imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 06.09.2003, 20:18     # 1
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Question У кого какая мобила и почему?

Здесь обсуждаем, у кого какой телефон и почему!

- Модель телефона?
- Оператор, к которому Вы подключены?
- Причина и Ваши комментарии?

Все эти вопросы обсуждаем в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)

Последний раз редактировалось Alexz; 14.01.2007 в 15:58.
Makc вне форума  
Старый 13.05.2004, 17:03     # 241
el
Full Member
 
Аватар для el
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Москва, Митино
Пол: Male
Сообщения: 726

el Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форумеel Популярный человек на этом форуме
PrayeR, почему ты все время клонишь, что телефон выбирать должны только из его технических возможностей, и зачем-то мне посоветовал
Цитата:
PrayeR:
учите матчасть батенька.
я выбираю телефон, а не калькулятор, да и с матчастью в институте у меня было все хорошо...

Цитата:
PrayeR:
ды ты сам ответил, никаких реальных причин выбора Нокиа тобой нету.
Телефон еще выбирают по дизайну, цене и т.д.

Я выбирал по дизайну, потом по цене, а потом по техническим возможностям. Вот почему я выбрал 6100, когда покупал его в прошлом году. Еще важно для меня было! Расклудушки - мне не подходят. Это у жены у моей Sumsung E700 и T100

А на счет Эриксонов - мой первый телефон был Эриксон, он меня устраивал на какое-то время. Потом я не выбрал его из-за дизайна.

Последний раз редактировалось el; 13.05.2004 в 17:06.
el вне форума  
Старый 13.05.2004, 17:16     # 242
Solvent
Full Member
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: г. Moscow
Сообщения: 685

Solvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царствеSolvent Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Ранд Ал Тор
Solvent
я не знаю как у вас ,но в израиле не зависит какая трубка -зависит от компании через сайт компании можно снять звонки,картинки,игры,...
Пасиб за совет, попробую сегодня потерзать вопросами своих операторов.
Solvent вне форума  
Старый 13.05.2004, 17:16     # 243
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
elisey
я все понял.
пы.сы матчасть - это материальная часть а не математика
и просто такое выражение.

вобщем господа крестовый поход я заканчиваю либо создавать отдельную ветку либо ПМ или ася. за сим позвольте откланяться
__________________
я всегда буду против

Последний раз редактировалось PrayeR; 13.05.2004 в 17:19.
PrayeR вне форума  
Старый 13.05.2004, 18:44     # 244
Chimney_In_Hell
Junior Member
 
Аватар для Chimney_In_Hell
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Dnepropetrovsk, Ukraine
Сообщения: 74

Chimney_In_Hell Путь к славе только начался
Ранд Ал Тор
У нас пока проблемы с Cdma. Потому и выбор идет именно среди Gsm-аппаратов.
__________________
See you in another Live !
Chimney_In_Hell вне форума  
Старый 13.05.2004, 20:58     # 245
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
Chimney_In_Hell
проблемы в смысле нет CDMA на украине или они дорогие?
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 13.05.2004, 21:22     # 246
Chimney_In_Hell
Junior Member
 
Аватар для Chimney_In_Hell
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Dnepropetrovsk, Ukraine
Сообщения: 74

Chimney_In_Hell Путь к славе только начался
Ранд Ал Тор
И сеть есть и телефоны не очень дорогие, но покрытие пока никакое (разве что только в некоторых городах работает) и в основном они работают на стационарные аппараты - на носимые вроде лицензии не смогли пробить ("конкуренты" слишком сильные в правовом плане)
__________________
See you in another Live !
Chimney_In_Hell вне форума  
Старый 14.05.2004, 00:36     # 247
Ранд Ал Тор
::VIP::
 
Аватар для Ранд Ал Тор
 
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: БаШ
Сообщения: 597

Ранд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царствеРанд Ал Тор Луч света в тёмном царстве
Chimney_In_Hell
в Израиле всё наоборот,компания что использует cdma первая компания ,которая появилась на израильском сотовом рынке к тому же по правовому праву должна быть здоровая конкуренция
__________________
я не злой ......... пока сплю, не надо меня БУДИТЬ!


Ранд Ал Тор вне форума  
Старый 14.05.2004, 14:59     # 248
XoxoL
::VIP::
 
Аватар для XoxoL
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: 127.0.0.1 - жду хакеров в гости!
Сообщения: 656

XoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL Гуру
Цитата:
Сообщение от PrayeR
Sherlock
нет не шучу. Эрикссоны всегда были самые передовые.
Ну тут я уже не могу не вмешаться!
4-5 лет назад эрики были САМЫМИ популярными GSM телефонами в мире!
69% - эриксон
27% - нокия
5% - все остальные.
Но тогда была другая ситуация на рынке.

Nokia - как один из разработчиков стандарта GSM держал очень высокие цены на свои аппараты. Цены оправдывались только высочайшем качеством и надежностью.
Эриксон играл на более дешевом рынке.
Когда другие производители освоили технологии - ситуация поменялась.
Появились очень не плохие аппараты по невысоким ценам (теже Sony - были провывом в бизнесе. Досих пор мой ребенок юзает 70 соньку).
Нокия тоже пошла на снижение ценового уровня своих аппаратов, но не в обход качеству. (Призодится общаться с сервисными центрами многих производителей ).

Кстать, одним из показателей качества телефонов является касество передачи голоса. И в этом параметре у Нокиа конкурентов пока нет. IMHO.
__________________
Саксовость мастдая в том, что рулезность его фич глюкава!
XoxoL вне форума  
Старый 14.05.2004, 22:57     # 249
x_master2002
Guest
 
Сообщения: n/a

Рация: Ericsson T66
Оператор: MTS
Причина: Другой трубы просто нет сейчас, и денег тоже нет... раньше ходил с Motorola C350, но в один прекрасный день зашил ей кривой eprom и она отказалась в последствии включаться... МТС у меня потому, что очень много общаюсь, и терпеть не могу когда связь дерьмовая... также часто сижу в инете через GPRS... Тариф у меня "Корпоративный"
 
Старый 01.06.2004, 10:51     # 250
timsaa
Junior Member
 
Аватар для timsaa
 
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 52

timsaa Путь к славе только начался
Рация: Сименс А50
Оператор Билайн
Причина: Ничего лишнего, пользуюсь записной книжкой, смс и будильником.. Долго не нужно подзаряжать, собственно все.. поэтому не нужно мне никаких цветных экранов и тд.. фотоаппарат и плеер есть отдельные
Билайн купил полгода назад после того как "достал" мегафон. Пока не жалуюсь.
timsaa вне форума  
Старый 30.07.2004, 01:00     # 251
cyprezz
Guest
 
Сообщения: n/a

Трынделка: Samsung Х100
Оператор: Voxtel (кто знает такого)
Причина: Просто прет меня эта штука. Мне нравится софт, написанный под нее, простота работы с ФС. Поддержка j2me - штука просто рульная, а на цветной дисплей обиды не держу %)
 
Старый 30.07.2004, 11:25     # 252
Mazzi
Member
 
Аватар для Mazzi
 
Регистрация: 03.07.2002
Адрес: Черноземье
Сообщения: 261

Mazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царствеMazzi Луч света в тёмном царстве
Рация: Сименс S35i
Оператор: Билайн
Причина: На тот момент когда покупал это был лучший телефон бизнес-класса. В нем есть все что нужно.Сечас планирую перейти на SE610,630. Все по тем же причинам
Mazzi вне форума  
Старый 30.07.2004, 14:35     # 253
mosh
Mosherator
 
Аватар для mosh
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Moshcow
Сообщения: 1 201

mosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотами
mosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотамиmosh Бог с наворотами
Труба: SonyEricsson T630
Оператор: MTC
Причина: На мой взгляд, это наилучшее на данный момент
сочетание цена/качество!
В телефонах от SE чувствуется забота о человеке!
__________________
Nach dem Spiel
ist vor dem Spiel.
S.Herberger
mosh вне форума  
Старый 30.07.2004, 14:44     # 254
ЕЖ
::VIP::
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщения: 1 329

ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
Труба: Nokia 6230
Оператор: МегаФон
Причина: MP3, MMC, FM Radio, BlueTooth, J2ME MIDP 2, EMail, TFT, Photo 640x480, Video (очень кстати, чтоб хоть как-то запечатлить ситуацю), всё в одном, дизайн... кайф!
ЕЖ вне форума  
Старый 30.07.2004, 17:39     # 255
mishik
::VIP::
 
Аватар для mishik
 
Регистрация: 10.10.2002
Адрес: Russia PTZ
Сообщения: 559

mishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собойmishik Имеются все основания чтобы гордиться собой
Рация: Samsung c100
Оператор: MTS
Причина: хз почему именно с100, просто понравился он мне тогда, да и сейчас не жалею - через кабель закачиваю яву, прошивки свои, патчи разные(!) и т.д, да и просто хороший телефончик, а МТС только из-за WAP-GPRS безлимитного... вот...
__________________
Завтра будет.
Лучше.
mishik вне форума  
Старый 30.07.2004, 17:44     # 256
PhoeniX
Advanced Member
 
Аватар для PhoeniX
 
Регистрация: 12.05.2004
Пол: Male
Сообщения: 482

PhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собойPhoeniX Имеются все основания чтобы гордиться собой
Труба: Samsung S300
Оператор: MTS
Причина: такой подарили. Не очень жалуюсь, но хочу новую трубу Nokia 6230
PhoeniX вне форума  
Старый 30.07.2004, 20:16     # 257
ser_leu
Member
 
Аватар для ser_leu
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Belgiё
Сообщения: 322

ser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форуме
Труба: Samsung SGH-D410
Оператор: BASE
Причина: никакой, так просто решил выеб.... , покупал не из-за "наворотов", мне они особо не нужны.
... До этого были два Сагема, Нокиа,Эриксон (чёрно-белые).
ser_leu вне форума  
Старый 30.07.2004, 21:48     # 258
VanMack
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2003
Сообщения: 63

VanMack Путь к славе только начался
Труба: Siemens S35i -> Nokia 3510 -> Siemens M55 -> Siemens MC60 -> Samsung N500 -> Nokia 3510 (тот же)
Оператор: Мегафон -> МТС -> БиЛайн
Причина: Просто часто теряю телефоны, хотя Nokia умудрился сохранить. Самый лучший из всего набора был S35. Би из-за дешевки внутренних звонков.
Теперь хочу прикупить Siemens M65 или S65.
VanMack вне форума  
Старый 01.08.2004, 12:12     # 259
Хадский_папа
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2004
Сообщения: 79

Хадский_папа Путь к славе только начался
Труба: Simens МЕ45
Оператор : Билайн
Причина: Билайн -почти халява, платит предприятие - до 100 баков дальше сам, Труба - есть почти все большой экран а главное корпус ударопрочный!!! Падал с 5го этажа по асфальту катался метров по 10 (выпал когда бежал).. а сколько раз падал на бетонный пол не счесть... Хотелось бы М65(продолжение линейки) но подожду когда цена спадет до 250 бакинских
Хадский_папа вне форума  
Старый 03.08.2004, 10:36     # 260
Dagoth Ur
Member
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Ундерворлд
Сообщения: 200

Dagoth Ur Путь к славе только начался
Труба: Alcatel 302 -> Nokia 6610
Оператор: МТС
Труба такая потому что пока денег на 6230 нету =) А оператор МТС в нашей дерёвне(Сургут) самый нормальный по качеству связи. Цены конечно у них недешевые, но это не принципиально - контора платит =)
__________________
Нам не нравятся те кому не нравимся мы!
Dagoth Ur вне форума  

Теги (метки)
мобильный телефон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.