imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 12.06.2002, 01:46     # 1
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Exclamation Проблемы с Internet Explorer: стартовая страница, тулбары, popup.

Работает только в одном окне,то есть когда ссылка открывает новый браузер нету ничего ни адресса нифига
еще на active-x ругаеться,флэши перестали запускаться хотя стоит флэш плеер ....
ХЕЛП ХЕЛП
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.
DJLOVE вне форума  
Старый 16.05.2004, 13:00     # 121
gmx
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2002
Сообщения: 136

gmx Молодецgmx Молодецgmx Молодец
Стартовая страница Ie 6

Помогите!

У меня стоит в настройках IE начинать с пустой страницы. И вот после какого-то сайта вместо пустой страницы вываливается страница какого-то английского поисковика, хотя в настройках ничего не поменялось. Более того даже в офф-лайне эта страница появляется. Хотелось бы это дело пехерить. Подскажите как?

Спасибо, gmx
gmx вне форума  
Старый 16.05.2004, 13:07     # 122
FantomIL
NetMOD
 
Аватар для FantomIL
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: МосПодЛод - НачВод-АккОт
Сообщения: 2 376

FantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
FantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
Есть такая программа IE doctor, еще можно попробовать программы для очистки от Adware. Например Spybot - Search & Destroy.
А еще надо пользоваться поиском на форуме:
http://imho.ws/showthread.php?t=5534...F2%EE%E2%E0%FF
http://imho.ws/showthread.php?t=3633...EB%FC%ED%E0%FF
__________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу это тоже чья-то точка зрения...
---------
Репутация – это то, без чего могут жить люди с характером

Последний раз редактировалось FantomIL; 16.05.2004 в 13:13.
FantomIL вне форума  
Старый 16.05.2004, 13:22     # 123
Nekton
Banned
 
Аватар для Nekton
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: неместные мы
Сообщения: 138

Nekton Путь к славе только начался
Пользуй Adware. Самая простая и очень умная прога и проблем не будет. Воспользуйся поиском, эти проблемы уже были .
Nekton вне форума  
Старый 16.05.2004, 14:15     # 124
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
за месяц уже подобная проблемма проскакивала превеликое множество раз gmx поиск юзай, он рулит
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 16.05.2004, 22:40     # 125
Комбинатор
::VIP::
 
Аватар для Комбинатор
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: подводная лодка ОфПомОчБар
Сообщения: 607

Комбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор СэнсэйКомбинатор Сэнсэй
Почисть есчо кукис и темпы в добавок выше сказоному
но и
Цитата:
поиск юзай
Комбинатор вне форума  
Старый 18.05.2004, 20:34     # 126
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
gmx

Скорее всего у тебя в реестре этот сайт прописан в параметре url. Попробуй такое решение: запусти regedit и введи в нем в поиске адрес той страницы, которая вываливается.
Slanj вне форума  
Старый 26.05.2004, 17:14     # 127
mikes
Newbie
 
Регистрация: 22.09.2002
Адрес: Riga
Сообщения: 26

mikes Путь к славе только начался
Возникла такая странная проблемка.
Если в некоторых программах в разделе HELP или ABOUT (ну и в остальных меню) есть ссылка на сайт этой производителя проги, то кликая по нему, почему то грузится пустая страница Explorera, без адреса, и ниче не происходит. такую вещь заметил в Trilliane, Skype и еще в некоторых прогах. особо фигово в трилле, если хочется просмотреть профиль пользователя в МSN, а грузиться пустая страница.
Что посоветуете???
mikes вне форума  
Старый 08.06.2004, 14:00     # 128
n0n
Member
 
Аватар для n0n
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Курорты Краснодарского края
Сообщения: 279

n0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форуме
Я так понял что с проблемами Ослика (IE) сюда.

У меня следующая проблема - перестал работать Ява скрипт, т.е. нажимаешь на ссылку, н-р на форуме добавить к репутации (или увеличить картинку где-нибудь в Инете) и ничего не происходит. В настройках Самого ослика все включено и АктивХ и Ява, файрволл отключен.

У меня есть одно подозрение, но точно незнаю, что перестало работать после установки Java Web Start, которая по умолчанию шла к моему эмулятору сотового. После того как эта прога встала, в настройках Ослика появился пунктик, что типа использовать Java Web Script для запуска Ява скриптов, но при включенном и при выключенном пункте Ява все равно не работает. Я уже эту прогу снес - результат тот же.

Я подумал, что это проблема самого Ослика и взял поставил Оперу, но Ява все равно не работает. Ставил Ad-Ware И SpyBot - чисто.

Я уже прям не знаю что делать. ;(
Может кто сталкивался с этой проблемой? Если нет может хоть есть какой-нибудь другой способ добавлять к репутации, а то перед людьми не удобно.

Последний раз редактировалось n0n; 08.06.2004 в 22:43.
n0n вне форума  
Старый 08.06.2004, 23:53     # 129
ArtEraser
Guest
 
Сообщения: n/a

Не дай бог вам напороться на такую дрянь, как Popup Stoper - соединение тормозит эта зараза просто зверски!
 
Старый 09.06.2004, 14:53     # 130
n0n
Member
 
Аватар для n0n
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Курорты Краснодарского края
Сообщения: 279

n0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форумеn0n Популярный человек на этом форуме
Спасибо всем, но проблема решилась сама - вдруг начало все само работать.
n0n вне форума  
Старый 11.06.2004, 13:17     # 131
niknov
Guest
 
Сообщения: n/a

Люди у кого нить есть ссылка на IE 5.5. AVP последний требует его для своей установки. Спасибо!http://www.imho.ws/showthread.php?t=49145&page=3&pp=20#
 
Старый 11.06.2004, 14:44     # 132
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 377

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от niknov
Люди у кого нить есть ссылка на IE 5.5. AVP последний требует его для своей установки. Спасибо!http://www.imho.ws/showthread.php?t=49145&page=3&pp=20#
1. Здесь не варезник.
2. Здесь обсуждаются несколько другие проблемы.
3. Совсем необязательно ставить именно 5.5. Можно 6.0, который влёгкую скачивается с офсайта M$.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 11.06.2004, 17:22     # 133
Finik
Banned
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: EE
Сообщения: 246

Finik Известность не заставит себя ждатьFinik Известность не заставит себя ждать
У меня трабла с эксплорером,а именно:
1)После запкска через 2-5 минуты сам вырубается
2)Часто зависает используя CPU 99 и приходиться через ctrl+alt+del вырубать
3)Постоянно о чем-то думает
4)Висит и не вырубается SearchBar под названием Dale keep
И все это ДОБРО после обновления Винды(через windows update).Что мне делать?
Finik вне форума  
Старый 12.06.2004, 14:55     # 134
Finik
Banned
 
Аватар для Finik
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: EE
Сообщения: 246

Finik Известность не заставит себя ждатьFinik Известность не заставит себя ждать
Exclamation проблемы с интернет эксплорером

А именно:
1)После запкска через 2-5 минуты сам вырубается
2)Часто зависает используя CPU 99 и приходиться через ctrl+alt+del вырубать
3)Постоянно о чем-то думает
4)Висит и не вырубается SearchBar под названием Dale keep
И все это ДОБРО после обновления Винды(через windows update).Что мне делать?
PS
System idle process постоянно 99 cpu,Раньше такого не замечал,это нормально?
Finik вне форума  
Старый 12.06.2004, 16:39     # 135
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Talking Это ненормально

Цитата:
System idle process постоянно 99 cpu,Раньше такого не замечал,это нормально?
Нет, то что ты раньше этого не замечал это ненормально. Так как idle - показатель того насколько процентов процессор НЕзагружен! Вот что такое этот процесс:
Процессор всегда должен выполнять код. Если процессор не выполняет процесс, содержащий полезный код, то он выполняет процесс Idle. Это обеспечивает занятость процессора. Процесс Idle имеет по одной нити для исполнения на каждом из процессоров. Многие счетчики используют процесс Idle для измерения, вычитая простой из 100 %, чтобы получить пропорцию времени, в течении которой процессор выполняет полезный код.
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  
Старый 20.06.2004, 18:05     # 136
Gosik
Newbie
 
Аватар для Gosik
 
Регистрация: 04.04.2004
Сообщения: 48

Gosik Путь к славе только начался
Проблема с эксплорером следующая
Не работает переход по ссылкам с открытием нового окна, Открывается пустое эксплореровское окно и пишет следующее
"На этой странице произошла ошибка сценария. Строка 10 Символ 1. Ошибка: Библиотека не зарегистрирована. Код: 0 URL: about:blank Продолжать выполнение сценариев Да/нет?" И все страница не грузится ни при выборе "да" ни при выборе "нет"
Помогает только драг и дроп ссылки в новое окно - однако гемор. Также лечится, если запретить выполнение сценариев - но тоже не есть гут. Перестановка эксплорера и винды не помогает. Сносить все начисто нельзя
Проблемы пошли после удаления вируса belt, чистил реестр
Блин где этот сценарий поиметь?
__________________
Ничего нет
Gosik вне форума  
Старый 23.06.2004, 14:53     # 137
tropsha
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщения: 141

tropsha Путь к славе только начался
Народ ! Вопрос - при открывании Ie Sp1 (который в комплекте Xp Sp1) все папки закрыты. Как сделать, чтобы запоминал состояние папок, как в предыдущих версиях ? Ну т.е. если какую папку открыл и закрыл Ie, то после запуска Ie помнит, что папка открыта (развернута).

Не спорь против ветра !
tropsha вне форума  
Старый 25.06.2004, 22:25     # 138
vayvay
Member
 
Аватар для vayvay
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: www.imho.ws
Сообщения: 215

vayvay Луч света в тёмном царствеvayvay Луч света в тёмном царствеvayvay Луч света в тёмном царствеvayvay Луч света в тёмном царствеvayvay Луч света в тёмном царствеvayvay Луч света в тёмном царстве
Question Проблемы с Internet Explorer 6

У меня такая проблема: Глюкавит ИЕ6 под ХР! Выдает ошибку типа Line: 306. И т.д. Попробовал удалить полностью ИЕ с помощью ХРLite... Написал что удалил, хотя сам ИЕ запускается, но всё так же глюкавит. Пробовал поставить поверх - пишет, что мол у вас версия новее и поэтому немогу! ЧТо посоветуете? Как мне вытравить его, что бы поставить заново? (Винду переставлять из-за ИЕ я не собираюсь!)
__________________
VAY

Последний раз редактировалось vayvay; 25.06.2004 в 22:28.
vayvay вне форума  
Старый 25.06.2004, 23:58     # 139
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Cool

Цитата:
Сообщение от vayvay
У меня такая проблема: Глюкавит ИЕ6 под ХР! Выдает ошибку типа Line: 306. И т.д. Попробовал удалить полностью ИЕ с помощью ХРLite... Написал что удалил, хотя сам ИЕ запускается, но всё так же глюкавит. Пробовал поставить поверх - пишет, что мол у вас версия новее и поэтому немогу! ЧТо посоветуете? Как мне вытравить его, что бы поставить заново? (Винду переставлять из-за ИЕ я не собираюсь!)
Для переустановки IE 6 в XP измени значение в регистре подключа IsInstalled с 1 на 0 в:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Active Setup\Installed Components\{89820200-ECBD-11cf-8B85-00AA005B4383}
После этого должна пройти инсталляция без заминок.
Дерзай!

Последний раз редактировалось vihharev; 26.06.2004 в 00:04.
Korvin вне форума  
Старый 26.06.2004, 01:10     # 140
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
РУками сразу надо удалить и не парится... или он так тоже не удаляется?
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.