imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Галереи, Отчеты и Конкурсы
Опции темы
Старый 25.03.2005, 15:25     # 1
ArturEngel
Member
 
Аватар для ArturEngel
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Франкфурт на Майне
Пол: Male
Сообщения: 237

ArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собойArturEngel Имеются все основания чтобы гордиться собой
Великое Герцогство Люксембург - фотоотчет

Это маленькое государство всегда поражало мое воображение и продолжает удивлять меня. Во время поездки я многое о нем узнал, в частности очень затронула меня новость о том, что в этой стране вообще нет ни бедных, ни бездомных людей.

В порядке слева на право: Первые два фото - части одного монумента, символ Люксембурга - золотая дама с венком; третья - памятник одному из генералов герцогства; четвертая - охрана замка герцога (только наемники, никакой срочной службы); пятая - памятник одной из герцогинь герцоства; последние два - вид с крепостной стены.
Изображения
Тип файла: jpg PICT0003.jpg (233.3 Кбайт, 8 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg PICT0004.jpg (129.9 Кбайт, 6 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg PICT0011.jpg (180.4 Кбайт, 6 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg PICT0014.jpg (184.4 Кбайт, 5 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg PICT0015.jpg (231.8 Кбайт, 4 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg PICT0016.jpg (220.4 Кбайт, 11 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg PICT0017.jpg (246.7 Кбайт, 10 просмотров - Кто скачивал? )

Последний раз редактировалось ArturEngel; 26.03.2005 в 03:29. Причина: Добавил пояснения
ArturEngel вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.