imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 06.09.2003, 20:18     # 1
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Question У кого какая мобила и почему?

Здесь обсуждаем, у кого какой телефон и почему!

- Модель телефона?
- Оператор, к которому Вы подключены?
- Причина и Ваши комментарии?

Все эти вопросы обсуждаем в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)

Последний раз редактировалось Alexz; 14.01.2007 в 15:58.
Makc вне форума  
Старый 16.09.2003, 10:08     # 61
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Siemens M35i. Сам знаю почему. Пора бы поменять, а неохота. Между прочим, самая ударопрочная труба - можно орехи колоть.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 16.09.2003, 10:15     # 62
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
beerkoff
Гы, пробовал чтоль?
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 16.09.2003, 10:43     # 63
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Alrt
Пока нет. Но на бетонный пол почти с высоты своего роста ронял несколько раз. Про телефоны "внедорожники" можно почитать здесь.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 16.09.2003, 19:46     # 64
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
beerkoff

Свой тоже Samsung N500 ронял, сколько раз, и специально и случайно, и жив, все оки, даже работает, правда сейчас его продаю, и буду брать другое, только пока не решился что взять...
russ вне форума  
Старый 17.09.2003, 14:17     # 65
peterbald
Newbie
 
Аватар для peterbald
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Tel-Aviv
Сообщения: 45

peterbald Путь к славе только начался
У меня
Рация: Nokia 3650
Оператор: Orange
Причина: А в каком телефоне еще есть МП3 плейер,дигитальная фото/видео камера со звуком,англо-русский/русско-английский словарь,возможность скачивать книжки через WAP,GPRS ,по майлу и читать их,играть в Доом и много еще чего интересного,помимо стандартных возможностей телефона.
Kритика по поводу внешего вида телефона не принимается-на вкус и цвет.... :-)
peterbald вне форума  
Старый 17.09.2003, 16:36     # 66
c00ler
Full Member
 
Аватар для c00ler
 
Регистрация: 16.11.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 1 162

c00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форумеc00ler Популярный человек на этом форуме
Nokia 6210
Срок 2 года
Оператор: Мегафон
Почему: Когда покупал, было супер-мега рулез, стоил до фига, но я всё-таки купил. Щаз его продаю за 70-90$(Если кто-нить заинтересовался, то пишите на alex-cher@mail.ru), думаю себе вместо него чего-нибудь мега-крутое купить .
c00ler вне форума  
Старый 17.09.2003, 16:59     # 67
Dizertir
Guest
 
Сообщения: n/a

Дебильник: нокия 7210
Оператор: Пчелайн
Причина: Радио, ГПРСб ВАП, цветной дисплей, Оператор- тариф корпаративный (типа выгодно)
 
Старый 17.09.2003, 17:09     # 68
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Короче все продают и хотят новые. Непонятно только кто покупает старые.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 17.09.2003, 17:24     # 69
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
beerkoff:
Непонятно только кто покупает старые.
Коллекционеры старых труб наверное :-))
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 17.09.2003, 19:11     # 70
Dizertir
Guest
 
Сообщения: n/a

ну почему??? у меня все 3 мои старые трубы купили друзья, что бы на даче юзать... ещё дружки, которые щас в армии покупают, чтобы на 2 года и всё...
Можно ещё на запчасти продать...
 
Старый 17.09.2003, 19:57     # 71
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
В армии с мобилой? Однако! Деды не отбирают?

Чую придется мне со своей за копейки расстаться. А пока морально подготовлись этому грустному моменту.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 17.09.2003, 20:36     # 72
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
c00ler


Так продажа не тут, иди на Zerkalo.ws, ok.

Dizertir

А хочу для этого трубку купить "булыжник", чтобы на пьянках ее не разбить, а то когда пьешь, про хрупкость трубки забываешь.

Последний раз редактировалось russ; 18.09.2003 в 09:18.
russ вне форума  
Старый 17.09.2003, 21:31     # 73
Bosmr
Full Member
 
Аватар для Bosmr
 
Регистрация: 08.08.2002
Адрес: Питер
Сообщения: 584

Bosmr Популярный человек на этом форумеBosmr Популярный человек на этом форумеBosmr Популярный человек на этом форумеBosmr Популярный человек на этом форумеBosmr Популярный человек на этом форумеBosmr Популярный человек на этом форумеBosmr Популярный человек на этом форуме
Телефон - Sony J70
Оператор - МТС (потому что дешево)
Причина: Очень понравилось колесо. Удобная навигация.
И еще записная книжка на 5 ячеек под кажую запись, 3 под телефоны и 2 под email и тп. Правда сейчас это есть почти у всех...
Еще понравилось 4 градации серого...
Больше сказать нечего.
И вообще, по мне главное чтобы звонил...
Вот только громкости звонка нехватает и "эмуляция" вибровызова хреновая.
А так всем доволен. И менять пока не собираюсь.
__________________
...In prog we trust...
Bosmr вне форума  
Старый 17.09.2003, 21:33     # 74
Dizertir
Guest
 
Сообщения: n/a

russ

Ну сорри, все свои трубы распродал... да и "кирпичей" у меня не было. Но если что будет - напишу.


Bosmr

У меня раньше J70 была... родители на 20 лет подарили... трука клёвая, но батарея быстро сдохла.

Последний раз редактировалось Dizertir; 17.09.2003 в 21:52.
 
Старый 18.09.2003, 23:01     # 75
Pashtet
Guest
 
Сообщения: n/a

Труба - Nokia 6510
Оператор - MTS BY
Тарифный план - корпоративный
Клевая трубень во всех отношениях. В ней есть все.Особенно клево послушать радио. И по меню Nokia отличались всегда удобством и комфортностью. Обидно, что снят с производства год назад.
 
Старый 19.09.2003, 10:01     # 76
Pride Assa$$in™
Full Member
 
Аватар для Pride Assa$$in™
 
Регистрация: 22.01.2002
Адрес: Минск, Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 529

Pride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ Сэнсэй
Thumbs up Mitsubishi Trium Eclipse XL

А я вот пользуюсь Ericsson A1018S ;-) - меня полностью устраивает, только нет виброзвонка , подключенном на MTS BY. Собираюсь менять, скорее всего на SonyEricsson T200...

Взял себе subj... Подарок сделал к ДР... НравиЦЦа мне этот тилипон... А Т200 я не нашел...
__________________
...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода – это то, что у меня внутри...

Последний раз редактировалось un4given; 30.09.2003 в 09:29.
Pride Assa$$in™ вне форума  
Старый 23.09.2003, 00:21     # 77
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
это мой телефон:
Sk-5100 Slider


оператор :пелефон,израиль
причина аппарат понравился,дешёвая фирма,я у них 5 лет
пы.сы.
у меня серый,который в закрытом виде,я думаю мимо такого нельзя было пройти,аппарат у меня уже 9 месяцев,до этого был LG-510,LG-800,Samsung-411,Metro-1(motorola)+у матушки мой телефон motorola(talkabout shark)
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!



Последний раз редактировалось Ранд Ал Тор; 23.09.2003 в 00:26.
Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 23.09.2003, 04:31     # 78
jurov
Junior Member
 
Аватар для jurov
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 194

jurov Известность не заставит себя ждатьjurov Известность не заставит себя ждать
Рация: Siemens SL-45i
билайн
все остальное уже писали
jurov вне форума  
Старый 23.09.2003, 07:20     # 79
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
Ранд Ал'Тор

Первый раз вижу такую трубу, можещь в пару словах о функциях расскажешь?
russ вне форума  
Старый 23.09.2003, 11:08     # 80
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
russ
меню на иврите и английском,600 имён на каждое имя до 5 номеров всего до 1200 номеров ,23 звонка качества 40 Poly +можно скачивать звонки с интернета,имеется звонок -вибратор для тихого оповещения,возможность посылать sms на иврите и английском на 20 номеров одновременно,имеется интернет ,встроенный автоответчик,поддерживает игрушки java ,есть инфракрасное подсоединение
размеры:
вес:88г
высота :88мм
толщина:22.4 мм
ширина :48 мм
батарейка:
максимальное время разговора:140 минут
максимальное время ожидания:60-100 часов
мощность батарейки:750 mAh

Добавлено в ту же минуту:
пы.сы.
так как переводил с иврита могут быть ошибки в составлении предложения(дословный перевод,не было сил переводить литературно)

Добавлено через 2 минуты:
пы.пы.сы.
у нас каждый 5 с таким сотовым+пару месяцев назад появился такой же на вид,но цветной и у него больше функций и памяти
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!



Последний раз редактировалось Ранд Ал Тор; 23.09.2003 в 19:35.
Ранд Ал Тор вне форума  

Теги (метки)
мобильный телефон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.