imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Руководство для новичков
Опции темы
Старый 29.07.2002, 22:42     # 1
Storm666
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2002
Сообщения: 160

Storm666 Путь к славе только начался
Question Как создать свой FTP

Подскажите как создать свой фтп сервер. Что для этого нужно?

КАСАТЕЛЬНО ТЕМЫ "КАК СОЗДАТЬ СВОЙ FTP" - СПРАШИВАТЬ И ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ ТОПЕ.
__________________
Не хочешь обижаться на меня утром- не пей со мной вечером!

Последний раз редактировалось alexcop; 15.11.2003 в 03:30.
Storm666 вне форума  
Старый 01.11.2004, 02:50     # 41
bobbeardxxx
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Россия
Сообщения: 70

bobbeardxxx Нуль без палочки
Поставь Serv-U , удобные настройки и богатые возможности.
bobbeardxxx вне форума  
Старый 22.11.2004, 23:27     # 42
mossad
Guest
 
Сообщения: n/a

я прочитал здесь написанноe выше , что бы не быть Dammy и попробовал сконструировать все на Total Commander, у него свой сервер есть и не плохой вроде.
Раньше не пользовался ни чем подобным, но есть проги и книги, которые хотел бы взять, да и у меня тоже есть что выложить и при том не мало, с кидженами и серийниками. Все проверенно на собственных стейшенах, но я ни где не нашел логины для входов на сервера. Каким образом вы обменеваетесь ими или скажем так, откуда вы их знаете? Я как то попытался зайти на парочку но не смог..
и заранне иключить посты: они у вас постоянные? сколько они действуют, т.е. есть ограничения по времени?
буду прознателен, за содействие
если же нет возможности открыто написать сюда, то вот маил: assedo@freemail.ru.
К слову может кому что надо, я - пожалуйста, згружу без проблем.. за одно научусь и етой ерундой пользоваться.
 
Старый 04.01.2005, 17:46     # 43
kitaro
Junior Member
 
Аватар для kitaro
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: banlieue13
Сообщения: 85

kitaro Реально крут(а)kitaro Реально крут(а)kitaro Реально крут(а)kitaro Реально крут(а)
Имхо ... лучший фтп сервер War FTP Daemon !
Очень прост в эксплуатации (как два пальца об асфалть )
Ничего лишнего ... а что самое главное Бесплатная .
Ни каких глюков замеченно не было, всё пашет как часы
...
Первое время работал с Xlight FTP server , тоже очень приятная програмка
но в связи с отсутствием нормальных талбеток пришлось её забросить .
...
Пробовал Serv-U ... не понравилось (не знаю только чем).
__________________
Дай бог всем иметь то, что имеют те кто имеет нас !
kitaro вне форума  
Старый 18.01.2005, 04:24     # 44
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
Да, Serv-U ещё полезен тем, что можно в нём указывать шары локальной сети для скачивания. Получаются почти символические линки
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 24.01.2005, 04:00     # 45
Liza V
Full Member
 
Аватар для Liza V
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщения: 2 113

Liza V Простой бог
Liza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой богLiza V Простой бог
Что такое Serv-U и зачем он нужен.
подробный мануал
http://qfs.quadra.ru/info/ftpserv/
Liza V вне форума  
Старый 25.08.2005, 03:11     # 46
Alexander_B
::VIP::
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 058

Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
можно посоветовать
Gene6 FTP Server
здесь
Alexander_B вне форума  
Старый 25.08.2005, 06:09     # 47
Garik_Alba
Guest
 
Сообщения: n/a

Для самых начинающих могу посоветовать маленькую и простенькую утиль - Baby FTP Server, - бывает полезно, когда нужно открыть фтп быстро и также быстро закрыть. На сайте автора есть и другие утилитки подобной тематики.
Страница закачки.
http://www.pablosoftwaresolutions.co...downloads.html
Прога фри.

Последний раз редактировалось Garik_Alba; 25.08.2005 в 06:18.
 
Старый 04.11.2005, 07:23     # 48
jeka777
Guest
 
Сообщения: n/a

Serv-U не плох, но BulletProof FTP Server - лучше.
Ресурсов не жрёт (в отличии от Serv-U), прост, удобен.
Имеется всё необходимое.
Ессно ИМХО!!!
 
Старый 25.04.2006, 20:47     # 49
Хлорка
Guest
 
Сообщения: n/a

Если есть сайт

Мне нужно, чтобы я могла выложить на сайт некоторые программы, музыку и фильмы. Кроме этого, я хочу, чтобы мои пользователи могли добавлять подобные файлы на сайт. Должна быть возможность запрашивать пароль при скачивании/загрузке файлов. В перечне функций, предоставляемых сервером сайта есть "доступ по FTP". Кроме того, написано, что мой хост FTP имеет такое-то имя, и такой-то пароль. Я с помощью CuteFTP загружаю на сайт файлы. При этом я не очень-то отдаю себе отчет, что именно происходит. Скажите, мне нужно скачать программу, о которой столько здесь говорили? Или у меня все уже есть, и только надо что-нибудь настроить?
 
Старый 25.04.2006, 21:12     # 50
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Хлорка, услуга разграничения доступа по ftp предоставляется только на платных хостингах (при чем за дополнительную плату), на бесплатных я этого не встречал.
Из ftp клиента ничего подобного сделать нельзя.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 25.04.2006, 21:41     # 51
Хлорка
Guest
 
Сообщения: n/a

у меня как раз платный хостинг. и в моей контрольной панели мне предлагается ввести пароли для разных пользователей ftp. вопрос: - у меня все есть для того чтобы сделать сайт ftp (если да, то как?) или мне еще нужно скачать программу u-serv?
 
Старый 26.04.2006, 11:34     # 52
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Цитата:
Хлорка:
в моей контрольной панели мне предлагается ввести пароли для разных пользователей ftp
Ничего больше скачивать не нужно. Если твой хостер предлагает услуги доступа по ftp - тебе нужно будет просто позаводить аккаунты и назначить папки этим пользователям.
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 02.05.2007, 16:23     # 53
Drol
Newbie
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщения: 40

Drol Известность не заставит себя ждать
Прост в использовании и настройке GuildFTPd FTP Server Daemon
Там даже после загрузки программы, сразу уже FTP сервер активизируеться. В принце даже не надо настраивать ничего.
Drol вне форума  

Теги (метки)
ftp

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.