imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 22.11.2007, 15:14     # 1
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Сборная Англии по футболу

Макларен отправлен в отставку

Руководство футбольной ассоциации Англии (ФА) в четверг провело экстренное заседание, в связи с непопаданием английской сборной на Евро-2008. В результате заседания было принято решение отправить главного тренера национальной команды Стива Макларена в отставку. Имя его приемника будет объявлено в ближайшее время, сообщает SkySports News.

"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  
Старый 22.11.2007, 16:22     # 2
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Председатель ФА Томпсон: поиск нового тренера уже начался

Председатель футбольной ассоциации Англии (ФА) Джиофф Томпсон заявил, что процесс поиска нового наставника для сборной Англии начался незамедлительно.


"На собрании мы единогласно приняли решение освободить от занимаемой должности Стива Макларена и его ассистента Терри Винейблса. Кроме того, в самом ближайшем будущем будет проведена полная проверка всех клубов премьер-лиги. Что же касается нового наставника, то его поиски уже начались. Этот вопрос будет находиться в компетенции исполнительного директора ФА Брайана Бэрвика. Он будет отбирать кандидатов, и давать нам рекомендации. Все мы, как и болельщики, разочарованы нынешним результатом сборной, и постараемся сделать так, чтобы у руля сборной стоял грамотный специалист", — приводит слова Томпсона Sky Sports.

Sky Sports
cubanate вне форума  
Старый 22.11.2007, 17:30     # 3
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Позорная игра на позорном газоне

Шок — вот что испытали английские журналисты по окончании матча на "Уэмбли". Непривычно долго британские СМИ хранили молчание относительно комментариев поединка Англия — Хорватия, и лишь спустя час первой нашла в себе силы что-то написать лондонская "Times": "Европейские мечты сборной Англии и, весьма возможно, дальнейшее будущее Стива Маккларена смыл дождь, разразившийся над "Уэмбли". Несмотря на возвращение проводившего свой 99-й матч за национальную команду Дэвида Бекхэма, отличный "камбек" после провального первого тайма, наша команда снова попалась в капкан хорватских атак, выбивших её из дальнейшей борьбы за титул сильнейшей в Европе".


"Поражение от Хорватии, конечно, должно стоить Макларену потери его работы, — утверждает обозреватель ВВС Джонатан Стивенсон. — После такой плачевной игры ему уже нечем оправдаться или посетовать на невезение. При такой погоде, когда каждый отскок мяча от сырого, предательского газона непредсказуем, Макларен рискнул поставить в ворота голкипера-дебютанта Скотта Карсона, а опытного Пола Робинсона даже не было на скамейке запасных: его попросту выбросили из команды. Две грубейшие ошибки вратаря-новичка ещё долго будут жить в нашей памяти и наверняка на какое-то время выбьют этого 22-летнего молодого человека из колеи. Макларен хотел сыграть по схеме 4-3-3, но на деле она превратилась в 4-5-1, поскольку Питер Крауч остался далеко впереди и был полностью изолирован хорватской защитой от своих партнёров. Фрэнк Лэмпард обратил на себя внимание лишь после того, как вышел к "точке", чтобы пробить пенальти. Упрёков не заслужил только Дэвид Бекхэм: бывший капитан сборной выглядел лучше, чем от него ожидали, и отличным пасом на Крауча вселил надежду в сердца болельщиков. Это была одна из самых плохих игр в исполнении сборной Англии на моей памяти".

"Хорватия уже квалифицировалась на чемпионат Европы, но приехала в Лондон вовсе не для забавы, — подчёркивает "The Mirror". — Этим вечером команда Билича смотрелась лучше во всех компонентах футбола и праздновала заслуженную победу. Поле на "Уэмбли", конечно, было позорным, но ещё позорнее была игра в исполнении сборной Англии". "Боль под дождём", — такую подпись под фото с грустной физиономией прячущегося под большим зонтом Макларена поместила "The Sun". "Сегодня мы стали свидетелями худшего в истории сборной Англии вратарского дебюта", — также добавляет это издание, намекая на то, что основным виновником поражения стал неуверенно сыгравший Скотт Карсон.

А вот обозреватель "Telegraph" Генри Уинтер причиной номер один провала сборной Англии называет ошибку при выборе главного тренера и… плохое состояние поля стадиона "Уэмбли". "После бедствия в матче с Хорватией пульс национального сознания будет опасно высоким в течение нескольких месяцев, — утверждает он. — Ассоциацию футбола Англии ждут непростые дебаты при поиске нового наставника сборной, а болельщики будут горячо спорить о том, нужна ли нашей национальной команде "свежая кровь". В то время, как Макларен получит сейчас свои два с половиной миллиона фунтов стерлингов и спокойно поедет загорать куда-нибудь на Барбадос, десятки тысяч болельщиков, отважно путешествовавших вслед за командой в Загреб, Москву, Таллинн, Скопье и Барселону, пребывают на пике горя. Да, Хорватия классически извлекла пользу из ужасного состояния газона на "Уэмбли". Но никто из нас не должен указывать на поле, объясняя нелепую ошибку Карсона на восьмой минуте или неуверенную игру обороны, позволившую хорошо организованной команде Билича забить три гола. Когда наступил перерыв, трудно было представить, что сонная сборная Англии сумеет оживиться и ликвидировать дефицит в два пропущенных мяча. Тем обиднее поражение. Перед матчем болельщики пообещали поддерживать свою команду и на 90 минут позабыть о том, что у её руля стоит тренер-неадекват, но, когда Петрич забил третий гол, многие из них принялись скандировать требования о немедленной отставке Макларена".

"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  
Старый 22.11.2007, 18:18     # 4
nom
Full Member
 
Аватар для nom
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщения: 637

nom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собойnom Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сборная Англии обрушила котировки акций своего спонсора


Неудачная игра английской сборной по футболу привела к падению сегодня акций спортивных компаний на Лондонской бирже. Как сообщил информационный канал "Вести" в среднем бумаги подешевели от 3 до 15 %.

Падение связано с резким ухудшением прогнозов по доходам и прибыли компаний в 2007 и 2008 годах. Английские болельщики будут меньше тратить денег в спортивных магазинах, так как их команда не будет принимать участие в европейском турнире.

Акции британской сети спортивных магазинов Sport Direct снизились на 15,8%, акции производителя спортивной экипировки Umbro, спонсора сборной Англии, упали на 2,9%. Акции другой розничной сети спортивных товаров JJB Sports потеряли 8,75%.
nom вне форума  
Старый 22.11.2007, 23:08     # 5
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Капелло не прочь возглавить сборную Англии

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло, который в прошлом сезоне привёл клуб к золотым медалям примеры, изъявил желание возглавить сборную Англии, сообщает Reuters. Англичане в среду проиграли на "Уэмбли" Хорватии со счётом 2:3 и упустили путёвку на Евро-2008, которая досталась сборной России. Реакция последовала незамедлительно, и уже в четверг главный тренер британцев Стив Макларен был уволен со своего поста. 61-летний Капелло является одним из ведущих специалистов в мире, который выиграл многочисленные трофеи в различных турнирах.

"Для меня возглавить сборную Англии было бы серьёзным вызовом. Я думаю, что в моём возрасте это было бы как раз кстати", — заявил Капелло.

Также специалист отметил, что развиваться в правильном направлении английскому футболу мешает большое количество легионеров во внутреннем чемпионате.

Reuters
cubanate вне форума  
Старый 25.11.2007, 19:08     # 6
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Бекхэм: рад, что не я выбираю нового тренера сборной Англии

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что не хотел бы выбирать нового тренера для сборной Англии.


"Есть немало тренеров, которые хотят получить эту работу. Это будет очень тяжёлая ноша, придется действовать под сильным давлением, но любой тренер в мире хотел бы руководить сборной нашей страны и нашими футболистами.

К счастью, выбирать тренера придётся не мне, потому что принятие такого решения требует огромной ответственности. Это будет очень трудный выбор для чиновников из Футбольной Ассоциации. Я не собираюсь сейчас называть какие-то фамилии претендентов - их и так уже набралось немало. Мы должны просто ждать", — заявил Бекхэм.

Евроспорт
cubanate вне форума  
Старый 25.11.2007, 21:01     # 7
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
ФА предложила Капелло четырёхлетний контракт

Федерация футбола Англии предложила итальянскому специалисту Фабио Капелло четырехлетний контракт, по которому он будет получать £ 4 млн. в год. Руководство ФА не желает вести с тренером длительные переговоры, и требуют от Капелло немедленного ответа. Если итальянец откажется от предложения ФА, контракт с такими же условиями будет предложен бывшему наставнику "Челси" Жозе Муриньо, сообщает Channel.

channel4.com
cubanate вне форума  
Старый 26.11.2007, 11:28     # 8
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Английские фанаты освистали своих сборников

Игроки "Челси" Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Шон Райт-Филлипс были освистаны в Дерби, а в Ньюкасле обструкции подвергся полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард. Фанаты припомнили игрокам выступления за сборную Англии, сообщает "Советский спорт". Масла в огонь подлил и таблоид "News of the World", который раздобыл видео лихо отплясывающего вдрызг пьяного Джона Терри на дне рождения у Шона Райт-Филлипса прямо после поездки команды в Россию. Дело в том, что Терри не играл в матче с Россией из-за травмы колена.

Советский Спорт
cubanate вне форума  
Старый 26.11.2007, 15:51     # 9
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Оуэн: мы проиграли хорватам из-за психологического давления

Нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн считает, что сборная Англии не сумела выйти на чемпионат Европы-2008 из-за психологического давления, которое присутствовало в решающем матче против Хорватии (2:3).


"Не думаю, что наша команда слабее хорватской. Мы проиграли не из-за класса, а из-за психологического фактора. У сборной Англии очень требовательные болельщики и пресса, которые постоянно хотят видеть победы, и их претензии оправданны. Тем не менее это оказывает и отрицательное влияние. Когда я смотрел игру с Хорватией, то сделал для себя вывод, что наши игроки были надломлены психологически. Именно этим и можно объяснить элементарные ошибки, которые привели к такому печальному результату".

Sky Sports.
cubanate вне форума  
Старый 27.11.2007, 23:47     # 10
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Смертин: игроки "Фулхэма" болели за сборную России

Полузащитник "Фулхэма" Алексей Смертин признался, что все легионеры его команды болели за сборную России в борьбе с Англией за выход в финальную часть чемпионата Европы-2008.


"У нас в "Фулхэме" поразительная ситуация. Во-первых, все иностранцы болели за сборную России, даже скорее против сборной Англии. Это странно, ведь играя в чемпионате этой страны, нужно как-то её уважать. Даже многие англичан из нашей команды были равнодушны к своей сборной. Причём, один из них, не буду называть его имени, играл за национальную команду несколько раз, но перед матчем с Хорватией ему был абсолютно безразличен результат".

Sportbox
cubanate вне форума  
Старый 28.11.2007, 22:18     # 11
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
.:. Моуриньо не против возглавить сборную Англии

Бывший тренер "Челси" Жозе Моуриньо по слухам заинтересовался возможностью стать новым наставником английской сборной.
Моуриньо, который ушел из "Челси" в сентябре, заявил, что готов начать переговоры с Футбольной Ассоциаций (FA).
"Вы должны поговорить с FA, чтобы понять, заинтересованы ли они предложить мне работу", - сказал португалец The Sun. "Я не могу сказать, что я думаю, пока они объявят, что интересуются мной. Скажите FA, чтобы они пришли за мной. Придется подождать и посмотреть, но я ничего не исключаю".
Моуриньо может стать вполне желанным кандидатом на пост главного тренера, учитывая внушительные достижения португальца в "Порту" и "Челси".

.:. Луи ван Галь о своем желании поработать со сборной Англии

Голландский тренер Луи ван Галь заявил, что ему было бы интересно возглавить национальную сборную Англии, которая на минувшей неделе рассталась со своим бывшим наставником Стивом Маклареном.
В настоящий момент 56-летний специалист работает на родине с клубом "АЗ Алкмаар". В прошлом ван Галь имел опыт работы с такими грандами, как "Аякс" и "Барселона".
"Пару лет назад мне уже делали предложение возглавить Англию, но тогда я ответил отказом. Возможно, FA не забыла обо мне и я вновь получу приглашение. Я знаю, что есть много других кандидатов и мои шансы относительно невелики. В моем действующем контракте с "АЗ" есть пункт, что я могу покинуть клуб в случае предложения от одной из национальных сборных", - заявил Луи ван Галь в интервью голландскому телеканалу RTV.
Напомним, что в 2002 году именно ван Галь не смог вывести сборную Голландии на Чемпионат Мира в Японии и Корее. В настоящий момент главным фаворитом на пост тренера сборной Англии остается итальянец Фабио Капелло.

Premiership.Ru
__________________
De gustibus et coloribus non est disputandum!
vkleonid вне форума  
Старый 30.11.2007, 12:52     # 12
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Сборной Англии будет руководить иностранец

Исполнительный директор английской футбольной ассоциации (ФА) Брайан Бэрвик заявил, что национальной командой страны должен руководить специалист с мировым именем, намекнув при этом, что английские наставники под это определение не подходят. В рамках подготовки к поиску кандидата Бэрвик встретится с некоторыми английскими игроками, тренерами, а также представителями УЕФА, в том числе с Мишелем Платини и Францем Беккенбауэром.

Daily Mirror
cubanate вне форума  
Старый 30.11.2007, 21:39     # 13
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Фергюсон: готов помочь сборной Англии найти тренера

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что готов оказать помощь в поиске нового главного тренер для сборной Англии.


"Я помогу всем, чем смогу. Однако понятно, что не я один буду это делать. Есть ещё достаточно авторитетных и опытных людей, которые имеют свои взгляды на эту проблему. Английской федерации будет нелегко принять окончательное решение, ведь кроме нас оказывать определённое влияние будет и пресса. Я считаю, что СМИ стоит не нагнетать обстановку, а дать федерации время для переговоров с тренерами.

Что касается непосредственно кандидатов, то самые главные качества, которые будут учитываться, —желание и достаточная квалификация. Неважно, какой национальности тренер. Моуринью? Если он хочет работать с английской сборной, а его кандидатуру поддержат соответствующие люди, то почему бы и нет?", — приводит слова Фергюсона Reuters.

"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  
Старый 10.12.2007, 11:10     # 14
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
В ближайшие дни ФА проведёт переговоры с Капелло

В течение этой недели руководство английской Футбольной Ассоциации (ФА) проведёт переговоры с итальянцем Фабио Капелло для обсуждения возможности его работы в качестве главного тренера сборной. Итальянец теперь является целью номер один для ФА после того, как Жозе Моуринью дал понять, что собирается по окончании сезона возглавить один из европейских топ-клубов, предположительно итальянский "Милан". Исполнительный директор Ассоциации Брайан Бэрвик уже общался с Капелло по телефону, а в ближайшие дни намерен лично встретиться с ним и его сыном Пьер-Филиппо, который является юристом.

The Times.
cubanate вне форума  
Старый 11.12.2007, 00:21     # 15
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Моуринью официально отказался от работы в сборной Англии

Португальский специалист Жозе Моуринью официально объявил о том, что он не намерен работать главным тренером сборной Англии. "После долгих и серьёзных раздумий я решил отказаться от работы в сборной Англии, несмотря на то, что это был бы фантастический вариант для меня".

Reuters.
cubanate вне форума  
Старый 11.12.2007, 23:09     # 16
kibal4ich
Junior Member
 
Аватар для kibal4ich
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Крайний Север Израиля
Пол: Male
Сообщения: 102

kibal4ich Нимб уже пробиваетсяkibal4ich Нимб уже пробивается
Фабио Капелло-главный тренер сборной Англии

По сообщениям английских СМИ, итальянец Фабио Капелло в течение ближайших 48 часов будет представлен, как главный тренер сборной Англии.

После того как португалец Жозе Моуринью отказался возглавить национальную команду родоначальников футбола, главными претендентами на вакантное место назывались итальянцы - Марчелло Липпи и Фабио Капелло.

Дон Фабио, который в свое время выигрывал чемпионские титулы с «Реалом», «Миланом», «Ромой» и «Ювентусом», сразу же после отставки Стива Макларена заявил, что он бы очень хотел поработать со сборной Англии. Возможно, именно это желание способствовало выбору Английской футбольной ассоциации.

По сообщениям английских газет, уже известны и имена помощников Капелло. Это экс-форвард «Челси» Джанфранко Дзола и бывший капитан сборной «Трех львов» Алан Ширер.

В то же время глава английской футбольной ассоциации Брайан Бэрвик заявил, что имя нового главного тренера будет названо на заседании членов правления организации, которое состоится 19-го декабря. Но в то же время Бэрвик подтвердил, что он определился с кандидатурой.

Нынешний сезон получился провальным для английской сборной. Руководимая Стивом Маклареном дружина не смогла пробиться на Евро-2008. Таким образом, впервые с 1994 года родоначальники футбола не попали в финальную часть крупного международного турнира.

Источник: Eurosport
__________________
Нам бы только ночь простоять, нам бы только день продержаться...

P.S. не засоряйте форум спасибами. Все благодарности в ПС или репутацию.
kibal4ich вне форума  
Старый 12.12.2007, 22:11     # 17
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Каннаваро: Капелло справится с работой в сборной Англии

Защитник мадридского "Реала" и капитан сборной Италии Фабио Каннаваро считает, что на пост главного тренера английской национальной команды идеальной является кандидатура Фабио Капелло.


"Если англичане хотят добиваться результата, то Капелло будет для них самым оптимальным вариантом. Он способен создать конкурентоспособную команду, которая будет выигрывать трофеи.

У Капелло есть опыт работы с топ-клубами, поэтому, мне кажется, ему не составит труда руководить сборной Англии, где собраны великолепные игроки. И в "Ювентусе", и в "Реале" была не самая хорошая атмосфера, однако он сумел держать это под контролем и завоевать титулы".

Setanta Sports.
cubanate вне форума  
Старый 13.12.2007, 20:16     # 18
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Липпи: Капелло — идеальный кандидат для сборной Англии

Марчелло Липпи выступил в поддержку кандидатуры Фабио Капелло, который является основным претендентом на пост главного тренера сборной Англии.


"Я считаю, что кандидатура Фабио Капелло — лучшая для сборной Англии. Достаточно только посмотреть на количество трофеев, которые он завоевал, и всё сразу станет ясно. Если англичане заинтересованы в приглашении итальянского специалиста, значит они думают, что только итальянец может сделать необходимую работу качественно", — приводит слова Липпи издание Sporting Life.

"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  
Старый 14.12.2007, 00:53     # 19
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Капелло утверждён на посту главного тренера сборной Англии

Английская футбольная ассоциация подтвердила назначение Фабио Капелло на пост главного тренера национальной команды страны, сообщает официальный сайт организации.

"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  
Старый 14.12.2007, 20:52     # 20
cubanate
warning! cska is here!
 
Аватар для cubanate
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 3 970

cubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форумеcubanate Популярный человек на этом форуме
Капелло не спешит подписывать контракт с ФА

В четверг вечером руководство английской Футбольной Ассоциации (ФА) утвердило Фабио Капелло в качестве нового главного тренера сборной Англии. Однако, сам итальянец пока не спешит подписывать контракт, сообщает издание The Times. По его утверждению, он не поставит свою подпись под соглашением до тех пор, пока не согласуют условия своих контрактов члены его тренерского штаба.

В его состав Капелло пригласит одного из английских тренеров, наиболее вероятной кандидатурой на этот пост считается Дэвид Плэтт, который говорит по-итальянски. Среди других кандидатов — Алан Ширер и Стюарт Пирс. Кроме того, в тренерском штабе Капелло будут работать ассистент Итало Гальбиати, тренер по физподготовке Массимо Нери, а также тренер вратарей Франко Танкреди.

Также Капелло настоял ещё на одном назначении — вместе с директором по развитию футбола ФА Тревором Брукингом теперь будет работать близкий друг нового главного тренера Франко Бальдини, в своё время занимавший пост спортивного директора "Ромы" и мадридского "Реала".

"Чемпионат.ру"
cubanate вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.