imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 06.09.2003, 19:18     # 1
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Question У кого какая мобила и почему?

Здесь обсуждаем, у кого какой телефон и почему!

- Модель телефона?
- Оператор, к которому Вы подключены?
- Причина и Ваши комментарии?

Все эти вопросы обсуждаем в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)

Последний раз редактировалось Alexz; 14.01.2007 в 14:58.
Makc вне форума  
Старый 12.05.2004, 00:34     # 221
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Sherlock
нет не шучу. Эрикссоны всегда были самые передовые.
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 12.05.2004, 07:58     # 222
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
PrayeR
На счет передовых я не спорью . Я на счет качества не был согласен с твоим мнением.
Sherlock вне форума  
Старый 12.05.2004, 13:36     # 223
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Sherlock
ну будь не согласен. пжалста.
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 12.05.2004, 14:40     # 224
pro
Guest
 
Сообщения: n/a

добавлю в конце концов
Рация: Nokia 8210
Оператор: Bitel
Причина: потому что нафих мне не нада Ява, ГПРС, полифония, экран и пр. Трубка надежная и удобная... Стиль - кензо... кайф... А размеры - меньше не куда по-мойму...
 
Старый 12.05.2004, 14:41     # 225
pro
Guest
 
Сообщения: n/a

добавлю в конце концов
Рация: Nokia 8210
Оператор: Bitel
Причина: потому что нафих мне не нада Ява, ГПРС, полифония, экран и пр. Трубка надежная и удобная... Стиль - кензо... кайф... А размеры - меньше не куда по-мойму...

хотя когда в нашей мухосрани откроются новые сервисы (GPRS, WAP, MMS)прям не знаю... наверное поменяю на что-нить...
 
Старый 12.05.2004, 14:47     # 226
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
pro
ага, еще он и танцует, ставишь его на попА, вибру - и он пошел кружиться . чумовая вибра у него канешна, прикольная трубка
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 12.05.2004, 20:03     # 227
born
Full Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: россия
Сообщения: 550

born Молодецborn Молодецborn Молодец
PrayeR
интересно т610 , т630 по моему мнению намного хуже например тем что неимеют карты памяти ,плохой фотокамерой,и ещё много чем,например на 256 метров памяти у меня записывается 4 полнометражных фильма,можно записать много музыки MP3 и вообще ичпользовать как небольшой переносной диск,далее камера (хоть я и имею panasonic но он больно большой с сабой везде не потаскаеш)позволяет получать фотки как плохая мыльница ,а при обработке например фотошопом получаются как от хорошей мыльници.
а то что будет так это когда будет и от nokia будет ещё лучше,а 6230 есть сейчас и пользую уже два месяца.
теперь смартфон допустим Р900 отличная машинка НО габариты.
__________________
бухо сапиенс - пьянь разумная
born вне форума  
Старый 12.05.2004, 20:24     # 228
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
born
ну... ты сравнил только со стороны камеры и наличии карты памяти, а если сравнивать с других сторон то 6230 будет проигрывать.

а то что на 610/630 нету карточки памяти так это единственный существенный минус этого телефона.

насчет 2ух месяцев это хорошо канешна, но 610ый уже больше года есть прошу это заметить.
просто прими что 610ый это телефон 2003го года признанный наверное где тока угодно =)
я покуда жду нового мотора и т серию от сонериков.. посмотрим что будет лучше..
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 12.05.2004, 21:32     # 229
born
Full Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: россия
Сообщения: 550

born Молодецborn Молодецborn Молодец
ПраыеР
да согласен т610 это апарат 2003 года и выигрывает у нокиа только в цене.
--->сравнивать с других сторон то 6230 будет проигрывать
а с каких кроме цены проигрывает?
кстати если просто звонить то есть существено более дешовые апараты
__________________
бухо сапиенс - пьянь разумная
born вне форума  
Старый 12.05.2004, 21:40     # 230
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
born
счас отвечу.. подожди чуть-чуть.
покуда назову - Экран, эргономичность, мофун, нету ограничения на мидлеты явавые, акку наверное похожие, и назову такой параметр как имеджевый телефон.
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 13.05.2004, 09:09     # 231
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
А мне тут подарили телефон PANTECH Q80,
(До этого был Samsung C100), операторы и "Би Лайн" и "МТС-Джинс 007".
Для раскладушки приемлемая цена, $158. Полифония 40-ая, 65000 цветов. Но вот сталкнулся с такой проблемой, ни как не могу залить туда новую полифонию, в Samsung C100, такого не было, так через WAP всё легко закачивалось, а здесь в инет можно выходить только по каналам DATA около 18 центов за секунду, да, можно было бы и разориться, но не могу ни какой инфы и сайты, откуда можно было бы закачать мелодии для этого PANTECH Q80. З.Ы. Если у кого есть такой же аппарат, подскажите, как заливать полифонию и картинки.
Pantech Q80

Последний раз редактировалось Solvent; 13.05.2004 в 09:12.
Solvent вне форума  
Старый 13.05.2004, 10:58     # 232
Shluz
Advanced Member
 
Аватар для Shluz
 
Регистрация: 12.03.2003
Сообщения: 446

Shluz Гурее всех гурых :-)
Shluz Гурее всех гурых :-)Shluz Гурее всех гурых :-)Shluz Гурее всех гурых :-)Shluz Гурее всех гурых :-)Shluz Гурее всех гурых :-)Shluz Гурее всех гурых :-)
Nokia 8850!!!! 1.-маленький 2.-без всяких ненужных наворотов 3.- Мало у кого есть!!!
Shluz вне форума  
Старый 13.05.2004, 11:40     # 233
Chimney_In_Hell
Junior Member
 
Аватар для Chimney_In_Hell
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Dnepropetrovsk, Ukraine
Сообщения: 74

Chimney_In_Hell Путь к славе только начался
Труба : Nokia 7110 .
Оператор : UMC (читай МТС) - так получилось.

О трубе - пользуюсь почти 4 года. НИЧЕГО не менял, кроме прошивки на более свежую. Труба СУПЕР ! Подобного уровня тогда просто не существовало. Падала немеряное количество раз (ношу в кармане рубашки) - разлетается на части. После сборки продолжает работать как часы. Парвда за это время батарея подпортилась (не менял), ну да ладно.

Сейчас хочу поменять, но никак не могу выбрать что-то интересное.
Nokia - в основном 4096 цветов и 4-х, а то и 3-х голосая полифония (если цвет, так цвет)
Samsung - маленький размер записной книжки (всего 1000 номеров, но не имен), ограниченый размер органайзера (25 записей о днях рождений мне мало). Если-бы не это - взял-бы E700. Может 710-ый будет получше, но пока его нет.
Motorolla - сейчас присматриваюсь к V500 - V600, но еще не изучил подробно.
SONY - не знаю почему, но телевизоры или видаки, но не трубы. Так сложилось.
Вот и стою на распутье - что брать. Просто я не из тех, кто купил - не понравилась - продал - купил следующий. Брать, так брать.
__________________
See you in another Live !
Chimney_In_Hell вне форума  
Старый 13.05.2004, 11:44     # 234
inviner
::VIP::
Диджей-2004
 
Аватар для inviner
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Moscow Sumbarine ГлавСанЮнг
Сообщения: 763

inviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуруinviner Гуру
а у меня Nokia 3310 - и не спрашивайте почему сотовая связь у нас с нового года так что это мой первый мобил
сотовый оператор МТС - Мегафон только первый месяц у нас работает
__________________
В пятницу больше всего хочется выпить, а в понедельник больше всего хочется пятницу!
Ага а программы ведь тоже надо лечить!!!
inviner вне форума  
Старый 13.05.2004, 11:50     # 235
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
У меня Siemens ME45 ионизированый до S45i. Почему именно МЕ? Да просто это культовый телефон, не променяю его ни на какой другой! ,)
Сейчас вот еще балуюсь с SonyEricsson Z200...
[smart] вне форума  
Старый 13.05.2004, 12:44     # 236
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
Solvent
я не знаю как у вас ,но в израиле не зависит какая трубка -зависит от компании через сайт компании можно снять звонки,картинки,игры,...
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 13.05.2004, 13:04     # 237
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
Chimney_In_Hell
если такие у вас есть бери
sk color sliderдо 1200 имён на каждое имя до 5 номеров + инфа+ мыло всего до 2400 номеров(память не резиновая)
нашёл примерное описание на русском
sk slider color
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 13.05.2004, 14:06     # 238
born
Full Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: россия
Сообщения: 550

born Молодецborn Молодецborn Молодец
PrayeR
ну если 6230 это не имеджевый телефон то неочем и спорить
__________________
бухо сапиенс - пьянь разумная
born вне форума  
Старый 13.05.2004, 14:19     # 239
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Chimney_In_Hell
фирма Сони больше не выпускает сотовых телефонов вобще.
есть только фирма Сони-Эрикссон, телефоны которой фактически это Эрики, так как платформа разрабатывается Эриками, Сони принимает участие фактически только в дизайне и маркетинге. точка.

а моторолла В600 это хорошая мобила очень, почитай про нее поподробнее. может понравиться.

также может стоит подождать до осени? там много моделей будет представлено. и от Нокиа и от МОтороллы и от сонериков.
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 13.05.2004, 14:22     # 240
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
born
ну... у тебя неправильные значит понятия о имиджевом телефоне.
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  

Теги (метки)
мобильный телефон


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.