imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 02.11.2003, 23:09     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Lightbulb Запись на Vip форум !!!!

Господа кандидаты. Прочитайте всё внимательно!
Дело не просто в постах, их колличестве и объёмности. Дело в качестве и пользе. Будет качество - будете VIP-ами запросто.

Требования к кандидату в VIP:
  1. Срок регистрации на форуме - не менее 6 месяцев.
  2. Активность на форуме в течение последних 6 месяцев.
  3. Отсутствие штрафа в течение последних 2 месяцев.
  4. Реальные заслуги перед форумом и его посетителями.
Это означает что:

  • Активность в разделе, т.е. частые ответы, создание тем.
  • Активность по реквестам участников, т.е. своевременные ответы на какие либо вопросы участников.
  • Креативность, т.е. расширение тематики раздела сугубо в его профиле, создание новых тем, поиск нового материала.
  • Ответы на вопросы, четкие и ясные, а не лишь бы что-нибудь написать.
  • Помощь в работе администрации.
  • Помощь в работе с новичками (рассказать чего нельзя, а чего можно, как это сделать и где про все это прочитать).
Процедура подачи заявки в VIP и получения ответа:

  1. Кандидат в VIP пишет в этой теме свое имя и дает ссылку на свои посты на форуме.
  2. В соответствующем разделе проводится голосование "за" или "против".
  3. Необходимым условием получения статуса VIP является наличие определенного количества голосов "за" от Мода или Админа.
  4. Голоса, поданные "против", существенно снижают шансы вплоть до отказа.
  5. Результат голосования будет объявлен в этой теме.
  6. Получивший ответ "Пока отказ!" может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента отказа.
Лишение статуса VIP:

  1. Статус VIP снимается при получении любого штрафа.
  2. При получении штрафа менее 5 баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента снятия штрафа.
  3. При получении штрафа в 5 и более баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через год с момента снятия штрафа.
Ограничения:

  1. Запрос без указания ссылки на свои посты рассматриваться НЕ БУДЕТ !!!
  2. Пояснений по отказу НЕ БУДЕТ !!!
  3. В этой теме пишут только кандидаты в VIP, больше никаких других постов !
  4. Шапку данной темы не исправлять !
  5. Все благодарности или негодования - в приват.
  6. Любой из активных администраторов проекта может наложить вето на любую кандидатуру в VIP, без объяснения на то каких-либо причин.



Примечания:
  • Запросы юзеров, не соответствующих вышеуказанным требованиям, серьезно снижают шанс на получение статуса VIP и служат основанием для получения предупреждения.
  • Чтобы в запросе указать ссылку на свои посты нужно:
  • или
    • Навести в любом своём сообщении на свой ник, откроется меню и скопировать ссылку: Найти ещё сообщения от <ВАШ_НИК>
    • Ссылку добавить в свой пост
      Пример: http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=X, где число в конце (X) будет равняется вашему ID
Комментарий Администратора:
Alrt:
Данные правила вступили в силу 07.12.2004.

Спасибо за понимание! :-)

Последний раз редактировалось Makc666; 13.11.2008 в 17:06.
KpNemo вне форума  
Старый 04.02.2006, 09:09     # 1021
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
The_naked
Пока отказ. Читай ПС
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 04.02.2006, 12:24     # 1022
Браток
Member
 
Аватар для Браток
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: перед монитором
Пол: Male
Сообщения: 203

Браток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собойБраток Имеются все основания чтобы гордиться собой
В прошлый раз, получил отказ и рекомендацию, что шансы хорошие и нужно просто повысить активность на форуме, к сожалению, не могу переступить через себя и свое мировозрение и начать отвечать или создавать темы, в которых я не смогу оказать посильную помощь и чтобы это не было банальным флудом, по этому активность с прошлого отказа не особо повысилась, но все же рискну еще раз подать заявку на получение статуса ::VIP::

Прошлая заявка
Сообщение со временным отказом
Мои сообщения на данный момент

+ на всякий случай 3х "Ку-ка-ре-ку синим цветом"
Браток вне форума  
Старый 06.02.2006, 20:19     # 1023
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Браток
Пока отказ. Причины те же.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...

Последний раз редактировалось rontommy; 06.02.2006 в 23:40.
Георг вне форума  
Старый 12.02.2006, 01:45     # 1024
oia
Full Member
 
Аватар для oia
 
Регистрация: 03.11.2002
Адрес: Украина ! Киев!
Пол: Male
Сообщения: 2 037

oia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
oia:
всем привет а можно мне вернуть статус ? vip
повторю свой вопрос от 09.01.2006, 23:38
__________________
Ну у вас и запросы! - сказала база данных и повисла
oia вне форума  
Старый 14.02.2006, 13:13     # 1025
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Nicodim
VIP. Для начала загляните сюда http://imho.ws/showthread.php?t=42763
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 27.02.2006, 10:53     # 1026
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
oia
Пока отказ. Надо вернуть активность на прежний уровень
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 27.02.2006, 11:47     # 1027
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
Ку-ка-ре-ку
Ку-ка-ре-ку
Ку-ка-ре-ку

мои посты: http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&u=43751

заявку подаю второй раз, с момента подачи первой прошла туча времени - пытался привести себя в соответствие с требованиями. предъявляемыми для VIP-ов
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 28.02.2006, 08:43     # 1028
Croсk
Advanced Member
 
Аватар для Croсk
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: 61° 15' х 73° 23'
Пол: Male
Сообщения: 401

Croсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk СэнсэйCroсk Сэнсэй
Ку-ка-ре-ку, Ку-ка-ре-ку, Ку-ка-ре-ку

В общем вот что писал 12.12.2005г.
Цитата:
Сообщение от Croсk
Приветствую Всех форумчан от млада до велика!
Решил попробовать свои силы в поддержании количества VIP-овцов на нашем форуме!
Ну нравится мне их красные буковки ::VIP:: :) (если примите меня, сделаете мне их ярко голубыми или хотя бы разделительными точками V.I.P.? :))
Если честно, хочу иметь привилегии в моем любимом разделе, следить за ним что бы он всегда оставался в чистоте и порядке, но может для этого нужны привилегии повыше, чем vip-овец? В любом случае начинать с чего-то надо, а быть замеченным и потенциальным участником в ряды более высокого уровня как и всегда остается по его работе и отношению к тому или иному делу!
И так о чем это я?
Моя регистрация прошла успешно 16 мая 2004г.
Не помню почему, как и зачем, но зарегистрировался я под ником Croсk!
Кстати вот мой профиль Croсk
Пишу я редко и лениво, но по статистики 0.30 сообщений в день, т.е. по пол сообщения в сутки :)
Все сообщения от Croсk, а их у меня целых 193, "упс" с этим 194 :)
Все темы от Croсk можно тоже пролистать, но нужно ли?
Есть и замечание от Rollers и то, только сейчас увидел, что висит с 21.07.2005, в любом случае, я ему уже отписал!

И на последок все форумчане в не зависимости получу я этот статус или нет, могут добавить Croсk т.е. меня в список друзей :)

П.С. После приема есть возможность просмотреть голосование приемной комиссии? (Сдержал себя от написания зы)
Потом ответил rontommy
Цитата:
Сообщение от Crock
После приема есть возможность просмотреть голосование приемной комиссии?
Цитата:
Сообщение от rontommy
Нет
И зачем-то поместил скрытый блок аж в 100,000 сообщений каторый мне не удалось прочитать, может у меня пока постов маловато:)?

Далее ответил Георг
Цитата:
Сообщение от Георг
Croсk
Давай-ка повторно подашь через три месяца заявку. Пока рано.
Георг Рано, так рано, хотя может, уже и нет!

И, наконец, мне ответил многоуважаемый Alrt
Цитата:
Сообщение от Crock
сделаете мне их ярко голубыми или хотя бы разделительными точками V.I.P.?
Цитата:
Сообщение от Alrt
Может тебе еще ключ от квартиры где девки лежат? :ржать: :ржать:
Alrt Пока своих хватает:)
Цитата:
Сообщение от Crock
П.С. После приема есть возможность просмотреть голосование приемной комиссии? (Сдержал себя от написания зы)
Цитата:
Сообщение от Alrt
Где траву брал? :ржать: :ржать: Отсыпь, а?
Alrt При личной встрече:)

В общем, с момента подачи прошло почти 3-ри месяца, а именно 78 дней!
За это время набрал всего 30 постов, мало, но посты создаю осознанные!
Мои аппаратные данные:
Зверь: http://imho.ws/member.php?userid=53756
Сообщения: http://imho.ws/search.php?do=finduser&userid=53756
Замечания: 0

З.Ы. Заявку подал на 12-ть дней раньше, только из-за того что хотел успеть до праздника наших милых дам, 8 Марта!
__________________
Всем: Спасибо в Карму или ПМ!
Imho: VIP рулит и без меня
________________________

Последний раз редактировалось Croсk; 08.03.2006 в 01:20. Причина: Исправил ссылку, поправил Cartman!
Croсk вне форума  
Старый 28.02.2006, 11:02     # 1029
Madchild
Безумный МОД
 
Аватар для Madchild
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщения: 2 640

Madchild Простой бог
Madchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой богMadchild Простой бог
Croсk
Думаешь, ссылка в подписи увеличит твои шансы стать VIP?
__________________
...Воистину, вам не придумать себе лучшей маски, чем ваше собственное лицо! Кто может узнать вас?...
Все "спасибо" в приват.
Не засоряйте форум!

Madchild вне форума  
Старый 28.02.2006, 11:54     # 1030
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Цитата:
Croсk:
Сообщения: http://imho.ws/search.php?searchid=96656
Читай шапку, примечания, пункт 2.

__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 04.03.2006, 14:44     # 1031
George
::VIP::
 
Аватар для George
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 621

George Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собойGeorge Имеются все основания чтобы гордиться собой
Отмечая первую годовщину своего пребывания на форуме, решил попытать счастья и подать прошение на причисление моей скромной кандидатуры к сообществу VIPов...

George

Список моих постов
__________________
Если я неправ, пусть старшие товарищи меня поправят...
George вне форума  
Старый 06.03.2006, 18:38     # 1032
Naked
::VIP::
 
Аватар для Naked
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 194

Naked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked Сэнсэй
The_naked (Сергей)
Посты

P.S. подаю повторную заявку спустя месяц...(по разрешению Георга)
__________________
Чтобы воля стала действующим началом, тело должно быть совершенным.

Последний раз редактировалось The_naked; 06.03.2006 в 19:23. Причина: По просьбе Йохансона
Naked вне форума  
Старый 07.03.2006, 07:42     # 1033
Ascetic
Отшельник
 
Аватар для Ascetic
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: 1637м. Байкал
Пол: Male
Сообщения: 630

Ascetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собойAscetic Имеются все основания чтобы гордиться собой
Попытка - не пытка (Л.Берия)
Попытаю счастья еще разок стать ВИПом


Посты:
http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=73931

Последний раз редактировалось rontommy; 08.03.2006 в 20:23.
Ascetic вне форума  
Старый 08.03.2006, 19:56     # 1034
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
keeper_c
Дело не просто в постах, их колличестве и объёмности. Дело в качестве и пользе. Будет качество - будешь ВИПом запросто.
Дерзай и не торопись.
Пока отказ.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 09.03.2006, 12:38     # 1035
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Croсk
Отказ.
ЗЫ. Ссылку из подписи убери.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 12.03.2006, 00:13     # 1036
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Wand
Пока отказ. Работай над собой. Много работай. Всё получится.

The_naked
George
VIP. Для начала загляните и подпишитесь на эту тему: http://imho.ws/showthread.php?t=42763
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 13.03.2006, 09:03     # 1037
NetS
::VIP::
 
Аватар для NetS
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: 45°00' N / 41°55' E 26rus
Пол: Male
Сообщения: 1 331

NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
После отказа 13.01.2006, пытаюсь снова попасть в число ВИПов!
NetS

Вот все мои посты

Заранее благодарен!
__________________
"Люблю круглые даты: 16, 32, 64..."

Последний раз редактировалось NetS; 13.03.2006 в 09:06.
NetS вне форума  
Старый 14.03.2006, 18:20     # 1038
Hatifnatt
::VIP::
 
Аватар для Hatifnatt
 
Регистрация: 23.05.2005
Пол: Male
Сообщения: 1 064

Hatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех ГуруHatifnatt Отец (мать) всех Гуру
Долго вобщем-то думал стоит или нет подавать заявку на ВИП, но решил, а почему бы и нет? Вобщем вот рассмотрите мои посты.
__________________
Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где узнать то чего он не знает.
Life is only what you make it.
Hatifnatt вне форума  
Старый 17.03.2006, 03:59     # 1039
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
Ку-ка-ре-ку
Ку-ка-ре-ку
Ку-ка-ре-ку


птичий грипп не властен
посты:
http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=24081
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson

Последний раз редактировалось bomberman; 17.03.2006 в 14:01.
bomberman вне форума  
Старый 04.04.2006, 15:20     # 1040
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
NetS
Hatifnatt
VIP. Для начала загляните и подпишитесь на эту тему: http://imho.ws/showthread.php?t=42763
bomberman
Пока отказ.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.