imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор > In DOS We Trust
Опции темы
Старый 19.06.2002, 11:40     # 1
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Talking Логи из форумов, чатов, асек и пр.

В этот топик постим логи из чатов, асек, форумов. Лог подразумевает диалог, либо монолог, но не из одной реплики, иначе такой пост вполне подходит по сабжу к топику "Смешные истории", например.


Плэйбой: Пpивет, Конфетка. Как ты выглядишь?
Конфетка: Hа мне кpасная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои pазмеpы 90-60-90. А ты?

П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и фyтболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом...
К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть?
П: ok
К: Мы в моей спальне. Игpает негpомкая мyзыка, гоpят свечи на тyмбочке y кpовати и y зеpкала. Я yлыбаясь гляжy тебе в глаза. Моя pyка опyскается, я pастегиваю молнию на твоих джинсах, ощyщаю тепло и чyвствyю как плоть yвеличивается в pазмеpах.
П: Я глотаю слюнy. Я начинаю покpываться потом.
К: Я вытягиваю из штанов твою pyбашкy и целyю тебя в гpyдь.
П: А я pасстегиваю твою блyзкy. Мои пальцы дpожат.
К: Я издаю слабый стон.
П: Я pаспахиваю твою блyзкy и медленно снимаю ее.
К: Я запpокидываю головy от yдовольствия. Пpохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать pyкой быстpее, целиком высвобождая твою штyкy из штанов.
П: Внезапно моя pyка pезко сжимается от стpасти и pвет тонкий шелк. Извини, я нечаянно.
К: Hичего. Блyзка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.
П: Я заплачy.
К: Hе стоит беспокоиться. Под блyзкой y меня чеpный атласный лифчик. Моя гpyдь вздымается и падает все чаще - в такт моемy дыханию.
П: Что-то я не могy pасстегнyть застежкy на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?
К: Я беpy твою ладонь и нежно целyю. Потом pасстегиваю застежкy сама. Лифчик соскальзывает. Гpyдь полностью обнажена. Соски набyхли от желания.
П: Хм. Что ж там была за застежка? Я беpy лифчик и pассматpиваю.
К: Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочy чтоб твой язычок пpошелся по моемy телy.
П: Я pоняю лифчик. Тепеpь я облизываю тебя, конечно же, начиная с гpyди. Они пахнyт!
К: Мои пальцы пpобегают по твоим волосам. Я теpеблю твое yхо.
П: Я внезапно чихаю. Слезы и слюни бpызжyт на гpyдь.
К: Что?
П: Извини. Я пpавда не хотел.
К: Я вытиpаю гpyдь остатками блyзки.
П: Я забиpаю y тебя мокpyю блyзкy и pоняю ее. Слышен шлепок от падения.
К: ok. Я стягиваю твои потные штаны и массиpyю твой yже отвеpдевший инстpyмент.
П: Я гpомко вскpикиваю! У тебя холодные пальцы! Бppp!
К: Я стягиваю свою миниюбкy. Сними мои тpyсики.
П: Я стягиваю твои тpyсики. Мой язык пyтешествyет ниже по твоемy телy, мимо пyпка... ммм... стоп!
К: Что слyчилось?
П: Волос! Я его вдохнyл. Я кашляю.
К: Все в поpядке?
П: Я пpодолжаю кашлять. Я весь покpаснел.
К: Чем-нибyдь помочь?
П: Я бегy на кyхню, гpомко кашляя. Я шаpю по полкам в поисках чашки. Где y тебя чашки?
К: В шкафчике спpава от мойки.
П: Я выпиваю чашкy воды. Все, yже лyчше.
К: Иди же ко мне, любимый!
П: Я мою чашкy.
К: Я изгибаюсь на кpовати в ожидании тебя.
П: Вытиpаю чашкy и ставлю на полкy. Идy в спальню. Постой, тyт темно,где спальня? Кажется я заблyдился.
К: Последняя двеpь налево по коpидоpy.
П: Hашел.
К: Я сpываю с тебя остатки одежды. Я pычy от стpасти. Ты не пpедставляешь, как я тебя хочy!
П: Я тоже.
К: Ты полностью обнажен и я целyю тебя с неистовой стpастью. Hаши обнаженные тела пpижимаются дpyг к дpyгy.
П: Ты так тесно пpижалась, что того и гляди pаздавишь мои очки. Мне больно.
К: А почемy ты их не снимешь?!
П: Ладно, но я без них ничего не вижy. Я кладy очки на тyмбочкy.
К: Я начинаю кататься по кpовати. Hy скоpей же, милый! Возьми меня!
П: Мне надо в тyалет. Я наощyпь идy к двеpи и напpавляюсь в ваннyю.
К: И бегом назад, любимый!
П: Я нашел ваннyю, но в ней темно. Я двигаюсь наощyпь. Поднимаю кpышкy...
К: Я вся изнемогаю в ожидании...
П: Я yже... Ищy pyчкy смыва, но не могy нашаpить в темноте и без очков. О-оy...
К: Что опять?
П: Похоже, что это была кpышка стиpальной машины. Пpости еще pаз. Я наощyпь идy обpатно.
К: Да, ДА, нy же! Давай!
П: ok. Тепеpь я собиpаюсь засyнyть мой... нy этот... штyкy... инстpyмент... в твою... нy этy... что y женщин.
К: Hy наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!
П: Я касаюсь плавных изгибов твоих бедеp. Как пpиятно! Я целyю тебя в шею. Ммм, y меня пpоблемы...
К: Я двигаю бедpами взад и впеpед и постанываю. Я yже не могy остановиться! Hе задеpживайся, входи! Тpахни меня немедленно!
П: Опал...
К: Что?
П: Hе стоит. Hе знаю в чем дело...
К: Я встаю и отвоpачиваюсь. Я pазочаpована.
П: Я пожимаю плечами. Я pастеpян. У меня ни pазy такого не было. Я пытаюсь нашаpить свои очки, чтобы pазобpаться что не так.
К: Hе обpащай внимания. Я одеваюсь. Hадеваю белье. Hадеваю мокpyю блyзкy.
П: HЕТ, постой! Я сyечyсь, пытаясь найти тyмбочкy. Ощyпываю столик, pоняю спpей, pамки с фотогpафиями и свечи.
К: Я застегиваю блyзкy. Тепеpь тyфли...
П: Я нашел очки. Hадеваю. О, Господи! Свечи yпали на занавескy. Занавеска гоpит! Смотpи!
К: Иди к чеpтy! Я отключаюсь от чата. Hеyдачник!
П: Уже и ковеp полыхает! Помогите!
К: (logged off)
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!

Последний раз редактировалось Jaded; 14.11.2009 в 09:08.
Nymph вне форума  
Старый 11.04.2007, 16:20     # 361
Gelsa
::VIP::
 
Аватар для Gelsa
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Кондрово
Пол: Female
Сообщения: 864

Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Gelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa ГипербогGelsa Гипербог
Разговор про концерт Metallica 18 июля в Москве.
ТАРХ =>я хочу а еще хотю на оззи (а то в прошлый раз пришлось билет сдавать он хад не приехал=( )
Airin => Да не расстраивайтесь, все равно на этих концертах ничего хорошего, кроме жуткой давки и музыкантов в виде маленьких черных точек на горизонте (если, конечно, у вас не VIP места, в чем я сильно сомневаюсь ). Лучше послушать их дома в хорошем качестве на хорошем музыкальном центре с колонками системы "Привет соседям"
ТАРХ=> непонимаешь ты ничего в энергетике концертов =)
Airin => Ой, не надо! Ходила у меня знакомая на такие концерты: ноги на фиг оттоптали; котом описали; ухо потом не слышало...
ТАРХ=> котом описали ?? о0 ...пел куклочев?))))
Airin=> Нет, там рядом с ней стояла в толпе девочка-фанатка с котенком. Кота она притащила, чтобы его типа подарить своим кумирам. А подарить можно было, только метнув его на сцену. И еще не факт, что долетел бы. И вот весь концерт девочка мучилась сомнениями - метнуть-не метнуть? А кот чувствовал, что судьба его на волоске, и непрерывно писался. На мою знакомую.
__________________
In vino veritas
Gelsa вне форума  
Старый 11.04.2007, 21:37     # 362
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
<Root|away> а где инсталяшка калькулятора плоттера?
<Kallamish> на моем компе, в инсталляхе корела
<Root|away> дай полный путь
<Kallamish> \\Kallamish-mudak\distros\Graphic\2d\Corel\plot calc\
<Root|away> окей
<Kallamish> #ля, кто мой комп переименовал?

<_TUZ_> А вы незнаете сколько лет за изнасилование дают???
<Alpha_Dog> а тебе для дела нужно?))

M0sTH8 > ну пускай она тебе минет делает
Poison > нее, так я её девстенности не лешу, надо чтобы было с кровью
M0sTH8 > .. зубы выбей
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 12.04.2007, 11:23     # 363
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
<Alex>сходил пообедал
<Маринка>поняла, отмечаю
<Alex>что за праздник?
<Маринка>какой праздник?? я отмечаю у ся что ты пообделал ) дневники твои буду вести. день космонавтики сення
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 12.04.2007, 16:39     # 364
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Нам далеко до такого форума

Все что надо для АДСЛ
First BIT
11.04.2007 - 15:51 Давайте коротко, ясно и без флуда. Что надо, какой модем посоветуете (из не дорогих). Подскажите плз
квассер
1 - 11.04.2007 - 15:59 ща, все построятся и расчитаются по порядку, шоб тебе доложить коротко и ясно.
ты только не уходи никуда.
First BIT
2 - 12.04.2007 - 15:17 Жду Ж-)
Ну я серьезно. Модем D-link 500й нормальный?
vinni
3 - 12.04.2007 - 15:36 нормальный ))) бери скорее
а после покупки выбирай прова и узнавай есть ли оборудование у них на твоей атс и есть ли свободные порты
ВНИМАНИЕ!!! именно такая последовательность, иначе не видать тебе инета никада
original
4 - 12.04.2007 - 15:50 3 - Да, примерно так. Ну а после всего этого можно и телефон в квартиру подключить.
Dede вне форума  
Старый 12.04.2007, 19:25     # 365
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Sexy: Ты занимался виртуальным сексом?
шмытик: Неа.
шмытик: Мне нравиться в реале.
Sexy: Давай попробуем.
шмытик: Не хочу этой хренью заниматься. Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся.
Sexy: Потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече.
шмытик: Ок. Давай попробуем.
шмытик: Начинай.
Sexy: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
шмытик: Рыжая.
Sexy: Что?
шмытик: Блондинок не люблю.
Sexy: Ок. Как выглядишь ты?
шмытик: И канапатая.
Sexy: ?!
шмытик: Люблю рыжих и конопатых.
шмытик: И дома этим заниматься не люблю.
шмытик: Давай я начну.
Sexy: Давай.
шмытик: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
Sexy: Я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
шмытик: Стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Ты ж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу
Sexy: ?
шмытик: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
Sexy: Че за фуйня?
шмытик: Извини разошелся
Sexy: Иди на хрен!
шмытик: Ладно прости, я занес тебя в море, пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? Плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy: Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать.
шмытик: Беру тебя на руки, несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки.
Sexy: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
шмытик: Я кончил?. Извини, что на лицо.
Sexy: Так быстро… Я еще ничего не делала!
шмытик: Я три года бабу не видел.
Sexy: Ну ты еще можешь?
шмытик: Да. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу.
Sexy: Кто?
шмытик: Кореш мой медведь. Он тоже хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy: Все, нах пошол
Йохансон вне форума  
Старый 12.04.2007, 21:43     # 366
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
user
Здравствуйте

support

Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает...

user

можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь.




<Дядя Ваня> блин, встречаюсь с девушкой уже год, а она не дает. подскажите, как на секс развести?
<Aktivity> а годиков то тебе сколько?
<Дядя Ваня> да вот второй десяток пошел.
<Дядя Ваня> начался в смысле второй десяток
<БСВ> Это 11, что ли?
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 13.04.2007, 08:24     # 367
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
bassline> нам принесли макось для писюка
buggi> теперь вы ищете писюк чтобы ее установить ?


*Арс, надевает кастрюлю на голову Аске напевая "Кто же этот касманаааавт"*
Аска: Знаешь, я выгляжу как минимум странно - в стрингах и в кастрюле.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 13.04.2007, 16:13     # 368
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
<holy> Сегодня объяснял маме принцип работы аськи...
<holy> Я: сейчас я под твоим UIN в асю зайду, и тебя выкинет
Она: а с одного номера вместе писать нельзя?
Я: нельзя)
Она: а почему?
Я: ну как тебе объяснить..
Я: ммм... ну попробуй представить себе одновременно двух людей сидящих на одном унитазе
Я: первый садится на второго, второй под давлением проваливается в унитаз и его смывает. Остается первый
Она: хорошо объяснил!
<holy> кхм.. всегда любил наглядные примеры..
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 17.04.2007, 13:20     # 369
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
SNAKE> Тань, сделай мне омлет
Таня> Все вы пошлые вам тока этого и надо
SNAKE> (мыслиш ты конечно верно)но так и с голоду сдохнеш.



1: почему ты не купишь себе ЖК-монитор??
2: если я себе возьму ЖК, то у меня будет больше места на столе, следовательно больше говнища...



Diamond> мля, опять из клавы икс вывалился
Irker> дайм , не переживай,пиши так: *уй


kuZya> Ты блондинко, йа одмин,
kuZya> Тибя много, йа адин,
kuZya> Ты на капсе, йа пацтулом,
kuZya> Щолкну мышкой плюсадин.




walk> случай на работе: тружусь техником в комп конторе. для непосвящённых расскажу что оперативка на складе лежит туго перетянутая резиночками для денег. купил значит с утра человек планку памяти. в процессе разворачивания резиночки - она лопаетца прямо у меня в руках. беру новую. отдаю оперу.
walk> приходит ещё один чел. ситуация та же. в ход пошла третья резиночка.
walk> зашёл постоянный клиент. купил память стоим треплемся с ним и менеджером. выношу связку памяти. начинаю разворачивать... угадали. рвётся. я в слух "ёбнврт сцуко третья резинка за день!" менеджер: "к девушке своей сегодня вечером не ходи.."


Lisa> А за сколько сможешь скачать?
Ronghk> ну, мегабайт 400 за ночь...
Lisa> Пошёл ты! Я девушка приличная!
Ronghk> дуро ты! мегабайт 400 могу выкачать в течение ночи, а не за ночь с тобой!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 17.04.2007, 18:15     # 370
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Lana Dan Я держу ноутбук на обнаженном теле, лежа на софе, кругом свечи и бокал красного терпкого вина.
Lana Dan Ты уже кончил,малыш?
gleipner Я подхожу к тебе, забираю у тебя ноутбук и иду играть в Quake3 в соседнюю комнату.
Йохансон вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:40     # 371
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
С форума sexnarod, тема "СПОСОБЫ МАСТУРБАЦИИ, Расскажи, КАК это делаешь ТЫ !!!"

Извините, конечно,что вмешиваюсь! но уж очень интересно! никогда не подозревала, что мужчины такие изобретательные! это же так здорово, что и они думают, а как лудше, или так будет интересней! ВАУУУ! я впечатлена!

Хотя если человек изобретательный, то это может быть как парень так и девушка.
К примеру я в детстве облил член газировкой и мастурбировал.
Еще киселем обливал.
Еще в тесто кончал.
Также накинув на член платок дрочил.
Еще садился в бане на горячий тазик и дрочил.
Можно еще посидеть в прохладной ванне а потом спустить воду. потом наполнить теплой водой ванну только до яичек и тогда приятнее дрочить.

Зашибись.
Что-то у меня изобретательность в этом плане никакая.
Единственное что было это макароны, а так рукой.

А я наполняю ванну водой ложусь на живот,подвожу член к отверстию для слива воды и вытаскиваю пробку. Ощущение-как будто присоединили доильный аппарат. Высасывает так,что яйца потом сводит!!

А ты в раблтающий пылесос член совать не пробовал? Там тоже засасывает...

ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ МОЖНО МАСТУРБИРОВАТЬ НОГОЙ??????????????

Да вообще ногой как? Моя не столь гибка чтобы так вывернуться! Читала что кому-то понравилось. Люди, а больно когда в тебе цветочный горшок из-под кактуса? Мой приятель очень любит кактусы...

читаю что вы пишите и дрочу

Недавно изобрел такой способ. Подходит для тех, у кого не слишком толстый)
Член заворачиваю в небольшой кусок материи, беру картонный валик от туалетной бумаги и одеваю сверху. Ну а дальше мастурбирую с помощью этого валика.
Раньше любил ложиться сверху на подушку и тереться членом об нее. Кончал очень быстро.

Прикольно.
Пробовал по молодости дрочить предметами. Не понравилось. Как то помню, еще в школе учился, умудрился засунут мягкий член в бутылку из под кефира, раньше были такие с широким горлом. Член начал наливаться - я чуть не умер от боли. И снять никак. Хотел бить. Все таки сдернул, блин.. Не. С предметами не нравится. Только классически - правой рукой.

Люблю мастурбировать лежа на кровати вниз животом и тереться членом о что-нибудь мягкое. Смотрю при этом фотки знаменитостей или клипы красивых певиц. Часто дрочу на клипы Ани Лорак.

Кстате мой рекорд 8 раз в день!!!кто побьет?!))))

я просто опускаю голову и сосу у себя. у меня 38см
Йохансон вне форума  
Старый 18.04.2007, 00:46     # 372
Cheshirski Kot
человек в списке
 
Аватар для Cheshirski Kot
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: в неизвестности
Пол: Male
Сообщения: 288

Cheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех ГуруCheshirski Kot Отец (мать) всех Гуру
Demixoid:
Выпил одновренменно бутылочку Имуннеле и Актимель. Теперь я знаю, что у бифидобактерий тоже есть враждующие группировки.

<abrakadabra> играли давеча в игру где типа надо показывать слова и самому молчать. Один знакомый программист загадал мне слово "аналоговый модем", казёл..

<fk> Еврейский эскюэль - отвечает запросом на запрос

by BashOrg.ru
__________________
И над вуалью полусна
Улыбка тихо и лукаво
Кота Чеширского всплывала
Как будто знала все она...


Последний раз редактировалось Cheshirski Kot; 18.04.2007 в 00:47. Причина: добавил источник
Cheshirski Kot вне форума  
Старый 18.04.2007, 06:16     # 373
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Maggot: Привет. Вчера одолжил Диме болгарку, сегодня его нет в аське... Не знаю, что и думать...


шуршалка:
смотрю в зеркало, радостно отмечаю, что ноги похудели-между ляжками появилось очень маленькое,но расстояние. Кидаюсь к компу, чтобы обрадовать френдов словами:
"Ура! у меня между ног дырка появилась!!!". Подумала, не стала....


shyrai> пошли вечером ко мне, ужастик посмотрим
tanya> немецкую?


mihanikm
Быстро печатаешь...
inspire
У меня черный пояс по копипэйст


NEKTO> а давайте пиписьками померяемся!!! =)
MASHA> я сразу сдаюсь


@»»White Wolf»»@, 16.04.2007 0:03:04:
ты знаешь что поможет от пули7
Синий маг, 0:03:28:
да, есть такое средсво
Синий маг, 0:03:45:
можно даже сказать что оно от всех проблем поможет избавится
@»»White Wolf»»@, 0:04:08:
и какое?
Синий маг, 0:04:20:
не выё*оватся


Dark_Soul: блин, я в шоке...
Dark_Soul: с ура пошел кататься на веле
Dark_Soul: у магазина решил сигарет купить
Dark_Soul: прицепил вел к мусорной урне цепью
Dark_Soul: выхожу - цепь перекусана, урна уезжает на мусоросборном камазе, вел валяется рядом
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 18.04.2007, 07:01     # 374
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
takopus:
Вирус вирусу рознь, конечно. Меня не напрягают обычные троянчики, которые сидят себе молча и ждут, пока к ним не постучатся извне... потому что этого никогда не произойдёт за нормальным фаерволлом. Но вот твари, которые портят систему - это да, это даже глупо, потому что видно их сразу. Это как если бы сидящие в троянском коне солдаты были сильно бухие, пели матерные частушки на древнегреческом и справляли малую нужду через щели между досками.

<Joda> мля..... прочитал про вестерн на 40 гигов, подумал, что кино, тока сча дошло
<Cray> дада... вестерн на 40 гигов, триллер на 320 гигов и фантастика на полтора терабайта =)


<Bogy> У нас под кабинетом совещание. Слушаю, как собираются вводить систему грейдов
<Bogy> Теперь каждому специалисту присваивается грейд, от которого зависит твоя ЗП и куча др. нюансов.
<Bogy> Например: техничка ~ 5-6 уровень; персонал на АЗС ~9 уровень. Осталось взять пушку и идти качаться.
<Bogy> Т.к. у программиста грейд не ниже 15-го, можно до 20-го уровня прокачаться на одних техничках.
<something> Пошли качатьсо? *)
<Bogy> Мы вот кабинетом совещаемся. За техничек много еxp не дадут, надо собирацца и идти на босса покрупнее толпой.
<something> пока босс совещанием занят надо на него прям счас нападать *)
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!

Последний раз редактировалось Йохансон; 18.04.2007 в 10:08.
Alrt вне форума  
Старый 18.04.2007, 11:31     # 375
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Че делаешь?
Тестю прогу.
Зачем тестю прога?
Не тестю... тещу.
Что тёщу?
Мля, ТЕСТИРУЮ!!!
Йохансон вне форума  
Старый 18.04.2007, 13:25     # 376
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Юля: Пришла
Саша: Что готовила-то?
Юля: Пюре с сосиской и салат из огурцов
Саша: Что-то у тебя одни фаллические символы в рационе
Йохансон вне форума  
Старый 18.04.2007, 20:01     # 377
Cartman
Migel Mod Volos
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: МПЛ-в почетной д
Сообщения: 7 486

Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
Cartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman ГипербогCartman Гипербог
> Только что на одном кулинарном сайте нашёл рецепт соуса, в состав которого входят 150 гр красной икры и 70 гр чёрной. И всё это потм нужно истолочь. Про коктейль "Идиот" я анек слышал (50 мл Хенесси ХО и 150 мл Кока-Колы). Теперь к нему ещё и закуска есть))



Nestea: Привет (((((((((((((((
Dave: Ё! Че такой грустный?
Nestea: Я девушка!
Dave: Мои соболезнования
__________________
Все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!! © Plague

Небьющаяся игрушка - это игрушка,
которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.


Последний раз редактировалось Pann; 18.04.2007 в 20:52.
Cartman вне форума  
Старый 18.04.2007, 22:00     # 378
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Xoxa: а кто такой Ктулху?
zu: это к путину
Xoxa: МЛЯ ЧЕ ВЫ МЕНЯ ВСЕ К ПУТИНУ ШЛЕТЕ????
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 19.04.2007, 15:10     # 379
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
keypaD> не, это вы зря...
keypaD> я где-то читал, что от мастурбации ухудшаеться зрение...
AlekS.a> какое трение ?
pogodiKa> шо за врение ???


Azamat (Project Manager)> Вы сцуко за*бали водку пить на работе.
Azamat (Project Manager)> Каждый день *ля одно и то же
Azamat (Project Manager)> Зайди ко мне, денег дам. Сходи вискаря купи



ProVizzoR
Люди!!! Ну, как мне *ля, объяснить грузину в аптеке, что "Ибупрофен" пишетца не через "Е", и что оно, сцуко, ОТ ГАЛАВЫ?!


b_bur: я фшоке млия..
b_bur: залетает в салон бабуля возраста 90-150
b_bur: стоит на принтер сморит
b_bur: грит: милок, а чё у вас хлебницы такие дорогие? о_О
йо_жжог: ыЫ))
йо_жжог: напечатай ей батон белого :D



Minika> подкрадусь
Minika> испугаю
Minika> буш знать
Boing747> буш патом убирать


Eltheriol: ну как жизнь-то?
Dalk: да вот с ума схожу
Dalk: читая "Войну и мир", на фразе "Пьер распечатал письмо" задумался - ведь тогда же не было принтера



13:09:23, Silvester
здорова
скажи мне чтобы я пельмени снял через 6-10 минут
13:09:41, Talisman
сними пельмени через 6-10 минут



МаДеМазель: vhhh
МаДеМазель: vhhh
МаДеМазель: тьфу
Tonchik: :-D отключи свитчер )))))
МаДеМазель: не хочу
Tonchik: и сможешь мурлыкать
МаДеМазель: ькккк



Jeka> Где взять яндекс-денех?? )))))))))
Zinka> Продай яндех-вещи
Zinka> А зачем тебе?
Jeka> надо заплатить за кой-че. идти куда-то лень.
Jeka> вот думаю мож скачать их где.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 19.04.2007, 18:21     # 380
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
[Rock]: у стоматологов наших пи*дец чувства юмора....
[Rock]: включили мне по радио задорнова и попросили сидеть тихо
[Rock]: Я рыдал....



Cvetik: 19 лёш! можно вопрос очень скромный?
Cvetik: 19 ты скорострел?
Lexus: личный рекорд - 8 часов )))
Cvetik 19: я передумала
Cvetik 19: я не еду



u1: хотел ее раньше трахнуть...
но у нее не понятно что в голове творится
u2: а ты именно в голову трахнуть хотел?



Koshka: мой папа тоже периодически спрашивает меня как в школе дела...
Koshka: ПАПА! Я В ТЕХНИКУМЕ УЧУСЬ, ЁПТЫТЬ!


Minurik - Знаешь, как джойстик с английского переводится?
Hoblin - Ага, но дезодорант "Леди спидстик" исчо лучшее


Smarty> Bоnpoс #64 Быcтpoнoгaя твapь, пpиyчaющaя людeй к чиcтoтe.(7 букв)
Elfishe> дворник
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.