imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 11.02.2003, 09:52     # 1
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Топ анекдотов на вкус Хелла

Если вы любите своеобразный юмор, немного пошлый, но не переходящий границу дозволенного, то ваше имя Хелл и этот топик для вас.
Перед добавлением Анекдота не забываем юзать поиск по теме .

Больше одного анекдота выкладывается в ОДНОМ посте.
Флуд и флейм НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
Нарушение правил будет строго караться по законам военного времени.


Прежде чем выкладывать сюда анекдоты, подумайте может их можно разместить здесь:
Анекдотница
Анекдоты "ПроМаленькуюДевочку"
Real English Humor
Анекдоты про Штирлица
Маленькие анекдотики (на компьютерную тематику)
Анекдоты про Поручика Ржевского

Последний раз редактировалось Йохансон; 02.11.2005 в 23:52.
helldomain вне форума  
Старый 17.09.2003, 23:59     # 801
GroomPierre
Member
 
Аватар для GroomPierre
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщения: 222

GroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царстве
- Официант, если это - пиво, то я - Папа Римский!
- Чем могу служить, ваше Святешейство?


Едет священник на велосипеде через перекресток и проезжает на красный свет. Тут его и останавливает полицейский:
- Вы нарушили правила дорожного движения, проигнорировав красный свет! Придется оштрафовать.
- Сын мой, я был священником вот уже 42 года. Я молюсь каждый день, так что господь-бог всегда со мной. Стало быть в тот момент когда я проехал перекресток, господь был со мной, и так ему было угодно...
- В таком случае я вынужден взять с вас двойной штраф, за проезд вдоем на одноместном велосипеде!


Разговор между подругами:
- Не пойму, почему говорят что мужики все с тюрьмы приходят грубыми, злыми. Вот мой брат позавчера вернулся - такой добрый, нежный, обходительный - даже глаза подкрашивает!
__________________
"Memento More" - Моментально... Море...

Последний раз редактировалось Alrt; 18.09.2003 в 11:11.
GroomPierre вне форума  
Старый 18.09.2003, 10:33     # 802
ed246
Full Member
 
Аватар для ed246
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Иксленд
Сообщения: 542

ed246 Молодецed246 Молодецed246 Молодец
cyberstranger
LOL!
__________________
"Око, которым я вижу бога, - это то же самое око, которым бог меня зрит" Экхард.
ed246 вне форума  
Старый 18.09.2003, 23:16     # 803
asl
Member
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: NYC
Сообщения: 219

asl Молодецasl Молодецasl Молодец
Мужик долго выбирает шляпу в магазине, на прилавке одни "котелки" типа
чаплинского. Мужик продавщице:
- Че у вас все шляпы такие хYёвые?!
Продавщица, ударяя ребром ладони по "котелку":
- Не нравятся хYевые - возьмите пиZдатую!
__________________
Щ щ, Ъ ъ, Э э - буквы, которых нам не хватает...
asl вне форума  
Старый 18.09.2003, 23:21     # 804
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Gi.

Идет девушка по темному тунелю, и только в конце виден свет. Идет, вдруг видит,
мужик идет с распахнутыми руками. Девченка испугалась и ударила его сумкой.
Но вдруг послышался звон разбитого стекла, и яросный мат мужика:
- Фу, ты *** уже пятое стекло до дома не могу донести!!!

Добавлено через 1 минуту:
- Что означает название клуба "ЧЕЛСИ"?
- Аббревиатура: Чукотский Еврей, Лихо Скупающий Игроков.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 19.09.2003, 01:36     # 805
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Одна дамочка попала в больницу в состоянии клинической смерти. Пока ее откачивали, душа ее вознеслась на небо и предстала перед Богом. Бог посмотрел по своим записям и говорит:
- Рано явилась, тебе еще два года жить, ступай!
Очнулась дамочка на реанимационном столе и думает: "Надо же, два года всего мне осталось, а я еще толком и не жила". Решила она за оставшееся время оттянуться по полной программе. Тут же, не выходя из больницы, подтянула грудь, убрала лишний жир, изменила форму носа, разрез глаз, волосы перекрасила, ноги удлинила на десять сантиметров... В общем, выходит она из больницы, и сразу за воротами ее насмерть сбивает грузовик. Попадает она снова к Богу и набрасывается на него с претензиями:
- Как же так, ты же Всевышний, ты же мне сам сказал, что мне еще два года жить!
- Оп-паньки! Не узнал!!

Заходит грабитель в банк,кричит :"Всем лежать!". Подходит к кассирше и говорит:"делай минет".Кассирша быстренько делает,а грабитель с облегчением снимает тмаску и говорит:"Так,а дома мы не можем, дома нам не нравится!"

ps helldomain а про Макфларена я уже постил

Добавлено через 18 минут:
Конкурс. Стоит девятиэтажный публичный дом. Заходишь на первый этаж, всех удовлетворяешь, тушишь свет. Заходишь на второй этаж, всех удовлетворяешь, тушишь свет. И так далее. Прошел все этажи - спускаешься и получаешь приз. Американец: первый этаж - свет потух, второй - потух, третий - потух, дальше ждали-ждали - выносят американца. Француз: первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой - выносят француза. Русский: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 - но никто не выходит. Ждали-ждали, пошли за ним. На девятом - никого. Поднимаются на крышу, а там русский сидит и на Луну мастурбирует:
- Ну как же тебя потушить-то...

Секс в презервативе: совмещение неприятного с бесполезным.

Вовочка приходит грустный из школы домой. Отец:
- Что, опять двойка?
- Ага.
- По какому предмету?
- Да по хоровому пению.
- Ну ты же поешь громче всех. Лучше всех!
- Я и пел громче всех в хоре, особенно куплет: "И дорогая не узна-ает, какой у парня был конец".
- Ну и что! Все же пели, а почему только тебе одному двойка?
- Ну так я еще и показывал...

Надпись на дверях венеролога: "Не все женщины одинаково полезны".

На приеме у венеролога:
- Хламидии у вас, голубушка, да еще странные такие... Замужем?
- Нет.
- Постоянного полового партнера имеете?
- Да, в общем.
- Пригласите его мне на прием.
- Что вы, доктор, это невозможно!
- А придется. Ладно, давайте его телефон, если стесняетесь.
- Да я-то не стесняюсь. Но мой дог такой застенчивый...

Встретились две подруги. Одна другой:
- Ну, как у тебя с сексом?
- Ой, да мой ментик меня вчера наручниками к кровати пристегнул...
- Ну и...
- И заигрывающе говорит: "А ну, признавайся, что натворила, а то знаешь, что с тобой
сделаю?"
- Ну и...
- Ну, а я и говорю: "Без адвоката рот не открою!"

Добавлено через 7 минут:
- От винта!
Кричал Карлсон, отбиваясь от гомосексуалиста

Познакомился Вовочка с женщиной. Пришли домой, как водится - выпили, закусили. Она начинает медленно раздеваться и спрашивает:
- Вовочка, мне лифчик снимать?
- Да как хочешь, я позавчера кобылу имел, так она с себя задними ногами хомут сняла...

Лежит пара после секса в постели. Она:
- Тебе хорошо?
- Да!
- Хорошо тебе!

Патрулирует один полицейский ночные улицы и вдруг видит: в закоулке стоят два мужика, один белый, другой негр. С негра спущены штаны, и в его задницу засунут указательный палец белого. Полицейский офигел конкретно, подходит и спрашивает:
- Чем вы здесь занимаетесь, ублюдки? Белый ему отвечает:
- Да вот, этот парень случайно проглотил нафталин вместо аспирина, и я пытаюсь у него вызвать рвоту.
- Но чтобы вызвать рвоту, палец суют глубоко в рот, а не в задницу!
- Поверьте, когда я засуну ему этот палец в рот, он мгновенно проблюется.

Две лесбиянки выходят из кабинета гинеколога. Одна из них оказалась беременной. Вторая возмущенно отчитывает ее:
- Это же надо было так напиться - до потери сексуальной ориентации!

Мужик выбирает себе в борделе самую толстую женщину. Во время процесса он неожиданно выключает верхний свет.
- Это потому, что я тебе не нравлюсь?
- Да нет! Лампочка задницу жжет!

Какая разница между телевизором и ночным горшком?
- От телевизора - круги под глазами, а от ночного горшка - на жопе.

Прогулял мужик рабочий день, приходит к начальнику, пишет объяснительную: "Прогулял ввиду того, что возил жену в больницу - она обморозила ноги". Начальник хотел уже подписать, но вдруг до него дошло.
- Э-э-э! Как это - ноги обморозила?! Ведь лето на дворе!
- У тебя, Иван Петрович, что на стене висит?
- Ну, ковер, - отвечает начальник.
- Ну а у меня географическая карта. Говорил заразе, не задирай ноги выше Архангельской области.

Муж как-то говорит жене:
- Представляешь, завтра в пабе по соседству будет проводиться конкурс "Мистер Член". Жена:
- Я не хочу, чтобы ты на людях вытаскивал это из штанов! Муж:
- Но ведь награда-то штука баксов! Жена:
- Все равно, нечего при всех вытаскивать! Следующим вечером довольный муж возвращается домой, пересчитывая деньги. Жена:
- Ах ты гад, ты все-таки вытащил это при всех? Муж:
- Не сердись, дорогая, только на ту длину, чтоб выиграть!

Добавлено через 1 минуту:
Приемная комиссия в театральном институте. Абитуриентке говорят:
- Девушка, а изобразите-ка нам что-нибудь эротическое, но с обломом в конце.
Абитуриентка, не долго думая:
- А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!!!!

- Здесь хирургия глаза? - спрашивает мужчина, перепутавший кабинеты.
- Здесь хирургия лаза, - отвечает гинеколог.

Как грустно и очень обычно все вышло... А как радостно и необычно вошло.
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 19.09.2003, 02:20     # 806
GroomPierre
Member
 
Аватар для GroomPierre
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщения: 222

GroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царстве
Теща выходит в гостиную с метлой, а там зять телевизор смотрит. Зять:
- Мам, вы подметать будете или лететь куда собрались?

Герасим подходит к капитану Титаника:
- Собачку на борт не возьмёте?

Значит так, жил был мужик и попугай. Попугай ужасно матерился. Причем всегда, при людях и в одиночестве. Мужику всегда было за него стыдно. Однажды ушел как то мужик по-делам. Ну а попугай естественно дома, точнее на веранде (лето, жарко), как всегда упражняется в ругательстве. Мимо дома проходит мент-участковый. Слышит из дома матерки доносятся. "Так, непорядок" по лестнице - на веранду, видит - клетка, в ней - попугай. Подошел он поближе, а попугай давай материться на мента:
- Г****! Х**сос П***ятый!!! Пиявка, комар, вампир, сосешь кровь с честного населения! Таких под расстрел надо! К***л!!! Вам только бабок надо!!! Взяточник!!! Пи****раз!
Ну и мент тоже не дурак. Думает, "Так здесь есть чем поживиться, дождусь-ка я хозяина!" Сел возле клетки и ждет.
Через некоторое время возвращается мужик, хозяин попугая, поднимается домой и видит такую картину: попугай, надрывая голос, изо всех сил материт сидящего рядом невозмутимого милиционера. Мент:
- Вы хозяин этого попугая?! Посмотрите как он себя ведет! Я, добропорядочный блюститель порядка, добросовестно выполняющий свою службу, осматривая окрестности прохожу мимо этого дома, и что слышу?! Слышу оскорбления в свой адрес от этой глупой птицы!!
- Извините, не моя вина...
- Ну что ж придется выписать штраф - 100 рублей!
Ну делать нечего, выплатил мужик штраф.
На следующий день таже картина. Мужик уходит по-делам, оставляет попугая. Тот же мент (нельзя же жилку упускать) проходит мимо дома. Заглядывает на веранду, видит - попугай, подходит к нему. Ну и есстественно попугай начинает его неистово материть. Мужик возвращается домой, видит: опять, попугай и мент. Мент за оскорбление личности оштрафовывает бедного мужика на 100 рублей. "Ну" думает мужик "Так больше продолжаться не может. Надо избавиться от этого попугая". Решил продать на птичьем рынке. Стоит значит он на рынке, никто не решается покупать, едва услышав "талант" попугая. Мужик думает, "Черт, а ведь до завтра надо продать", видит - поп в рясе со своим попугаем стоит. Ну и мужик подходит к нему, типа интересуется:
- Батюшка, а что это у вас попугай такой тощий?
- Сын мой, я постясь и его приучил поститься...
- А видите у меня какой попугай жирный, ухоженный, давайте поменяемся?
- Ну что ж, сын мой, с божьего благословения, можно и поменяться...
Мужик радостный с новым попугаем, домой. Благодать, тишина.
На следующий день мужик - как всегда, по делам. Новый попугай - на веранде. Проходит мент. Прислушивается - не раздается ли голос попугая. За глядывает на веранду, видит - попугай, да такой тощий "Во блин как за одну ночь похудел". Подходит к попугаю, молчок. Проводит рукой по клетке, ни звука. Начинает трясти клетку - попугай нем как рыба. Разгорячившись, мент начинает тыкать в попугая пальцем сквозь клетку, то справа, то слева, приговаривая:
- Я ведь пиявка! Я же вампир! Меня ведь под расстрел надо!! А?! Я же такой сякой!! Я ведь беру взятки!! Отбираю деньги!! Я же козел!!
Тут попугай устает увертываться от ментовских тычков, встает по середине клетки и с сурово изрекает:
- Поздно каяться, сын мой!

Добавлено через 21 минуту:
Лес. Звери устроили собрание что-бы выбрать участкового. Никто не решается быть добровольцем (работа лоховская и бегать много туда-сюда). Тут выходит осел, только что возвратившийся с отпуска с соседнего леса. Говорит, мол, я буду вашим участковым. Все звери с облегчением, ну вот, мол, наконец, можно и расходиться. День, два прошел, идет как то медведь по лесу, видит осел на пути.
Осел:
- Скажи-ка, медведь. А откуда у тебя такая шуба?
- Какая шуба?
- Ну эта, коричневая, пушистая, что сейчас на тебе? Поговаривают, украл ты у кого-то...
- Ну ты чё, осел, какой украл. Это же моя шуба. Натуральная с рождения.
- А доказательства?
- Ну какие тут доказательства?! Это ведь моя шкура, собственная.
- Ну твоя, не твоя, это в участке разберутся.
- Да, какой участок, ты чё свихнулся, понятным языком говорю, моя шкура!
- В участок, шагом марш! Там и разберемся...
Ну делать нечего. Пришли они в участок, а там полно всяких зверей, с набитыми мордами, выбитыми зубами, фингалами...
Медведь подходит к черепахе с выбитым глазом и скрученным хвостом:
- Черепаха, что случилось?
- Да вот, осел, блин до@бался, почему дом не оформлен, где документы, так дом то - мой, на своем горбу всю жизнь тащу...
- Ё-мое! Ну и ну...
Видит медведь - аист с поломанным клювом, весь перебинтованный:
- Ну а ты аист, тебе за что?
- Осел вообще офигел, до@бался, мол, на какие бабки каждый год на юг летаешь...
__________________
"Memento More" - Моментально... Море...
GroomPierre вне форума  
Старый 19.09.2003, 02:57     # 807
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Na schet popugaja - rul!
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 19.09.2003, 03:09     # 808
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Лето быстро пролетело
Тополя осыпались
Отошел загар от тела
Но остался сифилис.

Секс в браке проходит три стадии.
Секс в доме - молодожены занимаются сексом во всех помещениях при каждом
удобном случае.
Секс в спальне - для супружеской пары со стажем.
И наконец - секс на кухне. Это когда спящие в разных комнатах супруги,
встречаясь на кухне, говорят друг другу "Fuck you".

Заблудились три туриста в пустыне. Бредут совершенно обессиленные. Вдруг смотрят - шатер посреди пустыни. Заходят, а там три красивые девушки. Напоили, накормили, приласкали... Вдруг - топот копыт: шейх со слугами с охоты вернулся. Вошел в шатер, увидел это дело - и прямо в ярость:
- Убивать я вас не буду, но накажу соответственно вашим профессиям. Кто из вас кем работает?
- Я - полицейский.
- Отстрелить ему причинное место!
- Я - пожарник.
- Выжечь ему причинное место огнем!
- А я леденцы продаю...

Одна дама пообещала внуку на его день рождения пригласить для него клоунов. Наступает день рождения, клоунов все нет. Вдруг звонок в дверь. Внук орет:
- Клоуны, клоуны! Женщина открывает, на пороге два поддатых бомжа:
- Хозяйка, может какая работа в саду есть? На еду бы заработать. Ну, жалко людей. Женщина им говорит:
- Ну, пойдите дрова поколите в саду. А клоунов все нет, внук рыдает. Вдруг, женщина смотрит в окно - в саду один из бомжей такие номера проделывает! То на землю бросится, то пируэты крутит, то на яблоню залезет. И, к тому же, похоже, поет. Она стучит в стекло, подзывает второго и говорит ему:
- Ваш друг вот так не выступит для моего внука? Заплачу 50 долларов. Бомж кричит:
- Эй, за 50 баксов дашь второй палец отрубить?

Собрали три алкаша на пузырь, купили и несут по очереди его родимого домой в предчувствии... Один несет, весь трясется, другому дает пузырь. Другой несет, боится разбить, передает третьему. Третий несет, спотыкается, падает, вдребезги... Первый начинает стучаться лбом о стену, второй вырывает у себя волосы, а третий поднялся и встал, засунув руки в карманы брюк. Когда невроз прошел, первые двое спросили:
- Мы тут переживали, а ты как ни в чем не бывало... Третий отвечает, высовывая из карманов руки, в каждой по яйцу:
- Каждый переживает по-своему...

Пpосыпается мyжик с большого бодyна. Садится на кpовать, обхватывает головy pyками и стонет:
- Вчеpа была пятница... Завтpа сyббота ... ГОСПОДИ! А что же сегодня?!
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 19.09.2003, 04:15     # 809
GroomPierre
Member
 
Аватар для GroomPierre
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщения: 222

GroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царстве
***
Двое в постели:
- Хорошо-то как, Маша!
- Хорошо-то хорошо, но только я не Маша.
- Все равно, хорошо-то как...

***
Нео - оператору:
- Оператор, срочно необходима программа управления вертлета!
- Да подожди ты, чё-то Google не грузится...

***
Террористы захватили самолет. Потребовали от правительства миллион долларов в течение часа, иначе начнут убивать заложников. В общем сделка провалилась, и вот один из террористов с пистолетом в руке идет убивать первого заложника:
- Имя!
- Н-н-наташ-ш-ша...
- Наташа? Хмм...мою первую любовь звали Наташей...ладно не буду тебя убивать. Следующий! Имя!
- Вася... Но друзья меня зовут Наташей!

***
!...из стареньких...
Стоит мент на посту. Видит, кто-то проскакивает на красный свет. Ну, значит, остановил мент машину:
- Права и документы!
- Извините товарищ милиционер, блин, вот тут все над загадкой думал. Думал, думал и не заметил красный свет...
- Что за загадка?
- Ну вот смотрите: три плюс три - шесть...
- Ну?
- А три умножить на три - девять! Как это может быть?
Задумался мент, "Как же это так, 3+3=6, a 3x3=9... черт как же это так получается, 3+3=6... хмм...3x3=9...н-да...ну...как...(водитель уже сел в машину и уехал)м-да...трижды три...прибавить...хмм" Тут в умственный процесс вмешивается голос старшины, проверяющего посты:
- Тааак, что за посторонние мысли на посту! Разве не знаете как подобает вести себя постовому при встрече с старшиной?!
- Извините товарищ старшина...виноват... вот задумался на одной загадкой...
- Загадка говоришь? Здесь не место разгадывать загадки... в прочем...что за загадка?
- Ну вот смотрите: 3+3=6, a 3x3=9. Kak это может быть?
- Как говоришь? Три плюс три, трижды три, говоришь... хмм...странно...как же так... разные числа...3+3=6...3x3=9...если...а...не...не так...хмм...как же так,а...
В этот момент на горизонте появляется начальство на машинах, проведывающее поста раз в полгода. Начальство приближается. Старшина все стоит и думает. Начальство уже совсем близко. Старшина все пытается отгадать. Начальство уже приблизилось. Старшина не замечает, не отдает честь как положено. Начальство уже проезжает мимо. Старшина погруженный в мысли совершенно забывает о своем долге перед начальством. Тут останавливается машина начальника. Выходит начальник и начинает кричать на старшину:
- Это что за беспорядки!! Почему не отдаем честь перед начальством ??!! Что такое ?!!
- Извините, пожалуйста, товарищ начальник! Тут вот задал мне вопрос постовой...
- Какой еще такой вопрос?!!
- Ну вот смотрите: 3+3=6, a 3x3=9! Как такое возможно?!
- Дураки вы все, что ты старшина, что твой постовой... Мы здесь не для того что бы прибавлять и умножать, мы с вами здесь для того что бы делить и отнимать

Добавлено через 20 минут:
Молодой инженер отправляется в командировку. Дома остается молодая жена. Ну и значит муж говорит жене:
- Я понимаю, что во время моего отсутствия, тебе нужен будет мужчина. Поэтому на этот случай я сконструировал робота. Его зовут Боря. Он будет выполнять мои супружеские обязанности. Просто скажи вслух "Боря", и он сам вылезет из под кровати и автоматически примется за дело.
И с этими словами вышел за дверь. Жена не долго думая, произнесла вслух "Боря", Боря вылез, набросился на жену, и начал делать дело... Жена в блаженстве...час, два, три... через четыре часа:
- Боря, остановись, Боря хватит... Боря, больше не надо...
Машина продолжает добросовестно выполнять отведенные ей функции. Горе-инженер забыл сказать жене команду, отключающую действие робота.
Все это время стонет жена:
- Боря, хватит, Боря, ну пожалуйста, Боря больше не могу...и не хочу... БОРЯ!! Мне больно!!
В этот момент в дом не стучась входит соседка:
- Что за х#$%@! Кто это!!!
- Это Боря!!!
- Боря?!!
Робот перекидывается на соседку...
А инженер прибыв в пункт назначения выходит с самолета . Думает, что что-то забыл, и с ужасом вспоминает что забыл сказать жене как остановить Борю. Тут же минуту бежит к ближайшему таксисту, выпаливая:
- Шеф! Гони в Чертаново!! За любые деньги!! Экстренный случай!!!
- Чертаново? Неееее!!! Там - Боря!!

Добавлено через 43 минуты:
Разработали российские военные баллистическую ракету СС-15 с оптическо-лазерной системой наведения технологии РК-32, запустили ее в тундру для испытаний. Но система наведения отказала и ракета улетела куда-то в тундру. Решили они послать экспедицию. Идет эта экспедиция по тундре день, два, ни единой души. На третий день встречают чукчу. Решили спросить у него:
- Скажи пожалуйста, здесь несколько дней назад такая большая огненная палка не пролетала?
- Хмм... Самолета пролетала, вертолета пролетала, баллистическая ракета СС-15 с оптическо-лазерной системой наведения технологии РК-32 пролетала, а большая огненная палка не пролетала...
__________________
"Memento More" - Моментально... Море...
GroomPierre вне форума  
Старый 19.09.2003, 06:59     # 810
ed246
Full Member
 
Аватар для ed246
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Иксленд
Сообщения: 542

ed246 Молодецed246 Молодецed246 Молодец
чем отличается педагог от педофила?
Педофил действительно любит детей...
__________________
"Око, которым я вижу бога, - это то же самое око, которым бог меня зрит" Экхард.

Последний раз редактировалось ed246; 19.09.2003 в 10:13.
ed246 вне форума  
Старый 19.09.2003, 09:51     # 811
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь? Он: могy, только ты должна сделать однy вещь... Она: Какyю? Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками? Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей. После акта она спpашивает: Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю.... Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает... Она: Слyшай! А еще можешь? Он: Hy деpжись за член! Она: А нафига за член деpжатся? Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить скомуниздишь....
Йохансон вне форума  
Старый 19.09.2003, 21:20     # 812
GroomPierre
Member
 
Аватар для GroomPierre
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщения: 222

GroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царстве
К маленькому сухому старичку в тюрьме подсаживают двоих здоровых бугаев-вышибал. Ну значит они старика то и спрашивают:
- Папаша, за что посадили?
- Да, сынки, за дела всякие...
- За какие дела-то?
- Ну, шутник я...
- Ну покажи хотя-бы
- Не могу сынки, побъете вы меня...
- Да не жмись, давай показывай.
- Да, побъете вы меня...
- Не беспокойся, папаша, даем слово, не побъем!
- Ну ладно...
С этими словами старичок уходит в угол камеры, берет газету, делает большую кучу дерьма, встает возле входной двери. А в это время к камере надвигается начальник тюряги с охранниками, доходит от двери, открывает ее, и оттуда в лицо ему летит газета с дерьмом. Начальник, вытирая лицо (отодвигает рукой старичка):
- Ну-ка, папаша, посторонись...

Водитель Камаза разворачивается в детском саду:
- Блин, не дети, а булыжники!...

Едет дальнобойщик, напевает песенку "Пионеееерский отряяяяд! Пионеерский отряяяяяяяяд!" Вдруг видит на пути старушка, переходит дорогу "Бабка, еб... черт тебя...побери". По тормозам, поздно, Камаз не успев затормозить размазал старуху по асфальту. Водитель "Уфф..." и дальше с песенкой "Бабка, бабка, переходила, она дороооогу..."
__________________
"Memento More" - Моментально... Море...
GroomPierre вне форума  
Старый 20.09.2003, 01:27     # 813
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Общественный сортрир. Две кабинки (1 - 2).
Из обеих раздается мучительное кряхтение и пыхтение.
1. Мммммммммммммм...
2. Ыыыыыыыыыыыыы...
1. Ммммммммммммм...
2. Ыыыыыыыыыыыыы...
1. Ммммммммммммм...
2. Ыыыыыыыыы... Всплеск воды в унитазе - плям!!!
1. (Сдавленно) Ззззз-дрррр-вляю!!!
2. (Не менее сдавленно) Не ссссс-тоит... Это - очки!!!
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 20.09.2003, 22:06     # 814
GroomPierre
Member
 
Аватар для GroomPierre
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщения: 222

GroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царствеGroomPierre Луч света в тёмном царстве
Идет мужик по базару, видит бабка какую-то траву продает:
- А для чего травка-то?
- Травка от тараканов!
- А как ею пользоваться?
- Ну как, как? Поймал таракана и травкой ему в лицо, травкой...

Молодожены. Утро, после первой брачной ночи, на кухне, жена готовит первый в своей жизни пирог для мужа. Вытаскивает его из духовки, остужает и ставит его на стол, обращаясь к мужу:
- Вот, дорогой, попробуй мой пирог. Старалась для тебя. Ну как понравилось? Знаешь, я вот подумала, если тебе понравится этот пирог, я бы могла его готовить каждый день. Представляешь каждое утро, свежий пирог приготовленный мною, тебе на завтрак! А может быть даже на обед! И на ужин!! А? Что ты об этом думаешь? А? Ну не стесняйся! Ну не молчи!! Ну хоть одно слово!! Скажи что нибудь, милый!!! Ну подай хоть какие нибудь признаки жизни!!!

Что думают три разные женщины, глядя в потолок:
Проститутка: Заплатит или не заплатит?
Любовница: Подарит или не подарит?
Жена: Побелит или не побелит?

В армии, офицер солдатам:
- Со следующей недели переходим на трех разовое питание!
- Уррррааа!!!!
- В понедельник, среду и пятницу!...

Двое, случайно встретившись на улице:
- Ты куда?
- Укол делать.
- В поликлиннику?
- Нет, в ж@пу...

- Ты чем на жизнь зарабатываешь?
- Да в морге трупы мою...
- Ну и как, хорошо платят?
- Да, хорошо, 8 трупов обмою, один мой...

- Алло, ветеринара можно?
- Слушаю вас.
- С моей собакой, что-то неладное творится...
- Что именно?
- Она гоняется за малолитражными автомобилями...
- Не пойму в чем проблема, для собаки это обычно, бегать за машинами.
- Да но она их ловит и закапывает у меня в саду!

Стоит мент. Видит на красный свет проскакивает автомобиль. Ну мент и останавливает его:
- Предъявите пожалуйста ваши права и техпаспорт...
- Извините, товарищ милиционер, тут вот такое вышло... В общем был я у своего другана на день рождения, ну выпили, сами знаете, да вот беда, по пьяни я документы оставил у него...
Ну мент растерялся, молодой все же, неопытный, думает, посоветуюсь-ка я у старшины.
- Товарищ старшина, тут водитель без документов, да еще пьяный...
- Ну-ка приведи его ко мне.
Мент приводит водителя. Старшина:
- Так, дыхните... Хмм, все нормально. Покажите права и техпаспорт... Так... Вот права... техпаспорт... Все на месте... Странно... А подчиненный мне сказал что вы пьяны и без документов...
- Вы его еще больше послушайте, так он вам скажет что я и на красный свет проехал!
__________________
"Memento More" - Моментально... Море...
GroomPierre вне форума  
Старый 21.09.2003, 00:26     # 815
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Стюардесса: "Ну, что вы раскричались, что разнервничались! Подумаешь, тряхануло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает. Ну, все, все, успокаиваемся… Все хорошо? Ну, и ладненько..... Пойду, теперь пассажиров успокою. "

-Почему девушки, когда им признаются в любви, опускают глаза?
-Чтобы убедиться в сказанном.
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 21.09.2003, 02:02     # 816
Shlomo
Full Member
 
Аватар для Shlomo
 
Регистрация: 07.02.2002
Адрес: France
Пол: Male
Сообщения: 1 128

Shlomo Луч света в тёмном царствеShlomo Луч света в тёмном царствеShlomo Луч света в тёмном царствеShlomo Луч света в тёмном царствеShlomo Луч света в тёмном царстве
- Вини! А ты кто по национальности?
Вини подозрительно посмотрел на Пятачка:
- Пятачек! В последнее время мне кажется что я хохол!
***
И еще самый крутой анекдот всех времен и народов (правда очень старый)
- Але? Это прачачная?
- Нет, вы ошиблись.
- Але? Это прачачная?
- Нет, вы ошиблись.
- Але? Это прачачная?
- Х"""чечная! Это министарство культуры!
__________________
"Нужны ли мы нам?" (с) К.Х.Хунта
Shlomo вне форума  
Старый 21.09.2003, 19:33     # 817
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Однажды Вовочка подошёл к папе и спросил:
- Пап, а пап - а откуда я?
Отец удивился, задумался на минутку - и решил, что в общем, сыну уже пора знать всю правду. Он подробно рассказал ему о любви и как её результат - появление новой жизни. Как развивается плод в утробе матери и как в конце концов рождается ребёнок... По мере рассказа глаза у Вовочки становились всё шире и шире. Когда папа закончил, Вовочка воскликнул:
- Ну, и ну! Это здорово!!! Твоя история намного лучше той, что мне Петька вчера рассказал... Он сказал, что он из Новосибирска!


Шерлок Холмс и Доктор Ватсон сидят, курят анашу.
- Послушайте, Ватсон! Что у вас за странное имя - Доктор?

Папа зашивает презерватив. подходит сын и спрашивает:
-папа, что такое бедность?

Парижский парк. Ночь. Разговор на скамейке:
- Пьер, сними очки, ты рвешь мне чулки...
Через несколько минут...
- Пьер, надень очки, ты лижешь скамейку.

Пpиходит к вpачу мужик, и говоpит:
- Доктоp, когда я игpаю на скpипке, у меня член встает. Что это такое со мной?
Доктоp долго осматpивал пациента, но ничего не нашел. Тогда он говоpит:
- Пpиходите завтpа со скpипкой, и посмотpим.
Hа следующий день пpиходит пациент со скpипкой. Снимает штаны и начинает игpать. У него сpазу встает член, а следом и у доктоpа.
Пациент спpашивает:
- Hу что это, доктоp?
- По-моему, у Вас музыка пи*датая!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ

Последний раз редактировалось Alrt; 21.09.2003 в 20:35.
Pann вне форума  
Старый 21.09.2003, 20:29     # 818
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Поезд.Купе:сверху-грузин,снизу-молодуха.Едут ночью. Девушка видит спускающийся шнур с запиской:"Если хочешь ,чтобы я к тебе спустился - дерни один раз,если не хочешь - дерни шнур 60 раз и последние 20 как можно быстрее!"


В одном парке стояли две статуи, долго стояли, 100, 200 лет никто не знает. Решил Бог смиловаться над ними, оживил их и говорит "У вас есть 15 мин. делайте что хотите". Статуи взялись за руки и убежали в кусты, возвращаются через 10 минут счастливые. Бог им "У вас есть еще пять минут", статуи снова в кусты. Решил Бог посмотреть, что они там делают, смотрит, статуи держат голубя, одна другой:"Теперь ты его держи, я на него срать буду!"


Женщина рожает на улице. Идет панк. Женщина:
- Помогите!
Панк:
- Дык, че делать-то?
Женщина:
- Тяни ребенка за головку!
Панк:
- Опаньки! Вытянул!
Женщина:
- Возьми за ножки и шлепни!
Панк ( давая ребёнку увесистые шлепки):
- И чтоб больше туда не лазил!


Первое сентября. Маленькая девочка в платьице, белом фартучке с букетом цветов идет по улице. Вдруг перед ней из люка вылезает пьянющий и весь в *овне слесарь. Пошатываясь он подходит к девочке и начинает вытирать руки об ее беленький фартук. Девочка морщится и слесарь ей говорит:
-Не нравится?
-Нет (писклявым голосом)
-А срать тебе нравится?
big boss вне форума  
Старый 21.09.2003, 21:12     # 819
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Любовь зла. Не веришь - спроси у зоофила.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 21.09.2003, 23:31     # 820
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Урок в грузинской школе.
- Дэти, что у меня ныжэ пупа, вишэ калэна?
- Хи-хи-хи, ха-ха-ха!
[ повторяется пару-тройку раз]
- Нэправылно, дэти! Ныжэ пупа, више калэна у мэня КЫНЖАЛ!
А то, что хи-хи-хи-ха-ха-ха - у мэня ныже калэна!

В одном вагоне едут 4 программиста и 4 пользователя PC. 4 пользователя купили 4 билета, 4 программиста - 1. Идёт контролёр. Пользователи предъявляют билеты, программисты бегут в туалет. Контролер стучит в туалет, высовывается рука с билетом, программисты проезжают. Дорога назад: пользователи покупают 1 билет, программисты - ни одного. Идёт контролер. Пользователи бегут в туалет, программисты за ними. Программисты стучат в туалет, оттуда рука с билетом,программисты берут билет и бегут в другой туалет...
Вывод: не всякий алгоритм,разработанный программистами подходит для обычных пользователей!!!


Сара жалуется маме:
-Mама, вы представляете, уже медовый месяц заканчивается, а Абрам меня ни разу не имел, прям и не знаю, что такое.
-Hе может быть!!!
-Hе верите, можете сегодня ближе к ночи проверить!
Hу, дело ближе к ночи, мама на стреме, в замочную скважину видит такую картину - лежат Сара и Абрам на кровати, включен торшер. Абрам в одной руке держит книгу, читает ее, другой рукой ласкает жену: шея, грудь, живот, дошел до "этого" места... ну мать, естественно, засмущалась и пошла спать.
Hа следующее утро:
- Mама, ну вы видели?
- да все я видела, дочка, чего ты на своего мужа бочку катишь? Tакой нежный у тебя, ласковый.
- да что вы видели, мама?
Hу, та ей и рассказывает...
- Mама - так вы же самого главного не видели! Oн же обмакнет там палец, перелистнет страницу и читает дальше ....

Добавлено через 7 минут:
У мужика сломана челюсть. К нему в больницу пришла жена и принесла яблок.
- Милый, я принесла тебе яблок: куда их положить?
Мужик сквозь гипс и сцепив зубы:
- В тумбочку.
На следующий день жена принесла персики.
- Милый, я принесла тебе персиков: куда их положить?
Мужик сквозь гипс и сцепив зубы:
- В тумбочку.
- Милый, а что тебе принести завтра?
- Орехов, б%8!!!!!!!
big boss вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.