imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 22.04.2004, 14:34     # 101
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
c00ler
Значит пока никак.
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 22.04.2004, 15:16     # 102
Блохастик
Подкустовый выползень
 
Аватар для Блохастик
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: село Кукуево
Пол: Male
Сообщения: 892

Блохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик Сэнсэй
Smile

Цитата:
Сообщение от djon72
Проверь, включены у тебя кукисы? У меня была такая же беда, пока не включил кукисы в опере и стене. До этого приходилось сто раз авторизироваться.
Товарищ, а вы точно товарищ? Яж тыкаю в ПУ уже авторезированый на форуме. Больше действительно похоже на фишку gigi , но мне нравиться.
2 •DimON• очень статся может быть, поэтому я и обазначил как фишка этот прикол. У меня тут три месяца другая фишка была. Я не мог постить сабжи хоть ты тресни. Кэп в курсе был Спасала смена прова. А вот на днях решил чем черт не шутит. Оказалось этим черт и не шутит. В общем радует одно, эта фишка пока у меня одного. Мне она жить не мешает, спасибо за ответ.
__________________
Вчера работники Эльдорадо обманули цЫганку.
Блохастик вне форума  
Старый 22.04.2004, 15:37     # 103
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
Хей, админы, можете, пожалуйста, выложить мануал о том, как вы делали апдейт форума со второй версии на третью и как базу ковертировали? Спасибо.
Psionic Vision вне форума  
Старый 22.04.2004, 19:02     # 104
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Ой, раньше такого не замечал. Подвел мышь к правому верхнему углу поля "Тема / Автор" и увидел содержимое первого поста.
Никаких значков не было - просто пустое место. Фича прикольная, но без иконки неудобная.
Изображения
Тип файла: gif text.gif (6.2 Кбайт, 80 просмотров - Кто скачивал? )
vovik вне форума  
Старый 22.04.2004, 19:27     # 105
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
vovik
Это фича нового движка форума, кто зареген на форуме Netz.Ru, тот знает что это такое (у них этот же движок).
А что касается иконки, то куда уж ещё добавлять, ты видел что их в некоторых темах и так предостаточно (см. аттач), и каждая что-нить да обозначает ?
Изображения
Тип файла: jpg screen.JPG (40.4 Кбайт, 83 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 22.04.2004, 22:03     # 106
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Так то только в некоторых....Ну и где 3 поместились уж как-нибудь четвертая влезет. Вон, звездочки-то поширее раскорячились.
А то фича есть. Фича полезная, но уж оч-ч-чень непросто ею пользоваться.
vovik вне форума  
Старый 23.04.2004, 01:27     # 107
joker99
Full Member
 
Аватар для joker99
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: Israel
Сообщения: 924

joker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форумеjoker99 Популярный человек на этом форуме
A ты подведи мышку на название темы. Та же фишка, так что иконка не надо.
__________________
Столько дел, что и работой занятся некогда...
joker99 вне форума  
Старый 23.04.2004, 03:13     # 108
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
не нравится мне эта шкурка которую вы поставили. во первых она рассчитана на высокие разрешения, во вторых дефолтовая лучше в третьих делайте свою шкуру отплясывая от основной шкуры чтоб у имхо снова был собственный дизайн
Psionic Vision вне форума  
Старый 23.04.2004, 03:37     # 109
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
по мне так все равно какие шкурки в принципе, но вы не находите что анимированные значки что в разделе есть новые сообщения - немного надоедливые?
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 23.04.2004, 03:45     # 110
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
Мне это тоже не нравится. Кстати, мне также не нравится то что дизайн выглядит разьехавшимся. вот смотрите
тоже самое и слева
Изображения
Тип файла: jpg tempo.jpg (55.0 Кбайт, 51 просмотров - Кто скачивал? )
Psionic Vision вне форума  
Старый 23.04.2004, 05:11     # 111
Mercuree
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщения: 74

Mercuree Путь к славе только начался
Блохастик,
кэш почисть.
или попробуй полный рефреш. Ctrl + F5, кажись, в ие.
Mercuree вне форума  
Старый 23.04.2004, 05:19     # 112
Mercuree
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщения: 74

Mercuree Путь к славе только начался
о форум новый ну уж больно навороченный ) слишком много инфы всякой выводится на экран. дополнительные линии всякие. попроще бы. а то каша такая. юзабилити понижается, а это нехорошо...
Mercuree вне форума  
Старый 23.04.2004, 09:18     # 113
Supervisor
::VIP::
Массовик-Затейник-2004
 
Аватар для Supervisor
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: -= Ростов-на-Дону =-
Пол: Male
Сообщения: 1 741

Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
Supervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотамиSupervisor Бог с наворотами
да уж вид стал неважнецкий. Хочется видеть старый вид форума. Система рейтинга тоже не понятная (а может слишком замудренная). Голосовать теперь нужно в два клика, причем на дополнительно открывающейся странице. Не знаю как вы я лично разочарован.
__________________
Когда на сердце так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво
Которым запивают водку!
Supervisor вне форума  
Старый 23.04.2004, 09:32     # 114
NoxWell
Member
 
Аватар для NoxWell
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Kernel32.dll
Сообщения: 312

NoxWell МолодецNoxWell МолодецNoxWell Молодец
я тоже так думаю - лучше чернуть нормальный вид. и нормальную систему голосования....
NoxWell вне форума  
Старый 23.04.2004, 09:47     # 115
•DimON•
::VIP::
 
Аватар для •DimON•
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia, region 67
Пол: Male
Сообщения: 2 395

•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог•DimON• СуперБог
Лично мне старый вид форума тоже привычнее и милее, хотя и настоящий по своему цветому решению тоже ничего, хотя вот всяких графических мулек (имхо) слишком много.
Но вот, что самое главное, так это невозможность смотреть форум при промощи браузера Opera, всё разъезжается в разные стороны, уезжает за край, сбивается к одной стороне. В общем смотреть не-во-змо-жно.
Господа администраторы, может можно что-нить с этим сделать?
Прежний скин в Опере отображался без проблем!
__________________
Жизнь есть не то, что мы думаем о ней, а именно то, что мы думаем о ней!
Смотрите, что и кому пишете! © •DimON•
•DimON• вне форума  
Старый 23.04.2004, 10:14     # 116
Merlin Cori
Moderator
 
Аватар для Merlin Cori
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 2 980

Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Ага шкурка неважнецкая.... Занимает половинку экрана (правда на 1280х1024) и вторая половина без толку пропадает
Merlin Cori вне форума  
Старый 23.04.2004, 10:23     # 117
Sean Olsen
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 75

Sean Olsen Нуль без палочки
Я что-то не врубаюсь, что тут такое происходит, каждый раз захожу и вижу новый дизайн. Зачем эта свистопляска? Старый форум был идеален по эксплуатации и по внешнему виду.
Sean Olsen вне форума  
Старый 23.04.2004, 10:48     # 118
Блохастик
Подкустовый выползень
 
Аватар для Блохастик
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: село Кукуево
Пол: Male
Сообщения: 892

Блохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик СэнсэйБлохастик Сэнсэй
Нашел очепатку, не сильно страшную, но... все же
Ваша репутация за это сообщение - Выровн*и*ть.
__________________
Вчера работники Эльдорадо обманули цЫганку.
Блохастик вне форума  
Старый 23.04.2004, 11:27     # 119
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Да, в Опере многое смотрится криво. А новая ширина (точнее ужина) на мой взгляд неоправдана. Если уж делать под 800*600, то уж надо двойные серые поля убрать - и так места мало и они еще процентов 20 съедают. Да и профиль тогда уж можно поджать
vovik вне форума  
Старый 23.04.2004, 11:56     # 120
LAndrew2
Full Member
 
Аватар для LAndrew2
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 834

LAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царствеLAndrew2 Луч света в тёмном царстве
да-да... новый дизайн (который совсем недавно появился) явно НЕ рулит!!! надо вернуться к первому (в версии 2 к-рый был) или хотя б к тому, который был до этого...
к тому же этот какой-то корявый - посты с кодом внутри почему-то шире остальных - пример, пост 4

и ошибка в переводе - Этот опрос закрыт 07.05.2004 в 11:15
наверное, следует написать "будет закрыт"

Последний раз редактировалось LAndrew2; 23.04.2004 в 12:02.
LAndrew2 вне форума  

Теги (метки)
форум


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.