imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 02.11.2003, 22:09     # 1
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Lightbulb Запись на Vip форум !!!!

Господа кандидаты. Прочитайте всё внимательно!
Дело не просто в постах, их колличестве и объёмности. Дело в качестве и пользе. Будет качество - будете VIP-ами запросто.

Требования к кандидату в VIP:
  1. Срок регистрации на форуме - не менее 6 месяцев.
  2. Активность на форуме в течение последних 6 месяцев.
  3. Отсутствие штрафа в течение последних 2 месяцев.
  4. Реальные заслуги перед форумом и его посетителями.
Это означает что:

  • Активность в разделе, т.е. частые ответы, создание тем.
  • Активность по реквестам участников, т.е. своевременные ответы на какие либо вопросы участников.
  • Креативность, т.е. расширение тематики раздела сугубо в его профиле, создание новых тем, поиск нового материала.
  • Ответы на вопросы, четкие и ясные, а не лишь бы что-нибудь написать.
  • Помощь в работе администрации.
  • Помощь в работе с новичками (рассказать чего нельзя, а чего можно, как это сделать и где про все это прочитать).
Процедура подачи заявки в VIP и получения ответа:

  1. Кандидат в VIP пишет в этой теме свое имя и дает ссылку на свои посты на форуме.
  2. В соответствующем разделе проводится голосование "за" или "против".
  3. Необходимым условием получения статуса VIP является наличие определенного количества голосов "за" от Мода или Админа.
  4. Голоса, поданные "против", существенно снижают шансы вплоть до отказа.
  5. Результат голосования будет объявлен в этой теме.
  6. Получивший ответ "Пока отказ!" может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента отказа.
Лишение статуса VIP:

  1. Статус VIP снимается при получении любого штрафа.
  2. При получении штрафа менее 5 баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через два месяца с момента снятия штрафа.
  3. При получении штрафа в 5 и более баллов бывший VIP может подать повторный запрос, но не ранее чем через год с момента снятия штрафа.
Ограничения:

  1. Запрос без указания ссылки на свои посты рассматриваться НЕ БУДЕТ !!!
  2. Пояснений по отказу НЕ БУДЕТ !!!
  3. В этой теме пишут только кандидаты в VIP, больше никаких других постов !
  4. Шапку данной темы не исправлять !
  5. Все благодарности или негодования - в приват.
  6. Любой из активных администраторов проекта может наложить вето на любую кандидатуру в VIP, без объяснения на то каких-либо причин.



Примечания:
  • Запросы юзеров, не соответствующих вышеуказанным требованиям, серьезно снижают шанс на получение статуса VIP и служат основанием для получения предупреждения.
  • Чтобы в запросе указать ссылку на свои посты нужно:
  • или
    • Навести в любом своём сообщении на свой ник, откроется меню и скопировать ссылку: Найти ещё сообщения от <ВАШ_НИК>
    • Ссылку добавить в свой пост
      Пример: http://www.imho.ws/search.php?do=finduser&userid=X, где число в конце (X) будет равняется вашему ID
Комментарий Администратора:
Alrt:
Данные правила вступили в силу 07.12.2004.

Спасибо за понимание! :-)

Последний раз редактировалось Makc666; 13.11.2008 в 16:06.
KpNemo вне форума  
Старый 12.04.2006, 10:34     # 1041
Смотрящий
Глазастый Мастер
Мужчина-IMHO Мечта2005
IMHO Киношник 05/06
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: М.П.Л. - НачДобФин
Пол: Male
Сообщения: 2 409

Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)Смотрящий Гурее всех гурых :-)
Желаю здравия ! Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру.
Вот ссылка на мои посты.
__________________


Все "спасибы" в приват и в репутацию. Не засоряйте форум !

Последний раз редактировалось Смотрящий; 12.04.2006 в 10:58.
Смотрящий вне форума  
Старый 13.04.2006, 00:39     # 1042
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
подается к рассмотрению повторная заявка на получение статуса "vip".
мои деяния
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 16.04.2006, 13:22     # 1043
Ластик
::VIP::
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: @
Пол: Male
Сообщения: 938

Ластик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБог
Ластик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБог
Повторная заявка на вступление мои посты http://imho.ws/search.php?do=finduser&userid=81137
"Ку-ка-ре-ку" "Ку-ка-ре-ку" "Ку-ка-ре-ку"

moderator : Шапку читал с конца ?
__________________
улетел в 13°45′00″ с. ш. 100°31′00″ в. д. / 13.75° с. ш. 100.516667° в. д.

Последний раз редактировалось Ластик; 16.04.2006 в 19:28. Причина: Исправил, глюк.
Ластик вне форума  
Старый 17.04.2006, 19:52     # 1044
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
korotetsky
Ластик
Пока отказ.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 19.04.2006, 20:20     # 1045
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Смотрящий
Пока отказ.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 22.04.2006, 18:28     # 1046
unplugger
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2002
Сообщения: 179

unplugger Популярный человек на этом форумеunplugger Популярный человек на этом форумеunplugger Популярный человек на этом форумеunplugger Популярный человек на этом форумеunplugger Популярный человек на этом форумеunplugger Популярный человек на этом форумеunplugger Популярный человек на этом форумеunplugger Популярный человек на этом форуме
Павел aka unplugger
Посты

С уважением к любому решению.
unplugger вне форума  
Старый 22.04.2006, 18:34     # 1047
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
unplugger:
Павел aka unplugger
Посты

С уважением к любому решению.
Цитата:
KpNemo:
2. Активность на форуме в течение последних 6 месяцев.
А у вас в час по чайной ложке извините. Нада это дело форсировать и всё получится.
Пока отказ.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 01.05.2006, 16:25     # 1048
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
"Ку-ка-ре-ку"
"Ку-ка-ре-ку"
"Ку-ка-ре-ку"

Уважаемый Георг, посмотрите на мою кандидатуру.

Мои посты: http://imho.ws/search.php?do=finduser&userid=14716
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...

Последний раз редактировалось Jaded; 01.05.2006 в 17:03.
Jaded вне форума  
Старый 04.05.2006, 15:43     # 1049
nospac
(Злопидор) Banned
 
Аватар для nospac
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщения: 2

nospac Мелкий засранец
правила тут ничего не значат всё равно, прошу принять в виде исключения.
____________________________________________________________

Последний раз редактировалось nospac; 04.05.2006 в 16:09.
nospac вне форума  
Старый 04.05.2006, 17:35     # 1050
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
nospac
Бан за такое высказывание + клевета в мой адрес
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 10.05.2006, 00:14     # 1051
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Jaded
Пока отказ. Полезных постов маловато. Работайте над собой и всё будет.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 18.06.2006, 19:06     # 1052
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
"Ку-ка-ре-ку""Ку-ка-ре-ку""Ку-ка-ре-ку"
Добрый вечер.Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру.
Мои посты
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться

Последний раз редактировалось Anarello; 20.06.2006 в 08:06.
Anarello вне форума  
Старый 18.06.2006, 19:49     # 1053
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Da Vinci:
Мои посты
Читаем через абзац ?
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 03.07.2006, 08:32     # 1054
Jaded
Moderator
 
Аватар для Jaded
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: -=Ейск=-
Пол: Male
Сообщения: 1 752

Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
Jaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБогJaded СуперБог
"Ку-ка-ре-ку"
"Ку-ка-ре-ку"
"Ку-ка-ре-ку"

Уважаемый Георг, посмотрите на мою кандидатуру.

Мои посты: http://imho.ws/search.php?do=finduser&userid=14716
__________________
Потер старик рыбке спинку, вылез из рыбки джинн, дал старику по тыкве и отпустило старика...
Jaded вне форума  
Старый 13.07.2006, 19:48     # 1055
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam
Мои посты:http://imho.ws/search.php?do=finduser&u=91182
"Ку-ка-ре-ку", "Ку-ка-ре-ку", "Ку-ка-ре-ку"

Последний раз редактировалось nalapapam; 14.07.2006 в 11:07.
nalapapam вне форума  
Старый 13.07.2006, 19:51     # 1056
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
nalapapam:
мои посты
Шапку читаем через строчку ?
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 14.07.2006, 12:57     # 1057
Ластик
::VIP::
 
Аватар для Ластик
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: @
Пол: Male
Сообщения: 938

Ластик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБог
Ластик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБогЛастик СуперБог
Уважаемая Администрация, направляю повторную на вступление мои посты http://imho.ws/search.php?do=finduser&userid=81137
"Ку-ка-ре-ку", "Ку-ка-ре-ку", "Ку-ка-ре-ку"
__________________
улетел в 13°45′00″ с. ш. 100°31′00″ в. д. / 13.75° с. ш. 100.516667° в. д.
Ластик вне форума  
Старый 02.08.2006, 12:30     # 1058
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Da Vinci
Jaded
nalapapam
Ластик
Пока отказ.
Всем. Господа, изучаем вопрос ПОЛЕЗНОЙ активности. Это очень важно.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 06.08.2006, 14:22     # 1059
Just_Ice
Member
 
Аватар для Just_Ice
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщения: 336

Just_Ice Популярный человек на этом форумеJust_Ice Популярный человек на этом форумеJust_Ice Популярный человек на этом форумеJust_Ice Популярный человек на этом форумеJust_Ice Популярный человек на этом форумеJust_Ice Популярный человек на этом форумеJust_Ice Популярный человек на этом форуме
Just_Ice
Мое творчество
Ку-ка-ре-ку, Ку-ка-ре-ку, Ку-ка-ре-ку
Оправдаю
Just_Ice вне форума  
Старый 10.08.2006, 22:30     # 1060
jee
Banned
 
Аватар для jee
 
Регистрация: 12.09.2002
Сообщения: 516

jee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царстве
Требования к кандидату в VIP:

1. Скоро исполнится 4 года
2. Ранее активность была очень низкая (за года 2 примерно сообщений максимум 50), по мере того как переходил с 33,600 на более быстрый вариант (несколько часов доступа) и в последние месяцы, на почти что анлимитед... тогда и начала появилятся активность
3. Есть одно предупреждение, и сразу бы хотелось отметить что я с поиском реально не на короткой ноге (заранее большое спасибо тем людям которые по моей просьбе оперативно удаляют дубли тем, которые, я иногда создаю )
4. Даже не знаю, не мне оценивать насколько мои заслуги реальные

Это означает что:
a. Присутствует
b. Присутствует, ежели ответ предполагает "обсуждение" в разделе "заливка" то отвечаю в личную
c. Надеюсь присутствует тоже
d. В ответах пытаюсь писать сухо и без воды и чтобы занимало меньше места на странице форума
e. В этом не участвовал, разве что в обсуждении работы Как защитить Rapidshare Premium Accounts раздаваемые на IMHO.WS от краж
f. Большое спасибо Judge, именно благодаря его помощи я начал "осваиваться" на форуме (как бы это мой первый форум и многое чего я не знал как работает), лично моя помощь на данный момент заключается в:
f. 1. Приглашении людей на kpnemo ;
f. 2. Иногда редактирования шапок тем (добавление картинок или же русского описания) (как правило у "новичков" в созданной ими шапке можно внести несколько улучшающих вид и описание темы нюансов );
f. 3. Несколько раз писал в личную участникам о тех нарушениях, которые встречал в их сообщениях, или же если они спрашивали какую-то информацию, ответ на которую не входил, в моем понимании, в тему топика. Откровенно говоря ко мне еще не обращались за помощью в объяснении работы форума;

Процедура подачи заявки в VIP и получения ответа:

1. jee , также можно называть русским шариком
2.1.3. Ссылка на мои посты

Ограничения:
4. Шапку не исправлял

2.3.1 Ку-ка-ре-ку Ку-ка-ре-ку Ку-ка-ре-ку

спасибо что прочли мое сообщение, оно получилось длинным, но я постарался осветить все пункты с шапки
jee вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.