imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 25.09.2002, 19:07     # 1
Unforg1ven
::VIP::
 
Аватар для Unforg1ven
 
Регистрация: 02.03.2002
Адрес: в Кремле
Сообщения: 4 674

Unforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форуме
Алексею Игонину сделали операцию, а Максим Астафьев в ближайшее время приступит к тре

На этой неделе в Дюссельдорфе капитану "Зенита" Алексею Игонину была сделана повторная операция на травмированном колене. В пятницу, 27 сентября Алексей будет выписан из клиники и продолжит двухнедельное восстановительное лечение в немецком Айхоме, после чего вернется в Санкт-Петербург.

Нападающий "Зенита" Максим Астафьев в ближайшее время приступит к тренировкам. Обследование в ЦИТО подтвердило правильность выбранной тактики консервативного лечения.

Восстановление Милана Вьештицы, который получил травму 15 августа в игре с "Энкампом" (Encamp) (Андорра), затягивается. У защитника "Зенита" выявлен внутрисуставной перелом, который требует довольно длительного лечения, сообщает пресс-служба клуба
Unforg1ven вне форума  
Старый 18.10.2002, 00:38     # 2
Unforg1ven
::VIP::
 
Аватар для Unforg1ven
 
Регистрация: 02.03.2002
Адрес: в Кремле
Сообщения: 4 674

Unforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форуме
"Зенит" оштрафован на 10 000 швейцарских франков

Руководство ФК "Зенит" было оштрафовано решением дисциплинарного комитета УЕФА на 10 000 швейцарских франков. Причина столь жесткого решения банальна: использование болельщиками "Зенита" пиротехнических средств и сломанные ими кресла после матча Кубка УЕФА "Зенит" - "Грассхоппер" (Grasshoppers).
Unforg1ven вне форума  
Старый 19.10.2002, 01:42     # 3
Unforg1ven
::VIP::
 
Аватар для Unforg1ven
 
Регистрация: 02.03.2002
Адрес: в Кремле
Сообщения: 4 674

Unforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форумеUnforg1ven Популярный человек на этом форуме
В "Зените" растет достойная смена

В Санкт-Петербург с целью проведение товарищеских игр приезжала юношеская сборная Финляндии (футболисты 1986 г.р.). Первый матч финны сыграли против воспитанников школы "Смена". Встреча победителя не выявила и закончилась вничью. Во второй игре гостям из Финляндии противостоял дубль "Зенита", который одержал победу с минимальной разницей в счете - 1:0.
Unforg1ven вне форума  
Старый 14.05.2003, 21:19     # 4
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Thumbs up "Зенит" и "МЮ" учредили совместную программу

В рамках программы празднования 300-летия Санкт-Петербурга футбольные клубы "Манчестер Юнайтед" и петербургский "Зенит" учредили совместный проект "Футбол для всех". С 1 по 3 июля 2003 года по четыре тренера каждого клуба проведут однодневные занятия по футболу для питерских детей и подростков. Основной акцент будет сделан на обучение мастерству игры в футбол, а также на такие вопросы, как расширение возможностей для занятий спортом и антирасизм.
big boss вне форума  
Старый 29.08.2003, 00:16     # 5
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
ОМОН за «Зенит» не болеет!



ЧП произошло в минувшее воскресенье после матча «Зенит» - «Уралан». Как это происходит всегда после победы сине-бело-голубых, болельщики отправились в традиционный автопробег от проспекта Добролюбова до площади Восстания. В колонне было около 200 машин. Акция всегда проходила гладко - никаких конфликтов, драк, потасовок. Мероприятие это официально разрешено петербургским ГУВД.

Пострадали за знамя

Один из пострадавших, петербуржец Алексей Будько, пошел на футбол первый раз.

- Я давно мечтал посмотреть футбол живьем, - рассказывает Алексей. - После победы мы с друзьями решили присоединиться к пробегу - мне объяснили, что такова традиция. Я был за рулем. Колонна еще не успела двинуться, когда заметили подвыпившего парня. Он стоял на трамвайных рельсах посередине проспекта Добролюбова и запускал петарды. Видимо, одна из них попала под колеса милицейской машины (по словам всех свидетелей, неподалеку от Биржевого моста стояли омоновский грузовик и два микроавтобуса). Мы находились в середине колонны и видели, как омоновцы останавливают машины перед нами, вытаскивают людей и бьют их дубинками. Один из стражей порядка - здоровенный детина - подошел к автомобилю с открытым люком, просунул в него дубинку и стал лупить сидящих внутри людей, потом ударил по рукам девчонку, которая держала зенитовский шарф. Когда он подошел к нашей машине, то попросил моего друга, державшего знамя, его убрать. Приятель подчинился. Но омоновцу явно хотелось конфликта - он потребовал отдать знамя. Естественно, моему другу это не понравилось - он возит флаг с собой на все выезды, это настоящая реликвия. Тогда парня вытащили из машины и принялись лупить. Тут же подбежала группа омоновцев. Меня тоже выволокли из салона и стали бить дубиной прямо по голове, потом кто-то из них сильно ударил ногой по машине - на переднем левом крыле теперь вмятина, техосмотр уже не пройду. Но дело не в этом - мне было действительно очень страшно. Это были не люди, а какие-то животные. С ними ни о чем нельзя было договориться - озверевшие лица, налитые кровью глаза.

Мы контуженные, нам на все наплевать

Петербуржцу Кириллу Коленцеву помяли заднее крыло его БМВ и разбили стоп-сигнал.

- Прямо перед Биржевым мостом нашу машину обступили омоновцы - их было человек тридцать. Они стали вытаскивать всех нас из салона. Моих друзей били дубинками по рукам. Меня, правда, не били - может, потому, что рука в гипсе, - у меня был перелом, и они побоялись последствий. Зато подтащили к капоту, а в это время стали обыскивать машину. У меня было такое ощущение, что нас провоцировали, что они сознательно хотели устроить драку. Конечно, и я и ребята пытались узнать, в чем дело. На что получили ответ - мол, мы контуженные, нам на все плевать. Я видел, как омоновцы подошли к красному «фольксвагену» - там находилась семья с маленькими детьми - и принялись лупить дубинами по стеклам...

Еще одна свидетельница происшествия, Вероника, приехала специально на матч из Москвы.

- Мы находились в машине в хвосте колонны. Когда автомобили начали движение, впереди я увидела людей в черном с дубинками - их было человек 10. Они ходили по проезжей части между рядами и дубинками осаживали тех, кто держал атрибутику, заставляя убирать ее. Нам тоже досталось. Сначала нам кричали «флаг убери», а потом с двух сторон омоновцы распахнули передние двери машины. Сидящие впереди получили по паре ударов дубинками, после чего двери машины нам удалось закрыть и мы смогли поехать дальше.

КСТАТИ


РОО «Невский фронт» вчера направила открытые письма начальнику ГУВД и прокурору Петербурга:

«...Организованный проезд автоколонны по Невскому проспекту всегда привлекает повышенное внимание со стороны жителей и гостей Санкт-Петербурга. Иногородние фанаты всегда с завистью говорили нам, что у них дома такого единства болельщиков, простого народа и гостей достичь невозможно. А теперь получается, что, по инициативе отдельных должностных лиц, проезд автомобилей, ставший визитной карточкой города, поставлен под сомнение из-за неадекватных действий ОМОНа...»

Татьяна Михайлова.
Фото Стаса Левшина и агентства «Интерпресс».

К сожалению, получить комментарий ОМОНа редакции не удалось. Пресс-секретарь Елена Логинова не смогла дать никаких разъяснений по поводу инцидента на проспекте Добролюбова. Телефон командира отряда не отвечал...

Михайлова Татьяна 28 августа 2003

КП в Питере

----------------------------------------------------------------------------------
А потом всегда вопросы почему же всегда происходят драки с ОМОНом, да в данном случае пострадали невинные болельщики, а не "хулиганс", которых еще хоть как-то можно было бы в чем-то обвинить.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 10.10.2003, 00:34     # 6
vkleonid
::VIP::
 
Аватар для vkleonid
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 4 193

vkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуруvkleonid Отец (мать) всех Гуру
ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

«ЗЕНИТ» ВЫИГРАЛ ПЕРВЫЙ ПРИЗ

Питерский «Зенит» стал обладателем Кубка РФПЛ. Сегодня команда Властимила Петрежелы сыграла вничью в Новороссийске против «Черноморца» - 2:2. Первый матч закончился крупной победой «Зенита» - 3:0, и по итогам двух встречи они стали победителями. В сегодняшней игре Радимов открыл счет, затем Смирнов восстановил паритет. Незадолго до конца первого тайма Гартиг вывел гостей вперед, но на 54 минуте Камольцев сравнял счет.

ЧЕТВЕРГ, 09.10.2003, 19:55
SportDay.ru
vkleonid вне форума  
Старый 10.10.2003, 17:59     # 7
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ну будем надеяться на лучшее. Надо обязательно выигрывать оставшиеся три матча, тогда может и золото возьмем, а там и отборочные туры ЛЧ...Ну ладно, что-то я размечтался=) Поживем-увидим.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 24.10.2003, 18:38     # 8
Deonisy
Full Member
 
Регистрация: 17.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 661

Deonisy МолодецDeonisy МолодецDeonisy Молодец
Самое главное, чтобы ЦСКА проигрила или сыграла в ничью.

23.10.2003: По оценкам врачей, участие в матче с “Локомотивом” игроков “Зенита” Владимира Быстрова и Павла Мареша под вопросом.

Жаль если Быстров не выйдет на поле.
Deonisy вне форума  
Старый 24.10.2003, 19:52     # 9
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Да...Быстрова нам точно будет не хватать. Ну понадеемся, что все-таки он сможет появиться на поле.
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 25.10.2003, 17:54     # 10
Deonisy
Full Member
 
Регистрация: 17.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 661

Deonisy МолодецDeonisy МолодецDeonisy Молодец
Зенит Серебряный Чемпион России !!! >>>>

Зенит обеспечил себе второе место. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зенит Серебряный Чемпион России !!!!!!!

Молодцы !!!!!!!!!!
Deonisy вне форума  
Старый 25.10.2003, 18:35     # 11
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
major357
Только не чемпион, а призер! Но это сути не меняет. Поздравляю любимый клуб с завоеванием медалей=)) Ну теперь если в Европе не оплошаем, то будет совсем хорошо. Правда обычно после хорошего сезона на следующий год-спад, но посмотрим. Будем надеятся и верить. Вперед Зенит, вперед за Питер! Еще раз всех питерцев с этим знаменательным событием
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 25.10.2003, 19:13     # 12
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
georgebukki
Ну спасибо, georgebukki , признателен за добрые слова=)
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 25.10.2003, 21:04     # 13
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Любимый Зенит с медалью! Сегодня смотрел на стадионе. Замерз, как собака, но
довольный, как удав. Уже отмечать начал. Поздравляю всех болельщиков Зенита
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 26.10.2003, 00:23     # 14
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Поздравляю...вы заслужили в этом году серебро больше чем Локо. Но мы еще повоюем!

p.s. да и еще, понимаю праздник у вас...но лучше это объединить все в Топ Зенита...

Объединил!
big boss вне форума  
Старый 26.10.2003, 00:31     # 15
Groza
Guest
 
Сообщения: n/a

big boss
Спасибо за добрые слова

Цитата:
Но мы еще повоюем!
Да кто бы сомневался Думаю мы тоже ещё в следующем сезоне повоюем, но уже за золото
 
Старый 26.10.2003, 11:33     # 16
Deonisy
Full Member
 
Регистрация: 17.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 661

Deonisy МолодецDeonisy МолодецDeonisy Молодец
Полный текст послематчевой пресс-конференции тренеров ФК "Зенит" и ФК «Локомотив»

Комментарий к матчу главного тренера ФК «Локомотив» Семина Ю.П.: В первую очередь я хочу поздравить «Зенит», он играл сезон более ровно. Если мы играли хорошо вторую часть чемпионата, то он сезон прошел очень ровно, отсюда опередил нас в турнирной таблице. Что касается сегодняшнего матча, конечно, мы не реализовали хорошие моменты, которые у нас были. Тем более с такой большой мотивацией, с которой вышли игроки обоих команд, моменты определяют все. Они у нас были, но мы их не использовали.
Почему Вы выпустили Лоськова только во втором тайме?
ЮС: Потому что у нас был сложный матч перед этим, и Лоськов был готов играть только один тайм. Мы решили, что он будет играть только во втором тайме.
Что случилось с Измайловым? Насколько серьезна травма?
ЮС: Сейчас я не могу сказать, но столкновение было достаточно жесткое, и он явно игру продолжить не мог.
Комментарий к матчу главного тренера ФК «Зенит» В.Петржелы: Что сказать? Я приехал в Россию, и уже второе место – это просто супер. Я знаю, что вторая команда не поедет играть в Лиге Чемпионов, но я всегда говорил, что сделаю все, чтобы играть в Лиге Чемпионов. К сожалению, в этом году не вышло, но будем играть в другом. Я бы хотел сказать спасибо болельщикам, спасибо команде, спасибо руководству клуба, спасибо журналистам, ваша критика очень.помогала, большое спасибо всем в Питере.
Если можно, выделите кого-то из игроков, кто наиболее ровно провел весь сезон.
ВП: Тяжело выделить кого-то из игроков в таком чемпионате. Я очень доволен всеми игроками. Очень доволен молодыми игроками. Но самое главное, что в этой команде играет Радимов, потому что это мой большой помощник.
После поражения от «Динамо», «Уралана», «Шинника» не возникало желания бросить все и уехать домой?
ВП: Никогда. Я знаю, что вы писали об этом, что мы поругались с Виталием. Я сказал, что решу ситуацию молодыми игроками, что игроки, которые уезжают, не пойдут наверх. С молодыми игроками можно работать. Но один игрок бы ничего не сделал, надо было сразу играть, сразу пятерых игроков выпускать играть. Я никогда не уступал без боя. Поэтому в будущем году надо играть лучше, потому что мы уже знаем, что команда уже очень хорошая.
Никто не ожидал серебро в этом году. Может быть, мы будем на финале Кубка УЕФА следующего года?
ВП: Следующий год – очень скоро. У нас почти нет опытных игроков. Им надо сказать, некоторые из них немножко нервничают. Слава Малафеев нервничал, из-за этого сделал ошибку. Но я сделал все, чтобы их успокоить, чтобы все играли без нервов.
Вопрос по замене Быстрова: Вы заранее решили, что он отыграет один час времени, или он просто устал?
ВП: Нет, ему сегодня просто не шло. Это нормальная ситуация у молодых игроков. Аршавин тоже не успевал в Ростове. Не успевал, поэтому ничего не получалось. Если бы он играл, мы бы не выиграли. Тоже самое случилось с Быстровым.
Когда Вы узнали, что не будет играть Лоськовв первом тайме, Вы успели что-то изменить или ничего не хотели менять?
ВП: Нет, мы сделали только одну вещь: я не хотел проиграть, поэтому мы усилили центр поля на одного игрока. Игра шла только с одни впереди.
Вы сегодня играли все-таки на ничью?
ВП: Не на ничью. Мы играли, чтобы не проиграть. Играть на ничью очень сложно. Сказать игрокам играть на ничью, значит проиграть. Мы сказали играть на победу, а если будет ничья – она нас устроит. Вы знаете, что «Рубин» выиграл, это было очень сложно. Но это будет сложно для «Локомотива».
Неужели и сегодня Вы будете отмечать победу «Пепси-колой»?
ВП: Да, да.
Deonisy вне форума  
Старый 31.10.2003, 09:02     # 17
Deonisy
Full Member
 
Регистрация: 17.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 661

Deonisy МолодецDeonisy МолодецDeonisy Молодец
Матч 30-го тура, «Сатурн Ren-TV» – «Зенит», который состоится 1-го ноября в Раменском, возможно будет показан на телеканале « Ren-TV» в режиме прямой трансляции. В настоящее время телеканал рассматривает этот вариант.

Все матчи заключительного тура Чемпионата России 2003 начнутся в 16.00.

А в 15.30 в спорт-баре «Пит-Стоп» состоится праздничной закрытие сезона с участием не отправившихся в Раменское игроков и сотрудников ФК «Зенит».
Deonisy вне форума  
Старый 01.11.2003, 19:47     # 18
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ну Зенит дал! 3-1 Раменчан обыграли! Аршавин хет-трик сделал. Так охота посмотреть было б. Правда говорят, что какие-то отморозки затеяли на трибуне драку, стулья выломали, ну как обычно вообщем. Но это вроде не понятно кто был, т.к. никакой атрибутики у них не было. Вообще стадику Сатурна частенько достается, помню еще несколько лет назад когда Спартак и Сатурн играли началось такое побоище, кучу стульев повыдершивали. Вообще в 99-2000 очень у нас часто были такие инциденты, ну счас, слава богу, все изменилось в лучшую сторону, хотя конечно все еще бывают такие ситуации. Ну все равно Зенит-Чемпион! Ребята молодцы, закончили сезон на мажорной ноте. Поздравляю всех болельщиков! Ура!
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 01.11.2003, 19:56     # 19
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Да, сезон закрыли класно. Стулья действительно летали, и коментатор по телеку на наших болельщиков наехал конкретно. Там не очень понятно было кто именно и почему это затеял. Успокаивали сами футболисты и наши же болельщики. Ну а коментатора понять можно, Сатурн телеканалу принадлежит, не будешь же на своих бочку катить. Но теперь это в прошлом. Всех болельщиков Зенита поздравляю
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 01.11.2003, 21:11     # 20
Groza
Guest
 
Сообщения: n/a

Поздравляю нас с победой!
Gerasim
Цитата:
кто именно и почему это затеял
Это точно, я тоже чего то не очень поняла.
 

Теги (метки)
зенит, фк зенит


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.