imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие.. > Miranda IM
Результаты опроса: Что юзаем?
tabSRMM 79 62.20%
nConvers 35 27.56%
SRMM 8 6.30%
SRAMM 5 3.94%
Голосовавшие: 127. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 05.05.2006, 20:42     # 61
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
v0te
Ещё темплейты для ieview
Кстати, есть темплейт, что таб будет 1:1 как нконверс, сам на нём сижу и другого не хочу
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 06.05.2006, 10:39     # 62
v0te
Member
 
Аватар для v0te
 
Регистрация: 15.07.2004
Пол: Male
Сообщения: 231

v0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от •DimON•
v0te
Ещё темплейты для ieview
Кстати, есть темплейт, что таб будет 1:1 как нконверс, сам на нём сижу и другого не хочу
Че за темплейт? Как его установить? Могет выкинешь для народа?

Сам уже нарыл на сайте мирандузы:
LOVforLEM IEView template 1.0.0.3
Спасибо на наводку!!!

Млин, тока как его настроить?

Последний раз редактировалось v0te; 06.05.2006 в 10:58.
v0te вне форума  
Старый 06.05.2006, 11:55     # 63
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
v0te
Это первоисточник, SergoZD модифицировал его по моей просьбе (за что ему большой респект!), так что делюсь -
Скачать из Обменника [291.03 Kb]

А настраивать также как и все остальные темплейты: Настройки - Диалоги - IEView, указыввешь путь к файлу LOVforLEM.ivt и радуешься.
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 06.05.2006, 12:45     # 64
v0te
Member
 
Аватар для v0te
 
Регистрация: 15.07.2004
Пол: Male
Сообщения: 231

v0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собойv0te Имеются все основания чтобы гордиться собой
Еще вопрос: как твои смайлы прикрутить(в твоем архиве)? Доп. плагин нужен или чего?

Разобрался...
Прости не заметил файла emot.asl

Последний раз редактировалось v0te; 06.05.2006 в 12:49.
v0te вне форума  
Старый 31.05.2006, 22:05     # 65
Mahdi
Junior Member
 
Аватар для Mahdi
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщения: 61

Mahdi Путь к славе только начался
Вот опять обновился...
Ну смайлы то остались, даже кнопочка осталась, а, сволочт, ниче не выводит.
Что делать?
Mahdi вне форума  
Старый 24.08.2007, 10:52     # 66
copch
Member
 
Аватар для copch
 
Регистрация: 26.03.2003
Сообщения: 252

copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)
все годы юзал нконверс, после того, как в миранде добавили полноценную поддержку utf, перешел на табсрмм. после нескольких дней танцев с бубном, я уже и не помню, что был когда-то нконверс. Хотя плуг, имхо, хороший. жаль у разработчика нету времени работать с ним сейчас.
__________________
=Z.Z.
copch вне форума  
Старый 11.09.2007, 15:36     # 67
T_A_V
Junior Member
 
Аватар для T_A_V
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Алтайский край
Пол: Male
Сообщения: 97

T_A_V Путь к славе только начался
подскажите, какой из этих модулей загружается быстрее. я пользуюсь tabSRMM вот только грузится окно сообщений долго, когда сворачиваешь то открывается быстро.
T_A_V вне форума  
Старый 11.09.2007, 16:36     # 68
copch
Member
 
Аватар для copch
 
Регистрация: 26.03.2003
Сообщения: 252

copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)copch Реально крут(а)
nConvers шустрый.. но у них были проблемы с юникодом, пришлось перейти на табсрмм, сейчас вроде пофиксили.. но я переходить назад не хочу уже.. тормозить может от иевью также если он у тебя стоит.. и вообще долго это сколько?
__________________
=Z.Z.
copch вне форума  
Старый 15.06.2012, 02:04     # 69
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Question

Приветствую!

Подниму тему, так как возник вопрос. Miranda у меня версии 0.9.52. Был установлен плагин History++ (2in1) 1.5.1.4. И так мне нравится его оформление (картинка 1), что хотел бы такое оформление в окне набора сообщений. А то сейчас оно у меня просто белое (картинка 2). Сообщения не разделяются цветом.

Я так понял, надо установить TabSRMM. Но никак не могу найти для последней версии Miranda 0.9.52. Пробовал ставить tabsrmm-2.2.1.21 - кидает ошибку, говорит нужна Miranda 0.8.xx.

В общем. прошу помощи!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (46.3 Кбайт, 11 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg 2.jpg (43.5 Кбайт, 9 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 15.06.2012, 09:04     # 70
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Alexz
взять из архива Extra Plugins Pack
выбрать свою версию здесь _http://www.miranda-im.org/download/
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 15.06.2012, 13:11     # 71
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Alexz, собственно архив с tabsrmm (и кое-какими ещё плагинами) можно скачать с той же страницы, что и саму миранду: http://code.google.com/p/miranda/downloads/list
Нужно брать "contrib", соответствующий используемой миранде (всего 3 билда: ANSI Для Win9x, Unicode для линейки NT и x64 для Win64).
Кстати, в посте SlavikK даны как раз ссылки на Unicode-версию и плагин-пак к ней.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 15.06.2012, 20:29     # 72
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
•DimON•,
Borland,
Ребята, огромное спасибо! Теперь и я с чистой совестью голосую за пункт - tabSRMM.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.