imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Результаты опроса: Насколько мне "дорог" привычный скин имхи?
Однозначно - рулить нынешний (серо-чёрный) скин 111 52.61%
Белый - вполне нормально, не нужен лишний гимор 19 9.00%
Можно для начала и Белый поюзать, но сильно расчитываю на появление "родного (серого)" стиля 40 18.96%
Мне пофиг скин, не это главное. 41 19.43%
Голосовавшие: 211. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 22.01.2011, 16:05     # 1
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Скин для 4ки.

прежде всего хочу упредить громадьё планов и надежд: песня будет крайне долгая. По моим самым оптимистичным прикидкам - не раньше лета всё это может в реал пойти.
Просто хочу понять: насколько всем "дорога" нынешняя расцветка сайта.

Я например, крутя новое двигло на своём тест-сервере уже вполне к его расцветке привык, и в общем то и не считаю нужным его перекрашивать. Плюс к моим аргументам: рулеж скина значительно увеличит время разработки.
Но помня сколько крику и воплей было по поводу белого скина в апреле 2004, когда перешли с 2 на 3 (я тогда даже модом не был ещё, и тоже возбухал на тему "верните старый серый" - как я терь понимаю Freespace и Shooter'а... ) - решил создать это голосование.
прикладываю пару скинов применительных именно к имхе, в остальном посмотреть/пощупать дефолтный скин в реале можно на http://www.vbulletin.com/forum/



Так же добавлю, что структура CSS (таблицы стилей) изменилась практически полностью, посему, если рулить расцветки, то это будет значительно дольше, и не факт что потом еще какого чуда не вылезет. Да и лень мне. Так что моё мнение по сабжу, думаю понятно .

Комментарии здесь не нужны (если только какое-то мегаважное уточнение), просто жмите на пимпы в голосовании: больше я от данного топа не жду, это понятно уже из второй строчки (я б вообще закрыл топ, но голосование тогда тоже закроется).. Комменты типа "это лучше, то - хуже" будут удаляться.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 26.01.2011, 23:53     # 21
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 383

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Странно, что даже для админов разработчики не намутили какой-нить тулзы для руления скинами
"Какую-нить" - "намутили". Рулить - можно, и весьма много тонких настроек, если в ручном режиме (более 300 переменных в текущем шаблоне). Эту часть видимо писали любители настраивать Linux при помощи исключительно vi. Или можно рулить весьма просто в Style Generator, но при этом никаких тонких настроек, и оттенки для отдельных элементов оформления (палитра) выбираются движком самостоятельно на основе заданного "основного цвета". Эту часть, видимо, писали фанаты OLPC...
Вторым способом ничего похожего на ИМХО не нарулить (я пробовал), первым - долго и муторно. Не меньше недели...

Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Borland - наша надежда!
Не, наша надежда - Plague!
Я конечно попробую найти ещё времени на поковыряться с цветами, но всё равно практически со 100% вероятностью доделывать придётся ему. Особенно если шаблон ещё дорихтовываться будет...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 27.01.2011, 00:06     # 22
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
Я немножко пошарилась в нете насчет готовых тем и не нашла ничего подходящего. Есть что-то отдалённо похожее
Если говорить о "фирменном стиле", как тут писалось выше, то о каком "готовом" может идти речь..? А про
Цитата:
Сообщение от Sterwoza Посмотреть сообщение
скинуться на красивый платный скин
- вообще, Господь с тобой, у самих вроде руки из правильного места растут..
Из области "фирменности" тогда уж и переключение на белый: уж если и фирменный, так фирменный.. Хоть CSS и переключается вместе с переключением стиля. Точней наоборот: переключение стиля - есть переключение на другую группу CSS (и шаблонов).

Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Эту часть, видимо, писали фанаты OLPC...
часть Style Generator вообще по моему кто-то из юзеров им продал иль подарил.. Накой она нужна - непонятно, я тебе сразу сказал что бесполезная приблуда.

Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
Особенно если шаблон ещё дорихтовываться будет...
будет, будет... скорей всего.. это еще одна причина почему переключалку не стОит делать.. При каждом обновлении рулить две группы шаблонов вместо одной - нунафик...

Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
практически со 100% вероятностью доделывать придётся ему.
я тебя на тему переменных спрашивать и подглядывать буду
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 28.01.2011, 12:31     # 23
yut
Member
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, г. Белгород
Пол: Male
Сообщения: 323

yut Популярный человек на этом форумеyut Популярный человек на этом форумеyut Популярный человек на этом форумеyut Популярный человек на этом форумеyut Популярный человек на этом форумеyut Популярный человек на этом форумеyut Популярный человек на этом форумеyut Популярный человек на этом форуме
Лично мне привлекателен 1-й вариант, но, прочитав ветку, ответственно проголосовал за 4-й. Нормальные постояльцы должны понять приведенные здесь доводы...
yut вне форума  
Старый 31.01.2011, 07:21     # 24
nikolz
Junior Member
 
Аватар для nikolz
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщения: 122

nikolz Реально крут(а)nikolz Реально крут(а)nikolz Реально крут(а)nikolz Реально крут(а)
Думаю что главное содержание а не изысказанность стиля подачи, хотя если визуально IMHO перейдет в розовую или желто/черную гамму, уйду рыдая, но из принципа.
__________________
Все "спасибы" в репутацию.
nikolz вне форума  
Старый 12.02.2011, 20:39     # 25
J. Corvin
Junior Member
 
Аватар для J. Corvin
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: Мурманск
Сообщения: 74

J. Corvin Нимб уже пробиваетсяJ. Corvin Нимб уже пробивается
А что начет того что бы был и старый "Мышиный", просто к нему IMHO все привыкли, и новый... повеселее. ?
__________________
Не может же дождь...
Идти Вечно...
J. Corvin вне форума  
Старый 12.02.2011, 21:54     # 26
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 383

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от J. Corvin Посмотреть сообщение
что бы был и старый "Мышиный", просто к нему IMHO все привыкли, и новый... повеселее. ?
"Чукча не читатель, чукча писатель..."
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
причина почему переключалку не стОит делать.. При каждом обновлении рулить две группы шаблонов вместо одной - нунафик...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.