imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 31.03.2006, 10:16     # 1
syncmaster
Advanced Member
 
Регистрация: 09.01.2004
Адрес: "Культурная" столица
Сообщения: 448

syncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэйsyncmaster Сэнсэй
MS Office 2007 - впечатления, проблемы

В связи с всеобщей доступностью беты 2007-го офиса решил замутить данную тему.
Интересуют следующие вопросы:
1. Как прикрутить проверку русской орфографии.
2. Censored by Cartman

Однозначно офис понравился, особенно excel. Если решу вышеуказанные вопросы однозначно перейду на него.
__________________
Не надо фигурять!

Последний раз редактировалось Cartman; 31.03.2006 в 12:54.
syncmaster вне форума  
Старый 17.11.2006, 12:33     # 21
bruha
Member
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Украина
Пол: Male
Сообщения: 201

bruha Нимб уже пробиваетсяbruha Нимб уже пробивается
Цитата:
KomatoZo:
А refresh накатить? Я припоминаю, что что-то подобное до него было.
что значит refresh накатить ?? переставить весь офис??
bruha вне форума  
Старый 17.11.2006, 12:39     # 22
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
bruha
Нет. Есть такое понятие - Technical Refresh. Что то вроде сервис-пака.
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума  
Старый 17.11.2006, 12:44     # 23
V0land
::VIP::
рататуйло
 
Аватар для V0land
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Felwood
Пол: Female
Сообщения: 1 365

V0land Гурее всех гурых :-)
V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)
KomatoZo
техникал рефреш - для беты.

bruha
делай анинсталл 2007 и 2003его (если есть) и попробуй поставить в другую папку
__________________
[ :: HeavyMetal Hamster :: ]
[ :: SPiRiT of RETRiBUTiON :: ]
V0land вне форума  
Старый 17.11.2006, 13:07     # 24
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
V0land:
техникал рефреш - для беты.
Виноват, упустил, что у человека не beta.
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума  
Старый 17.11.2006, 16:08     # 25
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 378

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
bruha:
у меня тоже лицензия XP SP2 Pro Rus, Enterprice от WZOR
а проблема похоже только в Word'e
Такой эффект могут давать аддоны, несовместимые с новой версией офиса (например, антивирусный модуль, встраиваемый в офис, или панель инструментов Promt).
Может быть несовместимая версия некой системной библиотеки...
В общем, ищи кривую софтину...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 18.11.2006, 20:20     # 26
tropus
Member
 
Аватар для tropus
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 229

tropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форуме
Поставил финал и снес через час работы. Причем убили не крокозябры в ворде из-за беты русского MUI (которые нашел как исправить в соответствующем разделе форума), а тормоза при загрузке программ и работе - грузится всё раза в 3-4 дольше, чем Office 2003, что мне представляется недопустимым для таких программ, как Outlook и, в особенности, OneNote.
Мне не повезло или новый офис - такой тормоз?
Машина P4-3.2, 1 Гб памяти, вот только видяха старая. Какие у офиса требования к видеоподсистеме?

Последний раз редактировалось tropus; 18.11.2006 в 20:23.
tropus вне форума  
Старый 19.11.2006, 13:40     # 27
swington
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщения: 72

swington Путь к славе только начался
Мне понравился процесс установки, быстрее 2003, а вот средств для централизованного развертывания пока нет.
swington вне форума  
Старый 19.11.2006, 13:47     # 28
V0land
::VIP::
рататуйло
 
Аватар для V0land
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Felwood
Пол: Female
Сообщения: 1 365

V0land Гурее всех гурых :-)
V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)
swington
Цитата:
быстрее 2003
у меня наоборот...

tropus
Цитата:
Машина P4-3.2, 1 Гб памяти, вот только видяха старая
у меня ноут 1,3 гц, 512 оперативки и 128 видео. работает без особых тормзов. не думаю, что проблема в видео.
__________________
[ :: HeavyMetal Hamster :: ]
[ :: SPiRiT of RETRiBUTiON :: ]

Последний раз редактировалось V0land; 19.11.2006 в 13:55.
V0land вне форума  
Старый 19.11.2006, 19:50     # 29
sovserg
Newbie
 
Аватар для sovserg
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщения: 38

sovserg Путь к славе только начался
куда скопировать файлы из ADD-INS.FOR.OFFICE.2007 чтобы получить образ с уже интегрированными дополнениями
sovserg вне форума  
Старый 19.11.2006, 23:54     # 30
tropus
Member
 
Аватар для tropus
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 229

tropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форуме
Цитата:
V0land:
у меня ноут 1,3 гц, 512 оперативки и 128 видео. работает без особых тормзов. не думаю, что проблема в видео.
Офис через некоторое время после установки не стал работать быстрее? Может, он после установки долго поудобнее устраивался в винде и мне просто терпения не хватило подождать...
tropus вне форума  
Старый 20.11.2006, 09:04     # 31
bruha
Member
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Украина
Пол: Male
Сообщения: 201

bruha Нимб уже пробиваетсяbruha Нимб уже пробивается
Цитата:
V0land:
делай анинсталл 2007 и 2003его (если есть) и попробуй поставить в другую папку
переставил в другую папку, не помогло. same shit
bruha вне форума  
Старый 20.11.2006, 14:36     # 32
V0land
::VIP::
рататуйло
 
Аватар для V0land
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Felwood
Пол: Female
Сообщения: 1 365

V0land Гурее всех гурых :-)
V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)V0land Гурее всех гурых :-)
tropus
да он и так не особо тормозит-то =) больше всего грузит систему аутлук новый. но егож не обязательно постоянно держать открытым

bruha
понимаю, что не выход, но имхо переустановка винды светит на горизонте :-\ . я тоже бету ставил когда - мне вылетал еррор, мол не могу запустить, или прога не проинсталированна. причем, ясень пень - инсталлил и не 1 раз. ковырялся в реестре, удалял все что может относиться к офису... фиг. пришлось переустановлять винду (благо, уже давно пора было :D)
__________________
[ :: HeavyMetal Hamster :: ]
[ :: SPiRiT of RETRiBUTiON :: ]
V0land вне форума  
Старый 21.11.2006, 00:41     # 33
tropus
Member
 
Аватар для tropus
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 229

tropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форумеtropus Популярный человек на этом форуме
V0land
Дык прикол в том, что аутлук, ваннот, ворд и файрфокс (впрочем, это уже не детище МС, да и не тормозит он) - у меня основные программы для работы. И когда они в фоне болтаются, то не мешают и память не жрут - хоть ХДТВ смотри, хоть фотошопь. Скорость загрузки заметочника ваннот неприятно удивила - по идее такие программы должны влетать и быть готовыми к работе мгновенно.
tropus вне форума  
Старый 22.11.2006, 19:15     # 34
lyg
Junior Member
 
Аватар для lyg
 
Регистрация: 05.03.2003
Пол: Male
Сообщения: 67

lyg Путь к славе только начался
При попытке установки Office 2007 на Vista 64-bit инсталляция прервалась и рухнула NTFS.
При установке под 32-bit Vista - все прокатило!
В чем проблема?
lyg вне форума  
Старый 23.11.2006, 08:18     # 35
alender
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2003
Сообщения: 91

alender Путь к славе только начался
при попытке денисталляции Microsoft Office Professional Edition 12 [pre-release] выскакивает сообщение: Installation of this product raguires operating system supplemental language support. И деинсталляция не происходит.
В чем проблема?
alender вне форума  
Старый 24.11.2006, 04:40     # 36
lezhik
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Далеко от Дома
Сообщения: 115

lezhik Луч света в тёмном царствеlezhik Луч света в тёмном царствеlezhik Луч света в тёмном царствеlezhik Луч света в тёмном царствеlezhik Луч света в тёмном царствеlezhik Луч света в тёмном царстве
Поставил себе 2007 Word. И вот какая проблемка - шрифты в верхней панели инструментов голубоватого цвета (менюшки - Home, Font, References и т.д.) выглядят какими-то размытыми. А также сам редактируемый текст. Всё в принципе читабельно, но очень нечетко и быстро устают глаза. При это если открывать окна со свойствами (например для того же Font то всё резко и отлично). Может есть какой-нибудь другой скин или какую-нибудь опцию нужно включить. Монитор - NEC 1860 NX (1280*1024). Проблема только в новом Worde ( ставил в своё время бету - те же дела).
lezhik вне форума  
Старый 24.11.2006, 09:01     # 37
bruha
Member
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Украина
Пол: Male
Сообщения: 201

bruha Нимб уже пробиваетсяbruha Нимб уже пробивается
Цитата:
V0land:
понимаю, что не выход, но имхо переустановка винды светит на горизонте :-\ . я тоже бету ставил когда - мне вылетал еррор, мол не могу запустить, или прога не проинсталированна. причем, ясень пень - инсталлил и не 1 раз. ковырялся в реестре, удалял все что может относиться к офису... фиг. пришлось переустановлять винду (благо, уже давно пора было :D)
вобщем поставил на другой винт Vista RTM x32 и на чистую винду поставил этот офис. ТА ЖЕ ФИГНЯ ! блин и именно ворд!! все остальное работает очень даже хорошо. Этот же образ офиса кинул чуваку, он поставил - все работает нормально. Блин неужели в железе дело??
bruha вне форума  
Старый 24.11.2006, 09:30     # 38
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 378

Borland - Гад и сволочь
lezhik
За красивость шрифта при отображении отвечает ClearType (сглаживание экранных шрифтов). Либо эта фича у Тебя отключена в настройках видеокарты, либо просто не поддерживается драйвером...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий


Последний раз редактировалось Borland; 24.11.2006 в 18:48.
Borland вне форума  
Старый 24.11.2006, 10:17     # 39
bruha
Member
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Украина
Пол: Male
Сообщения: 201

bruha Нимб уже пробиваетсяbruha Нимб уже пробивается
Цитата:
Borland:
Возможно. За красивость шрифта при отображении отвечает ClearType (сглаживание экранных шрифтов). Либо эта фича у Тебя отключена в настройках видеокарты, либо просто не поддерживается драйвером...
дело не в кривости шрифта, а в том, что Word постоянно вылетает с ошибкой через несколько секунд после старта.
Сорри, читал один пост, ответил на другой... Поправлено.
Borland.

Последний раз редактировалось Borland; 24.11.2006 в 18:49.
bruha вне форума  
Старый 30.11.2006, 13:43     # 40
evf
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 98

evf Нуль без палочки
Я привыкла к оливковой цветовой гамме, а Office 2007 предлагает только синюю, серебристую и черную. Можно ли как-то решить эту проблему? Или придется привыкать?
evf вне форума  

Теги (метки)
excel, microsoft, office, word

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.