imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Галереи, Отчеты и Конкурсы
Опции темы
Старый 16.01.2006, 06:14     # 361
СТРЕЛЕЦ
Full Member
 
Аватар для СТРЕЛЕЦ
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: город Ха, регион 27
Сообщения: 549

СТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
vgilg:
И почему ты решил, что фото обесцвечено?
Ну, так показалось. Вода прозрачная... Да и вторая строчка была уже для всех (разрыв не поставил).

И опять же... Почему-то у всех, кроме Drill, работы в серых тонах. Нет грани между черным и белым.
Ну, вот ещё у Dopeless две машины... Была бы в центре чёрная и на ней белый снег, было бы 100% в тему. А так 99,999. Приходится догадываться, что в жарких странах снега быть не должно и на этом контраст.
Вот с шахматами (bomberman) всё понятно. Будь они хоть зеленого цвета - "белые начинают и выигрывают"
У Маkса "тёмная история" с белым рекламным щитом в конце (теперь я понял, что это и есть то "светлое" к которому он стремился) Но за счет хорошего качества проработки может выйти в лидеры.
Scary Zet, идея понятна, но всё таки серый туман здесь главный персонаж.
Ну, Крыса (Moxnat1Y), она и должна быть серой. Еслиб с этой черной мышкой играл белый котёнок...

З.Ы. Если бы сам умел ...
__________________
Как ни улучшится погода,
У нас своя Природа-мать.
У нас любое время года
Задача перезимовать.
СТРЕЛЕЦ вне форума  
Старый 16.01.2006, 18:25     # 362
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Всем привет.
Сказать честно, я так и думал, что на этом конкурсе будут больше обесцвеченных работ, чем "натуральных". Ведь при обесвечивание сразу получаются черные и белые (серые) тона. По моему, обесцвечевание не всегда улутщает фотографию, а иногда только портит. Нет, я не говорю, что всегда это приводит к уходщению снимка, иногда очень даже помогает передать отмосферу, как в работе Scary Zet (Чёрная земля - белое небо... а посередине туман).
В даном конкурсе меня больше превлекают цветные фотографии, их пока и мало, зато, как говорят, какие!
Например первая выставленная работа Drill-а (Контакт неизбежен...). Очень интересная идея и работа. Единственный недостаток, не четкий черный шар. Снять его четко, очень тяжело, может даже и не вазможно, так как шары находятся на разной дестанции от обьяктива и снимок делается на маленьком растояние. За работу респект, мне понравилась.
Работа Dopeless-а (Про теплые страны), мне не совсем понятна. И не понятно, зачем было ее обесцвечивать. Может Dopeless поделится идией при случаи .
Фотография bomberman-а (E2-E4), то же интересна и если белые фигуры не совсем белые, то можно было обесцветить и получить эфект белое-черное. В этой работе как и в работе Drillа из за разницы растояние поллучаются расплывчатые белые фигуры.
Очень яркая работа Makc-а (Дорога для...), как уже и обсуждалось выще, единственное, что можно только убрать светящийся плакат.
Работа Scary Zet-а (Чёрная земля - белое небо... а посередине туман). Просто хорошая работа, отлично переданно настроение. Правдо преобладают больше серые тона, чем белые, но это уже не твоя ошибка. Природу не изменишь.
Работа Moxnat1Y-а (Крыса), немного отстает от остальных. Но это же его первое участие в нашем фото-конкурсе. Сама фотография не очень удачная, не вся мышка влазит в кадр, часть ее получается расплывчатой, освещение оставляет яркое пятно на черном фоне.
Надеюсь получилось не очень грубо.
Опять же, это только мое личное мнение, прошу не обежаться.
4eburashka вне форума  
Старый 17.01.2006, 15:01     # 363
shaman91
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 78

shaman91 Путь к славе только начался
Ну вот и я впервые участвую в конкурсе...
Все мы знаем как рождаются такие работы, никто из нас перед тем как фотографировать не знает ЧТО именно получится Потом. Просто есть какое-то чувство что вот щас будет Кадр! А какой Кадр - мы не знаем.
И только Потом мы понимаем Что же мы сняли...
Вот, например по поводу "Дорога для...". такие работы получаются случайно и это аксиома. Они рождаются сами. Я уверен автор работы даже не предполагал КАК он Потом Увидит этот кадр. А вон как оно получилось. Получилось весьма многозначительно.

Ну а теперь по поводу своей работы.
Работу свою я назвал "Вопрос" лишь потому что на момент съемки фотографии у запечатлённой на фото девушки был вопрос и выражение лица было соответствующее. Обработка фото проводилась по наитию, заранее я не знал что получится, но вышло то что вы видите. Изначально работа была выполнена в цвете, но в монохроме и в цвете они выглядят разно.
Я не могу выразить те мысли на которые меня наталкивает эта работа, там много чего... почему то она мне всё время что-то напоминает но я не знаю что, чтото постоянно ускользает и я не могу понять что именно. Кстати сказать также она и рождалась.

Если кому-то моя работа покажется банальностью, то дам совет: откиньте привычные ассоциации, посмотрите на неё долго... На ней нет девушки, главное именно это.

Итак, на конкурсе работа в ч/б, а тут даю посмотреть в изначальную в цвете.
Изображения
Тип файла: jpg Vopros.1024x768.jpg (79.7 Кбайт, 13 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
а что делать?
shaman91 вне форума  
Старый 17.01.2006, 17:32     # 364
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
shaman91
Цитата:
shaman91:
тут даю посмотреть в изначальную в цвете
Ну скажем, это не изначальная

А цветном она даже лучше смотрится, не было никакой нужды конвертить ее в ч/б. Не ч/б тема конкурса.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 17.01.2006, 17:44     # 365
shaman91
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 78

shaman91 Путь к славе только начался
Цитата:
Ну скажем, это не изначальная .
ну ты ведь понял про что я

Цитата:
Не ч/б тема конкурса.
это-то я понял... просто я не определился какой вариант "лучше"...
Даже и незнаю сам что делать... а можно поменять фотки местами?...


Работа "Чёрная земля - белое небо... а посередине туман" вызывает у меня чувства-ассоциации со старыми ч/б фильмами про пятилетки и трактористов-комбайнёров-стахановцев , так и кажется что щас на фотку выйден некий чувак-тракторист... Хорошая работа.

Вообще считаю если работа вызывает чувства Любого направления (пусть даже неприязнь) значит она удалась.
__________________
а что делать?

Последний раз редактировалось shaman91; 17.01.2006 в 17:59.
shaman91 вне форума  
Старый 17.01.2006, 19:46     # 366
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
shaman91
Я считаю, что "оригенал" намного лутще. А какое фото выставлять на конкурс, решать только тебе.
4eburashka вне форума  
Старый 17.01.2006, 22:23     # 367
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
shaman91
поменять можно.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 18.01.2006, 02:16     # 368
High_egor
Newbie
 
Аватар для High_egor
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщения: 38

High_egor МолодецHigh_egor МолодецHigh_egor Молодец
Если можно, то как и vgilg тоже выставлюсь вне конкурса:

High_egor вне форума  
Старый 18.01.2006, 04:07     # 369
СТРЕЛЕЦ
Full Member
 
Аватар для СТРЕЛЕЦ
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: город Ха, регион 27
Сообщения: 549

СТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цветная лучше, а голосующие даже не будут задаваться вопросом в тему ли это и почему такое название.
После такого "шаманства" даже не знаю что и выставить. Придётся наверное пропустить этот конкурс.

А вообще интересная закономерность - побеждают в основном новички (или beerkoff ), а гуру, мастера, прочитавшие сотню книг по фото, съевшие не одну собаку, не попадают даже в финальную пятерку. Скромничают?
__________________
Как ни улучшится погода,
У нас своя Природа-мать.
У нас любое время года
Задача перезимовать.
СТРЕЛЕЦ вне форума  
Старый 18.01.2006, 04:15     # 370
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Выставляющимся вне конкурса!
для выствалений вне конкурса вполне подходит эта тема, а не тема с конкурсными работами! Давайте все-таки порядок соблюдать как-то!
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 18.01.2006, 04:42     # 371
СТРЕЛЕЦ
Full Member
 
Аватар для СТРЕЛЕЦ
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: город Ха, регион 27
Сообщения: 549

СТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собой
High_egor:
Немного пофантазировал:

"Белая роза - Черная роза"
Изображения
Тип файла: jpg file65928 копия.jpg (127.6 Кбайт, 9 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Как ни улучшится погода,
У нас своя Природа-мать.
У нас любое время года
Задача перезимовать.
СТРЕЛЕЦ вне форума  
Старый 18.01.2006, 04:54     # 372
shaman91
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 78

shaman91 Путь к славе только начался
Цитата:
Dimm:
поменять можно.
ну смените плиз. или мне новое письмо слать?

З.Ы.
"Светить всегда" хороша... оригинально и главное просто сам по себе кадр - редкость. Только художник обратит внимание на замёрзшую лампочку. Но, имхо, не цепляет за живое. Да, красиво... да, редкость... да качественно и прочая-прочая-прочая, но почему-то оставляет отголоски некой техничности кадра а не художественности. Хотя очччень символично, да именно символично! Повторюсь - имхо.

Вообще тема контрастов (чёрное-белое, добро-зло, красиво-ужасно) очень сложна потому что избита до чёрных синяков
Тема банальна и прозаична ввиду тойже избитости и очень трудно показать строе в новом свете.

З.Ы.Ы А всё равно кадр редкий... сказать честно впервые вижу фото замёрзшей лампочки. И главное - фффтему!
__________________
а что делать?

Последний раз редактировалось shaman91; 18.01.2006 в 05:16.
shaman91 вне форума  
Старый 18.01.2006, 11:04     # 373
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
xTiez
Цитата:
xTiez:
а гуру, мастера, прочитавшие сотню книг по фото, съевшие не одну собаку
Это кто?
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 18.01.2006, 12:18     # 374
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Что-то на форум не пробиться.
Цитата:
Dimm:
Это кто?
Присоединяюсь. А 2 победы еще не закономерность. А Вам, г-н xTiez, меньше надо теоретизировать, а больше участвовать.
Хочу сделать некоторые пояснения. Лампочку снял на даче. Вшопил горящую спираль и пририсовал лучики. Хотел послать цветной вариант, но ч/б мне понравился больше. В цвете здесь. Критика приветствуется.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 18.01.2006, 16:13     # 375
vgilg
Junior Member
 
Аватар для vgilg
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: Israel,Haifa
Пол: Male
Сообщения: 177

vgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
beerkoff:
Хотел послать цветной вариант, но ч/б мне понравился больше. В цвете здесь. Критика приветствуется.
Что-ж, придется быть неоригинальным , но последовательным.
В цвете это смотрится гораздо лучше
__________________
От критики нельзя ни спастись, ни оборониться.
Нужно поступать ей назло, и мало-помалу она с этим свыкнется.(Гёте)
Шалом-алейхем!
vgilg вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:09     # 376
shaman91
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 78

shaman91 Путь к славе только начался
Цитата:
beerkoff:
Хотел послать цветной вариант, но ч/б мне понравился больше.
да, в цвете смотрится лучше, но у этого есть объяснение - психология, ведь мы привыкли видеть мир в цвете всётаки.
__________________
а что делать?
shaman91 вне форума  
Старый 18.01.2006, 20:48     # 377
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
beerkoff
А мне понравились оба снимка (цветной и черно белый). Они получаются совершенно разные. shaman91 писал выще, что "не цыпляет за живое". Хочу его поправить, меня наоборот. Честно сказать я скучаю по настоящей зиме, а здесь на фотографии (на обоих) чуствуется колдовство зимы. На черно белой фотографии имено холод, тусклость огня и он не греет, а морозит. Когда смотрю на цевтную фотографию, то одоливают совсем другие чувства. На ней, свет-тепло борится с холодом. Он образует шар, как бы не подпускает к себе. Обе работы хороши и заслуживают похвалы.
И еще идея, а что если убрать левую половину лампочки, оставить только шар. Может получиться совсем другая работа.
xTiez
А почему ты скромничаешь и не выставляешь свои работы. Две работы на этот конкурс мы уже видели (шахматы и кошки), но пока не одной работы в Фото-конкурс#6. Не хорошо легко сдаваться Ждем твои работы.
4eburashka вне форума  
Старый 19.01.2006, 03:15     # 378
shaman91
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 78

shaman91 Путь к славе только начался
Цитата:
4eburashka:
Честно сказать я скучаю по настоящей зиме, а здесь на фотографии (на обоих) чуствуется колдовство зимы.
Ну вот ты всё и объяснил
У меня такого не тпотому, что я живу на Сахалине, ща у меня за окном и снега Белазами вывози и мороза хоть в холодильнике грейся, так что субъектвно всё это.
__________________
а что делать?
shaman91 вне форума  
Старый 19.01.2006, 05:08     # 379
СТРЕЛЕЦ
Full Member
 
Аватар для СТРЕЛЕЦ
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: город Ха, регион 27
Сообщения: 549

СТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собой
Очень понравилась работа Buster: Порыв

beerkoff: Слышал в новостях, что у вас морозы,
но так чтоб лампа накаливания светила и замёрзла - дас ист фантастишь!
Зря рассказал, что спираль дорисована.
Цитата:
меньше надо теоретизировать, а больше участвовать
Пока не пропустил ни один конкурс, вчера послал и на этот.
А вот где работы WhiteRabbit? Всегда с интересом смотрю её авторские и фотоотчеты.
Да и DIMM что-то не торопится обнародовать свой конкурсный вариант. Хочется увидеть работу Мастера.

DIMM: "Это кто?"
Не хотел ни кого обидеть. Просто я взял камеру в руки прошлым летом и за эти полгода на форуме многому научился.
А ведь есть люди, которые "живут" сдесь несколько лет. И судя по авторским работам, коментариям и статьям, хорошо подкованы теоретически и с большой практикой.
А приходит новичок с одной-единственной работой и выигрывает конкурс. Видимо, кроме мастерства нужна ещё и удача. Вот я о чём.
Цитата:
shaman91: живу на Сахалине, ща у меня за окном и снега Белазами вывози и мороза хоть в холодильнике грейся
А по TV говорят, что на Сахалине верба расцвела
__________________
Как ни улучшится погода,
У нас своя Природа-мать.
У нас любое время года
Задача перезимовать.

Последний раз редактировалось xTiez; 19.01.2006 в 05:18.
СТРЕЛЕЦ вне форума  
Старый 19.01.2006, 11:56     # 380
shaman91
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 78

shaman91 Путь к славе только начался
Цитата:
xTiez:
но так чтоб лампа накаливания светила и замёрзла - дас ист фантастишь!
уж поверьте - сам видел неоднократно... именно горящую и зпмёрзшую.

Цитата:
xTiez:
А по TV говорят, что на Сахалине верба расцвела
не верьте! враки!

Хвалю работу "Чёрно-белая тишина"!
на сей момент для себя разделил работы так:
1. Дорога для...
2. Светить всегда.
3. Чёрно-белая тишина.
__________________
а что делать?
shaman91 вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.