imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 18.12.2003, 00:23     # 1
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Exclamation Сходка Киев!!!

Сходка номер 5

Дата: 15.09.2006(пятница)

Место встречи: бар "Сундук" на Леонтовича 7 .
Участники:
Специальные гости из Минска
Йохансон
Irinny
/Специальные гости из Минска
oia
Alexandrnew
Slanj
Псих
denver
Set
sensor_ua
...


_________________________________________________

На третюю сходку (25.03.2005) пришли:


Dopeless
oia
Alexandrnew
Fiery_Fenix
Leon
Slanj + Женя
Fly



ФОТКИ С ТРЕТЕЙ СХОДКИ!!!

Плюс тут




На вторую сходку версии 2.5:пришли

oia
Alexandrnew
Fiery_Fenix

Перефразировав великого: нас душили-душили, душили-душили..... и все-таки вторая сходка была : ))) Хотя и в измененном и "ослабленном" составе, но тем-не-менее, все снова было имхо супер! Решили, всвязи с погодой, забить на всякие кабаки, последние деньки тепла как-ни-как, и просто погуляли по городу. Сходили на Днепр, закрыли купальный сезон!!! (почти), поболтати, попили пива... короче снова завидуйте, кто не пришел : ) Denver фоткал, будем подождать, что он выложит фотки : )



На вторую сходку пришли:
Dopeless
Denver
Slanj само-собой разумеется, с Женей
Anderson
Фотки

Первая сходка имховээс в Киеве состаялась 13ого августа в пятницу (с вытекающими из даты последствиями, о которых позже).


На первую сходку пришли:
Dopeless + некий гамер с другого форума Fly
Slanj + его подруга Женя
oia
Alexandrnew
Fiery_Fenix

Сходка проходила в баре "Сундук" на Михайловской.
Все было замечательно.


Ура, товариСЧи!!!
__________________
Everythin' changes..

Последний раз редактировалось oia; 16.09.2006 в 13:10.
Dopeless вне форума  
Старый 03.07.2004, 14:47     # 61
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
phill
Мы только рады будем!!!
Так как, тебя в список желающих добавлять? ; )
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 03.07.2004, 15:15     # 62
phill
Full Member
 
Аватар для phill
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: ~ukraine
Сообщения: 534

phill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собой
желающих да, а вот в список участников пока не знаю .. но постараюсь
__________________
Морковь высевают 2 - 3 раза. Для получения пучковой продукции семена высевают рано весной или под зиму. <3
phill вне форума  
Старый 04.07.2004, 01:04     # 63
FreeSpace
Технический администратор
 
Аватар для FreeSpace
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 327

FreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собой
Я постараюсь быть.
Шестого августа - вполне подходит.
Счас добавлю себя в список
__________________
Программирование - это единственное искусство, которое способно воплотить столь уникальное сочетание эстетики и функциональности.
FreeSpace вне форума  
Старый 04.07.2004, 01:18     # 64
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
Я хотел бы.. но начало августа врядли подходит. Точно еще не знаю.. но скорее всего нет, да и врядли я вольюсь в вашу компани.. мне всего 17
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 04.07.2004, 01:24     # 65
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Псих
Ну в нашем деле возраст - не помеха
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 04.07.2004, 01:47     # 66
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
FreeSpace
Цитата:
Я постараюсь быть.
Ураа!! Теперь мы вдвое больше сена нашей корове накосим

Псих
Мы тоже еще не бородатые (почти )
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 04.07.2004, 02:21     # 67
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
))
Ну если смогу, буду обязательно! Закидываю себя в список.. и надеюсь!
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 04.07.2004, 14:33     # 68
phill
Full Member
 
Аватар для phill
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: ~ukraine
Сообщения: 534

phill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собойphill Имеются все основания чтобы гордиться собой
Псих
мне самому только почти 18 так что ты не один такой
__________________
Морковь высевают 2 - 3 раза. Для получения пучковой продукции семена высевают рано весной или под зиму. <3
phill вне форума  
Старый 06.07.2004, 14:41     # 69
ZAHAL
Full Member
 
Аватар для ZAHAL
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщения: 996

ZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форуме
Ну так что с 10 по 25 июля в Киеве не кто не будет собираться?
ZAHAL вне форума  
Старый 06.07.2004, 14:47     # 70
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
Псих
phill

Ну, что вы все про возраст. Все друг друга уже немного знают по форуму. А сколько кому лет - далеко не главное. Вы мой профиль видели? Мне самому недавно 19.
Slanj вне форума  
Старый 07.07.2004, 01:37     # 71
oia
Full Member
 
Аватар для oia
 
Регистрация: 03.11.2002
Адрес: Украина ! Киев!
Пол: Male
Сообщения: 2 037

oia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуру
ZAHAL наверное нет
__________________
Ну у вас и запросы! - сказала база данных и повисла
oia вне форума  
Старый 07.07.2004, 01:52     # 72
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Ok, так дело не пойдеть. Никак собраться никто не может...
Давайте там сверху каждый напишет свой город (хотя бы киевляне) и о сборе договариваться между собой сначала тока киевские, насобирается человека 4 - уже гут. В принципе тут уже можно собраться в ближайшие выходные (репетиция ). затем зная Т-фоны и ваще морды друг-друга в лицо можно будет легче договорится о след. встрече, а заодно и с другими городами-героями. Вобщем не стоит ждать кого либо, для начала давайте определимся кто будет (согласен бы был) встретится в ближ. выходные (хотя бы на пару часов - попить пивка/кокаколы)
__________________
sapienti sat.

Последний раз редактировалось denver; 07.07.2004 в 01:56.
denver вне форума  
Старый 07.07.2004, 02:51     # 73
FreeSpace
Технический администратор
 
Аватар для FreeSpace
 
Регистрация: 01.03.2003
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 327

FreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собойFreeSpace Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ну если вопрос стоит так радикально ...
I'm in!
__________________
Программирование - это единственное искусство, которое способно воплотить столь уникальное сочетание эстетики и функциональности.
FreeSpace вне форума  
Старый 07.07.2004, 02:59     # 74
oia
Full Member
 
Аватар для oia
 
Регистрация: 03.11.2002
Адрес: Украина ! Киев!
Пол: Male
Сообщения: 2 037

oia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуру
стоит
написал свой телефон так как доступ к инету имею только с 0.00 до 6.00
__________________
Ну у вас и запросы! - сказала база данных и повисла
oia вне форума  
Старый 08.07.2004, 12:17     # 75
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Ну не знаю, я предлагаю просто конкретно договориться на определенное число и тогда уже собраться всем вместе...
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 09.07.2004, 21:23     # 76
Alexandrnew
Newbie
 
Аватар для Alexandrnew
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Kiev
Сообщения: 15

Alexandrnew Реально крут(а)Alexandrnew Реально крут(а)Alexandrnew Реально крут(а)Alexandrnew Реально крут(а)
Если я к Вам присоеденюсь никто против не будет?
Alexandrnew вне форума  
Старый 10.07.2004, 01:44     # 77
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Alexandrnew
Это не в наших правилах, конечно не будем ; )
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 10.07.2004, 11:23     # 78
Alexandrnew
Newbie
 
Аватар для Alexandrnew
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Kiev
Сообщения: 15

Alexandrnew Реально крут(а)Alexandrnew Реально крут(а)Alexandrnew Реально крут(а)Alexandrnew Реально крут(а)
Живу в Киеве, посему кому надо мои телефоны:
моб. +3-8-067-968-75-91
дом. 452-47-82
Как нетрудно догадаться зовут меня Адександр.

З.Ы. Если кто будет звонить, уточняйте что ИМХОВЧАНЕ, так как по никам могу Вас не помнить.

З.З.Ы. Я был недавно на сходке видеомонтажного форума, и у ребят была шикарная идея сделать бейджики форума, дабы можно было узнать друг-друга на сходке.
Alexandrnew вне форума  
Старый 10.07.2004, 13:12     # 79
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
У меня тоже была такая идея вначале, но потом подумал, что имховчане и так друг-друга узнают!!! Ты что, не узнаешь белого кота с черным ухом? или Фриспэйс... разве такая рожа (см. аватару) забудется???

А вообще было-бы неплохо какой-то флаг сделать с надписью тип "сходка имховээс", чтобы другие нас узнавали
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 13.07.2004, 04:07     # 80
Fiery_Fenix
Junior Member
 
Аватар для Fiery_Fenix
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: /root/sbin
Сообщения: 193

Fiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царстве
[скромно так...] А мне можно с вами?
__________________
Кивляне! На сходку IMHO.ws шагом марш!
Fiery_Fenix вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.