imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 01.12.2003, 13:33     # 41
observant
Member
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщения: 346

observant Известность не заставит себя ждать
c00ler, я сам себе пров в локальной сети и, вероятнее всего, у меня другой proxy-сервер, но порт 3128 (выбираемый по умолчанию при установке proxy-сервера) в моем случае используется для HTTP-proxy, а для FTP-proxy используется порт 3121. Уточни этот вопрос у своего прова.
При настройке FlashFXP я использую 11 тип "User ftp-user@ftp-host ftp-port"
Настройкам в браузере во FlashFXP соответствует 4 тип "HTTP proxy", imho.
observant вне форума  
Старый 01.12.2003, 23:45     # 42
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
c00ler
У меня в настройках FlashFXP - Options - Proxy... - Type 0 None . И все пучком
Правда в большенстве случаев нужен Use Passive Mode ,но бывает что надо убрать Passive Mode .

Последний раз редактировалось Sherlock; 01.12.2003 в 23:49.
Sherlock вне форума  
Старый 13.01.2004, 01:01     # 43
Riser
Member
 
Аватар для Riser
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Иерусалим
Пол: Male
Сообщения: 389

Riser МолодецRiser МолодецRiser Молодец
Разобрался кто нить ... Не получается : (
Riser вне форума  
Старый 13.01.2004, 07:22     # 44
c00ler
Full Member
 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 16.11.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 162

c00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форуме
Не у меня так и не получилось настроить FlashFXP. Я через TotalCmd (HTTP proxy, passive mode) сидел раньше, а щаз нормальный IP прикупил, и proxy'к больше не нужен.
c00ler вне форума  
Старый 13.01.2004, 11:13     # 45
Riser
Member
 
Аватар для Riser
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Иерусалим
Пол: Male
Сообщения: 389

Riser МолодецRiser МолодецRiser Молодец
c00ler
Нет проги,которую невозможно настроить я думаю и к этой найдется решение ...
Riser вне форума  
Старый 01.05.2004, 21:19     # 46
spleenJack
Member
 
Аватар для spleenJack
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Дубна
Сообщения: 201

spleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царстве
Вообщем все нормально работало, а потом он стал фигней страдать. Загружаешь FlashFXP, он загружается, быстро своим окном моргает и вырубается. Млин, че это такое?
Ничего подозрительного в списке запущенных процессов нету. Пробовал переименовывать папку, сам exe. Удалил все в реестре по слову FlashFXP - ничего не помагает. Поможите решить данную проблеиу плиз, а то я без него не могу

ЗЫ: почему-то новая тема не создается- написал здесь
spleenJack вне форума  
Старый 04.05.2004, 02:05     # 47
younger
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщения: 94

younger Путь к славе только начался
Совершенно такая же ситуация.
при чем такое происходит с абсолютно разными версиями Ffxp.

подскажите что делать?
younger вне форума  
Старый 04.05.2004, 02:56     # 48
spleenJack
Member
 
Аватар для spleenJack
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Дубна
Сообщения: 201

spleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царстве
Уже разобрался - у беток просто срок действия истек поставь или версию 2.1 или смотри на форуме последнюю бету.. у меня 2.2.992 работает
spleenJack вне форума  
Старый 04.05.2004, 03:59     # 49
younger
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщения: 94

younger Путь к славе только начался
в том то и дело, что вылетают, едва загрузившись -
FlashFXP v2.2 Build 985
FlashFXP.v2.2.988.beta
flashfxp_v2.2_build_987

и даже FlashFXP 2.1 полная...

скачал FlashFXP.v2.2.Build_992 работает, но опять-таки временно, а неужели пока нет версии нормальной?
younger вне форума  
Старый 04.05.2004, 23:59     # 50
spleenJack
Member
 
Аватар для spleenJack
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Дубна
Сообщения: 201

spleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царстве
нету пока.. попробуй удалить прогу.. в реестре почикать все ключи с именем FlashFXP_PIcon. потом поставь 2.1 - должно заработать..
вообщем почитай топик про FlashFXP в AppZ'ах.. а лучше поставь пока 992 бету и жди скоро выйдут новые.. может крякеры проблемы решат
spleenJack вне форума  
Старый 05.05.2004, 17:58     # 51
younger
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщения: 94

younger Путь к славе только начался
благодарю за ответ!
все доступно и ясно!
younger вне форума  
Старый 31.05.2004, 04:24     # 52
vladal
Junior Member
 
Аватар для vladal
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщения: 182

vladal Луч света в тёмном царствеvladal Луч света в тёмном царствеvladal Луч света в тёмном царствеvladal Луч света в тёмном царствеvladal Луч света в тёмном царстве
Подскажите поддерживает FlashFXP докачку файлов?
vladal вне форума  
Старый 31.05.2004, 09:29     # 53
Mazzi
Member
 
Аватар для Mazzi
 
Регистрация: 03.07.2002
Адрес: Черноземье
Сообщения: 261

Mazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царстве
2 vladal
поддержиает
Mazzi вне форума  
Старый 31.05.2004, 09:46     # 54
gertako3
Banned
 
Аватар для gertako3
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 49

gertako3 Путь к славе только начался
Чтоб нового топика не создавать ...

Заюзал я бету этого флэша, она у меня кончилась соответственно, надо было срочно систему переставить, поэтому новую версию скачать и поставить не успел

А теперь внимание вопрос В попыхах я перекинул на флэшку фаил Sites.dat т.к. там должны были быть пароли от некоторых нужных мне фтп, но уже после установки новой системы я обнаружил, что пароли то там зашифрованны Больше у меня они нигде не записанны. Вот как мне их теперь достать оттуда?
gertako3 вне форума  
Старый 31.05.2004, 16:21     # 55
spleenJack
Member
 
Аватар для spleenJack
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Дубна
Сообщения: 201

spleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царстве
Если пароли за звездочками есть, то смотрются они любоя прогой, которая умеет это делать (логично ). Типа OpenPass, PassView, Asterisk Key, SpySharp. Поищи на форуме, наверняка есть что-нибудь...
spleenJack вне форума  
Старый 31.05.2004, 23:29     # 56
gertako3
Banned
 
Аватар для gertako3
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 49

gertako3 Путь к славе только начался
2AriX
Я че на ламера похож?

Открой фаил Sites.dat он у тебя в папке с flashFXP лежит и раскажи потом как их прогой типа OpenPass, PassView, Asterisk Key, SpySharp востановить. Я не понял как, видемо и вправду ламер, раз не нашел в этих прогах функции брута.

ЗЫ Народ сначало читайте вопрос полностью, а потом отвечайте.
gertako3 вне форума  
Старый 31.05.2004, 23:38     # 57
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
gertako3
а если его подставить под новую версию... и в свойства подключения залезть.. там и появяться твои звездочки...
hempsmoke вне форума  
Старый 01.06.2004, 00:30     # 58
spleenJack
Member
 
Аватар для spleenJack
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Дубна
Сообщения: 201

spleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царстве
gertako3
а я на него похож??
правильная постановка вопроса - 90% обеспеченности тебе ответа.
перечитай свой вопрос - не надо говорить что там все написано
а потом еще читай внимательнее
Цитата:
Если пароли за звездочками есть,
если!!!
---
их не надо раскриптовывать - помести в папку с прогой - потом запусти flashfxp - по идее там должен появиться список фтпэшников.
лезь в Site Manager - и вытаскивай оттуда пароли

Последний раз редактировалось AriX; 01.06.2004 в 00:36.
spleenJack вне форума  
Старый 01.06.2004, 16:05     # 59
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Exclamation

Установить программу заново...

В 3 версии достаточно запустить программу, отрыть Site Manager, выбрать нужный фтп, сделать на нем правый клик и выбрать Copy to Clipbord и в появившемся окне нажать Да...

Нежелание читать Помощь по программе и приводит к подобный вопросам, а нежелание думать к ещё худьшим последствиям.

Цитата:
Сообщение от gertako3
Чтоб нового топика не создавать ...

Заюзал я бету этого флэша, она у меня кончилась соответственно, надо было срочно систему переставить, поэтому новую версию скачать и поставить не успел

А теперь внимание вопрос В попыхах я перекинул на флэшку фаил Sites.dat т.к. там должны были быть пароли от некоторых нужных мне фтп, но уже после установки новой системы я обнаружил, что пароли то там зашифрованны Больше у меня они нигде не записанны. Вот как мне их теперь достать оттуда?
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 01.06.2004, 18:16     # 60
gertako3
Banned
 
Аватар для gertako3
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 49

gertako3 Путь к славе только начался
Нифига не работает если sites.dat просто назад воткнуть.

соответственно никаких звездочек нет и быть не может. Точнее есть, но пароль там весь шифр, а не 12 символов которые должны быть.

2Makc666 На обиженных воду возят, если нечего сказать по существу просто не лезь.

Программу заново установить, это было первое действие, оно не помогло.
gertako3 вне форума  

Теги (метки)
flashfxp, ftp


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.