imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 07.02.2002, 19:43     # 1
LAV&Soft
Junior Member
 
Аватар для LAV&Soft
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщения: 148

LAV&Soft МолодецLAV&Soft МолодецLAV&Soft Молодец
Ahead Nero: проблемы и решения.

Nero Cover Designer V.2.1 - как на русском сделать перечень песен, а то при использовании русского надписи наползают друг на друга.


А может есть Cover другой фирмы - главное, чтобы на
обыкновенном струйнике печатал.

Спасибо.


========================
В этой теме задаём вопросы и решаем проблемы по работе линейки программ Ahead Nero для записи CD/DVD.

Все вопросы с кряками и ссылками на закачку - в другой теме (кликай тута)

========================

Последний раз редактировалось Makc666; 01.03.2008 в 04:09. Причина: Последний раз редактировалось Plague, 16.10.2004 в 21:56.
LAV&Soft вне форума  
Старый 25.10.2010, 13:13     # 1141
stoslik
Member
 
Аватар для stoslik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Зурбаган
Пол: Male
Сообщения: 229

stoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царстве
У меня версия 10.11100.10.100
пользуюсь и не знаю о подобной роскоши как SecurDisc, может я чего не понял? Или версия не та?
или нужно действительно отдельно устанавливать драйвера?
или уже работает, скромно трудится, а я и не замечаю?
Объясните, если не трудно.
__________________
ВСЁ будет Хорошо 73 СК

Последний раз редактировалось stoslik; 25.10.2010 в 13:15.
stoslik вне форума  
Старый 25.10.2010, 13:39     # 1142
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Скорее всего - отдельная фича за отдельные деньги...
Т.е. она может быть даже включена в дистрибутив - но чтобы работала требуется активация.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 25.10.2010, 17:05     # 1143
petyasb
Junior Member
 
Аватар для petyasb
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 97

petyasb Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от stoslik Посмотреть сообщение
У меня версия 10.11100.10.100
пользуюсь и не знаю о подобной роскоши как SecurDisc, может я чего не понял? Или версия не та?
или нужно действительно отдельно устанавливать драйвера?
или уже работает, скромно трудится, а я и не замечаю?
Объясните, если не трудно.
Всё работает, для этого надо выбрать в свойства проекта CD или DVD тип SecurDisc, и в появившейся вкладке можно настраивать уровень избыточной информации, защиту паролем и цифровую подпись. В конечном итоге болванка будет использоваться полность - в свободном месте информация для восстановления, и на диск будет записаная программа NeroSecurDiscViewer, которая в дальнейшем и сможет помочь при восстановлении.
Осталось только узнать, насколько это эффективно, кто-нибудь уже пользовался?
petyasb вне форума  
Старый 25.10.2010, 20:22     # 1144
stoslik
Member
 
Аватар для stoslik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Зурбаган
Пол: Male
Сообщения: 229

stoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царствеstoslik Луч света в тёмном царстве
petyasb
Ага, нашел, пишу в СекюреДиск, только ему не нравится полный диск, он хочет что бы оставалось место... непонятно почему так много(обычно пишу около 4,36гб, а тепер он хочет чуть больше 3,4гб)
я так понимаю, чем больше места займет защита, тем она надежнее, я записал три фильма, как обычно, получился уровень 1,4 - то есть чуть-чуть больше. А для надежности нужно гиг, бред...
И самое главное,- комп поймет программу, а вот DVDжелезный как ему разжевать? Так что, думаю тратить почти треть диска(если я правильно понял) можно только для ценных данных, а для этого у меня есь DVD-RAM диски...
__________________
ВСЁ будет Хорошо 73 СК

Последний раз редактировалось stoslik; 25.10.2010 в 21:03.
stoslik вне форума  
Старый 11.12.2010, 02:37     # 1145
medwed
Учаснег кросавчег
 
Аватар для medwed
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Родом из СССР
Сообщения: 436

medwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форуме
Недавно появилась проблема, Nero 6 Ultra Edition 6.6.1.1.5, когда пишу музыку из МР3 в обычный формат CD на CD-RW (сделать аудио CD), то пишет через раз. Останавливается на каком то времени сбрасывается на 10 секунд назад и возвращается обратно и так бесконечно или на процентах записи и дальше не пишет. Не могу понять в чем проблема? Помогите!
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...

Последний раз редактировалось medwed; 11.12.2010 в 02:59.
medwed вне форума  
Старый 13.12.2010, 09:15     # 1146
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от medwed Посмотреть сообщение
Недавно появилась проблема,
э... а может это проблема не нейры, а привода.
У меня аналогично через раз болванки писал. Заменил привод - сказка.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 16.12.2010, 01:46     # 1147
medwed
Учаснег кросавчег
 
Аватар для medwed
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Родом из СССР
Сообщения: 436

medwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форумеmedwed Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
э... а может это проблема не нейры, а привода.
У меня аналогично через раз болванки писал. Заменил привод - сказка.
В том то и дело что пишет через раз только формат CD, все остальное, отлично пишет.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
medwed вне форума  
Старый 07.09.2011, 06:04     # 1148
Евгений_
Guest
 
Сообщения: n/a

Здравствуйте!

У меня стоит Windows Seven Ultimate.Я пробовал установить Nero 9,но не получилось.И чёрт с ним!Проблема вот в чём:при вызове контекстного меню(правая клавиша мыши) на рабочем столе,или на файле,ярлыке и т.д. вызывается Установщик Windows Nero 9,хотя самого установщика давно у меня нет.

Я пробовал не нажимать кнопку "Отмена",и естественно вылетает сообщение об ошибке,что файл не найден.Хотел бы я решить эту проблему...кто может,помогите.За ранее благодарен!..

P.S.

Я думаю что создались какие-то файлы на диске С во время установки Nero 9,я их пытался найти,но не смог,и через "Удаление и изменение программ" удалил всё,что имело в названии "Nero 9" и затем из диска С сам всё удалил,что осталось...
 
Старый 12.09.2011, 08:48     # 1149
Goga 525iA
Full Member
 
Аватар для Goga 525iA
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Латвия, Рига
Пол: Male
Сообщения: 584

Goga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA Сэнсэй
2 Евгений_
C Windows 7 корректно работает только десятая версия Nero Multimedia Suite - если быть повнимательнее, то в описании пакета Nero на сайте производителя можно это прочитать.
Для корректного и полного удаления Nero 9, Nero 8, Nero 7 версий пакета Nero, а также Nero BackItUp4, существует специальная утилита Nero General CleanTool, которая доступна для скачивания на сайте производителя в разделе "Tools and Utilities". Искать её надо на англоязычной версии сайта производителя (насколько я помню, на тот момент, когда она нужна была мне, последняя версия программы была 5.0.0.18 и на русской версии сайта её ещё не было).



Но так как Вы уже полазили по системе и что-то уже поудаляли вручную, то возможно и эта утилита не сможет вам помочь сразу. Тогда Вам прийдётся заново установить пакет программ Nero 9, затем анинсталлировать его обычным путём и только затем запустить утилиту Nero General CleanTool и с помощью её почистить все оставшиеся "хвосты" от пакета программ Nero 9.
Успехов!

UPD!
Скачать Nero General CleanTool 5.0.0.18 с оф.сайта
__________________
Благодарность пожалуйста выражайте в виде "+" в "репу".

Последний раз редактировалось Goga 525iA; 17.09.2011 в 11:17.
Goga 525iA вне форума  
Старый 30.09.2011, 02:07     # 1150
Irinka
Guest
 
Сообщения: n/a

Nero - Burning Rom имеет известные проблемы совместимости с данной версией Windows

здравствуйте. помогите пожалуйста блондинке
хотела найти в инете старенькую любимую игру и нашла, да только встретила проблему при её установке. у файла расширение nrg. в инете узнала, что оно принадлежит Nero - Burning Rom. Да только при открытии нэровского приложения у меня вылезает следующая информация:

"Описание неполадки

имеет известные проблемы совместимости с данной версией Windows. Для получения обновления, совместимого с данной версией Windows, обратитесь в компанию Ahead Software"

у меня Windows XP и Nero 6 Ultra Edition 6.00.19

Зашла на сайт Ahead Software, там есть обновление для моей версии, но оно платное. Можно как-то и где-нибудь найти бесплатное???
 
Старый 30.09.2011, 09:21     # 1151
Goga 525iA
Full Member
 
Аватар для Goga 525iA
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Латвия, Рига
Пол: Male
Сообщения: 584

Goga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
здравствуйте. помогите пожалуйста блондинке Можно как-то и где-нибудь найти бесплатное???
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поискать и скачать последнюю версию 6.6.1.15 шестого выпуска Nero можно по одной из этих ссылок..
Но тут кроется одна малюсенькая проблемусечка: Ключи от Вашей старой версии Nero могут не подойти к новой версии.
А ещё можно просто поставить, например, бесплатную программульку Alcohol 52% Free Edition (2.0.1.2033 FE) (самая нижняя строчка со ссылкой), смонтировать этой программой образ *.nrg на получившийся виртуальный диск и проинсталлировать игру в компьютер, даже не записывая её на болванку.
Ну или третий вариант: Запишите файл на флешку, купите болванку и отнесите это всё к знакомому, разбирающемуся в компьютерных делах, который всё сделает как надо.
__________________
Благодарность пожалуйста выражайте в виде "+" в "репу".

Последний раз редактировалось Goga 525iA; 04.10.2011 в 22:51.
Goga 525iA вне форума  
Старый 30.09.2011, 09:32     # 1152
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Irinka, расширение nrg - это образ диска. снятый, да, нирой. но это не означает что только она и сможет с ним разобраться.
на выбор: либо берем Daemon Tools Lite - это виртуальный CD/DVD/BD-ROM и монтируем образ туда,
либо берем ImgBurn, болванку и создаем из образа реальный диск.
оба указанные приложения бесплатны.
что касается ниры - то 6я версия действительно древность.
в соответствующем разделе можно найти более свежие версии, но лично я этого делать бы не рекомендовал: из программы записи сделали какого-то непонятного монстра, весящего чуть ли не больше самой ХР
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 14.02.2012, 12:54     # 1153
Goga 525iA
Full Member
 
Аватар для Goga 525iA
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Латвия, Рига
Пол: Male
Сообщения: 584

Goga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA Сэнсэй
2 n0n@me
В 11 версии Nero эта программа теперь называется Nero Video.
Однако, Вы, батенька, большой оригинал - писать аудиодиски для магнитоллы с помощью этой программы. Это можно сделать и в Nero Express и даже стандартными средствами Windows (если не в курсе, то в Windows XP встроена своя писалка CD, а начиная с Windows Vista писАлка для CD/DVD - от Roxio).
Или Вы видеодиски там "стряпаете" для магнитоллы?
__________________
Благодарность пожалуйста выражайте в виде "+" в "репу".
Goga 525iA вне форума  
Старый 14.02.2012, 13:02     # 1154
n0n@me
Newbie
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 16

n0n@me Известность не заставит себя ждать
это видео ролики, двд
n0n@me вне форума  
Старый 14.02.2012, 13:05     # 1155
Goga 525iA
Full Member
 
Аватар для Goga 525iA
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Латвия, Рига
Пол: Male
Сообщения: 584

Goga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA СэнсэйGoga 525iA Сэнсэй
Nero Video 11 ролики тоже пишет.
__________________
Благодарность пожалуйста выражайте в виде "+" в "репу".
Goga 525iA вне форума  
Старый 14.02.2012, 13:11     # 1156
n0n@me
Newbie
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщения: 16

n0n@me Известность не заставит себя ждать
Так это понятно. Но если магнитола не прочитает?
n0n@me вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.