imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 06.06.2004, 16:03     # 1
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Западно-Сибирский Imho. Сходка!



Дата: Какие-нибудь выходные
Место: Кафе Тамрико, или природа!
Время: главное, чтобы вовремя

Список присутствующих:

.....
ivahaev
CERAFIM
Airs
KalaSh
.....



Информация будет пополняться, так что следите!


1-я сходка (начало начал): Отчёт и фотографии
Внеплановая сходка (в гости пожаловал Fatboy из Перми): фотографии
2-я сходка (у нас в гостях CERAFIM из Заводоуковска): фотографии
3-я сходка (Кафе "Ассорти"): фотографии


Всё в куче можно посмотреть здесь

Последний раз редактировалось ivahaev; 07.09.2006 в 07:16. Причина: Убрал дату и прочие мелочи
KalaSh вне форума  
Старый 28.07.2004, 08:46     # 81
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от CHEST
ххмм....География, говоришь?...ну-ну...lol
Ладно, мир. Спорить не будем. Раз вы здесь всё равно сообщения оставляете, то можете и шапку подправить и добавить свой город. Так будет лучше для всех, ведь не важно где ИМХОвчане будут собираться, главное, чтобы собирались.

Цитата:
Сообщение от ivahaev
А почему в пятницу-то? ИМХО, самое время - это суббота, но готов выслушать доводы...
Всё просто на самом деле. В пятницу, как белый человек после работы приходишь на встречу и отдыхаешь. И если нужно в субботу восстанавливаешься. Если не нужно, то суббота + воскресенье нормальные выходные дни, как обычно.
Ещё один дополнительный аргумент. Москвичи, Питерцы и Киевляне тоже собираются по пятницам, и я думаю не зря. Так удобнее и лучше.
KalaSh вне форума  
Старый 28.07.2004, 22:04     # 82
ZAG
Guest
 
Сообщения: n/a

KalaSh
Логика в твоих словах есть ... для работающих по пятидневке.
Тем, кто по шестидневке работает - удобнее в субботу .
Это сугубо мое мнение - я как раз работаю по шестидневке.
 
Старый 29.07.2004, 06:56     # 83
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Цитата:
KalaSh:
Всё просто на самом деле. В пятницу, как белый человек после работы приходишь на встречу и отдыхаешь. И если нужно в субботу восстанавливаешься. Если не нужно, то суббота + воскресенье нормальные выходные дни, как обычно.
Хм... нормальные выходные, говоришь? А встреча с имховчанами - это уже не нормально?
Ну да ладно. Просто я имею ввиду, что в пятницу после работы могут некоторые придти уставшие и ничего не хочущие люди и им не до пьянок в далеке от дома. Хотя, у меня, к примеру, пятница - короткий день, и я вполне могу погулять в пятницу
В принципе, наверное, даже и лучше, что с работы сразу отдыхать... Расслабиться можно по-полной, чтобы потом за выходные успеть отойти
ivahaev вне форума  
Старый 29.07.2004, 07:31     # 84
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
ZAG
Шестидневка - это большое исключение. Таких графиков не так уж много бывает. А что делать с теми, кто работает день, ночь, через двое? Так чтобы было удобно всем не всегда получится, поэтому ориентироваться будем на большинство.

ivahaev
Встречи бывают разными и последстивия тоже. Лучше, чтобы выходные были свободными.
KalaSh вне форума  
Старый 29.07.2004, 07:46     # 85
RURIK
::VIP::
 
Аватар для RURIK
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Омск
Пол: Male
Сообщения: 1 502

RURIK Простой бог
RURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой богRURIK Простой бог
Цитата:
KalaSh:
Шестидневка - это большое исключение.
согласен..
Цитата:
ivahaev:
Хотя, у меня, к примеру, пятница - короткий день
думаю не только у тебя одного..
__________________
Angel, i wonder where are you going with the gun in your hand?
RURIK вне форума  
Старый 29.07.2004, 14:12     # 86
INFINITL
Junior Member
 
Аватар для INFINITL
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Западная Сибирь, Новосибирск
Пол: Female
Сообщения: 94

INFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форуме
beerkoff
аха, на учёбу.
у меня сегодня было зачисление!! =) я теперь студентка НГТУ!
пробыла тут больше месяца, завтра уезжаю домой...
в рок-сити я навряд ли пойду, мне там не понравилось(была на альтернатив-фест)
да и тем более на ночь с малознакомыми имховчанами идти чё-т не оч хочется=)


CHEST
хоть кто-то нормально географию знает)))
__________________
Сама виртуальность восстала против меня.
INFINITL вне форума  
Старый 30.07.2004, 10:48     # 87
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
INFINITL
Поздравляю студентку самого большого за Уралом вуза!
Ну не хошь ходить - дело хозяйское. Да мы уже старые, тебе с нами может быть неинтересно. Плясать вряд ли будем. Так только пивка выпить и не на ночь, а днем.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 30.07.2004, 20:41     # 88
Interceptor
Banned
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: В сети ;)
Сообщения: 783

Interceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнать
beerkoff
Ей просто рок не особо нравиться. Вот, если бы вы закатили рэпп-пати, то она как мотылёк на свет полетела бы
Interceptor вне форума  
Старый 31.07.2004, 16:04     # 89
INFINITL
Junior Member
 
Аватар для INFINITL
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Западная Сибирь, Новосибирск
Пол: Female
Сообщения: 94

INFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форуме
Interceptor
Ути Всё ты знаешь))))

beerkoff
удачно сойтись и отметить
__________________
Сама виртуальность восстала против меня.
INFINITL вне форума  
Старый 01.08.2004, 13:16     # 90
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
INFINITL
Ладно. Бум тебя вспоминать.
А на рэп мы не согласные.
p.s. А чего ты тогда хотела сходки в Н-ске, если идти отказываешься?
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 01.08.2004, 15:47     # 91
Interceptor
Banned
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: В сети ;)
Сообщения: 783

Interceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнать
INFINITL
Цитата:
на ночь с малознакомыми имховчанами идти чё-т не оч хочется=)
Какие у тебя чёрные мысли

beerkoff
Цитата:
А чего ты тогда хотела сходки в Н-ске, если идти отказываешься?
Она ломается: вы её поуламывайте - авось, согласится
Interceptor вне форума  
Старый 01.08.2004, 19:40     # 92
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Interceptor
Да мы, блин, парни тоже гордые! Пускай нас теперь кто-нибудь поуламывает.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 01.08.2004, 21:58     # 93
Interceptor
Banned
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: В сети ;)
Сообщения: 783

Interceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнать
beerkoff
Цитата:
Пускай нас теперь кто-нибудь поуламывает.
Ну, тогда вы рискуете остаться в обществе без этой прекрасной особы
Interceptor вне форума  
Старый 01.08.2004, 22:05     # 94
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
А нам, понимаешь, важнее общение, а не наличие прекрасных особ. Ну будут желающие - пожалуйста. А ты сам откель? Не местный?
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 07.08.2004, 09:29     # 95
INFINITL
Junior Member
 
Аватар для INFINITL
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Западная Сибирь, Новосибирск
Пол: Female
Сообщения: 94

INFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форуме
beerkoff
Цитата:
Да мы уже старые, тебе с нами может быть неинтересно.
Цитата:
p.s. А чего ты тогда хотела сходки в Н-ске, если идти отказываешься?
сначала ты меня настраиваешь, что мне с вами неинтересно будет и что вы для меня "старые" а потом спрашиваешь чё это не иду: оригинально


Interseptor
Цитата:
Какие у тебя чёрные мысли
судя по твоей дурацкой улыбке: ты опять чё-то не то в мою сторону приписываешь, в принципе как обычно ты это делаешь
и вообще чего это ты тут про меня расписался?
__________________
Сама виртуальность восстала против меня.
INFINITL вне форума  
Старый 11.08.2004, 08:17     # 96
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
INFINITL
Сначала ты хотела сходки, тебе предложили пойти - ты отказалась. А комментарии были после. Ну в опчем как знаешь, чай не последняя возможность.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 20.08.2004, 14:48     # 97
Airs
Full Member
 
Аватар для Airs
 
Регистрация: 13.01.2003
Сообщения: 551

Airs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех Гуру
Пардон. Я тут отсутствовал и поэтому хотел уточнить. Что со сходкой? Когда? И где? А то идет обсуждение (последние сообщения), а врубиться не могу!
Airs вне форума  
Старый 20.08.2004, 14:53     # 98
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Airs, если ты с Тюмени, то в начале-середине сентября...
Обсуждаем/придумываем место, где встретимся.
ivahaev вне форума  
Старый 20.08.2004, 20:42     # 99
Interceptor
Banned
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: В сети ;)
Сообщения: 783

Interceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнать
beerkoff
Цитата:
А ты сам откель? Не местный?
Не: Питерский я. Просто я неплохо (я так думаю) знаю эту кокетку: ночами стены расписывать - это пожалуйста, а вечером с ИМХОвчанами встретиться уже страшно
Interceptor вне форума  
Старый 20.08.2004, 20:55     # 100
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Interceptor
Хм, в Питере что ль расписывает? Ничего так размах.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.