff
Ну "фотомастер" у меня в электронном виде есть. Must have что называется. Должна быть у любого фотографа.
Советую всем обратить внимание на работу WhiteRabbit. Имхо новый лидер. Я к работам Кролика вообще неравнодушен. Думаю что многим местным "знатокам" (и мне в том числе) есть чему у неё поучиться.

Несомненно фото офигенное. Никто и не спорит.
А может стоит добавить к фотографиям указание места съемки? Чтоб знать где эта крастота попалась фотографу... Ась?
SatMan вне форума  
Старый 15.08.2005, 00:31     # 44
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Dimm:
У меня?!
Если ты заведуешь всем этим (к тебе усе шлют), то может и прислали обьяснение. Конечно же хотелось от автора...
10х

Последний раз редактировалось 4eburashka; 15.08.2005 в 00:35.
4eburashka вне форума  
Старый 15.08.2005, 03:28     # 45
WhiteRabbit
Member
 
Аватар для WhiteRabbit
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 247

WhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit Гуру
4eburashka
Это просто цитата из песенки:
"Далека дорога твоя...
Далека, дика и пустынна...
Эта даль и глушь
Не для слабых душ.
Далека дорога твоя..."
И если ты в курсе, что это за местность - еще скажи, что этот текст к ней не подходит.
А вообще - ИМХО если у зрителя возникает потребность в объяснениях, "что автор хотел нам сказать этим своим произведением", то произведение не стоит объяснений. Это я - о своей фотке в первую очередь, так что не обижайтесь, господа.

SatMan
Никакого секрета тут нет. Это - иудейское нагорье у южной оконечности Мертвого моря, вид с крепости Мецада (Массада - так привычнее для русского и английского уха).
__________________
Единственной стоящей антитеррористической акцией был Крестовый поход. Все остальное - полумеры...
WhiteRabbit вне форума  
Старый 15.08.2005, 12:32     # 46
FantomIL
NetMOD
 
Аватар для FantomIL
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: МосПодЛод - НачВод-АккОт
Сообщения: 2 376

FantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
FantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
А мне больше всех нравится работа beerkoff-а. Хороший пример работы фотохудожника, ИМХО. Чувствуется настроение.
А в качестве репортажной работы - очень понравились работы Dimon123 и WhiteRabbit.
Говоря "репортажный" я подразумеваю - скадрированное фото без применения художественных эффектов.
Вот.
__________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу это тоже чья-то точка зрения...
---------
Репутация – это то, без чего могут жить люди с характером
FantomIL вне форума  
Старый 15.08.2005, 12:55     # 47
WhiteRabbit
Member
 
Аватар для WhiteRabbit
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 247

WhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit Гуру
О, вот после высказывания FantomIL я могу, не опасаясь обвинений в том, что "петушка хвалит кукуха", сказать, что действительно считаю работу beerkoff'а лучшей. Просто заметно выдающейся из общего ряда - и именно работой фотохудожника. В ней есть идея-образ, тянущий за собой целую цепочку ассоциаций на тему дорог во всех смыслах этого слова, в ней есть настроение(тревожное, на мой взгляд, - но вполне определенное), - и отличное исполнение...
__________________
Единственной стоящей антитеррористической акцией был Крестовый поход. Все остальное - полумеры...
WhiteRabbit вне форума  
Старый 15.08.2005, 18:04     # 48
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
WhiteRabbit отлично сформулировала мысль, мне бы так не удалось
Хочу только добавить хорошую подборку цветов к самой теме дорог.
Осоциации: серый-расплывчатый > неизвестность, опастность. крастный > надежда. синий (мячик) > цель.
Так же хочу обратить внимание на работу Dimon123 (Покорители Эвереста). Настроение в этой работе совсем противоположное, нет ни-каких тревог, а ожидание чего то приятного в пути.
В работе polinka (Ночной Тель-Авив) есть нотка азарта, дорога к развличениям.
Осоциации только мои, камнями не бросаться.
Цитата:
WhiteRabbit:
Это просто цитата из песенки
Человек с бульвара Капуцинов
4eburashka вне форума  
Старый 16.08.2005, 04:49     # 49
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
ГОЛОСОВАНИЕ по финальной десятке фото-конкурса #1 "Дорога дальняя..."
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 16.08.2005, 13:18     # 50
Drill
Member
 
Аватар для Drill
 
Регистрация: 14.04.2003
Адрес: Ukraine
Пол: Male
Сообщения: 376

Drill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собой
Очень понравились работы Nicodim, xTiez, beerkoff, WhiteRabbit
Но больше всех - работа beerkoff
Согласен полностью WhiteRabbit:
Цитата:
в ней есть настроение(тревожное, на мой взгляд, - но вполне определенное), - и отличное исполнение...
Создается полная иллюзия движения... и кажется ты уже сам в движении...пытаешься догнать этого ребенка...
Замечательная работа.
__________________
На работе всегда выкладывайтесь на 100%!
12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!
Drill вне форума  
Старый 16.08.2005, 14:08     # 51
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Блин, не ожидал столько хвалебных откликов. Спасибо всем, как бы не закончилось голосование. Кадр этот снял почти случайно, а специально на конкурс пытался снимать - все не то. Что в общем подтверждает правило: на заказ удачные фото редко получаются.
P.S. Что конкурсные картинки у меня не грузятся.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 16.08.2005, 14:47     # 52
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
beerkoff:
Цитата:
Что конкурсные картинки у меня не грузятся
все будет, жди
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 16.08.2005, 19:53     # 53
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Добавил Зал Славы - там будут размещены работы финалистов фото-конкурсов на ИМХО.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 25.08.2005, 20:14     # 54
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Dimm, Dopeless
Надо бы эту тему переименовать, следущий конкурс начали
А Зал славы не добавите в верхнию панель?
4eburashka вне форума  
Старый 25.08.2005, 22:38     # 55
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
А зачем ее переименовывать? Тема имеет достаточно общее название.
Обсуждайте дальше здесь.

Зал Славы сделан важной темой. В верхнюю панельку можно вставлять темы, которые требуют быстрого привлечения внимания.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 26.08.2005, 11:33     # 56
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
Эх... хороша девушка на фото mikluh
bomberman вне форума  
Старый 27.08.2005, 05:36     # 57
mikluh
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщения: 74

mikluh Реально крут(а)mikluh Реально крут(а)mikluh Реально крут(а)mikluh Реально крут(а)
спасибо есть еще несколько хороших фоток с ней, но там фон не очень, невовремя вылез сзади парень в ярко красной футболке и встал так что получилось наложение...
mikluh вне форума  
Старый 28.08.2005, 00:42     # 58
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Dimm:
А зачем ее переименовывать? Тема имеет достаточно общее название.
Сорри, не название темы, а первый пост.

Цитата:
Dopeless:
Внимание! В этой теме обсуждаются снимки из фотоконкурса "Дорога дальняя..."
4eburashka вне форума  
Старый 28.08.2005, 03:48     # 59
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
4eburashka
Ты где это такое прочитал???
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 30.08.2005, 03:32     # 60
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Уже 6 фоток, теперь можно начать и гнать на них. Шучу, все что буду писать, это личное мнение и не всегда оно к сожелению правильное. Прошу никого не обежаться, а наоборот, можете оспорить и тд.
Тогда начнем:
Первое что мне не нравится, почти у всех, то что забывают название темы. По мойму самое тяжелое, это получить снимок к теме, именно к ТЕМЕ. На большенстве работ, город, не главный обьект и даже не второстепеный.
Можно начать с работы глубоко уважаемого члена жюри beerkoff, который выставил фотография под названием "Вечерний город". На этом снимке запечатленно прекрасно освещенное здание (одно) и совсем не видно даже улицы. (beerkoff не обижайся, зато прошлая твоя работа мне очень понравилась).
Хочу похвалить первого участника этой темы Black_NAiL, работа отвечает именно теме. Очень удачный снимок. Мне понравился Но кроме похвалы, будем и критиковать. Снимок получился уж очень отталкивающий, внем сильно преобладает грязно-ораньжевый цвет, что не всегда есть хорошо. Но от автора это не совсем зависело, ведь природу не изменить.
Второй участник, mikluh, снял нам красавицу. Название снимка "Девушка из большого города". От города на фотографии ничего не осталось, только одна девушка, да еще пару отдыхающих парней. А за девушку, респект, мне нравится.
Третья работа "Пластика старых построек" Supervisor. Хорошая обработка фотографии, только бы небо подправить. Но опять же, снято только одно здание и совсем забылась тема "Город".
"Ночь на улицах Вильнюса", четвертая работа от Pengu1n. Простая и хорошая работа. Просто улица города Вильнюс. В ней чего то не хватает, ну слишком там тихо
Работа пятого участника bomberman, "Фонтан". На ней заснят крупным планом имено фонтан, а города, почти и не видно. Только остался один фонтан.
Шестая работа, нашего модератора Dimm, "Иерусалим, Старый Город". Хотелось бы его покритиковать, как никак, не каждый день можно наехать на модератора и тебе ничего за это не будет. Но пока ничего не придумал Могу только сказать, что хорошая работа, даже очень. Имено город, и снимок очень удачный. Просто Dimm снял такой город с которым и тягатся сложно...
В конце опять попрошу не обежатся за критику, ее никто не любит. Все старались и это сразу видно.
4eburashka вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.