imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 19:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 13:34.
 
Старый 20.10.2003, 10:51     # 301
GAAlex
Member
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Работа
Сообщения: 238

GAAlex МолодецGAAlex МолодецGAAlex Молодец
Посмотри, что стоит в HTML в теге:
<META content="text/html; charset=koi8-r" http-equiv=Content-Type>
Вместо koi8-r у тебя должна стоять правильная кодировка! (Это я так для примера...)
__________________
Конституция Российской Федерации
Статья 37. Пункт.2
Принудительный труд запрещен.

Последний раз редактировалось GAAlex; 20.10.2003 в 10:53.
GAAlex вне форума  
Старый 20.10.2003, 11:24     # 302
E.S.A.
::VIP::
 
Аватар для E.S.A.
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Донецк, Украина
Пол: Male
Сообщения: 842

E.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форуме
Solvent
Не может быть! Если происходит ошибка доставки, неужели в журнале совсем НИЧЕГО не пишется?
__________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
E.S.A. вне форума  
Старый 20.10.2003, 11:31     # 303
Gugul
Full Member
 
Аватар для Gugul
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: The NationalElectronicTerritory
Пол: Male
Сообщения: 782

Gugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul Гуру
я понял что ты хотел сказать, в письме стоит тэг определеяющий кодировку:
<META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=windows-1255">
прикол в том, что я эту кодировку изначально прописал в настройках. однако это не помогает.
Цитата:
Установкой языковых модулей и добавлением ивритских кодировок в настройках проги проблема не решилась.
__________________
C годами, глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растет

Последний раз редактировалось Gugul; 20.10.2003 в 12:08.
Gugul вне форума  
Старый 20.10.2003, 11:32     # 304
nick.ddd
Guest
 
Сообщения: n/a

E.S.A.
Почему не пишется? Пишется. "Message Not sent.", например. Очень информативно.
 
Старый 20.10.2003, 13:47     # 305
GAAlex
Member
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Работа
Сообщения: 238

GAAlex МолодецGAAlex МолодецGAAlex Молодец
Так тогда не windows-1255 а кодировка еврита...

Добавлено через 10 минут:
Я предполагаю, что правая кнопка, пункт 'Перекодировка' не помогает...
__________________
Конституция Российской Федерации
Статья 37. Пункт.2
Принудительный труд запрещен.
GAAlex вне форума  
Старый 22.10.2003, 12:56     # 306
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
nick.ddd, да вроде что-то было написано про не отправленное сообщение, видимо, внимание не обратил.
Solvent вне форума  
Старый 22.10.2003, 13:11     # 307
E.S.A.
::VIP::
 
Аватар для E.S.A.
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Донецк, Украина
Пол: Male
Сообщения: 842

E.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форуме
nick.ddd
Обычно Бат в таких случаях пишет ПРИЧИНУ, по которой письмо "Not sent" (например, Too many RCPT from you). А иначе зачем был бы этот журнал?
__________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
E.S.A. вне форума  
Старый 22.10.2003, 13:53     # 308
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
E.S.A.
Я тоже когда-то столкнулся с ситуацией Solvent. В случае отправки через "чужой" smtp сервер в журнале обычно пишется: "Ошибка при отправлении. Сервер сообщает Relaying denied", что в данном случае не сильно проясняет ситуацию
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 22.10.2003, 13:58     # 309
E.S.A.
::VIP::
 
Аватар для E.S.A.
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Донецк, Украина
Пол: Male
Сообщения: 842

E.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форуме
Denver
Если уже Denied, то понятно, что этот SMTP объявил тебе бойкот. В принципе, догадаться сложно, но можно.
__________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
E.S.A. вне форума  
Старый 22.10.2003, 15:20     # 310
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Denver , точно, именно эту бадью и писал мой бат, Relaying denied". Радует, что это бывает не так часто.
Solvent вне форума  
Старый 22.10.2003, 18:34     # 311
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Вот в чём причина. Некоторые провайдеры разрешают своим пользователям отправлять почту только через свой почтовый сервер. Свинство, конечно. И дело даже не в том, что я опасаюсь за тайну своей переписки. Нет, просто мне не улыбается каждый раз менять SMTP-сервер в настройках Bat'а в зависимости от того, через какого провайдера я на этот раз подключился. Вот прислали сабж "Вот в чём причина. Некоторые провайдеры разрешают своим пользователям отправлять почту только через свой почтовый сервер. Свинство, конечно. И дело даже не в том, что я опасаюсь за тайну своей переписки. Нет, просто мне не улыбается каждый раз менять SMTP-сервер в настройках Bat'а в зависимости от того, через какого провайдера я на этот раз подключился. Тут поможет Autoroute SMTP.
HOME
Solvent вне форума  
Старый 22.10.2003, 19:16     # 312
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Цитата:
Первоначальное сообщение от Solvent
Тут поможет Autoroute SMTP.
HOME [/B]
Что-то не видно там такой тулзы
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 23.10.2003, 00:07     # 313
m0de
Junior Member
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщения: 64

m0de Путь к славе только начался
mail2sms

Цитата:
Первоначальное сообщение от E.S.A.
doro
Все зависит от оператора. Услугу отправки СМС через e-mail-gate практикую многие операторы, но я не знаю ни одного, который бы "разбивал" письмо на СМСки.
Вымпелком (Beeline) через услугу mail2sms
m0de вне форума  
Старый 23.10.2003, 10:21     # 314
E.S.A.
::VIP::
 
Аватар для E.S.A.
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Донецк, Украина
Пол: Male
Сообщения: 842

E.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форуме
_x_
Классно! Я о таком и не мечтаю...
__________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
E.S.A. вне форума  
Старый 31.10.2003, 04:44     # 315
glооk
Guest
 
Сообщения: n/a

Html письмо в Bat!

Я вот хочу в Бате написать письмо в html формате и сделать тама фоновую картинку.А какой путь к ней прописывать? И вообще можно ли это реализовать?
 
Старый 31.10.2003, 09:42     # 316
YAS
::VIP::
 
Аватар для YAS
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 919

YAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS Сэнсэй
Создай письмо в формате html (вернее сам файл). потом просмотри его в браузере, выдели и скопируй в буфер. А уже потом вставляй из буфера в Bat!
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :-)
YAS вне форума  
Старый 03.11.2003, 23:17     # 317
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
doro

А через The Bat было бы всё равно здорово. Пишешь письмо, а аттачем (или дополнительным) сообщением посылаешь SMS-ку на мобилу.
doro вне форума  
Старый 06.11.2003, 21:49     # 318
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
doro
Ещё есть вот такой сабж, Anonym Mailer 3.0
Анонмная отсылка SMS
Трил-версия
Хомяк
Есть интересная инфа на форуме здесь.

Последний раз редактировалось Solvent; 06.11.2003 в 21:52.
Solvent вне форума  
Старый 07.11.2003, 01:06     # 319
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Solvent

Весь прикол в том, что ты, например, отсылаешь брату своему письмо. А он жмот. Лишний раз в сеть выйти по dial-up'у нехочет. Ну так вот что бы он знал, что от брата пришло письмо и мо целенаправленно выйти и снять почту, ты ему (забив шаблоном текст в The Bat) шлёшь SMS - типа, ящика проверь, да!
А этой прожкой баловался. Не очень-то поравилась.
doro вне форума  
Старый 08.11.2003, 15:59     # 320
джах
::VIP::
 
Регистрация: 17.05.2003
Сообщения: 248

джах Известность не заставит себя ждатьджах Известность не заставит себя ждать
есть бесплатный гейт sms.waterbyte.net
пишешь письмо с адресом +71234567890@sms.waterbyte.net
правда как все бесплатное работает не очень стабильно
джах вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.