imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 18:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 12:34.
 
Старый 23.12.2002, 16:02     # 141
Pink_Punk
Banned
 
Аватар для Pink_Punk
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Samara
Сообщения: 1 182

Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)
Melkor
Нет причина была одна именно письмо с прикреплённым вирусом.
За счёт тега при открытии письма запустился вирус в один момент,следом полетела AVP,ICQ, и другие программы.
Этот червь мне потом отправил себя с того компа на мою любимую мышку,получил я его посмотрел исходник,и проверил файлик - вирус.
Фотки я никогда не архивирую так в открытом виде отсылаю,да и вообще аутглюк у меня вечно глючил менял поп сервер провайдера на какой-то localhost
причём регулярно,да и вообще не доверяю я этому мелкософту вечно сырьё с дырами выпускают...Вон помнится была эпидемия I_LOVE_YOU пока эпидемия не началась мелкософт не закрыл дыры в аутглюке и IE и не добрые дяди не позаботились о закрытии страниц с программой для наворачивание fat таблицы.
Pink_Punk вне форума  
Старый 25.12.2002, 02:55     # 142
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Автор:
Забыли пароль, который поставили на ящик в The Bat? Не беда. Эта программа, показывает настройки ваших ящиков, в том числе и пароли
FreeWare
скриншот
Download
hempsmoke вне форума  
Старый 25.12.2002, 11:44     # 143
killhunter
Junior Member
 
Аватар для killhunter
 
Регистрация: 24.10.2002
Сообщения: 68

killhunter Известность не заставит себя ждать
Cool

Спасибо
__________________
Через терни к звездам!
killhunter вне форума  
Старый 26.12.2002, 09:45     # 144
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Конвертация писем The Bat! to Microsoft Outlook

!!!Срочно!!!
Есть огромная база писем.
Надо перекинуть ее из The Bat! в Microsoft Outlook.
Понимаю что говорю полную фигню ну очень надо.
Очень надо помогите советом.
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 28.12.2002, 04:38     # 145
Pink_Punk
Banned
 
Аватар для Pink_Punk
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Samara
Сообщения: 1 182

Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)
В мышке есть функция "Экспорт" нажми и укажи куда хочешь экспортировать письма,так же осуществляется и "импорт". Всё это в закладке "Инструменты"
Pink_Punk вне форума  
Старый 12.01.2003, 23:38     # 146
agent86
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: Ukraine
Сообщения: 77

agent86 Известность не заставит себя ждатьagent86 Известность не заставит себя ждать
Exclamation

Вот много говорят про Outlook и про его уязвимости, вирусы которые используют дыры в Outlook'e. А если я не пользуюсь
Outlook'ом, подвергаюсь ли я( мой комп'ютер ) той же опасности, что и в варианте с Outlook'ом?
Мой почтовый клиент использует антивирусный модуль Kaspersky(TM)Anti-Virus 3.5.9.0 (2001/05/08) COM-based plug-in.
Опция проверки вложеных файлов при сохранении на диск и проверка исходящей почты включена. Когда мне приходят письма со
вложеными файлами и я их пытаюсь сохранить на диск антивирусный модуль сообщает об ошибке(Не удается проверить файл на
вирусы ) тоже самое и при отправке писем со вложеными файлами. Подскажите что делать или в чем проблема.
agent86 вне форума  
Старый 12.01.2003, 23:53     # 147
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Либов настрой его как надо, либо отключи. Т.е. либо модуль глючит либо ты
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 13.01.2003, 00:28     # 148
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
скорее всего, плагин не находит, где живет авп. или библиотеки какой-то не хватает.
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  
Старый 21.01.2003, 15:41     # 149
PGM
Guest
 
Сообщения: n/a

Post проблема the bat в XP

И так проблема вот в чем TB не забирает почту (невозможно соединится с сервером), причем та же резервная копия распакованная на win2000 работает без проблем, сеть маршрутизируется Wingate'ом. В XP чесно говоря я не силен, может это в ее настройках проблема?
 
Старый 21.01.2003, 16:58     # 150
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
У меня тож ХР и работает нормально. Проверь все-же в настройках транспорта адрес pop3 сервера (мало ли как оно резервировала).
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 21.01.2003, 17:35     # 151
PGM
Guest
 
Сообщения: n/a

Denver
да нет в этом точно нет проблемы у меня более 5 ящиков, хотя бы один но правильно настроен был бы может это из-за сервис пака к XP SP1
 
Старый 22.01.2003, 10:34     # 152
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
а на той же машине 2000? если на другой, возможно, шлюз просто не пускает на 110 порт (для поп3) с машины, на которой стоит экспи. попробуй зателнетиться на сервер с нее на порт 110. ну или на имаповский - смотря что используешь.
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  
Старый 22.01.2003, 20:35     # 153
AlekzanderZ
Guest
 
Сообщения: n/a

Post

Погоди, ты находишься в сетке и ходишь в инет через wingate? Я правильно понимаю? Если да, то тебе надо посмотреть, как у вас организован доступ в инет, если через NAT, то смотри в настройках Мыша, винда здесь ни при чем. А если через Proxy, то ничего не получится, или попробуй договорится, чтоб сисадмин прописал на конкретные почтовые сервера доступ через NAT, подругому вроде никак.
 
Старый 22.01.2003, 21:54     # 154
PGM
Guest
 
Сообщения: n/a

dimonk
Denver
AlekzanderZ
Всем Thanks!

Сетевых службах надо было выделить пару галочек и все заработало...
 
Старый 23.01.2003, 02:12     # 155
tiamax
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 168

tiamax Путь к славе только начался
Цитата:
Как писал AlekzanderZ
Погоди, ты находишься в сетке и ходишь в инет через wingate? Я правильно понимаю? Если да, то тебе надо посмотреть, как у вас организован доступ в инет, если через NAT, то смотри в настройках Мыша, винда здесь ни при чем. А если через Proxy, то ничего не получится, или попробуй договорится, чтоб сисадмин прописал на конкретные почтовые сервера доступ через NAT, подругому вроде никак.
Ты не прав, через WinGate ( в случае как ты сказал Proxy)отлично можно получать мыло, просто там формат передачи логина/пароля другой, например # нужно ставить чтоб отделить пароль с логином от адресса. Точно уже не помню, но там все описано понятно.
__________________
Лучше переспать, чем недоесть.
tiamax вне форума  
Старый 23.01.2003, 02:58     # 156
Chipmunk
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: Moscow - Protvino
Сообщения: 87

Chipmunk Путь к славе только начался
Про proxy вингейта правильно - логин#адрес
Вместо # можно другой какой-нибудь символ настроить.
__________________
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.
Chipmunk вне форума  
Старый 23.01.2003, 03:25     # 157
tiamax
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 168

tiamax Путь к славе только начался
можно и другой значек, дело вкуса, я же и написал например #, не это важно. а вопрос был о том, что через wingate отлично можно pop3 чекать
__________________
Лучше переспать, чем недоесть.
tiamax вне форума  
Старый 23.01.2003, 20:56     # 158
Chipmunk
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: Moscow - Protvino
Сообщения: 87

Chipmunk Путь к славе только начался
tiamax
Я это и имел ввиду. )
__________________
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.
Chipmunk вне форума  
Старый 05.02.2003, 06:45     # 159
ARTi
Guest
 
Сообщения: n/a

Может я немного не в тему, но все же старался попасть )))
Объясните мне такую вещь, как заставить The Bat! сохранять настройки аккаунта??? Типа адреса smtp server, mail server, параметры аутентификации и пароль на акк. Меня уже достало каждый раз при запуске the bat их прописывать. Так быть не должно, поэтому хотелось бы знать, что я делаю не так?

P.S. не смешно...
 
Старый 05.02.2003, 21:33     # 160
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
система какая? под кем заходишь? сохраняется файл настроек?
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.