imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 19:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 13:34.
 
Старый 21.07.2009, 12:25     # 2081
medwed
Учаснег кросавчег
 
Аватар для medwed
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Родом из СССР
Сообщения: 436

medwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Mad_Doctor Посмотреть сообщение
Проблема сервера.
То есть другими словами это не вина Бата, а сервера е-майла которым я пользуюсь и надо просто подождать пока у них там все наладиться?
Что то они уже недели 2-3 сервер освободит не могут
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
medwed вне форума  
Старый 21.07.2009, 13:45     # 2082
Quasar
Member
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: созвездие Льва
Сообщения: 329

Quasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
То есть другими словами это не вина Бата, а сервера е-майла которым я пользуюсь и надо просто подождать пока у них там все наладиться?
Сервер говорит, что кто-то в это же самое время делает попытку прочитать почту на том же самом почтовом ящике.
__________________
Ты повесишь трубку, и потом я покажу этим людям то, что ты не хочешь, чтобы они видели (С) Matrix
Quasar вне форума  
Старый 21.07.2009, 17:01     # 2083
medwed
Учаснег кросавчег
 
Аватар для medwed
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Родом из СССР
Сообщения: 436

medwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
Сервер говорит, что кто-то в это же самое время делает попытку прочитать почту на том же самом почтовом ящике.
Кто кроме меня может это делать? Или хочешь сказать, что кто то кроме меня имеет доступ к моему ящику?
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
medwed вне форума  
Старый 21.07.2009, 17:46     # 2084
Quasar
Member
 
Аватар для Quasar
 
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: созвездие Льва
Сообщения: 329

Quasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собойQuasar Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
Кто кроме меня может это делать?
Не знаю...
Цитата:
Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
Или хочешь сказать, что кто то кроме меня имеет доступ к моему ящику?
Всё может быть.
__________________
Ты повесишь трубку, и потом я покажу этим людям то, что ты не хочешь, чтобы они видели (С) Matrix
Quasar вне форума  
Старый 21.07.2009, 17:58     # 2085
Anarello
::VIP::
 
Аватар для Anarello
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Emirates Stadium
Пол: Male
Сообщения: 741

Anarello СуперБогAnarello СуперБог
Anarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБогAnarello СуперБог
medwed, зайди на свой ящик через вэб и поменяй пароль. А потом, попробуй через мышь.

Если будет успешно, пиши в саппорт ящика.
__________________
На самом деле в жизни нет никакого смысла. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться
Anarello вне форума  
Старый 30.07.2009, 23:56     # 2086
nopresent
Junior Member
 
Аватар для nopresent
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщения: 180

nopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царстве
помогите советом. Есть the bat 4. В нём два почтовых ящика, один полностью работает отправляет и принимает письма, второй (на сервере mail.ru) только принимает. При отправке пишет :
- Отправка почты - писем в очереди: 1
пауза несколько секунд и сообщение что невозможно соедениться с сервером. сервер отправки - smtp.mail.ru. На компе установлен nod smart security, приложениЮ thebat дал полный доступ. В чём может быть проблема? ИЛи это что-то с mail.ru?
nopresent вне форума  
Старый 31.07.2009, 00:49     # 2087
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Цитата:
Сообщение от nopresent Посмотреть сообщение
- Отправка почты - писем в очереди: 1
Скорее всего на прокси сервере закрыт соответствующий порт.
vovik вне форума  
Старый 31.07.2009, 10:20     # 2088
leon534
::VIP::
 
Аватар для leon534
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 2 027

leon534 Простой бог
leon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой богleon534 Простой бог
Вероятно, что 25 порт закрыт Вашим провайдером. Сейчас многие провайдеры закрывают 25 порт, предоставляя свой SMTP сервер. Узнайте у провайдера имя этого SMTP сервера и пропишите в TheBat в свойствах почтового ящика.
leon534 вне форума  
Старый 31.07.2009, 15:12     # 2089
nopresent
Junior Member
 
Аватар для nopresent
 
Регистрация: 04.05.2004
Сообщения: 180

nopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царствеnopresent Луч света в тёмном царстве
спасибо, так и есть, позвонил в поддержку, сказали что порт поменялся.
nopresent вне форума  
Старый 07.08.2009, 14:01     # 2090
Pukalo2
Advanced Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 465

Pukalo2 Известность не заставит себя ждатьPukalo2 Известность не заставит себя ждать
Привет,

я установил версию 4.2.9.1 и восстановил арвхив.
Работает всё нрмално, однако ж не могу ни удалитъ писъма из папок, ни переместить.
как исправить?
Пробовал и с другими версями- тоже самое.
Система Windows 7

Последний раз редактировалось Pukalo2; 07.08.2009 в 14:56.
Pukalo2 вне форума  
Старый 07.08.2009, 20:19     # 2091
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 550

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Права на доступ\изменения к физическим папкам-то есть? 99% даю, что нету, вот и не дает работать напрямую с объектами.
Уточню, вдруг не в курсе: каждая папка в бате любого уровня вложенности - это реальная физическая папка на винте.
__________________
voron вне форума  
Старый 07.08.2009, 21:24     # 2092
Pukalo2
Advanced Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 465

Pukalo2 Известность не заставит себя ждатьPukalo2 Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Права на доступ\изменения к физическим папкам-то есть
Я пользуюсь мышью ещё с самых первых версий, никогда таких вопросов не возникало.
Откуда это, и как исправить?
Система- виндоус 7
Pukalo2 вне форума  
Старый 07.08.2009, 21:57     # 2093
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 550

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Я Вам про права на папку в windows и говорю. В бате ковырять на предмет заданного вопроса нечего.
__________________
voron вне форума  
Старый 07.08.2009, 22:41     # 2094
Pukalo2
Advanced Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 465

Pukalo2 Известность не заставит себя ждатьPukalo2 Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Я Вам про права на папку в windows и говорю
Полный доступ там.
Pukalo2 вне форума  
Старый 27.08.2009, 10:27     # 2095
vergen
Guest
 
Сообщения: n/a

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Очень прошу помощи!
Bat 4.1.11.1 portable. Работал долго и устойчиво. После загрузки письма от Microsoft с подтверждением регистрации языка программирования при каждом новом запуске Bat открывается его главное окно и тут же закрывается. Ничего сделать не могу. Как побороть такую беду или как хотя бы сохранить информацию из почтового ящика, который долго не архивировал. Спасибо.
 
Старый 18.09.2009, 17:36     # 2096
koralik
Guest
 
Сообщения: n/a

Добрый день, помогите разобраться.
Я создал правило сортировки почты на автоматическое сохранение вложений, но кроме нужных мне файлов (doc,pdf,rar) сохранается почему то и ненужный мне файл "письмо.html" как изменить правило что не сохранялись файлы html ?
 
Старый 22.09.2009, 14:49     # 2097
Anaitis
Newbie
 
Аватар для Anaitis
 
Регистрация: 08.12.2002
Пол: Female
Сообщения: 20

Anaitis Путь к славе только начался
Добрый день, подскажите пожалуйста как поставить мастер-пароль на уже установленный Бат?
Я прозевала галочку "шифрование на базы" при установке и теперь никак не могу поставить мастер пароль.
сколько не сношу Бат и не чищу реестр - не помогает.

в теме ничего не нашла.
Anaitis вне форума  
Старый 12.10.2009, 21:37     # 2098
Yurij
Member
 
Аватар для Yurij
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Литва
Пол: Male
Сообщения: 329

Yurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царстве
Всем привет!
Есть такая проблема:
Если при написании письма нажимаю клавишу Delete товместо стирания символа программа стирает письма и переносит их в корзину. Собственно, как это исправить?
И последнее: как полностью отключить автоматическую архивацию ?
Cпасибо!
Yurij вне форума  
Старый 13.10.2009, 11:31     # 2099
Oleg
::VIP::
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Москва, Россия
Пол: Male
Сообщения: 982

Oleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от Yurij Посмотреть сообщение
Если при написании письма нажимаю клавишу Delete товместо стирания символа программа стирает письма и переносит их в корзину.
Это происходит, если фокус (мигающая позиция курсора или активный указатель мыши) находится на списке писем, а не на тексте редактируемого письма.
Oleg вне форума  
Старый 13.10.2009, 17:50     # 2100
Yurij
Member
 
Аватар для Yurij
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Литва
Пол: Male
Сообщения: 329

Yurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царствеYurij Луч света в тёмном царстве
Oleg, самого выделения писем нет. Это какой-то програмный глюк. Может кто-нибудь решал это...
Yurij вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.