imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Операционные системы M$
Опции темы
Старый 29.01.2005, 17:42     # 1
andros
Guest
 
Сообщения: n/a

page file & win2000

кто нить знает как через консоль или через реестр(при помощи ERDcom.2003) удалить\изменить\создать файл подкачки на windows2000sp4, и можно ли такое проделать?
 
Старый 31.01.2005, 16:42     # 2
ALFik
Newbie
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщения: 27

ALFik Нуль без палочки
пока загружена ОС с файлом подкачки ты сделать ничего не сможешь...
но есть вариант удалять при выходе из ОС и создавать при старте ОС, делается это так:
панель управления//администрирование//локальная политика безопасности//локальные политики//параметры безопасности//shutdown:Clear virtual memory pagefile
ставишь галочку на enable

сори, что окончание на иносраном языке, подглядеть негде было ))
ALFik вне форума  
Старый 31.01.2005, 20:54     # 3
Brainiacs
Member
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 352

Brainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs СэнсэйBrainiacs Сэнсэй
2 andros

Мой Компьютер --->> Свойства --->> Дополнительно --->>
Параметры быстродействия --->> Изменить

Regards
__________________
Лучше не знать вкуса сахара, чтобы потом не мучатся от недостатка сладкого!
Brainiacs вне форума  
Старый 01.02.2005, 14:44     # 4
andros
Guest
 
Сообщения: n/a

не не, вы ен поняли, тут система другая, винды грузятся, доходит запроса логина с поролем - ввожу, а он мне грит что пропал файл подкачки или находится на другом диске(которого нет в системе) или слишком мал, и опять запрашивает логина и пароля и так постоянно, это я понимаю покоцался чуток профиль, а может и нет, но факт надо попасть в винды без переустановки. вот в чем прикол
 
Старый 02.02.2005, 06:53     # 5
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Если у тебя работа с другим профилем на этой машине происходит нормально , удали старый (предварительно скопировав докуметы , рабочий стол и т.д. в какое нибудь место ) и заново заведи его (такое же имя , пароль и т.д.) и обратно восстанови документы. Так ты избежишь переустановки ОС и останешься в сети со свои именем и настройками.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 02.02.2005, 11:21     # 6
andros
Guest
 
Сообщения: n/a

прикол в том что профиль всего один, другого нет, так ко всему прочему он ещё и автологонится.
 
Старый 04.02.2005, 00:04     # 7
skiproff
Guest
 
Сообщения: n/a

Не знаю поможет или нет. Может попробывать удалить pagefile.sys с диска. Win при загрузке тогда должна создать новый (что может помочь если ст-ра файла подкачки как-нибудь повреждена).
Второй вариант добавить оперативки {только на первый вход}. Хотя это может не помочь, т.к. Win очень любит использовать swap-file даже когда памяти свободной навалом (правда, тогда должно сработать отключение использования файла подкачки в реестре окон)

Последний раз редактировалось skiproff; 04.02.2005 в 00:12.
 
Старый 04.02.2005, 10:40     # 8
Mg0
::VIP::
Железный Дровосек
 
Аватар для Mg0
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: 1/6 суши
Пол: Male
Сообщения: 3 510

Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
Mg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБогMg0 СуперБог
andros
Вообще-то, здесь на форуме такая проблема поднималась неоднократно:
1. http://www.imho.ws/showthread.php?t=68860
2. http://www.imho.ws/showthread.php?t=61645
И отчасти
3. http://www.imho.ws/showthread.php?t=52953

Там приведено множество рецептов, включая ссылки на доп. ресурсы, но, насколько я понял, кардинально решить проблему так и не удалось, удалось только побороть проблему входа в систему. Тем не менее, почитай, мож что и найдешь полезного...
__________________
Я только снаружи страшОн, а внутри...
внутри я... просто УЖАСЕН!
Mg0 вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.