imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютерные игры > Обсуждение игр
Опции темы
Старый 13.02.2009, 08:05     # 321
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Спецом залез в ридми игры, вот, что рекомендуют создатели:
Читал, читал... Но бывает же и такое что игры идут и не на тех требованиях что создатели рекомендуют. Ладно, на этом вопрос мой можно считать закрытым.
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 21.03.2009, 18:17     # 322
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Arrow Far Cry 2 просит добавки у Valve

Valve Software известна тем, что планы и их реализация у нее идут рука об руку. Компания не стала терять время даром и начала предлагать пользователям Steam скачиваемые дополнения для игр. На днях дебютировал аддон Fortunes Pack для Far Cry 2.

В сборник стоимостью $4,99 вошли пять карт для мультиплеера, две машины и три новых вида оружия – арбалет, дробовик с глушителем и обрез. Заметим, что Fortunes Pack совместим лишь с той версией Far Cry 2, которая распространяется через Steam.

_igromania.ru
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 22.03.2009, 22:36     # 323
Саша210
Banned
 
Аватар для Саша210
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 8

Саша210 Нуль без палочки
Far Cry 2

Помогите пожалуста!!! установил игру Far Cry 2 открываю игру вдруг вижу "драйвер вашей видеокарты устарел.пожалуста обновите его" и нажимаю ОК, но игра не запускается. Но у моего друга тоже это ошибка, но у него игра запускается
Саша210 вне форума  
Старый 22.03.2009, 22:55     # 324
Emelman
Full Member
 
Аватар для Emelman
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 544

Emelman Гурее всех гурых :-)
Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)
Саша210, значит у вашего друга немного устаревшие драйвера на видеокарту, а у Вас совсем древнючие.
Выход: скачать и установить последние драйвера к вашей видеокарте и будет вам счастье.
Emelman вне форума  
Старый 23.03.2009, 01:50     # 325
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Кстати, тема по обсуждению данной игры уже есть на форуме, зачем плодить еще?

Вот она - FarCry & FarCry 2.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:10     # 326
Саша210
Banned
 
Аватар для Саша210
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 8

Саша210 Нуль без палочки
Привет Emelman. не может быть у меня совсем устаревшие драйверы, потому что я 9 Января поменял Жесткий диск.
Саша210 вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:14     # 327
Georgen
Moderator
 
Аватар для Georgen
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: 02RU
Пол: Male
Сообщения: 1 574

Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Цитата:
Сообщение от Саша210 Посмотреть сообщение
не может быть у меня совсем устаревшие драйверы, потому что я 9 Января поменял Жесткий диск
Версия драйвера старая, а не дата установки.
Если поменять книжный шкаф, то книги станут новыми?
__________________
Пусть тебе приснится пъяный зайчик с пистолетом
Georgen вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:20     # 328
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Саша210 Посмотреть сообщение
потому что я 9 Января поменял Жесткий диск.
При чем тут жесткий диск к драйверам под видео? Какие драйвера под видео сейчас установлены у вас? Какая видеокарта?
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:59     # 329
Саша210
Banned
 
Аватар для Саша210
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 8

Саша210 Нуль без палочки
потому что когда поменял Жесткий диск форматировал компьютера и все драйверы стали новыми. У меня видео карта Nvdia Geforce FX 5500

добавлено через 23 минуты
Народ пожалуйста отправьте мне Системные требование для игры Far Cry 2
Саша210 вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:10     # 330
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Саша210 Посмотреть сообщение
Народ пожалуйста отправьте мне Системные требование для игры Far Cry 2
Цитата:
Минимальные системные требования для одиночной игры:

- Процессор: AMD Athlon 1 Ггц или Pentium III 1 Ггц (рекомендуется AMD Athlon XP 2000 / Pentium 4 2 Ггц)
- Операционная система: Far Cry поддерживается следующими операционными системами: Windows 98SE, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP.
- Память: игра требует минимум 256 Мб оперативной памяти.
- Управление: требуется клавиатура и мышь
- Устройства чтения: 4 Гб свободного места на жестком диске для установки и запуска игры. 4x скоростной DVD или 16x скоростной CDROM для установки игры.
- Видеосистема: требуется 3D акселератор с поддержкой DirectX® 9.0b и минимум 64 MB видео памяти.
- Звук: DirectX®-совместимая 16-битная PCI звуковая карта.

Для сетевой игры требуется следующая конфигурация:

Рекомендуемая конфигурация:

- Процессор: рекомендуется 2 Ггц процессор AMD и выше.
- Оперативная память: 512 Мб
- Устройства чтения: 4 Гб свободного места на жестком диске для установки и запуска игры. 8x скоростной DVD или 32x скоростной CDROM для установки игры.
- Видеосистема: требуется 3D акселератор с поддержкой DirectX® 9.0b и минимум 128 MB видео памяти.
- Сетевое соединение: доступ к онлайновой службе UBI.com, активное соединение с минимальной задержкой (пингом) и скоростью исходящего потока 64 Кбит/с и выше. Сетевая игра по локальной сети требует активного соединения с сетью по протоколу TCP/IP. Мы рекомендуем соединение посредством кабеля или ADSL с входящим потоком 512 Кбит/с и исходящим потоком 128 Кбит/с.
- Операционная система: Windows 2000 и Windows XP.

Конфигурация для наилучшего качества:

- Процессор: рекомендуется 3 Ггц процессор AMD и выше.
- Оперативная память: 1024 Мб
- Устройства чтения: 4 Гб свободного места на жестком диске для установки и запуска игры. 8x скоростной DVD или 32x скоростной CDROM для установки игры.
- Видеосистема: требуется 3D акселератор с поддержкой DirectX® 9.0b и минимум 128 MB видео памяти.
- Сетевое соединение: мы рекомендуем соединение посредством кабеля или ADSL с входящим потоком 512 Кбит/с и исходящим потоком 128 Кбит/с.
- Операционная система: Windows 2000 и Windows XP.

Конфигурация для сервера:

Выделенный сервер
- Процессор: рекомендуется 2,4 Ггц процессор AMD и выше
- Оперативная память: 512 Мб
- Устройства чтения: 4 Гб свободного места на жестком диске для установки игры. 4x скоростной DVD или 16x скоростной CDROM требуется для установки игры.
- Сетевое соединение: мы рекомендуем соединение посредством кабеля или ADSL с входящим потоком 512 Кбит/с и исходящим потоком 128 Кбит/с.
Не выделенный сервер:
Процессор: рекомендуется 2,8 Ггц процессор AMD и выше
Оперативная память: 1024 Мб, однако мы не рекомендуем использовать невыделенный сервер для большого количества игроков.
Вот, пожалуйста.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 24.03.2009, 20:30     # 331
Emelman
Full Member
 
Аватар для Emelman
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 544

Emelman Гурее всех гурых :-)
Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)
Цитата:
Сообщение от Саша210 Посмотреть сообщение
потому что когда поменял Жесткий диск форматировал компьютера и все драйверы стали новыми. У меня видео карта Nvdia Geforce FX 5500
То, что ты сменил винчестер, это конечно хорошо. Но вот обновлял ли ты драйвер для своей видеокарты до последней версии или взял дистрибутив, который хранил где-то с лохматых времён? Или же вовсе оставил прерогативу установки драйверов Microsoft Windows'у? В таком случае считай, что никаких драйверов ты вовсе не ставил.

Зайди по ссылке и в нужных графах выбери свою видеокарту, операционную систему и язык. Вот это и будут последние драйвера.

Системные требования написаны как-то "размыто", поэтому если после установки нового драйвера к видеокарте игра так и не запустится, то думаю данная видеокарта просто не "тянет" игру.
Emelman вне форума  
Старый 28.03.2009, 16:08     # 332
Саша210
Banned
 
Аватар для Саша210
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 8

Саша210 Нуль без палочки
там надо выбрать язык операционной системы или драйверов
Саша210 вне форума  
Старый 28.03.2009, 16:17     # 333
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
драйверов
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 28.03.2009, 16:57     # 334
Саша210
Banned
 
Аватар для Саша210
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 8

Саша210 Нуль без палочки
Я установил драйверы версии 175.19, но игра не запускается. Пожалуйста помогите я хочу играть эту игру или я !!!

Последний раз редактировалось Саша210; 28.03.2009 в 17:17.
Саша210 вне форума  
Старый 28.03.2009, 17:21     # 335
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Саша210 Посмотреть сообщение
Я установил драйверы версии 175.19, но игра не запускается.
Игра у вас не будет играть скорей всего, слишком древняя видюха. Меняйте видеокарту на более мощную, 8800 GT, к примеру - тогда все должно заработать.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 28.03.2009, 17:28     # 336
Саша210
Banned
 
Аватар для Саша210
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 8

Саша210 Нуль без палочки
У меня материнская плата AGP слот чтобы менять видеокарту я должен менять материнскую плату, потому что новые видеокарты на AGP слот уже нету.
Саша210 вне форума  
Старый 28.03.2009, 17:40     # 337
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Саша210 Посмотреть сообщение
У меня материнская плата AGP слот чтобы менять видеокарту я должен менять материнскую плату, потому что новые видеокарты на AGP слот уже нету.
Извините, но ваша система морально устарела уже несколько лет, как минимум. Особенно для таких игр как FarCry 2, она просто не годится.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 28.03.2009, 17:54     # 338
Саша210
Banned
 
Аватар для Саша210
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 8

Саша210 Нуль без палочки
но игру Far Cry компьютер запускал.

У меня система такая:
Intel Pentium IV, 2.66 Гц, 512 МБ оперативная память, NVIDIA GeForce FX 5500 256 МБ видеокарта версия шейдера 2.0 ,
Саша210 вне форума  
Старый 28.03.2009, 18:07     # 339
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от Саша210 Посмотреть сообщение
но игру Far Cry компьютер запускал.
FarCry и FarCry 2 - это, имхо, совсем разные игры. Как по сути, так и по системным требованиям.
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 06.04.2009, 03:55     # 340
Kers
Newbie
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Восточная Сибирь
Сообщения: 14

Kers Нимб уже пробиваетсяKers Нимб уже пробивается
FarCry 2 даже бук тянет c трудом...закрываю вирусник... у меня samsung R60+
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Системная плата:
Тип ЦП Unknown, 1833 MHz
Системная плата SAMSUNG ELECTRONICS CO., LTD. R59P/R60P/R61P
Системная память 2048 Мб
Видеоадаптер ATI Mobility Radeon X2300 (128 Мб)
Kers вне форума  

Теги (метки)
farcry


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.