imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Операционные системы M$
Опции темы
Старый 05.01.2003, 10:51     # 21
thebestr
Guest
 
Сообщения: n/a

Ну вот, налетели сразу: кто хамит???

Кто хамит - тот знает и пальцем меня с детства, слава богу, научили не тыкать.

А то, что налетаете сразу на меня по поводу хамства, так, во-первых, я сказал могут, во-вторых, я говорил не конкретно про IMXO.WS, и должно было быть во-первых, ну пускай будет в-третьих Я ЖЕ ПО РУССКИ НАПИСАЛ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!

И самое главное, то, что я хоть по теме ответил и попытался человеку хоть чем-то помочь, хотя после 3-дневной пьянки отыскать это в инете тоже было очень легко.
А красивыми фразами типа покажи да покажи кидаться я тоже умею и все прекрасно знают как на форумах бывает и кто там бывает и вообще я сейчас злой, а когда я злой то лучше мне под горячую руку не лезнь::: Я ГОРЫ СВЕРНУТЬ МОГУ КОГДА СЕРДИТ.

Короче, помогать надо не такими БОЛЬШИМИ топиками, как вот я сейчас пишу еще, да простят меня админы и модеры :-)))
 
Старый 05.01.2003, 10:57     # 22
Dead Man
Administrator
 
Аватар для Dead Man
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: R.I.P
Сообщения: 4 424

Dead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man Сэнсэй
Цитата:
Я ГОРЫ СВЕРНУТЬ МОГУ КОГДА СЕРДИТ.
Ну по поводу гор...... это я сомневаюсь , но с таким настроением на форуме точно делать нечего.
__________________
Когда я поднимался по лестнице,
я встретил человека которого там не было,
его и сегодня там не было. Хоть бы он ушёл...
Dead Man вне форума  
Старый 05.01.2003, 11:04     # 23
thebestr
Guest
 
Сообщения: n/a

флеймить так флеймить

я имел в виду то, что, если человек хочет, так он найдет, что ищет.
а, если меня не так поняли, то на вкус и цвет как известно...
на самом деле сколько форумов я посещал, так здесь еще спокойно, а обычно спрашиваеш про одно, а отвечают совсем про другое. ну не знаешь - дык так и скажи: НЕ знаю чего тебе посоветовать, а кидаться фразами типа я крут и моден, а тебе не скажу как помочь... короче, ребята, давайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогать друг другу, а не раздувать разделы на 10-15 страниц с выяснением отношений

все, меня больше кантовать, я опять в запой до завтра, а там посмотрим...
 
Старый 05.01.2003, 11:12     # 24
Dead Man
Administrator
 
Аватар для Dead Man
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: R.I.P
Сообщения: 4 424

Dead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man Сэнсэй
Человеку ответ был дан в первых ответах (читай внимательней).

Ну а по поводу ФЛЕЙМА ты был прав , держи ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Остальных ЮЗЕРОВ попрошу попредержатся с "помощью", для этого есть Админы и Модераторы.
__________________
Когда я поднимался по лестнице,
я встретил человека которого там не было,
его и сегодня там не было. Хоть бы он ушёл...
Dead Man вне форума  
Старый 19.04.2003, 11:25     # 25
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
вот, не очень давно elcomsoft выпустили утилиту для расшифровки шифрованных дисков. не знаю, насколько быстро и насколько надежно работает, но...

да, winxp не поддерживает, есть определенные ограничения, когда пользователя ждет успех; некоторые довольно существенны...

Advanced EFS Data Recovery

Advanced EFS Data Recovery (or simply AEFSDR) is a program to recover (decrypt) files encrypted on NTFS (EFS) partitions created in Windows 2000. Files are being decrypted even in a case when the system is not bootable and so you cannot log on, and/or some encryption keys have been tampered. Besides, decryption is possible even when Windows is protected using SYSKEY. AEFSDR effectively (and instantly) decrypts the files protected under all versions of Windows 2000 (including Service Packs 1, 2 and 3).

Elcomsoft Advanced EFS Data Recovery
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!

Последний раз редактировалось dimonk; 19.04.2003 в 11:29.
dimonk вне форума  

Теги (метки)
efs, ntfs


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.