imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Hi-Fi аудио/видео техника > Автомобильная аудиотехника
Опции темы
Старый 11.07.2005, 00:44     # 121
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
alex 14:
Незабудьте сделать шумоизоляцию дверей.
Цитата:
alex 14:
Для этого нужен усилитель и сабвуфер.
Сам себе противоречишь
Йохансон вне форума  
Старый 14.07.2005, 15:59     # 122
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
Доброго времени суток!
Решил поменять музыку в машине. Пошел в магазин в полной уверенности, что буду брать пионер. Но по внешнему виду да и по характеристикам (честно говоря и по цене ) больше понравилась Sony CDX-F7750S. Как вы считаете, в этой ценовой категории это не самый плохой вариант или есть лучше? Просто с автосоньками никогда не имел дело.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума  
Старый 14.07.2005, 16:10     # 123
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
В пределах S250 лучше уж Alpine CDE-9845RB взять ИМХО
Йохансон вне форума  
Старый 14.07.2005, 16:47     # 124
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Йохансон™:
Alpine CDE-9845RB
а чем он лучше? я и с алпайнами не знаком, поэтому возникает вопрос: сама по себе эта фирма лучше, чем сони или эта модель у них получилась очень хорошая? Субъективное мнение тоже учитывается.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума  
Старый 14.07.2005, 17:06     # 125
smileyfox
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщения: 53

smileyfox Путь к славе только начался
вообще-то алпайны неплохие аппараты вроде как почти все, кроме самых дешевых.
а сони - надо смотреть конкретную модель, ибо у них 50 на 50. испортилась соня в последнее время на поприще автозвука
smileyfox вне форума  
Старый 14.07.2005, 17:27     # 126
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
smileyfox:
надо смотреть конкретную модель
я модель конкретно назвал Sony CDX-F7750S. Мне даже достаточно ссылки, где можно почитать такие обзоры.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума  
Старый 14.07.2005, 20:02     # 127
sidash
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 119

sidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царстве
comr:

Я сам занимаюсь продажей и установкой автомузыки и имею дело с такими марками как Sony, Pioneer, Kenwood, Jvc, PowerAcoustic, Fusion, Cadence. Поетому мои отзывы по поводу Сони и конкретно по поводу модели 7750, а так же некоторые рекомендации.

1. У моделей Сони от 2ххх до 7ххх слабоват уселитель для воспроизведения приличного баса.

2. Все магнитолы и ресиверы Сони лучше всего играют с колонками Сони. (Я пробовал соеденить Сони 5500ЕХ с колонками PowerAcoustik и картина получилась не очень красивая, при воспроизведении звука на низких частотах наблюдалась резкая нехватка энергии усилителя. А когда я эти колонки соеденил с магнитолой Kenwood 194, стоимостью 70$ как звук сразу же изменился в лучшую сторону) поетому если вы не собираетесь использовать дополнительный усилитель, то следует выбирать колонки Сони. Если ты мне сообщиш размеры посадочных мест, я тебе посоетую какие именно колонки поставить.

3. Я больше предпочитаю ресиверы Pioneer, но начиная с 7ххх моделей. У них более лучше сбалансированна работа усилителя на всех частотах воспроизведения. И поставив в свой автомобиль, ВАЗ21099, ресивер Pioneer 7550 с акустикой Pioneer TS-A6915 я понял что усилитель мне не понадобится, при поспроизведении ритмичной музыки у меня все зеркала дрожат и люди не верят что это выдаёт голова без усилителя, правда у меня задняя полка зделана и цельного куска дерева (бука).
sidash вне форума  
Старый 14.07.2005, 20:20     # 128
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
sidash, поступлю проще. Что ты посоветуешь поставить в 2112. Ценовая категория головы (до $250) + назад усилковые колонки ($130) +саб ($130) +усилок(130). В принципе цена может варьироваться. Но сумма хотелось бы чтобы была около $600-650. И нужен ли будет накопитель в такой конфигурации.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума  
Старый 14.07.2005, 21:38     # 129
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Цитата:
comr:
а чем он лучше? я и с алпайнами не знаком, поэтому возникает вопрос: сама по себе эта фирма лучше, чем сони или эта модель у них получилась очень хорошая?
На редкость удачная модель. Однозначно стоит своих денег!
sidash
Грамотный ответ, мой респект Если не сложно, по пройдись по темам, может еще чего интересного людям посоветуешь!
comr
Ну усил я все же посоветовал потратить чуть больше. Если все упирается в деньги, то лучше ИМХО не брать его с самого начала, а подкопить и взять чуть позже. Ориентируйся на сумму в $250.
Йохансон вне форума  
Старый 14.07.2005, 22:14     # 130
sidash
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 119

sidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царстве
Йохансон™, спасибо.

По поводу усилка, есть очень хороший производитель Cadence называется, так вот усилок Cadence VA300 стоит 150$, а его характеристики такие:

Номинал: 4 х 50 ватт (реальные) при 14 В. и 4 Ом нагрузка
4 х 75 ватт при 2 Ом нагрузка
2 х 120 ватт при мостовом включении 4 Ом нагрузка
Низкий и вход и высокий вход (для старых мафонов)
Два регулятора срезов, оба настаиваются на высокие или на низкие частоты. Тоесть можно двух катушечный саб подключить.

Это данные не паспортные а то что я сам измерял, я этот усилок 1 год гонял на ВАЗ-21099

В общем усилок стоит своих денег.

И немножко метематики:
Напряжение бортовой системы автомобиля при работаущем двигателе состовляет U=14,4 В, в идеале, обычно U=13,8 В, на клемах магнитолы.
Сопротивление динамика (любого автомобильного) состовляет R=4 Ом.

Ток I=U/R, I = 13,8/4 = 3,45 Ампер
Мощьность P=U*I, P=13,8*3,45=47,61 Ватт. (Это максимальная линейная мощность, которую можно получить подключив динамик напосредственно к аккумулятору), а реально максимальная линейная мощьность для магнитолы равна 36 Ватт, что и пишут "Нормальные" производители автомузыки в подробных описаниях к своим устройсвам, то что написано на коробках это читсо рекламный шаг.

Вывод: Чтобы повысить мощьность усилителя, необходимо повысить напряжение питания, в "серьёзных" усилителях половину места занимает пребразователь напряжения и получают +- 24 или +- 36 вольт. В результате при +- 36 волтьтах максимальная мощность на канал сотовляет 300 Ватт, а при мостовом включении 1000 Ватт.

В однодиновой автомагнитоле нету места чтобы разместить там преобразователь напряжения. Делайте выводы.

Я сам заметил что ко всем качесвенным магнитолам и ресиверам прилагают инструкцию с её реальными техническими характеристиками.

А при выборе динамиков имейте в виду, что динамики более 50 ватт номинальной мощности при установки без усилителя начинают играть хуже чем их младшие собратья. Сам на этом собаку сьел

Последний раз редактировалось sidash; 15.07.2005 в 02:14.
sidash вне форума  
Старый 15.07.2005, 02:22     # 131
Madchild
Безумный МОД
 
Аватар для Madchild
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщения: 2 640

Madchild Простой бог
Madchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой бог
Цитата:
sidash:
А при выборе динамиков имейте в виду, что динамики более 50 ватт номинальной мощности при установки без усилителя начинают играть хуже чем их младшие собратья.
Это точно. У меня тыловые колонки кажись пионер ватт на 80 номинала. Раньше я думал, а че это они звучат так вкривь-вкось? После установки усилка (DLS 450) все стало на свои места...
__________________
...Воистину, вам не придумать себе лучшей маски, чем ваше собственное лицо! Кто может узнать вас?...
Все "спасибо" в приват.
Не засоряйте форум!

Madchild вне форума  
Старый 15.07.2005, 16:39     # 132
sidash
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 119

sidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царстве
Цитата:
comr:
sidash, поступлю проще. Что ты посоветуешь поставить в 2112. Ценовая категория головы (до $250) + назад усилковые колонки ($130) +саб ($130) +усилок(130). В принципе цена может варьироваться. Но сумма хотелось бы чтобы была около $600-650. И нужен ли будет накопитель в такой конфигурации.
Во первых: саб за 130 у.е. не стоит искать, они конечно есть на прилавках магазинов, но от качества ихнего звучания у тебя уши в трубочку свернутся (я пробовал один такой, фирма Alphard называлась, там два динамика было и корпус по виду вроде из навороченых, чисто фазоинверторный, динамики внутри стоят, стоимость его была 100 у.е., но звучание отвратительное. На разных усилках пробовал, ничего не помогло, единственное решение которым я всё исправил это было продать его, что я успешно и зделал за 70 у.е.). В нормальном варианте тебе необходимо изготовить корпус под заказ в специализированном салоне, примерно 100 у.е. И более менее сносный динамик стоит 100 у.е.
Получаем пасивный саб стоимостью в 200 у.е. плюс усилок к нему 170 - 200 у.е.

В твоём варианте я думаю лучше вообще отказаться от саба. А сэкономленные средства потратить на усилок для тыла.

Во вторых: в передние двери твоего авто ставятся динамики размером 13 см. Я бы посоветовал компоненты, но они стоят около 100 у.е. за пару. Поетому на первой тебе хватит более бюджетных динамиков, например Pioneer TS-E1376 стоимостью 60 у.е.

В третьих: Передние двери необходимо обесшумить и не войлоком, а специальным вибродемпфирующим материалом (обычно изготавливается на основе битума). Спросиш зачем? Овечу, ты пробовал в пещере кричать (эхо слышиш) или колокол когда звенит прикоснись к нему рукой и он сразу заглохнет, поетому и демпфируют обьём в котором находится динамик, чтобы ТОЛЬКО ДИНАМИК издавал звук. Стоимость одной двери с работай и материалами 50 у.е. Итого 100 у.е. на двери.

В четвёртых: На заднюю полку ставь только овалы, на пример Pioneer TS-A6920, стоят они примерно 90 у.е., а мощность номинальная 80 Ватт. Этого в твоей машине хватит, при наличии усилителя тебе саб не нужен будет, когда послушаеш сам поймёш почему .

В пятых: Рекомендую поставить заднюю полку из дерева, хотя бы из ДСП. Полка стоит 80 у.е. (деревянная, полностью готовая к установке, с посадочными местами под овалы).

В шестых: Усилок можеш брать только для тыла, с фронтом справится и ресивер (если голова более приличная будет). Посоветую Cadence VA300, стоимостью 160 у.е. (просто сам его ганяю, нравиться он мне, стоит своих денег).

Голова: посоветую Pioneer DEH-P77MP, стоимостью 350 у.е., или любой DEH-P7xxxMP, у них есть несколько интерестных функций (Двойной линейный выход на саб и настройка этих выходов по частоте среза и уровню сигнала, два независимых эквалайзера на фронт и на тыл, очень удобно и ещё много приятных мелочей).

Итого имеем:
Активные элементы: Голова 350 у.е.
Фронт 60 у.е.
Тыл 90 у.е.
Усилок 160 у.е.
ИТОГО: 660 у.е.

Пассивные элементы: Полка 80 у.е.
Двери 100 у.е.
ИТОГО 180 у.е.

Получаем рекомендуемую стоимость аудиоустановки в 840 у.е.

P.S. можно облегчить голову, поставь кенвуд за 200 у.е., тоже неплохие ресиверы у них, но нету столько настроек и качество немного хуже будет.

Последний раз редактировалось sidash; 15.07.2005 в 16:51.
sidash вне форума  
Старый 15.07.2005, 17:21     # 133
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
спасибо за внимание, sidash: Можно я тебя еще помучаю
Цитата:
sidash:
поставь кенвуд за 200 у.е
у меня сейчас как раз кенвуд И он меня не радует. Возможно конечно из-за колонок. Но фронт-то по-моему нормальный. DSL тринадцать см. Модель не помню, но пара стоила около $100 (3 месяца назад). Вот сзади у меня г"вно. Как дурак послушал продавца в магазине. По его совету взял блины тоже DSL. И спросил, почему они такие дешевые, если так нахваливаешь. Он сказал, что фирма просто такая, типа все для клиентов Поэтому перед текущей покупкой решил сначала узнать, а потом брать.
Полка стоИт. Двери как и весь салон я сразу проклеил- не люблю скрипку
Поэтому хочу взять тыл, усилок и саб. Цены я назвал по тому, сколько хотел потратить. Если будет дороже я не очень расстроюсь. Поэтому посоветуй из рассчета не минимально хорошо, а из почти отлично
А нельзя взять один усилок и к задним колонкам и к сабу? Или лучше по отдельности?
саб я по-любому хочу поставить...
И про накопитель объясни. Если надо, то аккумулятор 55А/ч.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума  
Старый 17.07.2005, 18:26     # 134
sidash
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 119

sidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царстве
Цитата:
comr:
у меня сейчас как раз кенвуд И он меня не радует.
80% проблем с "плохим звуком" в магнитолах возникает из за того что они обычно подключены к штатной электропроводке. Поэтому мой совет, через предохранительный блок (не штатный, устанавливаеш сам около аккумулятора, ОБЯЗЯТЕЛЬНО) протяни провод питания к магнитоле сечением в 4 кв. мм. А потом послушаеш разницу.

Цитата:
comr:
Поэтому посоветуй из рассчета не минимально хорошо, а из почти отлично
Тогда мои рекомендации такие:

Первый вариант, хороший но не ТОПовый
1. Голова Pioneer P77MP
2. Тыл Fusion FJL-692 (сколько денег не помню, но дорого)
3. Саб Fusion FJL-1211 (около 250 у.е.)
4. Усилок для саба Fusion FJL-811D (около 600 у.е.)
5. Усилок для тыла Fusion FP-1002 (сколько денег не помню)
6. Конденсатор 1,5 фаррада (120 у.е.)
7. Комплект для элекроподготовки (60 у.е.)

Второй вариант, чуть попроще
1. Голова Pioneer P77MP
2. Тыл Pioneer TS-A6920 (90 у.е.)
3. Саб Fusion FPW-1000 (около 150 у.е.)
4. Усилок для саба и тыла Fusion FP-1404(около 400 у.е.)
5. Конденсатор 1 фаррад (100 у.е.)
6. Комплект для элекроподготовки (60 у.е.)

Вообще стоимость идеального варианта неограниченна (я в Германии встречал одного человека, так он на свой Mersedes C200 Compressor поставил аудиосистему стоимостью в 18000 Евро!!! .

Техническую информацию о представленных компонентах можеш посмотреть на сайтах:
http://www.fusioncaraudio.com
http://www.pioneer-rus.rus
sidash вне форума  
Старый 17.07.2005, 21:21     # 135
6apkac
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2003
Сообщения: 76

6apkac Путь к славе только начался
Помогите выбрать , вернее я уже выбрал PIONEER DEH-P3600MP, собираюсь установить в ваз2105, на 4 колонки(2pioneer + 2sony сзади), как вам данный сабж, или может стоит взять что-нибудь более лучшее за эти деньги(~140$) ?
6apkac вне форума  
Старый 17.07.2005, 21:54     # 136
sidash
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 119

sidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царстве
6apkac

Это нормальный выбор за эти деньги.
sidash вне форума  
Старый 18.07.2005, 02:51     # 137
6apkac
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2003
Сообщения: 76

6apkac Путь к славе только начался
может лучше взять Pioneer DEH-P5700MP ??? она подороже чуть чуть..
6apkac вне форума  
Старый 18.07.2005, 03:04     # 138
sidash
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 119

sidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царствеsidash Луч света в тёмном царстве
6apkac

А если добавить ещё немного до 200 у.е., то можно с 6ххх серии преобрести или вообще Clarion DB348rmp взять, он 160 у.е. стоит.

Всё зависит только от твоего собственного желания и привилегий.
У каждого ресивера есть свои плюсы и минусы, тебе решать что больше подходит (оформление, качество звука, количество настроек и т.д.). Заочно, на послушав аппарат хотябы на стенде, друдно выбрать модель.
Я тебе посоветую прийти в магазин и позадалбывать продавцов, что бы они тебе разные ресиверы включили и ты сможеш выбрать себе подходящий (деньги за прослушивание платить не надо), а купить вообще можеш где нибудь в другом месте, где дешевле будет.

Это тоже что я задам тебе вопрос, а какие девушки лучше?
sidash вне форума  
Старый 18.08.2005, 01:42     # 139
fargus
Junior Member
 
Аватар для fargus
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщения: 65

fargus Путь к славе только начался
Есть много спец.журналов по этим вопросам.В частности 12 вольт(есть эл.версия.)Но моё мнение--нужно ставить всё в автоцентре.причём и головное ут-во и акустику.Будет возможность всё послушать в реальной обстановке,а не в мвгазине.И если что внести изменения.
fargus вне форума  
Старый 20.08.2005, 12:46     # 140
atwa
::VIP::
 
Аватар для atwa
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: кабельный полуэтаж
Сообщения: 560

atwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форумеatwa Популярный человек на этом форуме
fargus
А знаешь как интересно самому повозиться, подумать, руками поработать, а потом сидеть и радоваться когда звук хороший получился, что все это своими собственными руками сроблено...

6apkac
Я вот не знаю что может быть хорошего в акустике пионер и сони... хотя может в нижнем ценовом диапазоне они коаксиалы действительно неплохо делают.

Я вот сейчас остановился на таком бюджетном (кому как конечно) варианте озвучки Toyota Chaiser 99 г.в.:
головное ус-во: Pioneer 6700 ~ $200
фронт: Hertz DSK 165 (компонентная акустика 16,5 см с хорошей чувствительностью и приятным звуком) ~$100
кабельная продукция и др акксесуары ~ $50-100
все... для комфортного прослушивания музыки водителю и переднему пассажиру этого хватит, но система позволяет дальнейший апгрэйд.
__________________
Zoom-Zoom

Последний раз редактировалось atwa; 20.08.2005 в 13:06.
atwa вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.