imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 10.01.2004, 20:32     # 1
big boss
СпортсМэн - Мод
 
Аватар для big boss
 
Регистрация: 26.04.2002
Адрес: Germany
Сообщения: 2 602

big boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собойbig boss Имеются все основания чтобы гордиться собой
Хоккей. Чемпионат Мира, Чемпионат Европы, Евротур, Молодежные сборные

В этой теме будут публиковаться все новости касаемые Сборных команд стран!!!
Как то - Чемпионат Мира, Чемпионат Европы, Евротур, Молодежные сборные


Всё что касается НХЛ, КХЛ, МХЛ, Высшей лиги и Лиги Чемпионов смотрим и постим в этой теме.

Последний раз редактировалось PavelKraft; 10.01.2010 в 16:53.
big boss вне форума  
Старый 01.06.2004, 19:48     # 121
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Билялетдинов: "Нет смысла беспокоить Могильного и Зубова"

После оглашения состава сборной России на Кубок мира тренер нашей команды Зинэтула Билялетдинов ответил на вопросы радиостанции "Маяк". В частности, касаясь вопроса о том, почему в сборную не вызваны защитник "Далласа" Сергей Зубов и форвард "Торонто" Александр Могильный, наставник российской сборной отметил, что оба ранее в прессе заявили о том, что не будут играть за Россию. "Думаю, нет смысла беспокоить этих ребят. Право каждого игрока - принять такое решение", - сказал Билялетдинов.
Отмечается также, что с Федерацией хоккея Литвы решен вопрос о выступлении за российскую команду форварда Дайнюса Зубруса. Полностью интервью с Зинэтулой Билялетдиновым читайте на сайте радиостанции "Маяк".
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 03.06.2004, 19:46     # 122
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Центр хоккейной Европы смещается
в Санкт-Петербург


Международная федерация хоккея (ИИХФ) приняла решение о том, что с 2005 по 2008 год турнир европейских чемпионов, получивший название "Топ Шесть" ("Super Six"), будет проходить в Санкт-Петербурге.
Турнир-2005 пройдет с 13 по 16 января. В нем примут участие команды - чемпионы своих стран: "Авангард" (РОССИЯ), ХК "Злин" (Чехия), "Керпет" (Финляндия), ХВ-71 (Швеция), "Дукла" (Словакия) и "Франкфурт" (Германия). Команды будут разделены на две группы, победители которых в финале поспорят за главный приз европейского клубного хоккея. Сумма призовых составит 600 тысяч швейцарских франков в 2005 году, 700 тысяч - в 2006-м и 800 тысяч - в 2008-м.
Отметим, что в далеко идущих планах ИИХФ, озвученных президентом федерации Рене Фазелем, рассматривается возможность проведения матчей между победителем "Топ Шесть" и обладателем заокеанского Кубка Стэнли.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 03.06.2004, 23:36     # 123
3EHUT4UK
::VIP::
 
Аватар для 3EHUT4UK
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Detroit,MI,USA
Сообщения: 1 374

3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой3EHUT4UK Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ух ты! Клево!=))
__________________
[Хочешь быть Пилотом-будь им!]
Конкурс футбольных прогнозистов
3EHUT4UK вне форума  
Старый 04.06.2004, 00:51     # 124
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
да хорошо бы это действо переместилось в Минск
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 15.06.2004, 22:10     # 125
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Хабибулин не видит смысла в своей поездке на Кубок мира

В минувшие выходные обладатель Кубка Стэнли-2004 в составе "Тампы", олимпийский чемпион Альбервилля-92 вратарь Николай Хабибулин дал понять, что он не собирается ехать на Кубок мира в составе сборной России.
"При той обстановке, в которой проходит подготовка нашей сборной к этому турниру, о каких-либо притязаниях на победу не может быть и речи. Я уже побывал в подобной ситуации на Кубке мира 1996 года, где во всем, что касалось организации, царил полный хаос. То же самое происходит и сейчас, а потому я не вижу никакого смысла в своей поездке на это соревнование", - заявил Хабибулин.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 17.06.2004, 22:34     # 126
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Агент Федорова уверен, что Сергей сыграет на Кубке мира

Как сообщают канадские СМИ, центрфорвард "Анахайма" Сергей Федоров, скорее всего, сыграет за сборную России на Кубке мира. Об этом заявил агент хоккеиста Пэт Бриссон.
"На сегодняшний день я ничего не знаю о том, что Сергей решил отказаться играть за сборную. Я вполне уверен, что он сыграет на Кубке мира", - заявил Бриссон, отвечая на вопросы журналистов.

Евгений Набоков: Суета в сборной диковата

ЗВЕЗДА «САН-ХОСЕ» СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ПОЕДЕТ НА КУБОК МИРА

Евгений Набоков может так и не дебютировать в сборной России, хотя его и включили в предварительную заявку на Кубок мира. Голкипер «Сан-Хосе» в беседе с корреспондентом «СС» заявил, что готовится к операции на колене. А еще его не устраивает психологическая атмосфера, которая сложилась сейчас вокруг сборной.

Во вторник вечером я позвонил Евгению Набокову в Калифорнию и спросил, поедет ли он на Кубок мира.

— Еще не знаю, – сказал Набоков. – В июле мне наверняка придется лечь на артроскопическую операцию: повреждены связки на правой ноге. С февраля так играю. Болезненная травма, хотя я дошел с ней до полуфинала Кубка Стэнли. Перед каждой игрой делал перевязку, колдовал над ногой. В межсезонье надо привести здоровье в порядок.

— Сколько восстанавливаются после такой операции?

— Врачи еще не сказали. Сначала надо сделать обследование ноги... Но смущает меня не только травма. Я считаю, что штаб нашей сборной безответственно относится к подготовке к Кубку мира. И с объявлением состава затянули, и с тренером только в последний момент определились. Такое впечатление, что сборная никому не нужна. Не знаю всех подробностей, но со стороны эта суета производит диковатое впечатление. Полная неорганизованность! Другие сборные готовятся к турниру спокойно, по высшему классу, а у нас царит хаос. Тренеры в Америке знакомятся с новостями из России и с ухмылкой у меня спрашивают: «Евгений, что же у вас происходит?» А я им ответить не могу! Из сборной мне никто не звонит. Никто со мной не общается. Новости узнаю из газет и Интернета.

Читаю, например, что Сергея Брылина не взяли в сборную, так как он – центрфорвард, которых в сборной с избытком. Позвольте, но ведь Брылин уже несколько лет играет в «Нью-Джерси» на правом фланге! А наше руководство живет какими-то стереотипами. Брылин – трехкратный обладатель Кубка Стэнли. Такие игроки в команде необходимы!

Хотя не мне решать. У сборной есть наставник, он сделал свой выбор – ради бога. Но этот пример показывает, как «хорошо» в тренерском штабе знают об игроках.

— Неужели вам из сборной не позвонили ни разу?

— Можно сказать, что нет. Недели три назад, когда в Калифорнии было 4 утра, оставили сообщение на автоответчике. Просили с ними связаться.

— Вы перезвонили?

— Нет.

— Вам переслали бумагу из ФХР о том, что ИИХФ наконец-то разрешила Набокову играть за Россию?

— (Смеется.) Вот уже пять лет со мной на эту тему разговаривают только журналисты и Вячеслав Фетисов, который пытался заявить меня на Олимпиаду-2002. Но Фетисов ушел из сборной, и опять тишина. Такое впечатление, что мое дело о гражданстве заглохло, никому оно не нужно. Если честно, то и у меня интерес к этой теме угасает. Уже устал отвечать репортерам на заезженный вопрос.

— Не покоробило, что вас включили в заявку на Кубок мира, не проведя предварительных переговоров?

— Нет. Объявили – хорошо. Но эта неопределенность вокруг сборной удручает.

— Операция не помешает в августе приехать на сборы к Владиславу Третьяку?

— Надеюсь, что нет.

— Третьяк в интервью «СС» сказал, что подготовит вас к Кубку мира в лучшем виде. Однако самого Третьяка в сборную не пригласили.

— Я и говорю, много странных решений и неопределенности. Кто будет работать с вратарями? Как им готовиться к турниру? Непонятно.

— Хабибулин сказал «СС», что тоже может не поехать на Кубок мира. Кто же будет защищать ворота сборной?

— Мне тяжело судить. Я уже лет семь не видел, как играют в суперлиге. Может, Максим Соколов? Он ведь был признан лучшим вратарем сезона.

— Что может повлиять на ваше решение? Вы ждете от ФХР каких-то шагов, гарантий?

— Да какие там гарантии! Я хочу видеть профессиональный подход к делу. До сих пор понять не могу, как тренер и генеральный менеджер, не зная игроков, будут вести команду на Кубке мира. Для меня это загадка. Ясно ведь, что сборная будет набрана из энхаэловцев. В идеале хотелось бы, чтобы командой руководили специалисты, разбирающиеся в НХЛ. Например, Игорь Ларионов, Сергей Немчинов. Люди, которые были в нашей шкуре и знают, как вести игру в Северной Америке.

— На ваше решение влияет, что сезон у «Сан-Хосе» закончился поздно, а следующий хоккейный год из-за Кубка мира надо начинать рано – в сентябре?

— Это не страшно. Не думаю, что на восстановление нужно три месяца. А вот то, что у меня закончился контракт с «Сан-Хосе», – это проблема. Будет ли он подписан до Кубка мира? А что со страховкой? Я хочу получить ответ. Ехать в сборную без контракта и страховки просто глупо.

— Планы на суперлигу не строите? Вот Андрей Николишин уже заключил договор с ЦСКА.

— До 15 сентября, пока не истек срок коллективного соглашения, в НХЛ все будет по-старому: драфт новичков, рынок агентов, переговоры, арбитражные суды… Поэтому я на локаут пока не ориентируюсь и переговоры с российскими клубами еще не вел.

— Какие у вас планы на лето?

— В четверг приезжаю в Москву на три дня. Потом еду в родной Усть-Каменогорск, где отдохну две недели. После чего вернусь в Америку, лягу на операцию. Затем – реабилитация. Хотелось бы верить, что в начале августа я начну подготовку к сезону.

МНЕНИЕ ХАБИБУЛИНА

Вчера вечером корреспондент «СС» Павел ЛЫСЕНКОВ позвонил Николаю Хабибулину и спросил, поедет ли он на Кубок мира. «Я не буду участвовать в турнире. Такова моя позиция на данный момент, – сказал Хабибулин. – Причин для отказа много. Меня не устраивает неразбериха, которая творится вокруг сборной. То, как набирают состав. Непонятная ситуация с тренерами. Это хаос. При таком подходе к делу трудно рассчитывать на успех. Со стороны это очень напоминает 1996 год, когда мы неудачно выступили на Кубке мира. Переговоров со мной никто не вел, только оставляли сообщения на автоответчике. Перезванивал ли я? Нет».
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 22.06.2004, 13:06     # 127
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
"Динамо" представит Россию на Континетальном кубке

В Вене прошла жеребьевка Континентального кубка сезона-04/05. В этом году Iihf, приняла решение, что от каждой страны в турнире выступит только одна команд. Россию на турнире будет представлять московское Динамо.
Финальную часть, которая пройдет с 7-го по 9-е января 2005 года, примет венгерский Шекешфехервар. Одно место в финале выделено чемпиону Венгрии "Альба Волан", другое "Динамо", третье словацкому клубу "Зволен, а четвертый участник определится в трех раундах, в которых примут участие еще 17 команд, сообщает неофициальный сайт ХК "Динамо"
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 23.06.2004, 18:24     # 128
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Хабибулин отказался участвовать в Кубке мира

Вратарь «Тампы-бей» Николай Хабибулин, только что выигравший со своей командой Кубок Стэнли, заявил, что не будет выступать за сборную России на предстоящем Кубке мира, сообщает агентство «Рейтер». Хабибулина не устраивает организация дел в сборной.

Тренеру сборной России Зинэтуле Билялетдинову придется серьезно поломать голову над тем, кого ставить в ворота вместо Хабибулина. Евгений Набоков из «Сан-Хосе» выглядит наиболее подходящей кандидатурой, но и он недоволен положением дел в сборной. Помимо этого, у Набокова травма колена, и непонятно, в какой срок он оправится от травмы.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 27.06.2004, 15:10     # 129
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Айзерман и Блейк могут не сыграть на Кубке мира

Генеральный менеджер сборной Канады Уэйн Гретцки вчера дал понять, что защитник "Колорадо" Роб Блейк может не сыграть за свою страну на Кубке мира из-за травмы плеча. Также существуют сомнения по поводу готовности капитана "Детройта" Стива Айзермана, получившего серьезное повреждение глаза в матче плей-офф. Сроком принятия окончательного решения по этим вопросам очевидно является 20 августа, когда в Оттаве откроется тренировочный лагерь сборной Канады.
В числе возможных кандидатов на позиции Блейка и Айзермана, если они не успеют вернуться в строй, называют защитников Джея Баумистера ("Флорида") и Брайана Маккейба ("Торонто"), а также форвардов Венсана Лекавалье ("Тампа-Бэй") и Кейта Примо ("Филадельфия").
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 29.06.2004, 06:00     # 130
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Фазель: "Россия могла бы собрать три команды"

В понедельник в Москве состоялась пресс-конференция президента Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазеля. Особое внимание на этом мероприятии было уделено предстоящему Кубку мира. Как сообщает РИА "Новости", Фазель назвал ненормальной ситуацию, когда отдельные хоккеисты, выступающие в НХЛ, отказываются играть за сборную своей страны.
"При желании вы могли бы выставлять на соревнования даже три команды, но вам не хватает гармонии. На мой взгляд, игроки НХЛ должны всегда помнить, где они родились, и, не задумываясь, приезжать играть за сборную", - отметил Фазель.
Также на пресс-конференции выступил глава Федерации хоккея России Александр Стеблин, который заявил, что Николай Хабибулин не отказывался играть за национальную команду. По его словам, голкипер "Тампы" скоро приедет в Москву, где обсудит вопрос своего участия в Кубке мира с тренером сборной Зинэтулой Билялетдиновым.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 02.07.2004, 18:49     # 131
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
На матчи с участием хозяев ЧМ-2005
все билеты проданы


В Австрии, где в следующем году пройдет первенство мира по хоккею, началась продажа билетов на матчи чемпионата. Как сообщает Австрийская федерация хоккея, всего за три дня организаторы продали более 20 тысяч билетов. 8 тысяч из них, в частности, разошлись в первый день. Уже полностью распроданы билеты на матчи с участием хозяев турнира, а также сборных двух близлежащих стран - Германии и Швейцарии. Ожидается, что в скором времени невозможно будет приобрести билеты на встречи Швеция - Финляндия и Канада - США.
Организаторы чемпионата связывают повышенную активность болельщиков с удачным выступлением своей сборной на предыдущем первенстве мира в Чехии, где австрийцы сыграли вничью с будущими чемпионами - канадцами (2:2) и едва не пробились в 1/4 финала.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 04.07.2004, 20:34     # 132
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Новость несколько неподподает под тему, но приятно

В чемпионате Белоруссии появятся
три зарубежных клуба


Федерация хоккея Белоруссии на этой неделе утвердила новую формулу национального чемпионата, по которой к соревнованиям впервые будут допущены зарубежные клубы. Наряду с девятью белорусскими командами в качестве "иностранцев" в турнире примут участие латвийские "Лиепаяс Металлургс" и "Рига 2000", а также киевский "Сокол". При этом оба прибалтийских клуба намерены одновременно выступать и в первенстве своей страны.
Белорусский чемпионат будет представлять собой четырехкруговой турнир, по итогам которого восемь лучших команд поспорят за главный приз в сериях плей-офф.
Турнир получил название Открытого чемпионата Белоруссии, а чемпионом страны будет признаваться тот белорусский клуб, который пройдет дальше других в плей-офф.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 12.07.2004, 18:47     # 133
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Лекавалье займет место Айзермана

Генеральный менеджер сборной Канады Уэйн Гретцки объявил в воскресенье, что место травмированного Стива Айзермана на Кубке мира займет форвард "Тампы" Венсан Лекавалье. Капитан "Детройта" получил в плей-офф тяжелую травму глаза, которая не позволит ему выступить на турнире.
Напомним, что также из-за травмы под вопросом участие в Кубке мира защитника "Колорадо" Роба Блейка. Тренировочный лагерь сборной Канады откроется 20 августа, и к этому моменту должно проясниться, сумеет ли он залечить повреждение плеча. В случае отрицательного исхода его место, скорее всего, займет кто-то из тройки Скотт Хэннэн ("Сан-Хосе"), Джей Баумистер ("Флорида"), Брайан Маккейб ("Торонто").
TSN
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 15.07.2004, 06:00     # 134
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Вместо Реника на Кубке Мира сыграет Гомес

Американский хоккеист Джереми Реник выведен из списка хоккеистов, которые должны были принять участие в Кубке мира по причинам, связанным со здоровьем. Выбывшего ветерана заменит форвард "Нью-Джерси Дэвилз" Скотт Гомес.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 18.07.2004, 22:49     # 135
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
"Лада" и "Металлург" выиграли на Кубке Паюлахти

Кубок Паюлахти
"Металлург" (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) - 6:3
"Лада" (Тольятти) - "Локомотив" (Ярославль) - 5:3
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 24.07.2004, 10:40     # 136
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
«Кубок Паюлахти» выиграла «Лада»

Тольяттинская «Лада» выиграла завершившийся в Финляндии предсезонный «Кубок Паюлахти», в котором принимали участие 8 команд российской суперлиги. В финале вазовцы одолели сегодня «Химик» - 2:1.

Шайбы в ворота Алексея Егорова у волжан забросили Андрей Кручинин и Александр Нестеров.

Предсезонный «Кубок Паюлахти». Финляндия

Финал

«Лада» (Тольятти) – «Химик» (Воскресенск) – 2:1
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 06.08.2004, 19:16     # 137
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Сикора заменит Ланга в сборной Чехии

Руководство хоккейной сборной Чехии объявило, что на предстоящем Кубке мира вместо центрфорварда "Детройта" Роберта Ланга за нее будет выступать Петр Сикора из "Анахайма". О причинах замены не сообщается.
В прошедшем сезоне Сикора набрал в 81 матче 52 очка (23 гола + 29 передач).
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 16.08.2004, 18:19     # 138
SupeRProf
::VIP::
Алхимик
 
Аватар для SupeRProf
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: City of Moscow
Сообщения: 346

SupeRProf Гурее всех гурых :-)
SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)SupeRProf Гурее всех гурых :-)
Newsru.com
Цитата:
16.08.04 16:35

В понедельник скончался тренер сборной Чехии по хоккею, бывший наставник омского "Авангарда" и известный в прошлом хоккеист Иван Глинка. Он получил тяжелое ранение в автомобильной катастрофе, произошедшей близ города Карлови-Вари.

"Звезда чешского хоккея Иван Глинка скончался в 13:30 по среднеевропейскому времени", - сообщили сегодня ИТАР-ТАСС по телефону в мэрии города Карлови-Вари.

Иван Глинка возвращался в своем автомобиле из Карлови-Вари сегодня утром после завершения торжественной церемонии вручения премии в конкурсе "Золотая клюшка". В его машину врезался другой автомобиль, водитель которого не справился с управлением.

Врачи не смогли спасти жизнь Ивана Глинки, так как ранения были смертельными.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на чешское агентство ЧТК, на курорте Глинка также встречался с лидером чешской команды Яромиром Ягром. Тренер получил согласие от хоккеиста участвовать в Кубке мира, который начнется 30 августа в Финляндии.

До своего назначения на пост главного тренера сборной Чехии (на следующий день после окончания неудачного для хозяев чемпионата мира) 54-летний специалист работал в качестве скаута одного из клубов НХЛ. Контракт Глинки с Федерацией хоккея Чехии был рассчитан до мая 2006 года. Это означало, что он должен был руководить командой на Олимпийских играх 2006 года в итальянском Турине.

Глинка оставил яркий след в истории чешского хоккея. Он приводил национальную команду к двум победам - на чемпионате мира-99 и Олимпиаде-98. Да и будучи игроком, трижды выигрывал мировые первенства 1972, 1976 и 1977. В сезоне 2002-03 Глинка возглавил омский "Авангард", но по его окончании покинул команду, не сумев вывести ее в финал чемпионата России.

Глинка также некоторое время работал и в Национальной хоккейной лиге - тренировал "Питтсбург Пингвинз".
SupeRProf вне форума  
Старый 17.08.2004, 23:42     # 139
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Ружичка заменит Глинку на тренерском мостике

Главным тренером сборной Чехии после трагической гибели Ивана Глинки назначен Владимир Ружичка. 41-летний специалист завоевал золотую награду Олимпиады-1998, будучи еще действующим хоккеистом - капитаном сборной Чехии.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 22.08.2004, 22:18     # 140
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Российские хоккеисты сыграли вничью с Германией

Cборная России в рамках подготовки к Кубку мира по хоккею провела в Кельне товарищеский матч против национальной команды Германии, завершившийся вничью 3:3 (1:0, 2:2, 0:1, 0:0).

Авторами голов у россиян стали Сергей Самсонов, Дмитрий Афанасенков и Александр Фролов.

До начала Кубка мира российская сборная проведет еще два контрольных поединка: 27 августа - со сборной США в Коламбусе и 29 августа - с командой Словакии в Оттаве.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  

Теги (метки)
евротур, молодежная сборная, хоккей, чемпионат европы, чемпионат мира


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.