imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие..
Опции темы
Старый 29.03.2005, 06:00     # 1
Destroyer
::VIP::
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 370

Destroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собой
Exclamation На сайте ICQ сменилась система ретрива пароля

Начиная с 28 марта на сайте ICQ появилась новая система ретрива пароля.
Теперь процедура проходит в 4 этапа:
1. Ввод номера от которого хотим получить пароль.
2. Ввод праймари и слова которое видим на картинке.
3. На введеное мыло (если оно верное) приходит не пароль а некий код который на этой странице необходимо ввести в специальное окно. (либо-же перейти по ссылке которая находится в письме с кодом).
4. Если код совпал, то мы попадаем на страницу, где вводим два вопроса, мыло(насколько я понял - любое) и слово с картинки. После этого на указанное мыло придёт новый пароль. Введя эти два вопроса вам, в дальнейшем, не понадобится примари, т.к. новый пароль можно будет получать ответив на заданные вами же вопросы. Как и можно ли вообще их поменять, пока не ясно. Использовать, пришедший на мыло код, можно только один раз. В общем нагрянули перемены... Не знаю только к лучшему ли....

Destroyer вне форума  
Старый 10.06.2010, 10:22     # 41
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Jaded, меня волнует другое. Тот старый примак утерян, зайти в него не возможно. Но в свете того, что сейчас имея два секретных вопроса, можно отсылать пароли не на примак, а на любое другое мыло, то и возник вопрос - нужен ли этот примак сейчас, как раньше, когда потеряв примак, ты терял и асю.
Цитата:
Привязать обязательно его нужно, чтобы у тебя была возможность восстановить пароль к асе
Я так понял, сейчас нет такой жесткой привязки к мылу
Dede вне форума  
Старый 10.06.2010, 13:42     # 42
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Я так понял, сейчас нет такой жесткой привязки к мылу
Я ничего подобного пока в нэте не видел. По моим данным примак играет все такую же роль как и раньше.

Новый примак прибить можно тут _https://www.icq.com/register/email_attach.php?icid=nav_email
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 10.06.2010, 14:17     # 43
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Jaded, попробую. Только не вижу смысла, если не забывать секретные вопросы, то все эти ретривы на мыла нафиг не нужны
Кстати, если логиниться там примаком и паролем от аси - выдает ошибку.
Dede вне форума  
Старый 10.06.2010, 18:50     # 44
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
если не забывать секретные вопросы
Я для этого использую прогу для запоминания паролей, т.к. однажды уже терял асю шестизначную...
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.