imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 26.04.2004, 19:23     # 141
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
•DimON•
Это плохо конечно . Это принесет с собой кучу новых тем , где отличие будет только в версии софтины . Трудно будет розобраться . Хотя бы модерам надо такую возможность дать .Старая фича с продвинутыми юзерами мне больше нравилась.
Sherlock вне форума  
Старый 26.04.2004, 19:33     # 142
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Sherlock, все это было дополнительными "подвесками" под движок. Сейчас он поменялся, поэтому все заново. я думаю, вернут все эти фичи на место, терпение..... ИМХО, если шапки придется править только модам и админам, они ж сами первые взвоют gigi
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 26.04.2004, 19:48     # 143
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Plague
Я терпелив в принципе , только от админов что то мало ответов на наши вопросы .
Sherlock вне форума  
Старый 26.04.2004, 19:52     # 144
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Exclamation

Sherlock, а в этом никто и не сомневается.
Думаю, что Plague 100% прав, что со времнем всё появится, я бываю на одном из форумов, у которого точно такой же движок, так у них кое-что по другому реализовано. Например при клике на книке можно вставить ник (без всяких Ctrl+C и Ctrl+V) для быстрого ответа, как у нас раньше было или другие фичи, которых у нас сейчас нет.
Для наглядности цепляю скрин, на котором я отметид красными стрелками фичи, которых у нас нет (надеюсь пока), но которые есть на другм форуме на таком-же движке.
Изображения
Тип файла: jpg Screen.jpg (49.3 Кбайт, 64 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•

Последний раз редактировалось •DimON•; 27.04.2004 в 19:47. Причина: Изменил на скрине то, о чём постом ниже написал hempsmoke.
•DimON• вне форума  
Старый 26.04.2004, 20:33     # 145
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
второе на рисунке справа есть.. =)
hempsmoke вне форума  
Старый 27.04.2004, 04:41     # 146
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
Просите за наглость, но когда я смогу свой аватар вернуть
sockets вне форума  
Старый 27.04.2004, 05:16     # 147
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
А ты попроси админов через приват, они тебе загрузять (надеюсь)
Psionic Vision вне форума  
Старый 27.04.2004, 19:02     # 148
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Ne adminow, a Alrta.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 27.04.2004, 19:34     # 149
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
А мне вот очень нравится новая фича форума: когда смотришь чей-либо профиль, то знаешь где этот человек сейчас находится на форуме (если он конечно на форуме).
Для наглядности цепляю скрин:
Изображения
Тип файла: jpg Screen.JPG (21.9 Кбайт, 55 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 27.04.2004, 20:35     # 150
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
есть вопрос по правилам.
в разделе программ запрещено постить прямые линки. это ясно видно.
в разделе Операционки тоже (получал предупреждение)

а как насчет других разделов? например железо?
спасиба.
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 27.04.2004, 21:04     # 151
Блохастик
Подкустовый выползень
 
Аватар для Блохастик
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: село Кукуево
Пол: Male
Сообщения: 892

Блохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик Сэнсэй
Talking

Товарищи, человеки и просто гуманоиды. А типа сабжы про новое сообщение будут теперь меня преследовать всю жизнь? Даже просле прочтения сабжа и удаления оного? Я уже просто не знаю что делать с этой настырной пимпой
__________________
Вчера работники Эльдорадо обманули цЫганку.
Блохастик вне форума  
Старый 27.04.2004, 21:19     # 152
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Блохастик,
нажми кнопку "панель управления", найди там "опции".
там есть параметр "методы подписки на темы". выбери то, что тебе больше нравится
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 27.04.2004, 23:09     # 153
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
•DimON•
Цитата:
А мне вот очень нравится новая фича форума: когда смотришь чей-либо профиль, то знаешь где этот человек сейчас находится на форуме (если он конечно на форуме).
Это было возможно и в предыдущей версии форума
Jeff вне форума  
Старый 28.04.2004, 06:39     # 154
Zhiberya
Member
 
Аватар для Zhiberya
 
Регистрация: 05.12.2003
Адрес: Краснодар
Пол: Male
Сообщения: 337

Zhiberya Известность не заставит себя ждать
ИМХО старый форум был удобнее.
Нынешний вид мне не очень нравится, но надеюсь что администрация в дальнейшем все улучшит.
А куда делась фича, когда первый пост был на всех страницах форума???
Верните пжалста.
__________________
Каждый день годен чтобы быть прожитым или стать последним.
Zhiberya вне форума  
Старый 28.04.2004, 11:37     # 155
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от helldomain
Ne adminow, a Alrta.
А что я рыжий чтоль?
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 28.04.2004, 12:05     # 156
Блохастик
Подкустовый выползень
 
Аватар для Блохастик
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: село Кукуево
Пол: Male
Сообщения: 892

Блохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от Plague
Блохастик,
нажми кнопку "панель управления", найди там "опции".
там есть параметр "методы подписки на темы". выбери то, что тебе больше нравится
Нет, ты меня неправильно понял gigi Я получил личный сабж, так вот я его прочел НО ..... Но после прочтения окошко о получении нового сабжа все равно за мной гоняется, если я перехожу из темы в тему. Дык это врядли вылечишь подпиской или я не прав?
__________________
Вчера работники Эльдорадо обманули цЫганку.

Последний раз редактировалось Блохастик; 28.04.2004 в 12:08.
Блохастик вне форума  
Старый 28.04.2004, 12:14     # 157
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Блохастик
"личный сабж" - Это ПМ чтоль? ну и термины у тебя gigi. да, это что-то перекосило.... так удали его... или там же, в настройках передерни туда обратно галку о всплывающих уведомлениях при получении ПМ. мож и вылечится
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 28.04.2004, 13:03     # 158
Prizrak
Бродяга
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 21.03.2002
Адрес: Везде
Сообщения: 1 438

Prizrak Гурее всех гурых :-)
Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)Prizrak Гурее всех гурых :-)
Alrt
Конечно !!
Prizrak вне форума  
Старый 28.04.2004, 20:22     # 159
Zhiberya
Member
 
Аватар для Zhiberya
 
Регистрация: 05.12.2003
Адрес: Краснодар
Пол: Male
Сообщения: 337

Zhiberya Известность не заставит себя ждать
Очень сильно раздражает большой шрифт ника автора, плиз сделайте его поменьше.
__________________
Каждый день годен чтобы быть прожитым или стать последним.
Zhiberya вне форума  
Старый 01.05.2004, 23:08     # 160
Xanti
Member
 
Аватар для Xanti
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: localhost
Сообщения: 322

Xanti Путь к славе только начался
Раньше когда заходишь на какой либо форум (Например: Пингвинятник, Железо, Программы, АППЦ и пр.) наверху была форма поиска по данному форуму, теперь есть кнопка с выскакивающещёй формой, но она ищет по всему форуму... Очень неудобно признаюсь... А если мне например ненадо по всему, а именно только конкретную категорию? И...можно ли вернуть ту старую форму поиска?
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Xanti вне форума  

Теги (метки)
форум


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.