imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 27.08.2012, 18:49     # 1
obhodchik
Всадник без...
        ...с подписью
 
Аватар для obhodchik
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: где сытно кормят
Пол: Male
Сообщения: 30

obhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форуме
ВПИСКА

Мотаясь по стране (последние годы еще и с сыном и доберманом), сталкивался не раз с проблемой где переночевать. Понятно, что за бабло - и гостиницы, и хостелы есть... а когда ты без бабосов (только на еду) - нафик ни кому не нужен. Сейчас сын в Питере, поступил, общага есть, но без справки не пускают. Справку еще ток куплю (на все надо время). Родня отказалась принять (бывает... мать их)))). Столкнулся с такой проблемой, посоветовали "вписки"... сына приняли без денег за проживание... чтоб еду себе только мог купить.
Пока на 3 дня... если есть возможность - на продукты и остальное деньги ему кину, - поделится, и на бухло даст))))
Сам через 2 недели буду в Питере уже - на 1-3 суток смогу принять с ночевкой... ток совсем в пьяном виде - лесом))) стандартное условие и проблемы не нужны...
Есть у кого по этому поводу мысли, пишите... речь не только о Питере - трудности у всех и регион - вся Россия)))
Может на форуме скинемся для других бедолаг по 50 руб... на поддержку.

добавлено через 16 минут
добавлю малость цитату одного московского путешественника:
"Есть в мире такая вещь -- вписка. Ты приехал в другой город, нужно переночевать, -- достаёшь список телефонов неизвестного происхождения, звонишь... И если не сразу, то на третий или четвёртый раз ты находишь человека, который согласен тебя приютить на эту ночь.
Или тебя с товарищем. Или целую компанию. Причём людей этих ты, как правило, можешь не знать, или иметь очень смутное представление о них.

-- Привет, это звонит Маня от Джона.
-- От какого Джона?
-- От Джона, который играл на Улице Радио. Не знаешь такого? Понимаешь, мне вписаться нужно.
-- Ну ладно, на эту ночь впишу. Адрес сказать?

Так начинается знакомство, иногда кратковременное -- на одну ночь, иногда на долгие годы. Итак, мы достаём список телефонов..."
__________________
ПОДПИСЬ
obhodchik вне форума  
Старый 28.08.2012, 01:39     # 2
obhodchik
Всадник без...
        ...с подписью
 
Аватар для obhodchik
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: где сытно кормят
Пол: Male
Сообщения: 30

obhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форуме
за 6 часов 25 тел пост просмотрели... когда в Москве или Питере будут гастроли, рок концерты... ведь захочется приехать... . Кому-то семинары, командировки... да просто потусить на выходные.
Я вот достаточно старый на форуме и на встречах форумчан был, и просто проездом... пиарить не хочу, но наши админы и модеры всегда меня встречали и "приютивали"... хоть может им это и не нравилось... за это я их всех люблю и уважаю
__________________
ПОДПИСЬ
obhodchik вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.