imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 25.08.2003, 16:13     # 1
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Какая игра заставила вас играть часами

...и вы немогли оторваться??

У меня тут 3 игры
Championship Manager
Fifa
Baldurs Gate 2
блин ну днями и ночами играл эти игры (не все сразу а именно на одной игре) изза Фифы даже со школы убегал или вообще не шел лишь-бы поиграть

забыл добавить
GTA 3+VC
С_С RED Alert 2 - прошел сразу за 3 дня играл по 7 часов кажется

Хм по оффициальным данным наших пользователей
самые самые - выходят такие игры:
  • серии FIFA
    серии Warcraft
    серии Fallout
    серии Diablo
    серии Herous
    серии Baldurs Gate
    Neverwinter Nights
    Championship Manager
    Lineage
Всем!!!
Если пишите в теме, то хотя-бы расскрывайте свои мысли:
Почему понравилось, что зацепило в игре и т.д.
Отныне все посты, не содержащие смысловой нагрузки,
будут считаться как закамуфлированный флейм и флуд
и, соответственно штрафоваться!
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.

Последний раз редактировалось DJLOVE; 12.01.2008 в 15:22.
DJLOVE вне форума  
Старый 26.12.2006, 23:57     # 721
StasK
Newbie
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Украина
Сообщения: 38

StasK Нуль без палочки
Мои фавориты :

fallout - за нелинейность
diablo - просто класс !!!
sacred - аналогично
StasK вне форума  
Старый 02.01.2007, 11:10     # 722
internet
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщения: 13

internet Нуль без палочки
Последнее время рубился в Диверсантов от 1Спока всю не прошел не успокоился, чуть с семьей не поругался.А из он-лайновых приколола America's Army прикольно что рубишся не с тупыми ботами,а снормально по человечиски мыслящими людьми
internet вне форума  
Старый 18.01.2007, 01:13     # 723
marinka77
Banned
 
Аватар для marinka77
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщения: 6

marinka77 презирают в этих краях
Думаю проити готика3
marinka77 вне форума  
Старый 20.01.2007, 08:30     # 724
vwtrotsky
Member
 
Аватар для vwtrotsky
 
Регистрация: 27.04.2005
Пол: Male
Сообщения: 227

vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)vwtrotsky Реально крут(а)
Думал, что из последних игр меня ничто не зацепит так, как цеплял фоллаут, дьябло и т.д. Ан нет, ошибался! Очень много уже просидел на X3 Reunion. Этот космический симулятор предлагает торговлю в новой экономической модели, способной динамически реагировать на изменения спроса и предложения, а также самостоятельно приводить к балансу частично разрушенную войной экономику. В нем есть возможность вести как индивидуальные, так и полномасштабные бои в составе эскадр продуманных до мелочей кораблей против несметных армад агрессивных врагов на более чем 25 тысячах полигонах. Здесь можно строить взаимосвязанные фабрики для создания громадных космических комплексов с использованием подходящих, из около 200 новых, созданных специально для X?, моделей, и рассчитывать каждый шаг во время разгадывания тайн профессионально выписанной линии судьбы галактики, чтобы потом еще более насладиться свободной игрой. Воюйте, торгуйте, стройте, думайте!
vwtrotsky вне форума  
Старый 31.01.2007, 12:54     # 725
Dens
Guest
 
Сообщения: n/a

Все части Final Fantasy
Герои 5
Сейчас на BF2 подсел
 
Старый 01.02.2007, 01:33     # 726
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 697

Trever - Гад и сволочь
Внимательно прочти шапку темы.
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 01.02.2007, 10:30     # 727
sysser
Newbie
 
Аватар для sysser
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Самара - городок
Сообщения: 46

sysser Путь к славе только начался
Я люблю стратегии. Из них больше всего зацепила игрушка STRONGHOLD 2. Почувствовал себя настоящим европейским феодалом в средние века. Очень разнообразна инфраструктура хозяйства (не просто уголь, железо и мясо). а военные деиствия просто обалдеть. Играл в упоение и в итоге прошел всю, но надоесть не успела. Советую любителям стратегий.
__________________
Зри в корень!
sysser вне форума  
Старый 03.02.2007, 13:42     # 728
Maksimus
Junior Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 62

Maksimus Путь к славе только начался
Последнне зацепило EX-Machina: меридиан 113, люблю гонять на машинах +если есть какой либо апгрёйд. Да ещё то, что там есть элемент стратегии (RPG) и стрелять можно. Короче прошёл на одном дыхание. Одно обидно... короткая слишком оказалась.

Последний раз редактировалось Maksimus; 05.02.2007 в 12:13. Причина: уточнил название "меридиан 113"
Maksimus вне форума  
Старый 03.02.2007, 14:10     # 729
videhi
Newbie
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщения: 13

videhi Известность не заставит себя ждать
как достать соседа в офисе- единственая игра, которая мне ещё не надоела
videhi вне форума  
Старый 04.02.2007, 21:40     # 730
ValeriG
Guest
 
Сообщения: n/a

Элита - ещё на синклере, по накалу страстей мало что может сравницца...
халф первый - первая игра с которой встретил рассвет..
 
Старый 16.02.2007, 04:16     # 731
isvmcc
Newbie
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 12

isvmcc Косячил раньше, старается исправиться
Mafia
Первая игра, которая зацепила духом, сюжетом, графикой, звуком, бонусными миссиями.
Это было так давно... Жду не дождусь выхода 2-й версии (если это когда-нибудь произойдет)
До сих пор раз в полгода переигрываю с начала!
isvmcc вне форума  
Старый 18.02.2007, 17:14     # 732
Cerega
Guest
 
Сообщения: n/a

Попробуем еще раз в первый раз меня потерли сейчас поробую раскрыть получше начну с самой моей первой игры на компьютере!!!

Эта была есть и будет оставаться Серия Героев Т.к эта была моя первая игра которую я увидел на компе у друга трудно сказать чем меня эта игра зецепила но мы с друзьями собирались у одного другана( У него у одного был комп) набирали пиво и сутками рубились в неё проходя мисию за мисией

После того как я купил комп второй игрухой стал Far Cry здесь мне понравилось все и графика и сюжет мне даже пришлось копм свой апгрейдить чтобы сполна насладится чудесной графой Пройдя её вдоль и поперек я решил попробывать свои силы в интернете подключил себе стрим и погнал рубится днями и ночами дело дошло даже до создание клана ! Но спустя год примерно клан развалился но эта игруха до сих пор лежит у меня на харде и иногда я захожу вспомнит старые времена!!!


P.S. Не удальете меня я понял свою ошибку обещаю исправиться!!!!
 
Старый 22.02.2007, 18:02     # 733
Gamer2100
Newbie
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 29

Gamer2100 Нуль без палочки
1. Конечно Half-life(1,2) и все её дополнения-супер игра сначало надоела но потом так увлёкся что про школу забыл,шедевер и только с замиранием сердца жду Episode 2
2. GTA VS - с неё и ошла любовь к Action жаль SA не повторила подвига предшедственницы. Поразила вседозволиность
3. Doom 3itltdh думал хрень, а шаз 5 раз прохожу
Gamer2100 вне форума  
Старый 08.03.2007, 22:27     # 734
pozin8
Full Member
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Германия, Нюрнберг
Сообщения: 841

pozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуруpozin8 Гуру
World of Warcraft. С октября месяца "подсел". Слезть не могу. Хуже чем наркотик. Пока что уже полгода играю на неоффициальном сервере, но месяца через 2 буду покупать лицензию и платить деньги за оффициальный.
Такой жизни он-лайн не мог себе представит до начала игры... Общение с знакомыми со всего мира, объединение против игроков Орды (я играю за Варриора и Приста Альянса) и битвы с ними... Эмоции, адреналин... Выполнение квестов, прокачка своих персонажей, зарабатывание денег, прохождение в команде сложных локаций, убийство Боссов в поисках лучшей одежды и оружия, мощных артефактов; развитие специальных профессий, помощь другим, менее сильным персонажам... Невозможно словами описать весь этот мир Близзарда..

Попробуйте сами
__________________
В связи со сменой работы вынужден появляться на форуме очень редко
pozin8 вне форума  
Старый 12.03.2007, 14:39     # 735
Flamberg
Newbie
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщения: 19

Flamberg Путь к славе только начался
В своё время это был NFS 3 и UT.
Никогда не забуду многодневные баталии.
Flamberg вне форума  
Старый 16.03.2007, 15:01     # 736
OneHero
Banned
 
Аватар для OneHero
 
Регистрация: 11.07.2002
Адрес: RU
Сообщения: 89

OneHero Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от pozin8 Посмотреть сообщение
World of Warcraft. С октября месяца "подсел". Слезть не могу. Хуже чем наркотик. Пока что уже полгода играю на неоффициальном сервере, но месяца через 2 буду покупать лицензию и платить деньги за оффициальный.
Такой жизни он-лайн не мог себе представит до начала игры... Общение с знакомыми со всего мира, объединение против игроков Орды (я играю за Варриора и Приста Альянса) и битвы с ними... Эмоции, адреналин... Выполнение квестов, прокачка своих персонажей, зарабатывание денег, прохождение в команде сложных локаций, убийство Боссов в поисках лучшей одежды и оружия, мощных артефактов; развитие специальных профессий, помощь другим, менее сильным персонажам... Невозможно словами описать весь этот мир Близзарда..

Попробуйте сами
+1
MMORPG FOREVER

Предпочитаю LineAge2 потому что на мой взгляд в WOW достаточно убого проработан социальный аспект игры. С этой точки зрения с la2 вообще ни одна другая игра не сравниться.

Попробуй линейку и ты поймешь что кроличья нора намного глубже чем выкопанная Близардами лунка в песочнице.
OneHero вне форума  
Старый 26.03.2007, 11:39     # 737
iRaCeR
Guest
 
Сообщения: n/a

Flatout 1-й и 2-й. 1-й прохожу уже по 7 кругу, 2-й раза три прошел. Сидел безвылазно))) NFS HP2 -- тоже несколько раз проходил, последние разы забавлялся с настройками тачек: 250 км/ч за 2 секунды))) Весело!
 
Старый 26.03.2007, 16:22     # 738
Henry2006
Guest
 
Сообщения: n/a

В свое время Готика-2. раз 6 проходил,разными путями разными способами.Классная игра,потом и в первую не меньше по времени играл,но было бы логичнее сначала первую пройти а затем вторую,а не наоборот
 
Старый 09.04.2007, 13:56     # 739
Smallette
Junior Member
 
Аватар для Smallette
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Город-герой на Волге
Сообщения: 60

Smallette Нуль без палочки
Вообще первой игрой на моем компе был Диабло 2 - сидели с женой ночами ))) она в подземельях чуть со стула не падала от накала страстей. А потом пошли пострелюшки ))) Халфа первая, блю шифт, Анрил (кста, по атмосферности больше не видел ничего подобного).
Также очень нравятся игры с стиле стелс экшн - несколько раз проходил СплинтерСелл.
Smallette вне форума  
Старый 09.04.2007, 21:29     # 740
maxximik
ಠ..ಠ
 
Аватар для maxximik
 
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 1 940

maxximik Гурее всех гурых :-)
maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)maxximik Гурее всех гурых :-)
Peggle Deluxe v1.0 --- это IMHO лучшая игра когда делать нефиг в оконном режиме
STALKER - что тут говорить Зона затягивает по ужасному, геймплай на высоте, интерес,всё хочется обнять руками
C&C 3 - Хит, просто, Хит (даже нечего говорить)

в этом году пока
__________________
Зерна отольются в пули
Пули отольются в гири
Таким Ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире

Последний раз редактировалось maxximik; 09.04.2007 в 21:32.
maxximik вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.