imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Ссылки
Опции темы
Старый 05.10.2006, 18:20     # 41
vuk
Member
 
Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 213

vuk Известность не заставит себя ждатьvuk Известность не заставит себя ждать
req: аналитика курса доллара

Нужен сайт на котором не только отслеживается курс доллара, дается его динамика и т.п. но и даются авторитетные и обоснованные аналитические статьи и прогнозы по дальнейшему развитию ситуации
__________________
Чтобы сделать что-то невозможное, надо не знать, что это - невозможно.
vuk вне форума  
Старый 12.10.2006, 15:49     # 42
pavka_d
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2005
Пол: Male
Сообщения: 2

pavka_d Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от ritter
Господа, приветствую!
Помню в школе еще когда поставили компы и инет, то для заставки скачали прогу, которая вроде брала с какого-то сайта информацию, записанную из космоса, анализировала и потом отсылала обратно. Никто ничего подобного не встречал, а то у нас тут сейчас идет вспоминание детства. Заранее благодарен.
Привет! Этот проект называется SETI @ home, и он по-моему до сих пор жив и здоров

Ну и от меня вопрос собсно... нужен ресурс, где можно было бы качнуть хорошей электронной музыки в нормальном качестве... например, что-нить из того, что крутится по инет-радио "1.FM - Club!"... заранее благодарен!
pavka_d вне форума  
Старый 14.10.2006, 16:39     # 43
david4c
Newbie
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 13

david4c Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от <eio>
ИЩУ -

Большие русские и русскоязычные форумы (id est, с числом сообщений более 500000 (пятисот тысяч)).

Просто - интересно мне ЭТО и ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, если честно. Заранее спасибо.

(Прошу ув. г-д модераторов прочесть и ответить (в ЛС, хотя бы), если это возможно. Я не стал создавать новую тему для этого.)

P.S. Мне известен только данный список, но он ужасно НЕПОЛОН...
http://top.doski.ru/?id=1040
david4c вне форума  
Старый 08.01.2007, 08:33     # 44
michaeluz
Newbie
 
Регистрация: 23.08.2004
Сообщения: 18

michaeluz Нуль без палочки
Помогите с Мамба.Ру

Здрасте всем!
Подскажите пожалуста где можно взять полный список сайтов знакомств, использующих сервис mamba.ru.
Спасибо!!
michaeluz вне форума  
Старый 12.01.2007, 07:43     # 45
michaeluz
Newbie
 
Регистрация: 23.08.2004
Сообщения: 18

michaeluz Нуль без палочки
просто у меня админ банит эти сайты, но я пока не разобрался по какому принципу он это делает... так как некоторые из них работают, недолгое время правда, пока он и их не забанит....
michaeluz вне форума  
Старый 19.02.2007, 10:17     # 46
kakaya raznica
Member
 
Регистрация: 12.11.2006
Пол: Male
Сообщения: 325

kakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царстве
Question НСТВ-где искать ?

Думаю многие слышали про канал НАСТОЯЩЕЕ СТРАШНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (НСТВ). Сделан групой артмедиа. Но вот незадача никак не могу найти адресс ресурса в сети данного объекта. сколько не искал выйти так и не смог. есть ли у кого инфа про данный канал ? просто очень сильно понравился канал.
kakaya raznica вне форума  
Старый 14.04.2007, 21:52     # 47
Laviks
Member
 
Аватар для Laviks
 
Регистрация: 04.03.2003
Сообщения: 210

Laviks МолодецLaviks МолодецLaviks Молодец
Кто знает сайт где можно скачать Видео о рыбалке и бодибилдинге?
Laviks вне форума  
Старый 01.05.2007, 20:39     # 48
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Наверняка где-то в Сети есть места, где люди выкладывают фильмы не пережатые в DivX/XviD, а полные копии DVD-дисков. Знаю DivX-клуб, но там всё равно не то.
doro вне форума  
Старый 01.05.2007, 22:14     # 49
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 376

Borland - Гад и сволочь
doro, такие вещи выкладываются, как правило, на торрент-трекерах. Один из самых известных - The Pirate Bay (_http://thepiratebay.org/). Наверное, есть и трекеры, на которых выкладываются исключительно DVD-релизы, просто они менее известны...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 01.05.2007, 22:20     # 50
Trever
Типа Модератор
 
Аватар для Trever
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московская подводная лодка- сопровождение
Пол: Male
Сообщения: 4 696

Trever - Гад и сволочь
Борланд,
про torrents.ru забыл
__________________

Вот так и вся наша жизнь - то SECAM а то PAL,
То во поле кранты, то в головах Спас
Вышел чтоб идти к началу начал,
Но выпил и упал - вот и весь сказ.
Б.Г.
Trever вне форума  
Старый 02.05.2007, 02:03     # 51
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Извините, ребята. Совсем забыл внести важное уточнение: torrent отпадает (хотя да - в нём можно многое найти; в том числе и копии DVD).
doro вне форума  
Старый 21.06.2007, 19:13     # 52
kakaya raznica
Member
 
Регистрация: 12.11.2006
Пол: Male
Сообщения: 325

kakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царстве
хотелось бы найти ссылки на обучение дистанционным образом. предметы интересующие - это язык+бухгалтерия.
kakaya raznica вне форума  
Старый 05.07.2007, 22:49     # 53
kakaya raznica
Member
 
Регистрация: 12.11.2006
Пол: Male
Сообщения: 325

kakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царствеkakaya raznica Луч света в тёмном царстве
интересует фотографии дачныых участков, их ландшафты и так далее. заранее благодарен за помощь !
kakaya raznica вне форума  
Старый 17.08.2007, 19:31     # 54
Alexandra V'al'
Юморная заВодила
 
Аватар для Alexandra V'al'
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: То на работе, а т
Пол: Female
Сообщения: 43

Alexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' СэнсэйAlexandra V'al' Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от kakaya raznica Посмотреть сообщение
Но вот незадача никак не могу найти адресс ресурса в сети данного объекта.
Сайт _artmedia-group.ru_, сайт телеканала _strashnoe.tv_. Я здесь работаю =) (как приятно по работе случайно наткнуться но любимый форум =) )
__________________
Если не нравится, как я излагаю, купи у Бога копирайт на русский язык. (с)

Приложение вызвало неустраШимую ошибку по адресу 2:5020/970.11
Alexandra V'al' вне форума  
Старый 09.01.2008, 16:19     # 55
Irod
Newbie
 
Аватар для Irod
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщения: 15

Irod презирают в этих краях
может быть кто нибуть слышал о программе для поиска людей по имени или номеру теудат зеута в израиле. или может база мисрад апним на диске? очень надо, знаю что есть но найти не могу. отблагодарю как могу.
__________________
Секс в 90 лет - это все равно, что играть в бильярд куском веревки
Irod вне форума  
Старый 22.03.2008, 12:53     # 56
doro
Full Member
 
Аватар для doro
 
Регистрация: 30.04.2002
Сообщения: 1 419

doro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собойdoro Имеются все основания чтобы гордиться собой
Где-то в Сети существует сайт-база данных по жителям России (Ф.И.О., адрес, паспорт, налоги и т.п..). Вход бесплатный по регистрации. Может кто знает адрес?
doro вне форума  
Старый 23.03.2008, 01:14     # 57
Plot
::VIP::
 
Аватар для Plot
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщения: 9 767

Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
Plot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot ГипербогPlot Гипербог
Цитата:
Сообщение от doro Посмотреть сообщение
Где-то в Сети существует сайт-база данных по жителям России (Ф.И.О., адрес, паспорт, налоги и т.п..). Вход бесплатный по регистрации. Может кто знает адрес?
Если открыть глаза:
http://imho.ws/showthread.php?t=127774
Plot вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:30     # 58
WhiteRabbit
Member
 
Аватар для WhiteRabbit
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 247

WhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit ГуруWhiteRabbit Гуру
Кто-нибудь, пожалуйста, может подсказать интернет-ТВ канал без особых тормозов ЧМ по хоккею посмотреть?
__________________
Единственной стоящей антитеррористической акцией был Крестовый поход. Все остальное - полумеры...
WhiteRabbit вне форума  
Старый 19.05.2008, 01:34     # 59
Frozy
Guest
 
Сообщения: n/a

Хочу создать блог с возможностью продажи контента

Помогите найти сервис для создания блогов или дневников с возможностью последующей продажи своего цифрового контента. Меня интереуют именно русскоязычные сервисы? может кто знает подобный сервис? прошу помощи...
 
Старый 20.05.2008, 14:11     # 60
Expert4Pro
Junior Member
 
Аватар для Expert4Pro
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Europe, UA, Lviv
Пол: Male
Сообщения: 91

Expert4Pro Реально крут(а)Expert4Pro Реально крут(а)Expert4Pro Реально крут(а)Expert4Pro Реально крут(а)
Что значит "своего цифрового контента"?
Expert4Pro вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.