imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор > In DOS We Trust
Опции темы
Старый 19.06.2002, 12:40     # 1
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Talking Логи из форумов, чатов, асек и пр.

В этот топик постим логи из чатов, асек, форумов. Лог подразумевает диалог, либо монолог, но не из одной реплики, иначе такой пост вполне подходит по сабжу к топику "Смешные истории", например.


Плэйбой: Пpивет, Конфетка. Как ты выглядишь?
Конфетка: Hа мне кpасная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои pазмеpы 90-60-90. А ты?

П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и фyтболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом...
К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть?
П: ok
К: Мы в моей спальне. Игpает негpомкая мyзыка, гоpят свечи на тyмбочке y кpовати и y зеpкала. Я yлыбаясь гляжy тебе в глаза. Моя pyка опyскается, я pастегиваю молнию на твоих джинсах, ощyщаю тепло и чyвствyю как плоть yвеличивается в pазмеpах.
П: Я глотаю слюнy. Я начинаю покpываться потом.
К: Я вытягиваю из штанов твою pyбашкy и целyю тебя в гpyдь.
П: А я pасстегиваю твою блyзкy. Мои пальцы дpожат.
К: Я издаю слабый стон.
П: Я pаспахиваю твою блyзкy и медленно снимаю ее.
К: Я запpокидываю головy от yдовольствия. Пpохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать pyкой быстpее, целиком высвобождая твою штyкy из штанов.
П: Внезапно моя pyка pезко сжимается от стpасти и pвет тонкий шелк. Извини, я нечаянно.
К: Hичего. Блyзка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.
П: Я заплачy.
К: Hе стоит беспокоиться. Под блyзкой y меня чеpный атласный лифчик. Моя гpyдь вздымается и падает все чаще - в такт моемy дыханию.
П: Что-то я не могy pасстегнyть застежкy на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?
К: Я беpy твою ладонь и нежно целyю. Потом pасстегиваю застежкy сама. Лифчик соскальзывает. Гpyдь полностью обнажена. Соски набyхли от желания.
П: Хм. Что ж там была за застежка? Я беpy лифчик и pассматpиваю.
К: Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочy чтоб твой язычок пpошелся по моемy телy.
П: Я pоняю лифчик. Тепеpь я облизываю тебя, конечно же, начиная с гpyди. Они пахнyт!
К: Мои пальцы пpобегают по твоим волосам. Я теpеблю твое yхо.
П: Я внезапно чихаю. Слезы и слюни бpызжyт на гpyдь.
К: Что?
П: Извини. Я пpавда не хотел.
К: Я вытиpаю гpyдь остатками блyзки.
П: Я забиpаю y тебя мокpyю блyзкy и pоняю ее. Слышен шлепок от падения.
К: ok. Я стягиваю твои потные штаны и массиpyю твой yже отвеpдевший инстpyмент.
П: Я гpомко вскpикиваю! У тебя холодные пальцы! Бppp!
К: Я стягиваю свою миниюбкy. Сними мои тpyсики.
П: Я стягиваю твои тpyсики. Мой язык пyтешествyет ниже по твоемy телy, мимо пyпка... ммм... стоп!
К: Что слyчилось?
П: Волос! Я его вдохнyл. Я кашляю.
К: Все в поpядке?
П: Я пpодолжаю кашлять. Я весь покpаснел.
К: Чем-нибyдь помочь?
П: Я бегy на кyхню, гpомко кашляя. Я шаpю по полкам в поисках чашки. Где y тебя чашки?
К: В шкафчике спpава от мойки.
П: Я выпиваю чашкy воды. Все, yже лyчше.
К: Иди же ко мне, любимый!
П: Я мою чашкy.
К: Я изгибаюсь на кpовати в ожидании тебя.
П: Вытиpаю чашкy и ставлю на полкy. Идy в спальню. Постой, тyт темно,где спальня? Кажется я заблyдился.
К: Последняя двеpь налево по коpидоpy.
П: Hашел.
К: Я сpываю с тебя остатки одежды. Я pычy от стpасти. Ты не пpедставляешь, как я тебя хочy!
П: Я тоже.
К: Ты полностью обнажен и я целyю тебя с неистовой стpастью. Hаши обнаженные тела пpижимаются дpyг к дpyгy.
П: Ты так тесно пpижалась, что того и гляди pаздавишь мои очки. Мне больно.
К: А почемy ты их не снимешь?!
П: Ладно, но я без них ничего не вижy. Я кладy очки на тyмбочкy.
К: Я начинаю кататься по кpовати. Hy скоpей же, милый! Возьми меня!
П: Мне надо в тyалет. Я наощyпь идy к двеpи и напpавляюсь в ваннyю.
К: И бегом назад, любимый!
П: Я нашел ваннyю, но в ней темно. Я двигаюсь наощyпь. Поднимаю кpышкy...
К: Я вся изнемогаю в ожидании...
П: Я yже... Ищy pyчкy смыва, но не могy нашаpить в темноте и без очков. О-оy...
К: Что опять?
П: Похоже, что это была кpышка стиpальной машины. Пpости еще pаз. Я наощyпь идy обpатно.
К: Да, ДА, нy же! Давай!
П: ok. Тепеpь я собиpаюсь засyнyть мой... нy этот... штyкy... инстpyмент... в твою... нy этy... что y женщин.
К: Hy наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!
П: Я касаюсь плавных изгибов твоих бедеp. Как пpиятно! Я целyю тебя в шею. Ммм, y меня пpоблемы...
К: Я двигаю бедpами взад и впеpед и постанываю. Я yже не могy остановиться! Hе задеpживайся, входи! Тpахни меня немедленно!
П: Опал...
К: Что?
П: Hе стоит. Hе знаю в чем дело...
К: Я встаю и отвоpачиваюсь. Я pазочаpована.
П: Я пожимаю плечами. Я pастеpян. У меня ни pазy такого не было. Я пытаюсь нашаpить свои очки, чтобы pазобpаться что не так.
К: Hе обpащай внимания. Я одеваюсь. Hадеваю белье. Hадеваю мокpyю блyзкy.
П: HЕТ, постой! Я сyечyсь, пытаясь найти тyмбочкy. Ощyпываю столик, pоняю спpей, pамки с фотогpафиями и свечи.
К: Я застегиваю блyзкy. Тепеpь тyфли...
П: Я нашел очки. Hадеваю. О, Господи! Свечи yпали на занавескy. Занавеска гоpит! Смотpи!
К: Иди к чеpтy! Я отключаюсь от чата. Hеyдачник!
П: Уже и ковеp полыхает! Помогите!
К: (logged off)
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!

Последний раз редактировалось Jaded; 14.11.2009 в 10:08.
Nymph вне форума  
Старый 17.10.2009, 01:18     # 1301
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
dochmarsa: У меня, кстати, на лбу тоже есть небольшой шрам, как у Гарри Поттера. И сейчас он чешется. Как думаешь, Волан-де-Морт существует? = )))

Татьяна: ))))))) однозначно)))


xxx: Че делаешь?
yyy: Тружусь в попе лица.
xxx: Я, конечно, в анатомии не силен, но ты тот еще мутант...
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.

Последний раз редактировалось ksuha; 17.10.2009 в 03:03.
ksuha вне форума  
Старый 19.10.2009, 22:33     # 1302
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
xxx: это длинная история, а начать следует с того, что меня прохватил понос!
yyy: да ладно!
xxx: ох.. Евгений Викторович, извините, это не вам :-[
yyy: ну уж нет! заинтриговал - теперь рассказывай.

-*-*-

xxx: мне вчера смс утром пришла с незнакомого номера: "Привет, Рома, я Наталья". до обеда подождал, потом всё таки позвонил, интересно же узнать кто
вообще. Оказалось, это продавщица из области, ей в руки попали 50 руб, на которых был мой номер и подпись Рома. ) короче решила пошутить так, в
общем я ее попросил зачеркнуть, чтоб дальше по России не пошло.
Сейчас пришла смс с другого незнакомого номера - "Привет Рома, я Петр, Наталья передает привет" - жжет баба )
yyy: Петру-то можешь и перезвонить!
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 21.10.2009, 22:07     # 1303
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Серёга: время быстро летит
Sawyer: и не говори
Sawyer: уже начинаю чувствовать, как в универе над головой сгущается ж**а...

-*-*-

ххх: Когда бабло будет?
ууу: Обещали 31 ноября.
ххх: Очень х***о!
ууу: Ну, раньше у них не получится.
ххх: Да дело не в раньше или позже. В ноябре 30 дней!
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 25.10.2009, 00:49     # 1304
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
я подозревала, что однажды настанет день, когда соседи мне отомстят...
они купили караоке и заставляют своего ребенка петь... О_о
audora вне форума  
Старый 26.10.2009, 14:18     # 1305
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
© своё

26.10.2009 11:27:02, Caesar
http://lenta.ru/news/2009/10/26/whitehouse/
> Администрация Барака Обамы отказалась от использования на сайте Whitehouse.gov
> собственного, специально написанного для него механизма публикации материалов,
> передает AP. Вместо этого ресурс переведут на популярную систему размещения
> контента Drupal с открытым исходным кодом, пишет издание Personal Democracy.

26.10.2009 11:27:58, Plague
экономят )))

26.10.2009 11:29:26, Caesar
постепенно все на опенсорс переведут.

26.10.2009 11:30:00, Plague
ну тут есть ньюансы, не забывай

26.10.2009 11:30:54, Plague
а именно: написано же что вид не изменится. так?
значит будет перерихтовка. а за спасибо перерихтовывать уже никто не будет

26.10.2009 11:34:23, Caesar
Это понятно. Значит не в экономии дело.

26.10.2009 11:36:05, Plague
собственно опенсорсы очень многие именно на этом и держатся.
есть база. а за "давайте за3.14здячим зеленую полоску" - собственно, зелеными и платите.

26.10.2009 13:04:22, Caesar
Так если открытый код, то при желании ты сам можешь в нем что угодно наворотить. Хоть зеленую полоску, хоть синюю.

26.10.2009 13:05:40, Plague
не, это понятно, что можешь.
но пиппец картинка: Обама рихтует php *ROFL*
я много дам чтоб ее увидеть

26.10.2009 13:05:53, Caesar
*ROFL*

26.10.2009 13:13:22, Plague
и далее: Медведев и Саркази ломают сервер Бенладена;
Ангела Меркель пишет javascript
*ROFL*

26.10.2009 13:13:42, Caesar
:-D

26.10.2009 13:25:05, Georg
Обама за3.14здячит чёрную полоску...
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 26.10.2009, 14:55     # 1306
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
FaTh3R: Trojan.Win32.Chifrax.d – 388 MB
БЕс слёз aka LazyFao: троянский слон
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 28.10.2009, 20:02     # 1307
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
<@Monster> Мне люди на работе сказали, что я зря обозвал функцию DrawChildren
<@Monster> ибо, когда быстро произносишь...
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 01.11.2009, 11:20     # 1308
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
стоит каспера 2010, менять на нортона?

В WIN7 x64 (4 Гб памяти) - все прекрасно работает: и оценка производительности и КIS 2010 9.00.736 и NIS2010_1700136,
причем оба вместе c включенными Firewall и не только они,
a еще Avira Premium Security Suite 9.0 c включенным Firewall + virus_utilities_1.0.97+Microsoft Security Essentials,
итого пять в реальном времени.
Принцип такой: кто первый поймал, тот и съел. На время установки второго можно отключить Guаrd, а карантины прописать в исключениях, чтобы не возмущались, что не могут удалить из чужого карантина угрозу.
audora вне форума  
Старый 14.11.2009, 10:05     # 1309
foxx
Newbie
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 10

foxx Мелкий засранец
xxx: у вас кот мебель не дерет?
yyy: Теперь у нас нет мебели! Только когтеточки! Большие когтеточки, малые когтеточки, лежачие когтеточки, человекобразные когтеточки..

******
ksanac:
У меня сегодня с утра был апофеоз недосыпа - я насыпала коту нечищеных кедровых орехов вместо кошачьего сухого корма. И мы ооочень долго смотрели друг другу в глаза...
foxx вне форума  
Старый 14.11.2009, 16:39     # 1310
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
она: Тебе нельзя пить, ты дурной.
он: А ты меня пьяным видела?
она: Зачем? Я тебя трезвым вижу...
***
md: ты как сакура..
Аня: пачимууу?
md: ты красивая.. очень красивая! лишь одна проблема... ты дерево!
***
xxx: Аня, у тебя есть сиськи?
yyy: Да! Больше чем у Семенович!
xxx: Три?
***
Отзывы о депиляторе:
Не знаю как волосы удалять, а тушки курей общипывает хорошо. Мне муж подарил на ДР. Мы живём в селе, так что в хозяйстве вещь очень нужная!
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 17.11.2009, 00:14     # 1311
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
Как то мы слабо затрагиваем тему политкорректности!

П@дераст - Альтернативно сексуальная личность.
Дебил-Альтернативно одаренный.
Онанизм-Автосексуальность.
Истеричка- Личность с неабсолютной уравновешенностью.
Школьника теперь предлагается не называть ленивым, это не будет политкорректно. Лучше называть его человеком с упадком энергии.
Если он куда-то все время опаздывает, лучший способ избежать слово опоздание - сказать, что время его прибытия перепланировано.
Еду в школьном кафетерии лучше не называть отвратительной, корректно сказать, что она представляет проблему для пищеварения.
Например, не будем говорить о человеке, что он толстый, а скажем - развивающийся горизонтально.
Вместо нечестный скажем: этически не ориентирующийся.
Вместо слова уродливый - отличающийся косметически.
Безработный - вынужденно отдыхающий.
Короткий - вертикально недоразвитый.
audora вне форума  
Старый 18.11.2009, 12:42     # 1312
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
DoS (15:53:31)
Здравствуйте. Я ваш подписчик из Калининграда. У нас только что был обильный снегопад, и мокрый снег налип на тарелку, после чего пропал сигнал со спутника.
DoS (15:55:32)
Мог ли снег быть причиной? Или Проблему стоит искать в другом месте?
DoS (16:36:27)
Мог ли сильный снегопад повлиять на проводимость синапсов мозга инженеров саппорта и замедлить их реакции?
DoS (18:41:38)
Могла ли низкая температура воздуха превратить воду в ваших организмах в антифриз?
DoS (19:13:52)
Можно ли состариться, ожидая ответа от саппорта?
DoS (01:38:48)
Можно ли передавать по наследству право на получения ответа техподдержки?
DoS (01:45:07)
Можно ли сократить время ожидания, используя теорию относительности Эйнштейна и летательный аппарат, развивающий околосветовую скорость?
DoS (07:04:08)
Скажитте, а центральный оффис располоожен не в Таллине?
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 20.11.2009, 00:26     # 1313
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
<Ленусик> Приходи вечером на собрание сосайтников.
<Транк> Каво?
<Ленусик> Ну на сайте объявление было, что все желающие могут придти и реально познакомится
<Транк> Я с первого предложения понял, что идти не стоит.
***
Кирилл: го в скайп
Malaar: не го. я ку. бу по.
Кирилл: и самое страшное, что я понял, о чем ты...
***
xxx Ты чего дома?
yyy Выходной
xxx Какой выходной, сегодня же четверг
yyy Это у тебя четверг, а нам вчера з\п дали за 4 месяца...
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 23.11.2009, 14:01     # 1314
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
-> Пипец,сделал откат в маке - почувствовал себя пацаном из эффекта бабочки.
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 25.11.2009, 01:25     # 1315
audora
Full Member
 
Аватар для audora
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 557

audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
audora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотамиaudora Бог с наворотами
Форум Росбалт. Комментарий к статье
Два единоросса упали с трехметровой трибуны во время съезда партии

Хилый народ пошёл. Богатыри не вы.
Вот, помницца, дедушка Брежнев такие длинные речи на съездах с трибуны задвигал, и всё на ногах, и всё без перерыва...
Народ в зале храпит ужо, а Лёня говорит и говорит... Кремень...
audora вне форума  
Старый 25.11.2009, 22:53     # 1316
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
<@Pinguini> Rigel: воткнул Phenom ) словил синий экран смерти
<@Rigel> О_о - но он завелся ж?
<@Pinguini> ну да завелся ... из спящего режима как-то криво вышел
<@xray> из спящего режима?
<@xray> При смене процессора?
<@xray> Я б тожа начал орать благим матом, если б с утра глянул в зеркало, а там не я


(c) man badblocks:
...This can be overridden using the -f flag, but should almost never be used --- if you think you’re smarter than the badblocks program, you almost certainly aren’t.
перевод
... Это можно обойти используя используя ключ -f, но его практически никогда не следует использовать - если вы думаете, что вы умнее программы badblocks - то скорее всего это не так.
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 30.11.2009, 10:42     # 1317
foxx
Newbie
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 10

foxx Мелкий засранец
Артём: У нас медосмотр был, я 7 обходил
At night: и как?
Артём: Гинеколог сказал что я не смогу родить
Артём: Вроде чего-то у меня нет
Артём: Я так и не понял
Артём: Но он сказал не расстраиваться
foxx вне форума  
Старый 30.11.2009, 10:58     # 1318
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Из письма от клиента:
Во вложении архив с данными. Чтоб никто не взломал - архив запаролили. Пароль: figvam
***
Prop: А о чём вообще игруха?
Onegion: Философская притча о смысле жизни, когда человек окружен тысячами других людей и единственная возможность выжить - порубить их в мелкую капусту...
***
ххх: С сего дня я практикую воздержание. Всем звать меня сенсеем!
ууу: Сенсей! «Воздержание» и «не дают» разные вещи, не путайте больше их!
***
X: Я покушала с утра овсянки
X: Она такая питательная
X: И есть не хочется совсем
Y: Думаешь почему мамы детей утром ей кормят?
Y: Чтобы детям не хотелось кушать и у них оставались деньги на сигареты.
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 02.12.2009, 11:53     # 1319
foxx
Newbie
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 10

foxx Мелкий засранец
xxx: В локалке у одного недавно обнаружил папку "КИНО"
xxx: В этой папке ещё несколько папок по жанрам: "КОМЕДИИ", "ПРИКЛЮЧЕНИЯ", "БОЕВИКИ"
xxx: И "УЖАСЫ ***ТЬ"...

Она: А что такое солипсизм?
Я: а, долго объяснять
Она: Ну попробуй объяснить. Или ты торопишься куда то?
Я: да не, не тороплюсь, просто неохота объяснять
Она: Ну пожалуйста!
Она: Мне же интересно. Я буду умнее
Я: Вкратце, солипсизм - это
Я: такая доктрина в философии, подразумевающая
Она: Я засыпаю. Завтра поболтаем?
foxx вне форума  
Старый 05.12.2009, 00:11     # 1320
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
С бухгалтерского форума.
Еленка - Здравствуйте, меня взяли в фирму бухгалтером, а научить ничему не научили, потому что фирма только открылась. Что мне делать?
STA.GOV.INSPECTOR - Здравствуйте Елена, вам срочно необходимо научиться сушить сухарики.
***
D:Хламидии
D:Блин не тебе
S:эт хорошо
***
iz_kirova: Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.
***
Тема в форуме Красота:
Проблемы с е@альником.
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.