imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 07.02.2002, 19:43     # 1
LAV&Soft
Junior Member
 
Аватар для LAV&Soft
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщения: 148

LAV&Soft МолодецLAV&Soft МолодецLAV&Soft Молодец
Ahead Nero: проблемы и решения.

Nero Cover Designer V.2.1 - как на русском сделать перечень песен, а то при использовании русского надписи наползают друг на друга.


А может есть Cover другой фирмы - главное, чтобы на
обыкновенном струйнике печатал.

Спасибо.


========================
В этой теме задаём вопросы и решаем проблемы по работе линейки программ Ahead Nero для записи CD/DVD.

Все вопросы с кряками и ссылками на закачку - в другой теме (кликай тута)

========================

Последний раз редактировалось Makc666; 01.03.2008 в 04:09. Причина: Последний раз редактировалось Plague, 16.10.2004 в 21:56.
LAV&Soft вне форума  
Старый 01.08.2003, 17:34     # 161
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
vovik
Спасибо... Голос обнавил....
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 01.08.2003, 17:45     # 162
haav
Newbie
 
Регистрация: 09.08.2002
Сообщения: 23

haav Путь к славе только начался
Во млин, я голову ломал - с чего это вдруг у меня система полетела........
__________________
В начале было слово, и слово было два байта...
haav вне форума  
Старый 01.08.2003, 17:55     # 163
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
2-=GIF=-

Я тоже самое написал, в другом разделе про Nero 6, не внимательно читаем однако. Но парень молодец!
russ вне форума  
Старый 01.08.2003, 17:57     # 164
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
ГЫ!
А я узнал об этом так:
Вечером поставил Nero 6.0.0.9.
Утром сказал приятелю, что если надо - у меня есть и софт и ключик.
Через полчаса в офисе окончательно помер интернет (после удара молнии, который спалил кабель до телефонной станции, канал никак не оклемается).
А еще через 5 минут приходит тот самый товарисч со словами: Ты знаешь, на ixbt, прямо на главной странице висит инфа, что в новой версии (той самой!!!) есть баг - может убить все данные на дисках!
Полез читать - фигу!
А я только вчера поставил CD-RW, т.к. на трех дисках накопилось гигов 120-140, которые неплохо было бы сохранить (музыка, фильмы...). Собственно заради того сидирез и покупался, а тут выходит, что из-за него я могу все "...нажитое непосильным трудом..." потерять ("куртка кожаная.....три!" :-) ).
Короче, снес я его побыстрому. От греха подальше. :-)
А в обед пошел в интернет кафе и кроме прочего почитал эту заметку, где было сказано, что в общем-то ничего страшного, тем более, что по умолчанию временная папка засунута оч-ч-чень далеко, а людей, поступающих как в этой заметке:
"Например, если в качестве временной папки был указан корень диска С, то все данные на диске С: будут удалены, и система перестанет запускаться"
я, честно говоря, не знаю.
vovik вне форума  
Старый 01.08.2003, 18:26     # 165
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
russ25
Сорьки, не заметил по уважительной причине.
5 - за оперативность
vovik вне форума  
Старый 01.08.2003, 18:27     # 166
Zygot
::VIP::
 
Аватар для Zygot
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: ./usr/home/zygot
Сообщения: 694

Zygot МолодецZygot МолодецZygot Молодец
Спасибки что предупредил, а я на выходных хотел уже кое какую инфу с винта записывать.
__________________
Жизнь - это болезнь, передающиеся половым путем со 100% летальным исходом.
Zygot вне форума  
Старый 01.08.2003, 18:28     # 167
Ranger_T
Guest
 
Сообщения: n/a

Exclamation Nero 6 BUG

German online magazine PCwelt.de reports that Nero 6 contains a 'bug' that could delete your entire harddrive. The bug is introduced with the Nero 6 Recode project. Bug might even not be the correct word for it, it seems more that Ahead forgot to limit the feature to empty the destination folder for temporarily files.

If this destination directory is set to the root of a disc (e.g C : ) and if the question: "Destination folder is not empty, do you wish to clear it" is answered with yes, all files will be deleted.
 
Старый 01.08.2003, 18:38     # 168
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
Ranger_T

Да, ну про это уже три раза писали.
russ вне форума  
Старый 01.08.2003, 18:45     # 169
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
спасибо то оно спасибо ...
но я перенесу тему в раздел Программы
KpNemo вне форума  
Старый 01.08.2003, 18:56     # 170
MonsterMax-=SPB=-
BANNED by Dead Man
 
Аватар для MonsterMax-=SPB=-
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 132

MonsterMax-=SPB=- Путь к славе только начался
а если указан временный каталог c:\temp? то бояться можно только потери инфы в нем? - Если так - то круто - у меня TEMP чистится будет автоматом!
MonsterMax-=SPB=- вне форума  
Старый 01.08.2003, 19:18     # 171
lukoed
Member
 
Аватар для lukoed
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Далеко
Сообщения: 216

lukoed Молодецlukoed Молодецlukoed Молодец
Цитата:
vovik:
А в обед пошел в интернет кафе и кроме прочего почитал эту заметку, где было сказано, что, в общем-то, ничего страшного, тем более, что по умолчанию временная папка засунута оч-ч-чень далеко...
В общем, как всегда, много шума из ничего. У меня стоит 6.0.0.0, прекрасно пишет и ничего не сносит. На хомяке выложен апдэйт для всего пакета Nero, кроме Nero Record, который, судя по всему, надо делать ещё и дуракостойким. Кэшить в корень С можно только разве с большого бодуна.

Последний раз редактировалось lukoed; 01.08.2003 в 19:23.
lukoed вне форума  
Старый 01.08.2003, 21:09     # 172
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
lukoed

да в основном редко кто С:\ ставит, прям или больной или с бодуна. Да и на самом деле много шума из не чего.
russ вне форума  
Старый 01.08.2003, 23:08     # 173
bioss
::VIP::
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: ссылки запрещены
Сообщения: 737

bioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэй
Smile

Братва ! нe писайте в компот все работает на пятерочку!при условии что не копируеш DVD, ниже прилогается инфа с сайта Overclockers.ru


Поступили сведения, что в недавно выпущенном пакете для записи на оптические накопители Nero 6 содержится ошибка, которая может приводить к удалению файлов на жестком диске.

Ошибка содержится в модуле Nero Recode, предназначенном для записи фильмов на стандартные DVD-R диски, и заключается в удалении всего содержимого в папке для временных файлов (после запроса "Вы уверены?"). Операция очистки требуется перед каждой новой операцией записи на DVD, и, если папка для временных файлов - "C:\", то после ее очистки вы попрощаетесь со всем содержимым своего диска C:.

Разработчики Nero уже осведомлены об этой ошибке и обещают исправить ее как можно скорее.

Конечно, в нашем отечестве еще не многие занимаются записью фильмов на DVD-диски и наше счастье, что ошибка оказалось именно в нем, а не, например, в модуле для записи CD-дисков Nero Burning Rom .

:D
__________________
Опыт, как и импотенция, приходит с годами :-)
bioss вне форума  
Старый 01.08.2003, 23:29     # 174
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
bioss

Ок! мы и не писали.
russ вне форума  
Старый 02.08.2003, 12:23     # 175
KpoT
Banned
 
Аватар для KpoT
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Нонреаль
Сообщения: 499

KpoT Путь к славе только начался
а если релиз что скачан с WZor'a (тот последний что настоящий финальный) - проблемы?.. или все в порядке?
KpoT вне форума  
Старый 02.08.2003, 12:59     # 176
Оператор_калькулятор
Guest
 
Сообщения: n/a

KpoT
А какая разница откуда?...
 
Старый 02.08.2003, 14:09     # 177
KpoT
Banned
 
Аватар для KpoT
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Нонреаль
Сообщения: 499

KpoT Путь к славе только начался
operator, a takaya shto po mnogim prichinam - softu ot wzor'a ya doveryau obychno na vse 100%
i eshe, potomu shto kogda vezde poyavilis' "final" nero 6.0 wzor preduprezhdal shto eto skoree vsego daleko ne final eshe - i okazalsa prav
KpoT вне форума  
Старый 04.08.2003, 13:48     # 178
E.S.A.
::VIP::
 
Аватар для E.S.A.
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Донецк, Украина
Пол: Male
Сообщения: 842

E.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форумеE.S.A. Популярный человек на этом форуме
vovik
Дело говоришь. Сенкс тебе. Я, как любитель новых версий, наверняка поставил бы себе и заимел бы неприятности.
__________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
E.S.A. вне форума  
Старый 05.09.2003, 15:50     # 179
Alsev
Guest
 
Сообщения: n/a

Nero Burning Rom v6.0.0.15 Ошибка?

Nero Burning Rom v6.0.0.15 не записывает фильм размером 700 Мб на CD-R, говорит "МАЛО МЕСТА". Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?
 
Старый 05.09.2003, 16:02     # 180
Dead Man
Administrator
 
Аватар для Dead Man
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: R.I.P
Сообщения: 4 424

Dead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man Сэнсэй
Активируй в настройках "овербурнинг".
__________________
Когда я поднимался по лестнице,
я встретил человека которого там не было,
его и сегодня там не было. Хоть бы он ушёл...
Dead Man вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.