imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Руководство для новичков
Опции темы
Старый 29.01.2008, 03:32     # 1
Mechek
Banned
 
Аватар для Mechek
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщения: 58

Mechek презирают в этих краях
Wink откуда приходят на мой сайт?

хочу знать, откуда приходят на мой сайт.
возможно ли такое, если человек копи-паст ссылку в адресную строку или такое возможно только, если ссылку нажимают на странице-источнике?

где взять что куда положить и что надо сделать, чтобы активировать такую функцию на бесплатном хостинге народа?
Mechek вне форума  
Старый 05.02.2008, 04:40     # 2
Hubbitus
мод
IMHO Кодер-200(6,7,8)
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Пол: Male
Сообщения: 2 734

Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Hubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотамиHubbitus Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Mechek Посмотреть сообщение
возможно ли такое, если человек копи-паст ссылку в адресную строку или такое возможно только, если ссылку нажимают на странице-источнике?
По большому счету только во втором случае (и то, если не запрещено передавать такую информацию, referer, в настройках браузера клиента - некоторые запрещают)

На бесплатных хостингах воспользуйтесь бесплатными же сервисами статистики типа hotlog, http://www.spylog.ru/, http://www.liveinternet.ru/ и прочими подобными.
__________________
Я делаю Линукс! Присоединяйтесь к свободным людям!

Связаться со мной всегда можно по джабберу: Hubbitus@jabber.ru
Pahan-Hubbitus.
Hubbitus вне форума  
Старый 13.02.2008, 09:47     # 3
mafia
Junior Member
 
Аватар для mafia
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Nsk
Пол: Male
Сообщения: 166

mafia Нимб уже пробиваетсяmafia Нимб уже пробивается
тут можно посоветовать Ucoz.ru. У них такое входит в состав бесплатного, собирается очень интересная статистика, не только откуда пришел пользователь к вам на сайт, но и с какой он страны, какой у него браузер, ось..
__________________
и вот наступило утро... и проснулись все кроме...
Я не Ольга, я Антон
mafia вне форума  
Старый 13.02.2008, 10:24     # 4
pazdak
Advanced Member
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщения: 403

pazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэйpazdak Сэнсэй
Мне в свое время понравился Google Analytics
Цитата:
Google Analytics показывает, каким образом пользователи нашли ваш сайт, как они с ним работали, и позволяет улучшить впечатления посетителей от сайта. С помощью этой службы можно повысить рентабельность инвестиций в веб-сайт, увеличить количество переходов и заработать больше денег в Интернете.

С помощью более 80 отчетов ваш бесплатный аккаунт Google Analytics может отслеживать активность посетителей сайта и эффективность маркетинговых кампаний, независимо от того, являются они кампаниями AdWords, кампаниями показов объявлений в электронной почте или какими-то другими рекламными программами. Эта информация позволяет узнать, какие ключевые слова действительно работают, какой текст объявления наиболее эффективен и на каком этапе посетители прерывают последовательность перехода. Пусть вас не смущает тот факт, что эти возможности предоставляются совершенно бесплатно. Google Analytics - это мощный аналитический пакет с полным набором функций.
__________________
Из библии: И даны вам будут такие доказательства, что не поверить будет невозможно, но вы все равно не поверите
pazdak вне форума  
Старый 15.02.2008, 14:00     # 5
alexcop
::VIP::
 
Аватар для alexcop
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 091

alexcop Гурее всех гурых :-)
alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)alexcop Гурее всех гурых :-)
вот еще неплохая прога. не требует инсталяции.
_http://www.site-auditor.ru/download.html
может очень многое.
__________________
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (братья Стругацкие)
alexcop вне форума  
Старый 16.02.2008, 20:32     # 6
leon534
::VIP::
 
Аватар для leon534
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 2 027

leon534 Простой бог
leon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой бог
Цитата:
Сообщение от alexcop Посмотреть сообщение
site-auditor
Неплохая, но откуда и по каким запосам приходят - не показывает. Эта прога для анализа позиций по ключевикам и анализа конкурентов.
Реально лучший инструмент (из бесплатных) счетчик liveinternet.ru . В платном варианте дополнительные срезы есть, но и бесплатного хватает ...
leon534 вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.