imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Железо
Опции темы
Старый 26.08.2003, 14:14     # 1
Switchman
::VIP::
 
Аватар для Switchman
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Перегон Москва-Кассиопея, третий путь в палате №6.
Сообщения: 714

Switchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman Гуру
Exclamation Околожелезячные курьезы

Народ! Давайте постить сюда сабж. Это не только прикольно, а, ИМХО, еще и полезно, т.к., бывает, такое случится, что пока сам допрешь, с крышей можно поссориться не по детски!
___________________________________________

Коротко о глюках с кнопками на корпусе, проверить, которые обычно приходит в голову, только после замены всей требухи системного блока:
1.Залипание контактов кнопки "Reset". Результат-полная нежизнь системы.
2.Некоторое плавающее сопротивление в разомкнутом состоянии кнопок "Power" и "Reset", возникающее по разным причинам, например из за некачественного паяльного флюса. Результат - нестабильная работа, произвольные перезагрузки и выключения компа.
3.Напяливание фишки светодиода HDD, на контакты Sleep минусовым контактиком (когда HDD и Sleep рядом). Результат - попытка "засыпания" системы при обращении к винту (при загрузке винды, или другой ОС, поддерживающей слип-режим).
Что в этих случаях делать, думаю, понятно - отключаем все копусные провода, включая динамик, от материнки, кратко и аккуратно замыкаем контакты для кнопки питания отверткой, смотрим за поведением системы.

Но глюков много, топ распух, поэтому ИМХО нужна...
Копилка знаний:
(тут я попытаюсь систематизировать наиболее ценную, на мой взгляд, информацию топа. Всем юзверям, посты которых упомянуты в "Копилке" мой большой респект и посильный вклад в карму.)
1.От MakD - Глюк: Уход системы в safemode при загрузке. Причина: Залитая чем–то сладким клавиатура (залипший правый Shift – вечный сейв).
2.От russ - Глюк: Выгорание бОльшей части комплектующих. Причина: Выход из строя блока питания из за сильной запыленности. (Мой опыт показывает, что такой же результат можно получить при плохом контакте кабеля питания в разъеме б/п.)
3.От MakD - Глюк: Белые полосы при печати на лазерном принтере (картридж новый). Причина: Тараканы в принтере (читаем пост- тот еще триллер! ). Такой же зоосад разорил Yraman в апреле 2005г., а одинокого павшего "бойца" счищал с платы модема, все тот же MakD, (надо ему подарить мелок "Машенька")
4.От Switchman - Глюк: Мертвяк системы, после установки/замены кулера процессора. Причина: Перебиты соскочившей отверткой дорожки платы.
5.От dimonk - Глюк: Кончина модулей памяти. Причина: Удачная попытка впихнуть память в слот, для нее не предназначенный.
6.От Nosferatu - Глюк: Отказывается работать звук (любой - встроенный, вставленный...). Причина: Окончательно не выяснена, но вылечилось заменой процессора с микросколом. Баг непонятный, успокаивает одно - рецидив маловероятен.
7.От MakD - Глюк: Выгорание АТ-мамок. Причина: Неправильное подключение фишек питания. (Правильное подключение - снаружи красные провода, внутри черные)
8.От Yraman - Глюк: Нестабильная работа процессора. Причина: Попадание термопасты в слот.
9.От dimonk - Глюк: Запах гари при, вроде, нормальной работе компа. Причина: (одна из них) Коротыш контактов динамика.
10.От StaideR - Глюк: Запах гари после установки памяти. Причина: Перевернутая планка.
11.От Codmaker - Глюк: BIOS не сбрасывается перемычкой. Причина: Видимо проблемы с разрядкой конденсаторов. Вылечилось замыканием контактов гнезда батарейки. Тут добавка по теме от Yraman.
12.От Yraman - Глюк: Автоперезагрузка при запуске больших экзешников. Причина: Сбой памяти (читаем пост).
13.От dimonk - Глюк: Убегание (отставание) часов на компах, периодически подключаемых к локальной сети. Причина: Сбиты часы на контроллере домена и админом настроена автосинхронизация.
14.От Yraman - Глюк: Вспухание конденсаторов с кратковременным оживанием системы, после их замены. Причина: Гвоздь вместо предохранителя блока питания, неисправная электросеть. Рекомендую читать пост.
15.От Mankind и Yraman - Глюк: Новый винт (в фирменной упаковке без следов вскрытия) на поверку оказывается мало б/у в не очень х/с. Причина: Потерявшие стыд Китайские товарищи. Полезность поста в том, что есть прецедент обмена. Руки не опускаем боремся за права потребителя!
16.От Yraman (респект ему за активность!) - Глюк: Все те -же рестарты Windows в произвольный момент времени. Причина: неспособность BIOS материнки выставить тайминги памяти автоматически, отсутствие номинальных таймингов в списке, при выборе в ручную. Возможно актуально только для Epox 8KDA.
17.От phantomaker - Глюк: Плата не работает (актуально для всех плат и, собственно, не только компьютерных ). Причина: их, понятно, может быть много, но не все они фатальные и если железка негарантийная, вполне можно попробовать её пооживлять. Как, например сделал phantomaker.
18.От Yraman - Глюк: Материнка Epox 4PDA3I-3, с некоторыми процессорами, заводится только при отключенной опции BIOS "Voltage Control/WatchDog", которая по умолчанию включена. Причина: Epox, он и в Африке Ёpox
19.От Shura_HI - Глюк: Крах ЛВС после "шевеления" сетевого железа. Причина: Пучок файерволов там, где должен быть всего один...
20.От Yraman - Глюк: Материнка GigaByte GA-8GEM800 не стартует после сборки, вентиляторы ведут себя странно. Причина: Косяк производителя, который лечится запуском конфигурации БП+мать+проц, с ожиданием ругани на отсутствующую память.
21.Ниасилил пока... хотя есть еще, от стр.6 и далее.

Большая просьба:

при постинге в эту тему придерживаться двух основных правил:

Первое: Опиши СУТЬ курьеза - со всей его мистикой, юмором, досадой, боем головы об стену и т.п.
Второе (И самое главное): Расскажи про РЕШЕНИЕ проблемы, которое, при возникновении у ИМХОжителей аналогичной ситуации оставит в пункте 1., только юмор, а у пользователя чувство благодарности за сохранность нервной системы.

ИМХО, для курьезов состоящих только из описания смешного глюка (то бишь п.1) есть соответствующий раздел - "Юмор".

Сего, 21 дня, октября месяца, благородный Сэр Yraman согласился присмотреть за темой. Большой респект ему за это и, вообще, за професиональную рубку фишки! Всегда Ваш. Switchman.
__________________
Switchman - unknown holder of destinies.

Последний раз редактировалось Switchman; 15.03.2006 в 02:44. Причина: Попытка систематизации опыта. ;)
Switchman вне форума  
Старый 29.04.2004, 14:13     # 121
shama
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: г. Видное
Сообщения: 119

shama Нимб уже пробиваетсяshama Нимб уже пробивается
Ещё о чистоте.

Был такой сучай.
Позвали меня как то раз установить звуковую карту в компутер. Я в то время лаборантом работал в универе, так что в этом деле был поднаторевший.
Ну быстренько разобрал, вставил плату, собрал обратно.
Включаю компьютер - БИОС пищит, ничего не происходит. Ну я разобрал обратно, собрал, опять та же фигня. Что ж думаю такое, спалил что нибудь.
Вынул звуковуху, попробовал без неё. Все равно не загружается. Пищит и все, хоть ты тресни.
Ну я от отчаяния принялся уже и так и эдак его рассмартивать. Пригляделся на одну микросхему, а там между двух ножек затряла маленькая такая пылинка.
Ну я её оттуда выдул, все собрал - и заработало же Вот такая история.
shama вне форума  
Старый 02.05.2004, 19:25     # 122
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Jestoko.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 04.05.2004, 01:52     # 123
Andrrr
Guest
 
Сообщения: n/a

Тож веселуха... приходит к нам как-то мальчик. Вопрос у него простой...Win98 запросил дрова к AGP. Ну мы люди старые, опытные...спрашиваем "а у тебя на мамке AGP есть?"....не знает....через пару часов принес мануал, нету )....тогда паренек задает самый логичный вопрос: "А у вас продают AGP? И сколько стоит?"
 
Старый 06.05.2004, 20:15     # 124
m@iden
Guest
 
Сообщения: n/a

Talking hdd

Пару дней назад случилась забавная ситуация.
Принес чел винт: 40 Самсунг 5400 серии не помню.
прикол в том что при любом форматировании винта при перезагрузке все возвращаеться на исходную позицию: 3 раздела С) 98, d)xpь, е) инсталы.
Удаляй файлы, копируй, перемещай - все остаеться на своих местах после первой перезагрузки.
наверное контроллер винта слетел, т.к. тоже самое на нескольких тачках.
 
Старый 07.05.2004, 12:37     # 125
Gike
сошел
 
Регистрация: 03.06.2002
Сообщения: 662

Gike Реально крут(а)Gike Реально крут(а)Gike Реально крут(а)Gike Реально крут(а)
m@iden
у меня такая же хрень произошла после пайки винта кривыми руками

Последний раз редактировалось Gike; 07.05.2004 в 12:41.
Gike вне форума  
Старый 11.05.2004, 13:56     # 126
MakD
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: ню-ню ...
Сообщения: 129

MakD Нимб уже пробиваетсяMakD Нимб уже пробивается
Не совсем о железе, скорее о юзверях, впрочем рацпредложение все-таки есть
Написал программульку которая печатает документы по диапазонам номеров, и настроил ее на сетевой принтер (стоит у меня под боком). Сижу, работаю, принтер начал печатать. Диапазон небольшой - листов на 10 - принтер шустрый (HP2300d) ... отпечатал и остановился ...
Забегает Юзер № 1 и спрашивает :
- Вылазиют ?
т.к. общаюсь с пользователями достаточно давно, сразу понимаю о чем речь и не особо отвлекаясь отвечаю: - да, распечатал .
Юзер № 2 :
- Да ? А я не слышала как печатал .... А ! Ты ему звук выключил !!!!!!

Мож кто подскажет как у принтера звук выключить ? Потише бы в офисах стало, особенно если принтеры матричные !
MakD вне форума  
Старый 11.05.2004, 14:20     # 127
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Gi. Weselo.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 12.05.2004, 11:17     # 128
AIS
Guest
 
Сообщения: n/a

Извините, если это уже было - до конца рассылку не дочитал.
Чистили мои малыши компьютер - разобрали весь, продули, собрали, а он не запускается, но хитро не запускается: тест проходит, все определяется, Fasttrack готов к работе, но как только дело доходит до загрузки виндов экран гаснет намертво. Перебрал все, что можно, не запускается. Отключил винты - с дискеты грузится, с сидюка грузится, а с винтов - мертвая тишина.
Оказалось, что мои орлы индикатор активности винтов подключили к разъему Reset и, как результат, как только винты проявляли активность, комп уходил в перезагрузку.
Если надо кому-нибудь подгадить - очень хороший способ
 
Старый 20.05.2004, 12:34     # 129
Switchman
::VIP::
 
Аватар для Switchman
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Перегон Москва-Кассиопея, третий путь в палате №6.
Сообщения: 714

Switchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman Гуру
Angry

Спать сегодня лег в 5 утра , т.к. собрал комп на ASUS P4S800D. Все круто, красиво - фуллскриновые логотипы Асуса и т.п. Только вот дискету с дровами к RAID'у не дали! Ее предлагается генерить из под виндов специальной прогой. Винды без этих дров не ставятся. Дрова эти при установке ищутся ТОЛЬКО НА ДИСКЕТЕ!!! Все - привет родителям!
Мы, конечно, не ищем легких путей, но тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь вбить...

Оптимальное, на мой взгляд, решение - после покупки P4S800D не забыть на работе (у друга, недруга...) сгенерить дискету, если, конечно, дома не имеем парк компов, еденицами более одного (свежесобранного) ...
__________________
Switchman - unknown holder of destinies.
Switchman вне форума  
Старый 20.05.2004, 20:45     # 130
Crazy_kettle
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 128

Crazy_kettle Известность не заставит себя ждатьCrazy_kettle Известность не заставит себя ждать
А у меня однажды такой случай итересный произошёл.
Было это давно, так что детали не помню.
Принёс я однажды к другу анивирус Dr. Web, ну и естественно его по назначению использовать тутже решили. Запускаем и он находит вирус в Master boot record (вроде kaszor). Ну я с вопрлями, типо не зря принёс атнивирус и счас мы эту нечисть прибьём, жму "удалить вирус". Ну перезагружаем комп, а он не грузиться. Прикол был в том, то с диском работь было не возможно после этого, даже format не помог.
Слава богу, что пришла идея после долгих мучений запустить fdisk, что решило проблему.
Ну вот до удаления вируса ничего страшного (заметного) не проиходило. Так что, не поймёшь стоит ли иногда вирусы гонять .
Crazy_kettle вне форума  
Старый 21.05.2004, 08:19     # 131
|CTpaHHuk|
Junior Member
 
Аватар для |CTpaHHuk|
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: эх...
Сообщения: 53

|CTpaHHuk| Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Crazy_kettle
до удаления вируса ничего страшного (заметного) не проиходило.
В Случае с CIH тоже ничего не происходит ... до 26 апреля
|CTpaHHuk| вне форума  
Старый 21.05.2004, 19:48     # 132
High_Voltage
Newbie
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Kharkiv
Сообщения: 16

High_Voltage Мелкий засранец
Принесли как то мне комп, 166 пень, АТ блок питания, все как полагается, не включается...
отсоединил все, винт, сд, звук...
включаю, работает!
вставляю звук не работает... оказалось как то хитро сгорела звуковуха, да так что питание замыкала... gigi
High_Voltage вне форума  
Старый 21.05.2004, 20:01     # 133
High_Voltage
Newbie
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Kharkiv
Сообщения: 16

High_Voltage Мелкий засранец
А по поводу прикручивания матерей без стоек, тоже было у меня такое
Когда то давно прикупил себе первый комп (ну синклеры и Бк не в счет :-) ) 286 c 16 рамы, жесткий 540 метров, и месяца через два разобрал все, не помню уже чего я хотел сотворить, но прикрутил я мать прямо к железке , а в местах креплений были утолщения и с первого взгляда казалось что все тип топ...
Включаю и кааааак жахнет
Я отделался легким испугом и парой баксов за сгоревший стабилизатор на матери... Поехал на следущий день на радиорынок, купил и впаял...
High_Voltage вне форума  
Старый 31.05.2004, 14:54     # 134
GafGaf
Guest
 
Сообщения: n/a

Прикручивать там что то? Да ну, извольте:
http://www.g-news.ch/articles/nhp200nc/

Хы
 
Старый 31.05.2004, 15:48     # 135
Krеk
Junior Member
 
Аватар для Krеk
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Курган
Сообщения: 68

Krеk Путь к славе только начался
Как то раз один ламер позвал меня посмотреть его комп. Траблы у него какиета начались.
НУ запускаю я его, грузится WinXP. Проверяю, клавиатура работает мышь бегает. Запускаю какунить прогу, открывается окно и в данный момент оно активно, но стот мне щёлкнуть мышкой по нему как оно становится неактивным.
Ничё понять немогу.
Спрашиваю его
- комп разбирал?
- нет.
- в винде копался?
- нет.

В чём же думаю дело.
Покапался везде в настройках. Непомогает.

Странно!!!

Потом попробовал колёсико на мышке покрутить, оно некрутится и не нажимается ... АГА вот вчём причина.
Спрашиваю ламера
- мышь разбирал?
- да нет вроде.
- Как вроде? Разбирал или нет?
- ну разбирал.

Вот же а блин.
Разбираю я мышь, а там какаято пружинка под колёсиком и оно как будто всёвремя нажато.
Видимо когда он разбирал мышь она унего разлетелась в разные стороны и когда он её собирал то воткнул туда случайно левую пружинку, посчитав, что она от туда.

Как говорится - РУКИ КРЮКИ
Krеk вне форума  
Старый 01.06.2004, 19:23     # 136
_stat1k
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 31

_stat1k Путь к славе только начался
Сегодня такая тема была !!!

гдето месяц назад одно чудо купило у нас в фирме компьютер !!!

через 2 недели приходит в гарантию и говорит что то щёлкунло когда сын играл потом всё стало глючить и виснуть.

разбираем, оказывается кровать для проца (cooler Holder) с одной отломаной ножкой сокет 478, долго с ним ругались и говорили что сама она сломаться не может, доказали починили сняли денег сегодня он приходит говорит что же самое, мы открываем смотрим внатуре тоже самое, сам кленятся что с отвёрткой к компу за километер ни подходил...


в чём дело почему так получается и кто ломает хз!!!

короче был у меня такой случай:

прихожу к корешу в гости ос устанавливать, он какраз гдето надыбал старый комп в АТ блоком питания, начинает хвастаться
- Вот смотри как я его намыл какой чистый стал и тд т ип
включает провод в разетку жамкает кнопку....
и тут вилка провода взрывается в розетке...

оказалось что когда он корпус мыл снимал переднюю панель отсоединил проводки от кнопки, а когда подсоединял то сделал это не правельно
ибо есть кнопки с 4мя и с 2мя контактами

потом долго смеялись и радовались что не коротнуло электричество
_stat1k вне форума  
Старый 02.06.2004, 13:49     # 137
Switchman
::VIP::
 
Аватар для Switchman
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Перегон Москва-Кассиопея, третий путь в палате №6.
Сообщения: 714

Switchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman ГуруSwitchman Гуру
Цитата:
Сообщение от _stat1k
...потом долго смеялись и радовались что не коротнуло электричество...
Как раз, таки оно (электричество) и коротнуло... :chego:

М-дя... Я, когда эту тему начинал, думал, что посты в ней будут содержать следующее:
Первое:Суть курьеза - со всей его мистикой, юмором, досадой, боем головы об стену и т.п.
Второе: (И самое главное) Решение проблемы, которое, при возникновении у ИМХОжителей аналогичной ситуации оставит в пункте 1., только юмор, а у пользователя чувство благодарности за сохранность нервной системы.

ИМХО, для курьезов состоящих только из описания смешного глюка (то бишь п.1) есть соответствующий раздел "Юмор".
__________________
Switchman - unknown holder of destinies.
Switchman вне форума  
Старый 02.06.2004, 17:10     # 138
StaideR
Member
 
Аватар для StaideR
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Minsk.by
Сообщения: 326

StaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форумеStaideR Популярный человек на этом форуме
Был один курьёз.
Пришёл я как-то к дружбану. Ну он тогда в железе не шарил. Так вот пришёд я к нему, а у него дома новая планка с оперативой дежит. Ну он мне говорит: "давай поставим, только я сам не умею". Ну я от лени ему говорю: "Да там нефиг ставить, там специальные слоты, так что по-другому не поставить. Просто смотришь правильную позицию и до щелчка, вот и всё". Он без вопросов лезет в корпус, берёт планку и впихивает её туда, что самое интересное до щелчка (как и надо). Раз поставил надо проверить. Врубаем мы комп, всё закрутилось, загудело (вобщем всё как надо). Но тут фигня, чё то моник не зажигается. Ну я смотрю на это дело (пока он грузился) и ждут. А тут как вдруг завоняло (гарью противной такой пластмассовой с лаком). Я в непонятках рванулся вырубать его нафиг. Таки вырубил, а вонь такая, что аж слёжы из глаз, да ещё бошка разболелась.
Как всё поутихло, решили посмотреть, что там за х.. случилась. Короче, смотрю я на оперативу и меня вдруг пробрал такой лахоч (не знаю, может это от угара), он умудрился оперативу вставить не той стороной, но что самое интересное всё защёлкнуто.
Благо, что немного слот подполился, но ничего там их 3... И ещё стабилизатор надулся как пузырь, но его поменяли и всё работает по сей день. Но что самое интересное - это то, что оператива оказалась целёхонькой и никаких с ней проблем нет. Так что теперь я 5 раз проверяю перед тем, как вставить новую оперативу, мало ли что...
__________________
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк. 0(^_^)0
StaideR вне форума  
Старый 03.06.2004, 01:43     # 139
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
меня как-то попросили записать фотошоп... на дискету! причем мое возражение, что он настолько большой, что на дискету не влезет, не принималось! мне даже хотели показать, какой он маленький... навели мышку на папку фотошопа в меню "пуск", щелкнули правой кнопкой и выбрали в контекстном меню "свойства"... у меня не было слов...
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  
Старый 05.06.2004, 13:11     # 140
_stat1k
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 31

_stat1k Путь к славе только начался
Была похожая ситуация

Цитата:
Сообщение от dimonk
меня как-то попросили записать фотошоп... на дискету! причем мое возражение, что он настолько большой, что на дискету не влезет, не принималось! мне даже хотели показать, какой он маленький... навели мышку на папку фотошопа в меню "пуск", щелкнули правой кнопкой и выбрали в контекстном меню "свойства"... у меня не было слов...
Люди переписывали музыку с AudioCD путём перетаскивания ярлыков с диска =)))

у них естественно нефига не получалось когда они эти ярлыке на дискете несли на другой комп ..... умора ))
_stat1k вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.