imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 18:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 12:34.
 
Старый 19.03.2003, 20:55     # 181
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру

IzyMail вроде работал, а про кириллицу не помню...

Последний раз редактировалось hempsmoke; 19.03.2003 в 20:57.
hempsmoke вне форума  
Старый 19.03.2003, 22:34     # 182
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
PrayeR
Цитата:
мсн и хомаил можно хоть аутлуком чекать..
Дык не ты ли говорил что это платно?

А насчет izymail я тож слышал что он не дружит с кириллицей, но может они исправили это в последней версии...
Цитата:
кроме того - инкридимэйл отказался с ним работать.. да и платный он...
И это я слышу на таком форуме, а-я-яй
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 19.03.2003, 22:57     # 183
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Denver
я не пробовал но в Аутлук стоит возможность юзания мсн и хоьмэйла по http
яху не фачет так..
платный не инкридимэйл а izymail сервис сам по себе.. триала дают пару недель! :-)
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 19.03.2003, 23:00     # 184
DonElias
Guest
 
Сообщения: n/a

Я что то нихрена не понял этой системы, может туповат стал за время отсутствия. :-/ Кто нидь может толком объяснить что к чему?
 
Старый 20.03.2003, 09:56     # 185
volovyan
Newbie
 
Регистрация: 05.01.2002
Адрес: Vladivostok, Russia
Сообщения: 38

volovyan Путь к славе только начался
DonElias
Речь идет о том, что нет в жизни счастья. Я тоже использую The Bat!, как и ты, и тоже хотел получать hotmail'овскую почту. Вот и попробовал САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ (скачанную с их сайта) версию izymail.
Этот izymail становится pop/smtp-сервером, и позволяет отправлять-принимать почту на hotmail. Все хорошо, но с кириллицей он просто ВООБЩЕ никак. Вместо кириллицы набор буковок (в основном А и е), не перекодируемых ничем, что у меня есть. Если тебе шлют лишь письма, содержащие латиницу, нет проблем - можешь использовать izymail. Иначе-либо браузером ходить, либо Outlook ставить.
А Outlook я использовать не хочу.
volovyan вне форума  
Старый 20.03.2003, 14:38     # 186
DonElias
Guest
 
Сообщения: n/a

volovyan
ну собственно говоря, у меня тоже нифига не получилось,аутлуком чекается замечательно-но мне он нафиХ на машине не упал.
Как я понял решения проблемы нет?
Может у кого идеи возникли?
 
Старый 20.03.2003, 19:56     # 187
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Цитата:
Может у кого идеи возникли?
А почему вам лень народ письмо разработчику кинуть? Разработчик izymail все же не microsoft, авось и поможет.
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 20.03.2003, 22:16     # 188
EugeneS
Guest
 
Сообщения: n/a



Последний раз редактировалось EugeneS; 22.03.2003 в 13:55.
 
Старый 20.03.2003, 22:31     # 189
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
volovyan

"Иначе-либо браузером ходить, либо Outlook ставить."

--------------------
Outlook ставить нет необходимости. Можно использовать Outlook Express, который ставится вместе в Виндой. Ещё, насколько я помню, hotmail можно проверять Инкредимэйлом и Фоксмэйлом (китайская прога). Я в своё время (до того, как решил распрощаться с hotmail) пробовал все доступные POP3 примочки, типа Izymail, hot2pop (или типа того) и т.д. и т.п. Все они более ни менее работали, но ВСЕ работали криво....
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 20.03.2003, 22:41     # 190
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Clown
Цитата:
примочки, типа Izymail, hot2pop (или типа того) и т.д. и т.п. Все они более ни менее работали, но ВСЕ работали криво....
То-то и оно что это одна и та же прога
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 20.03.2003, 22:46     # 191
paul_ae
Guest
 
Сообщения: n/a

Можно забирать почту с hotmail по POP3, но с активацией так называемого data storage, который доступен проживающим в USA.
 
Старый 20.03.2003, 22:50     # 192
DonElias
Guest
 
Сообщения: n/a

paul_ae
спасибо огромное,но нам это не очень поможет.
Умников высказывающим негативщину прошу воздержацца от постов в данном топике.Да и вообще, утлук и аутглюк експресс, никому не показалось, что они из одного семейства, речь шла о The Bat и топик я назвал именно так!
 
Старый 20.03.2003, 23:26     # 193
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Denver
---------
"То-то и оно что это одна и та же прога"

Да не только эти. Я даже по девелоперским порталам копался, и собрал всю доступную совтину, включая недоделаные скрипты. Названия уже подзабыл. Ничего путного не вышло...
Кстати, если интересует, как работает хотмэйловский HTTPMail протокол, здесь описание:
http://jhttpmail.sourceforge.net/httpmail.html
(Глядишь, может кто скриптик накропает )


DonElias
------------
....речь шла о The Bat и топик я назвал именно так!

Возвращаясь к The Bat + hotmail. Насколько я разобрался в вопросе, корректно
работать одно с другим не будет. IMHO, MS сознательно использовал "хитрый" HTTPMail протокол для коммуникации с хотмэйлом, чтобы заставить юзеров использовать Outlook/OE.
__________________
Подробнее об этом читайте на ЗЕРКАЛЕ
Clown вне форума  
Старый 26.03.2003, 04:47     # 194
covex
Guest
 
Сообщения: n/a

вот тут в поиске одного вопроса шарился и наткнулся на эту тему. мож кто прочитает.... хотя за давностию лет.
короче у меня такой же глюк был, пока я в spider guard (dr.web) не отключил проверку почтовых файлов и все стало ок.
 
Старый 26.03.2003, 05:02     # 195
covex
Guest
 
Сообщения: n/a

The bat! не удаляет письма

привет.
проблема такая: удаляю письма в почтовом ящике, вроде все нормально, ничего на отображается, а размер файла messages.tbb огромный, смотрю в нем из far а там все письма как были так и остались.
версия bat 1.60m
 
Старый 26.03.2003, 06:05     # 196
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Это не баг, а фича (правда имхо сомнительной важности). Есть такая функция "сжать все папки" (в меню "папка"), после этого удаляет с концами. Если поставить кое-где галочку в свойствах почтового ящика то будет "сжимать" автоматом при закрытии мыши.

З.Ы. Советую обновить мышь. До версии 1.62 была бага - при удалении самих писем не удалялись прикрепленные файлы которые лежали отдельно от писем.
__________________
sapienti sat.

Последний раз редактировалось denver; 26.03.2003 в 06:14.
denver вне форума  
Старый 26.03.2003, 06:52     # 197
chek
Junior Member
 
Аватар для chek
 
Регистрация: 16.12.2002
Сообщения: 73

chek Нимб уже пробиваетсяchek Нимб уже пробивается
Нет, впроде бы чтоб удалить все удаленные письма существет в меню "Папка" комманда "удалить старые письма во всех папках"
chek вне форума  
Старый 26.03.2003, 07:00     # 198
covex
Guest
 
Сообщения: n/a

спасибо
там есть purge folders и все ок.
 
Старый 26.03.2003, 23:29     # 199
Alkov
Junior Member
 
Аватар для Alkov
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: ...экватор...
Пол: Male
Сообщения: 149

Alkov Популярный человек на этом форумеAlkov Популярный человек на этом форумеAlkov Популярный человек на этом форумеAlkov Популярный человек на этом форумеAlkov Популярный человек на этом форумеAlkov Популярный человек на этом форумеAlkov Популярный человек на этом форуме
Такая вот проблема: при нажатии на ссылку типа mail to:aaaaa@aaaaa.com The Bat запускается, заходит в окно нового сообщения на этот адрес. Но при попытке закрыть программу выскакивает сообщение: Access violation at adress...
и программу можно закрыть только через Ctrl+Alt+Del. Версия проги 1.62i, стоит Windows 2000 Professional SP3, 512 M памяти. Может кто нибудь сталкивался уже с таким глюком?
Изображения
Тип файла: jpg error.jpg (21.3 Кбайт, 13 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Альтернативный сервер обновления вирусных баз NOD32 - посетите мою домашнюю страницу...
Alkov вне форума  
Старый 01.04.2003, 22:59     # 200
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
вот с Yahoo можно тянуть прогой YahooPOPs!
hempsmoke вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.