imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Все о музыке.
Опции темы
Старый 06.01.2012, 16:34     # 281
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от banoct Посмотреть сообщение
Пожалуиста помогите опознать песню
Composers: Thomas Bergersen & Nick Phoenix
Company: Two Steps From Hell
Album: Legend
Track: 19 - Heart Of Courage

http://www.youtube.com/watch?v=-cXmBUHZ3AQ

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от NickName Посмотреть сообщение
подскажите названия вот этих двух композиций:
(слышал на dfm, записал на телефон, два mp3 в zip архиве)
1: Wicked Angel - Fidel Wicked

Вторая не опозналась
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.

Последний раз редактировалось BorLase; 06.01.2012 в 16:29.
BorLase вне форума  
Старый 21.01.2012, 13:46     # 282
diesel3662
Newbie
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 1

diesel3662 Нуль без палочки
пожалуйста помогите опознать песню, сейчас она называется MIAMI - sunshine fiesta, но я ее слышал лет 10 назад, слова в ней были те же но музыка другая вроде хаус, не исключено что она из жажды скорости
diesel3662 вне форума  
Старый 15.02.2012, 15:22     # 283
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
diesel3662, The Underdog Project - Summer Jam
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.
DJLOVE вне форума  
Старый 19.03.2012, 05:34     # 284
chanlin
Junior Member
 
Аватар для chanlin
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Рига
Пол: Male
Сообщения: 83

chanlin Путь к славе только начался
Помогите. Слышал раньше эту группу в 1987 году, даже была на кассете, а сейчас услышал по радио и не могу опознать... Помогите пожалуйста... http://rghost.ru/37098821 запись с мобильного, извиняюсь.
chanlin вне форума  
Старый 31.03.2012, 00:51     # 285
ZaBilL
Guest
 
Сообщения: n/a

http://zalil.ru/32985767
 
Старый 02.04.2012, 09:51     # 286
StRaNNiK
Member
 
Аватар для StRaNNiK
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Екатеринбург
Пол: Male
Сообщения: 254

StRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форумеStRaNNiK Популярный человек на этом форуме
ZaBilL
Tiesto - I will be here
__________________
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения
StRaNNiK вне форума  
Старый 15.04.2012, 23:09     # 287
El DiA
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: НН
Пол: Male
Сообщения: 56

El DiA Реально крут(а)El DiA Реально крут(а)El DiA Реально крут(а)El DiA Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от chanlin Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста...
Goombay Dance Band – Slavery

Исполнитель Goombay Dance Band, трек № 11 с альбома Born To Win, 1982.
__________________
people are strange...
El DiA вне форума  
Старый 25.05.2012, 20:10     # 288
Emelman
Full Member
 
Аватар для Emelman
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Male
Сообщения: 544

Emelman Гурее всех гурых :-)
Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)Emelman Гурее всех гурых :-)
Всем доброго времени суток.
Если возможно, помогите опознать композицию играющую во второй половине рекламного трейлера к Sensation 2012.
Заранее благодарен!
Emelman вне форума  
Старый 25.05.2012, 20:41     # 289
PavelKraft
Модератор
 
Аватар для PavelKraft
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Город-Герой Ленинград
Пол: Male
Сообщения: 2 178

PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
to Emelman,

Sub Focus - Rock It
__________________
PC Only and Forever. Мы верим этот мир реален! (НИМ™®)
PavelKraft вне форума  
Старый 01.06.2012, 11:14     # 290
alexx
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 2

alexx Нуль без палочки
Помогите опознать этот трек

Помогите опознать этот трек.Записал с радио рекорд,не могу найти информацию о нем.(См.вложения)2149-1.zip
2149.zip
alexx вне форума  
Старый 01.06.2012, 11:24     # 291
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Помогите опознать этот трек.Записал с радио рекорд,не могу найти информацию о нем.(См.вложения)
Royal T
Crookers Feat. Rousin Murphy
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 01.06.2012, 12:58     # 292
alexx
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 2

alexx Нуль без палочки
BorLase

Спасибо огромное! Но что за ремикс,не знаете? Начал искать и не знаю,в какую сторону смотреть, что-то такое клубное,может, знаете?
alexx вне форума  
Старый 01.06.2012, 17:20     # 293
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Но что за ремикс,не знаете? Начал искать и не знаю,в какую сторону смотреть, что-то такое клубное,может, знаете?
ничем не могу помочь я такого типа музыку не слушаю, а трек просто опознал с помощью Shazam
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  
Старый 13.06.2012, 23:53     # 294
intence
Newbie
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 2

intence Нуль без палочки
прошу вас, помогите

вторые сутки я сижу перед компом и всеми возможными программами распознавания мелодий ищу и не нахожу мелодию. ее иногда крутят по радио ретро-фм и относится она к электронной музыке 80 или 90-х, и мне удалось записать ее часть на диктофон телефона, но этот кусок не прочитывает ни шезам, ни тунатик. ЛЮДИ, может кто-то знает что это за музыка? http://files.mail.ru/NFLRH3
intence вне форума  
Старый 14.06.2012, 07:49     # 295
Georgen
Moderator
 
Аватар для Georgen
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: 02RU
Пол: Male
Сообщения: 1 574

Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
intence, Videokids - Communication outer space
__________________
Пусть тебе приснится пъяный зайчик с пистолетом
Georgen вне форума  
Старый 14.06.2012, 23:54     # 296
intence
Newbie
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 2

intence Нуль без палочки
Georgen, я снова к вам с просьбой

Я безгранично удивлена вашими способностями! Но не сочтите за наглость, хочу снова просить вас о помощи. Давно ищу еще одну песню, но здесь к сожалению не могу прикрепить ее кусок, так как не могу нигде поймать ее, а могу только ее напеть, что и делаю уже пару лет))). Могу еще сказать, что ее поет женщина, песня сделана в таком... латиноамериканском стиле. http://files.mail.ru/RD74KJ может вы узнаете ее?
заранее благодарю

добавлено через 3 минуты
intence вне форума  
Старый 05.08.2012, 23:52     # 297
Karla
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 24

Karla МолодецKarla МолодецKarla Молодец
Сорри, я в очередной раз со своим склерозом.
Была у меня давно кассета, с одной стороны "манго манго" записаны, а с другой... не помню. И была там песенка по анекдоту:
Цитата:
Уважаемые пассажиры! К вашим услугам зимний сад, два бара, бассейн, биллиардный зал и ресторан. А теперь пристегнитесь, пожалуйста: со всей этой фигней на борту мы попытаемся взлететь
Песенка так и заканчивалась:
Цитата:
а теперь со всей этой дребеденью мы попытаемся взлететь
Увы, цитирование не точное, так как уже который день поисковики не сдаются, и название песни мне не говорят, а что-то хочется понастальгировать.
Karla вне форума  
Старый 06.08.2012, 14:27     # 298
Georgen
Moderator
 
Аватар для Georgen
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: 02RU
Пол: Male
Сообщения: 1 574

Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Karla, В.Сюткин и Телефон - Лайнер
__________________
Пусть тебе приснится пъяный зайчик с пистолетом
Georgen вне форума  
Старый 03.09.2012, 19:10     # 299
mixack
Guest
 
Сообщения: n/a

помогите определить песню(не знаю как написать своё сообщение)

клип конца 80х начала 90х . зарубежный,исполнитель женщина.В клипе сюжет о войне,припев начинаеться hey-hey(хей-хей)-песня не быстрая.
 
Старый 03.09.2012, 19:28     # 300
Georgen
Moderator
 
Аватар для Georgen
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: 02RU
Пол: Male
Сообщения: 1 574

Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
По всей видимости Eurythmics - I Saved The World Today
__________________
Пусть тебе приснится пъяный зайчик с пистолетом
Georgen вне форума  

Теги (метки)
опознать, опознать песню

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.