imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 02.06.2002, 13:47     # 1
-=BL@DE=-
Guest
 
Сообщения: n/a

Exclamation Command & Conquer Yuri's Revenge

Гутен Морген !
Меня ужасно прёт "Редаллерт", но вот этот сравнительно новый - Command & Conquer Yuri's Revenge - меня просто раздражает... Я его записал на виртуальный сидюх и из-за этого оно крапаль тормозит...Меня просто убивает то, что всё в этой игре еле ползёт, еле строится; вечно нехватает денег...
Просто достала!!!
Люди добрые, может кто знает де можна достать хороший патч или коды какие-нибудь. Так шоб быстро и эффиктивно!


Последний раз редактировалось Trever; 29.04.2007 в 10:40.
 
Старый 09.06.2004, 18:39     # 2
Anakin
Guest
 
Сообщения: n/a

Насчет денег - я пользовался Artmoney .
А насчет скорости - тоже с виртуалки играю . Скорость такая , что комп меня сливает по черному...
 
Старый 13.06.2004, 07:24     # 3
FireMan
Newbie
 
Регистрация: 14.03.2004
Сообщения: 39

FireMan Путь к славе только начался
Незнаю, я в эту игруху по сети рубился с огромным удовольствием. Сингле плай конечно не рулит . А Artmoney имхо вообще весь интерес к игре отбивает.
FireMan вне форума  
Старый 02.07.2004, 13:19     # 4
Anakin
Guest
 
Сообщения: n/a

Wink

Цитата:
Сообщение от FireMan
А Artmoney имхо вообще весь интерес к игре отбивает.
Смотря где .
В Red Alert карты попадаются недоработанные . Где денег нехватает не потому , что тормознул при развитии . Скажем , играешь против трех тяж-х компов , а ресурсов на карте - максимум на троих . И то - на экстремале . А география карты оч.нравится . А просто тупо валить количеством не хотца . А так - харвестеры не строишь , деньги не собираешь . Как грится - и себе , и компу .

А вообще - насчет Artmoney я с тобой согласен .
 
Старый 22.04.2007, 21:26     # 5
ViruZz
::VIP::
 
Аватар для ViruZz
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: Germany
Сообщения: 1 117

ViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собойViruZz Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вопрос - можно ли как-нибудь пропатчить эту игру, если она у меня на русском? Через автопатчер ругается С версии 1.000 до 1.001
Релиз от фаргуса.
ViruZz вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.