imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 18:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 12:34.
 
Старый 30.12.2005, 12:58     # 1521
Warchief
::VIP::
 
Аватар для Warchief
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 852

Warchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех Гуру
Отправка почты
SMTP Server: smtp.gmail.com
Безопасное на стандартный потр(STARTTLS)
Port: 587
Аутентификация: Аутентификация SMTP(RFC-2554)
Получение почты
POP server : pop.gmail.com
Безопасное на спец. порт, порт: 995
__________________
reality.sys corrupt
Kernel panic - not syncing:
Fatal exception
halt life(y,n)?
Warchief вне форума  
Старый 30.12.2005, 13:58     # 1522
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
AGOR, дело не в бате. Надо просто открыть эти порты в роутере.

Warchief, ты о чем?
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Cartman вне форума  
Старый 30.12.2005, 14:11     # 1523
Warchief
::VIP::
 
Аватар для Warchief
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 852

Warchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех ГуруWarchief Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Cartman:
Warchief, ты о чем?
Ну попытался помочь
AGOR'у настроить правильно The Bat!
__________________
reality.sys corrupt
Kernel panic - not syncing:
Fatal exception
halt life(y,n)?
Warchief вне форума  
Старый 30.12.2005, 17:04     # 1524
Naked
::VIP::
 
Аватар для Naked
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 194

Naked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked Сэнсэй
Народ, подскажите, как можно снять/поставить пароль на the bat, а то я давно поставил и теперь при каждой загрузке просит пароль, а мне уже надоело его каждый раз вводить... а найти где снимать его не могу
__________________
Чтобы воля стала действующим началом, тело должно быть совершенным.
Naked вне форума  
Старый 30.12.2005, 17:41     # 1525
Netsurfer
Member
 
Аватар для Netsurfer
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщения: 229

Netsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от The_naked
Народ, подскажите, как можно снять/поставить пароль на the bat, а то я давно поставил и теперь при каждой загрузке просит пароль, а мне уже надоело его каждый раз вводить... а найти где снимать его не могу
Ты имеешь ввиду пароль на account?

Попробуй следующее:
После загрузки (после ввода пароля для открытия) нажми CTRL+F12 и нажми потом OK (ничего не записывая в поля). После этого пароль должен быть снят.
Netsurfer вне форума  
Старый 30.12.2005, 17:51     # 1526
Naked
::VIP::
 
Аватар для Naked
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 194

Naked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked Сэнсэй
Netsurfer
Это вроде снимает пароль на почтовый ящик, а мне нужно на сам the bat... в начале такое окошко - введите пароль, я ввожу, а потом он запускается, и не помню, как ставил
__________________
Чтобы воля стала действующим началом, тело должно быть совершенным.
Naked вне форума  
Старый 30.12.2005, 19:08     # 1527
Netsurfer
Member
 
Аватар для Netsurfer
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщения: 229

Netsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от The_naked
Netsurfer
Это вроде снимает пароль на почтовый ящик, а мне нужно на сам the bat... в начале такое окошко - введите пароль, я ввожу, а потом он запускается, и не помню, как ставил
Тогда ты наверное создал группы.
Изменить параметры групп и отдельных почтовых ящиков ты сможешь в "Options -> Network & Administration". Там же прописывается и пароль для каждой группы. Только я не нашел как пароль просто стирать. Но можно стереть группу и создать ее при надобности заново.

Но чтобы меню "Network & Administration" появилось тебе надо зайти в The Bat в ящик с администраторскими правами. На ящиках с правами пользователя это меню не показывается.
Netsurfer вне форума  
Старый 31.12.2005, 15:18     # 1528
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 551

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Нет. Скорее всего ты поставил шифрование на базы при установке The Bat!
При шифровании мастер пароль обязателен! Потому он и стоит. Убрать никак
__________________
voron вне форума  
Старый 02.01.2006, 00:21     # 1529
VladMih
Banned
 
Аватар для VladMih
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: РБ, Гродно
Сообщения: 33

VladMih Мерин чесоточныйVladMih Мерин чесоточныйVladMih Мерин чесоточныйVladMih Мерин чесоточныйVladMih Мерин чесоточный
Цитата:
Skiminok:
По поводу проверки орфографии - смотрите на нобат ( ссылка в шапке)
- там есть spell checker
spell checker даже и не понадобился, спасибо за "наводку" на шапку. На нобате, который я не сразу заметил есть разные варианты. В моём случае понадобилось только в нужном месте сделать один клик и всё срослось. СПАСИБО. Все гениальное просто (хоть и не всё простое гениально)
VladMih вне форума  
Старый 04.01.2006, 03:07     # 1530
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 551

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Цитата:
Solvent:
SEND - Сервер сообщает об ошибке: 5.7.0 Authentication Required k1sm3889439ugf
Поставь в свойствах ящика в разделе "Транспорт" аутентификацию на SMTP протокол и все пройдет.
__________________
voron вне форума  
Старый 06.01.2006, 18:27     # 1531
mdv
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2001
Адрес: BELARUS Minsk
Сообщения: 69

mdv Известность не заставит себя ждать
to All

начал Bat так ругаться при октрытии Attach (Ctrl+Enter или DoubleClick)
regexp is wrong : regular expression too large

сохраняется аттач нормально на диск

Bat - 3.64.01
WinXP SP1 rus

этой версией бата пользуюсь неделю уже как
ругаться стало только сейчас

комп перегружал - не помогло

чето-сбойнуло видно (может в реестре)
кажись не может вызвать во ассоциации связанную программу для открытия аттача

помогите пожалуйста

Последний раз редактировалось mdv; 06.01.2006 в 18:37.
mdv вне форума  
Старый 09.01.2006, 16:05     # 1532
mdv
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2001
Адрес: BELARUS Minsk
Сообщения: 69

mdv Известность не заставит себя ждать
Все
решил проблему сам

в параметр ProtectDisableOpen вписалось слишком длинная строка ~30000 байт (не знаю как, сам не вписывал эт точно)

[HKEY_CURRENT_USER\Software\RIT\The Bat!]
"ProtectDisableOpen"="*.EXE,*.COM,*.BAT,*.CMD,*.VBS,*.PL,*.BAS,*.JS,*. JAVA,*.REG,*.SHS,*.PIF,*.SCR,*.DLL,*.SSH,*.CHM,*.HLP,*.LNK,*.{*},*.PIF ,*.SCR,*.SHS,*.{*},*.PIF,*.SCR,*.SHS,*.{*},*.PIF,*.SCR,*.SHS,*.{*},*.P IF,*.SCR,*.SHS,*.{*},*.PIF,*.
и тд в цикле
mdv вне форума  
Старый 14.01.2006, 02:18     # 1533
ciao
Guest
 
Сообщения: n/a

а для pochta.ru,эта прога работает?
 
Старый 14.01.2006, 11:41     # 1534
assa_boy
Guest
 
Сообщения: n/a

я пользуюсь батом 2 недели, получаю почту, а вот отправить не могу
у меня почта на mail.ru, а конкретно ИМЯ@list.ru в опциях ,закладка транспорт , отправка почты стоит smpt.list.ru соединение обычное
Аунтетификация: использовать указанные ниже параметры:
Имя: ИМЯ@list.ru
Пароль: ххх
почта почему то не отправляется
в журнале пишется вот такая байда:

14.01.2006, 13:38:11: SEND - Отправка почты - писем в очереди: 2
!14.01.2006, 13:38:13: SEND - Невозможно соединиться с сервером
14.01.2006, 13:38:13: SEND - Соединение завершено - отправлено писем: 0
14.01.2006, 13:38:13: SEND - Не удалось отправить некоторые письма - подробности смотрите в Журнале работы

может кто встречался с такой проблемой?
 
Старый 14.01.2006, 12:14     # 1535
NetS
::VIP::
 
Аватар для NetS
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: 45°00' N / 41°55' E 26rus
Пол: Male
Сообщения: 1 331

NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
NetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБогNetS СуперБог
Проверьте настроки SMTP
Там должен быть указан smtp-сервер вашего провайдера ИЛИ mail.list.ru И при этом должна быть включена аутентификация по SMTP
__________________
"Люблю круглые даты: 16, 32, 64..."
NetS вне форума  
Старый 14.01.2006, 12:40     # 1536
assa_boy
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от NetS
Проверьте настроки SMTP
Там должен быть указан smtp-сервер вашего провайдера ИЛИ mail.list.ru И при этом должна быть включена аутентификация по SMTP
Все разобрался, проблема была в моей невнимательности, я вместо smTp писал smPt. огромное спасибо, наслаждаюсь данной программой
 
Старый 15.01.2006, 02:18     # 1537
Gugul
Full Member
 
Аватар для Gugul
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: The NationalElectronicTerritory
Пол: Male
Сообщения: 782

Gugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul ГуруGugul Гуру
Цитата:
Сообщение от ciao
а для pochta.ru,эта прога работает?
программа работает с любой почтовой службой поддерживающей передачу данных по протоколам POP3/SMTP
__________________
C годами, глупостей я делаю поменьше, но качество при этом их растет
Gugul вне форума  
Старый 18.01.2006, 08:40     # 1538
Dr.Dre
Advanced Member
 
Аватар для Dr.Dre
 
Регистрация: 27.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 420

Dr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царстве
Цитата:
а для pochta.ru,эта прога работает?
А конкретнее - работает.

И такой вопрос: нужно чтобы когда из редактора письма входишь в адресную чтоб выбрать адресата чтоб там были контакты отсортированны по ФИО. Когда просто входишь в адресную я там отсортировал - всё нормально, а вот когда из письма входишь в адресную то всё стоит не по алфавиту. В предыдущих версиях всё было нормально, сортируешь адресную сортируется она и в окошечки при выбора адресатов из редактирования письма.

Версия: 3.64.01
Dr.Dre вне форума  
Старый 19.01.2006, 02:32     # 1539
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 551

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Dr.Dre
Нажми на заголовке ФИО и все.
У меня сортируется нормально. Версия 3.65.03
__________________
voron вне форума  
Старый 26.01.2006, 21:26     # 1540
Puk
Banned
 
Аватар для Puk
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 187

Puk Ушлепок
Вот ещё непонятки с The Bat!:
включаю приём почты- пишет, что соединение с почтовым сервером произошло усрешно и есть какое-то количество писем на сервере.
После это ничего не происходит, только есть сообщение, что идёт приём заголовка письма.
И так до бесконечности.
Если систему перезапустить, то при следующей попытке можно и принять почту, но не всегда.
Что это такое, и как бороться?
P.S. Версия 3.65 Pro

Последний раз редактировалось Puk; 26.01.2006 в 21:40.
Puk вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.