imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 02.12.2001, 19:50     # 1
Kadet
Guest
 
Сообщения: n/a

The Bat! - всё обсуждаем здесь

Офсайт: http://www.ritlabs.com
Неофсайт (ака RTFM): http://www.nobat.ru/
Неофсайт: http://allbat.info

Дополнительно:

Последний раз редактировалось voron; 08.05.2006 в 13:34.
 
Старый 12.12.2002, 02:07     # 101
Big Finger
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2002
Сообщения: 67

Big Finger Путь к славе только начался
Цитата:
Как писал d0rM03D
....
Разговор шел и о безопасности, все-таки стоит добавить один минус бата, письма бат храняться в открытую, т.е каждый, кто залезет на ваш комп, сможетукрасть файлики и почитать письма, в ОЕ с этим делом надежнее, даже гораздо надежнее...
Мой выбор - Bat, быстро и оперативно
Я для себя уже давно решил эту проблему.
Вся корреспонденция у меня хранится на PGP диске. Открыл диск - поработал с мылом - закрыл. Все. Никаких проблем с безопасностью.

BF
Big Finger вне форума  
Старый 12.12.2002, 05:37     # 102
ratt
Guest
 
Сообщения: n/a

tuzik
А винда у тебя иврит поддерживает?
 
Старый 12.12.2002, 10:56     # 103
*Roma*
Admin на отдыхе
 
Аватар для *Roma*
 
Регистрация: 13.11.2001
Адрес: imho.ws
Сообщения: 4 285

*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру*Roma* Отец (мать) всех Гуру
ZDN

Banned !
*Roma* вне форума  
Старый 13.12.2002, 12:08     # 104
Martin_Viktor
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 72

Martin_Viktor Известность не заставит себя ждатьMartin_Viktor Известность не заставит себя ждать
Внесу свои 5 копеек: Перепробовал практически все почтовые проги, пару лет сидел на мыше теперь снова вернулся на аутпук.

ИМХО: Плюсы мыши: макросы, размещение всей почты в одной папке, опция "убрать дубликаты писем", раздельные ящики. Минусы мыши: интерфейс, убогий редактор писем (полтора шрифта), обрубание картинок, нередкие случаи потери почты, неумение нормально работать с HTML, (это же бред, когда например рассылка Gaming World в оригинале расцвеченая красными шрифтами, в мыше расцвечивается синими!!!).

Плюс аутпука: Все сделано отлично (ИМХО). Минусы: подвержен инфекциям, что компенсируется дополнительными прогами.

Не вижу смысла пользоваться мышью, кроме желания повыгибать пальцы и понтануться, типа "Я не ламер и мастдай ненавижу". Я из-за этого настроя пару лет сидел на мыше, пока пару раз не потерял большую часть архивов почты из-за мышиных глюков. Теперь ижу на Аутпуке в связке с Mail Washer и Norton Antivirus и всем доволен.

KpNemo
Becky! пробовал, но по моему там со шрифтами и HTML еще большая засада, чем в мыше.
Martin_Viktor вне форума  
Старый 13.12.2002, 20:42     # 105
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
вау! клёвый флейм! люблю флеймить!!!

так, насчет отсутствия вируса для баты - кто-то говорил, что нету такого - я сразу огорчу. есть. были сообщения от антивирусных центров, что есть. и довольно давно.

меня батовский интерфейс более чем устраивает - аутглюковский _мне_ неудобен.

вирусы под аутглюком - ну так это не он виноват и не его авторы. а тупые юзеры, пренебрегающие ключевыми обновлениями.

да, можно в аутглюке несколько аккаунтов и несколько ящиков держать, но в бате это наглядней. можно завести пользователей и прописать права - это более продвинутый аналог аутглюковских identities, а можно просто несколько ящиков подключить и писать письма из того, какой считаешь более подходящим к случаю.

писать письма в хтмл - не пишу ибо не надо. а если надо - напишу в любом редакторе. не все, конечно, такие умные, как я но я бы поубивал тех, кто без необходимости (а таких - 99% юзателей аутглюка, если не больше) пишет письма в хтмл. и не траффик меня смущает, и не объем почтовой базы, а бессмысленность - ну нафига к письму из двух строк и без картинок, и без выделений текста различными стилями, аттачить хтмл с тем же содержимым?????

короче, мой выбор - бата! юзаю с 98-го года и более чем доволен!
dimonk вне форума  
Старый 13.12.2002, 22:21     # 106
Pink_Punk
Banned
 
Аватар для Pink_Punk
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Samara
Сообщения: 1 182

Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)
Я тут чуть не взорвался,пока перечитал эти 2 стр.
Вот вы наседаете на интерфейс и глюки с html в мышке.
Кому нужны эти грёбанные html и мышь нужна ждите версию 2.0 там обещали включить поддерку html полностью.Я уже просто молчу про то что Мышь начиная с версии 1.61 имеет иммунитет к червю I_WORM_KLEZ и может совмещаться с антивирусом Касперского и Др.Веб.А взять хотя бы то что мышь ещё сотрудничает с фирмой Alladin которая выпускает usb ключи, для защиты инфы компа, при совмещении такого ключа и мыши получаете полностью защищённый почтовый клиент.Я сам долго сидел на АутГлюке потом попробовал мышь,привык не сразу,а когда привык аутглюк выкинул без зазрения совести.
А PGP шифрование писем???
Да и вообще я не понимаю как люди до сих пор пользуются продукцией Мелкософта...
Pink_Punk вне форума  
Старый 14.12.2002, 00:41     # 107
Melkor
Full Member
 
Аватар для Melkor
 
Регистрация: 25.11.2001
Адрес: Imho.ws
Сообщения: 941

Melkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Кому нужны эти грёбанные html и мышь нужна ждите версию 2.0 там обещали включить поддерку html полностью.
многим нужно.. мне например постоянно приходит рассылка (и не одна). И смотреть ее в тексте будет извращением...а так красиво и информативно... картинку вставить в текст тоже очень удобно бывает и меньше времени занимает...
Кстати, неизвестно что еще будет когда включат эту поддержку и как она будет реализована...

Цитата:
Мышь начиная с версии 1.61 имеет иммунитет к червю I_WORM_KLEZ
пизд##ц просто... ты наверное их штук по 20 в день получаешь... Кстати, это не имеет отношения к почтовому клиенту, это проблемы антивируса.. а через пол-годика совсем перестанет быть актуальным (да, и на заметку, сейчас существует более 58.000 вирусов и троянов...)
Цитата:
может совмещаться с антивирусом Касперского и Др.Веб
да ты что?!! А outlook что не совмещается??? Мой McAfee VirusScan допустим проверяет через "download scan"..., да и другие тоже... опять же слабый довод... это проблемы антивируса..
Цитата:
мышь ещё сотрудничает с фирмой Alladin которая выпускает usb ключи, для защиты инфы компа, при совмещении такого ключа и мыши получаете полностью защищённый почтовый клиент.
Напомни мне основной довод... там что-то про размер сообщения в html и text было... и насколько оно увеличится после этого??
Кстати, в Outlook есть опции "EnCrypt" и "Digital Signature"... 128 bit ключ кажись.. мало??

Цитата:
Да и вообще я не понимаю как люди до сих пор пользуются продукцией Мелкософта...
я тоже не понимаю... мышь является WIN32 приложением, так объясни мне, как ты сидя в другой ОС (упаси бог!! ты ж не понимаешь людей которые пользуются продуктами MS, а да будет тебе известно Windowsы сделаны ей..) пользуешься батом...

В общем эта тема уже не раз затрагивалась и как правило выясняется что поклонники бата не могут толком объяснить чем бат лучше других программ..
__________________
Когда умираешь, да еще так долго и трудно, очень хочется хоть немного насолить живым, просто невозможно удержаться от искушения!
М.Фрай
Melkor вне форума  
Старый 14.12.2002, 01:07     # 108
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
эта... ну типа спокойней надо быть, а то тут одни брызги слюнями...

КТО, ЧТО и КОМУ должен был доказать?! да, я поклонник баты. и что? я кого-то агитирую не юзать аутглюк?! да боже упаси!

у любой программы свои достоинства и недостатки, идеальных программ не бывает. точно так же не бывает людей с одинаковыми пристрастиями. кто-то курит, а кто-то - нет. кто-то пиво любит, а кто-то - водочку. кто-то девочек, а кто-то... эээ, я ничего такого не имел в виду но даже в последнем случае (это патология, не так ли?) найдутся товарищи (они нам совсем не товарищи), которые скажут: "да ты чоооо! мальчиков в попу переть куда круче! девочки - это стрёмно и немодно!" и еще обвинят тебя в том, что ты не предоставил фактов, доказывающих обратное.

2Melkor: это навеяно обсуждаемой темой, ничего личного, никаких ассоциаций. просто голый пример. никто ничего и никому доказывать не должен. если обиделся - извини.

короче. ПИПЛ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! что юзать - дело привычки, ну неужели неясно? это продукты ОДНОГО КЛАССА, одной "весовой категории". каждый сделал для себя выбор. кто не сделал - должен попробовать и то, и то. в любом случае, принципиально разные продукты не сравниваются, и флейм в таком случае не возникает! ну что тут непонятного?! все эти выводы - чисто субъективны, и бата, и аутглюк - полноценные мэйлеры. нафига флейм разводить?..
dimonk вне форума  
Старый 14.12.2002, 01:17     # 109
Melkor
Full Member
 
Аватар для Melkor
 
Регистрация: 25.11.2001
Адрес: Imho.ws
Сообщения: 941

Melkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царстве
dimonk
чест слово, не завожусть и полностью с тобой согласен. Я не пользуюсь не тем ни другим и не агитирую. Просто намекаю что не надо забывать про возможеость других продуктов.
__________________
Когда умираешь, да еще так долго и трудно, очень хочется хоть немного насолить живым, просто невозможно удержаться от искушения!
М.Фрай
Melkor вне форума  
Старый 14.12.2002, 06:42     # 110
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Во первых, чтобы четко определится - мне все равно чем вы, народ, пользуетесь, но давайте определимся с другими понятиями наконец

Цитата:
Как писал Melkor
многим нужно.. мне например постоянно приходит рассылка (и не одна). И смотреть ее в тексте будет извращением...а так красиво и информативно... картинку вставить в текст тоже очень удобно бывает и меньше времени занимает...
Кстати, неизвестно что еще будет когда включат эту поддержку и как она будет реализована...
Не, ну Melkor, хоть бы попробовал мышку поюзать прежде чем говорить. Мышь не поддерживает хтмл? Вот так вы (поклонники аутлука) всегда кричите, причем это вы не сами увидели, а кто-то вам сказал
В ней нет редактора хтмл, причем все письма с хтмл отображаются отлично.

Цитата:
Как писал Melkor
В общем эта тема уже не раз затрагивалась и как правило выясняется что поклонники бата не могут толком объяснить чем бат лучше других программ..
Я не хотел бы показывать пальцами, но выше в топике я (не такой ярый поклонник TheBat) приводил толковые аргументы.

Цитата:
Как писал Martin_Viktor
Не вижу смысла пользоваться мышью, кроме желания повыгибать пальцы и понтануться, типа "Я не ламер и мастдай ненавижу". Я из-за этого настроя пару лет сидел на мыше, пока пару раз не потерял большую часть архивов почты из-за мышиных глюков. Теперь ижу на Аутпуке в связке с Mail Washer и Norton Antivirus и всем доволен.
А это так всегда бывает - стремление доказать кому-либо что ты не лох приводит к тому что ты оказываешься в конце концов лохом (просьба не воспринимать на свой счет). Читай ниже:

2All
К чему эти все агитации? Работайте себе с тем с чем нравится, криком никогда не завербуешь никого иногда для вербовки нужно просто не говорить много и всего! К чему это я? То чем вы занимаетесь и есть вербовка.

Ну что ж, если ваш ЭГО успокаивается после того как перевербует кого-нибудь с пользования "плохого" на "хорошее" просто делайте это тише (Никогда не было у меня доверия к человеку после кричащих слов "... - Rulez Foreva")

Последний раз редактировалось denver; 14.12.2002 в 06:46.
denver вне форума  
Старый 18.12.2002, 00:01     # 111
Pink_Punk
Banned
 
Аватар для Pink_Punk
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Samara
Сообщения: 1 182

Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)
Melkor
А ты не слышал об эмуляторах win32.В Линухе используется широко.А Lindows на нём построена.
А насчёт антивирусов,многие наворачивались с этим червечком....


Ладно вот тебе ещё один довод,у меня скажем письмо в html виде с прибампасами размером 500Кь аутглюк качал 2 минуты,я чуть не сошёл с ума,чего уж говорить там про 3Мб файлы,с переходом на мышь для меня фаил размером в 3Мб при полной загрузке инете скачивает минутку,если инт более или менее свободен,то ещё шустрее.

А насчёт рассылок в аутглюке они вечно хотели конект к инету,после этого уже догружалась граффика.Перешёл на мыша так избавился от грёбанной подрузки граффики(и так вся отображается) и просматриваю письма в оффлайне.
Кстати мыша так же не воспринимает html теги с помощью которых вирусы и запускаются.
Pink_Punk вне форума  
Старый 18.12.2002, 04:19     # 112
killhunter
Junior Member
 
Аватар для killhunter
 
Регистрация: 24.10.2002
Сообщения: 68

killhunter Известность не заставит себя ждать
The Bat. Как вскрыть пароль на почтовый ящик

Речь идет о внутреннем пароле The Bat, который устанавливается, дабы почта оставалась конфиденциальной
Thanks before
killhunter вне форума  
Старый 18.12.2002, 11:06     # 113
MIBRU
Guest
 
Сообщения: n/a

RE:

The Bat! UnPass
 
Старый 18.12.2002, 12:17     # 114
Dead Man
Administrator
 
Аватар для Dead Man
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: R.I.P
Сообщения: 4 424

Dead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man СэнсэйDead Man Сэнсэй
Перенёс.
__________________
Когда я поднимался по лестнице,
я встретил человека которого там не было,
его и сегодня там не было. Хоть бы он ушёл...
Dead Man вне форума  
Старый 19.12.2002, 01:13     # 115
Sych
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2002
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 95

Sych Мелкий засранец
Глюки The Bat

Есть вот такой глючток TB, у меня есть почтовый ящик в котором куча папок туда ложатся отсортированные письма так вот какой глюк после энного письма tb просто сдох - при попытке просомтреть почту он начинает виснуть и забивать оперативку от 3Mb и до ....

Короче говоря жрет память до последнего - включая виртуальную один раз зажрал аж 500Mb

Интересует Ваше мнение по этому поводу.
Sych вне форума  
Старый 19.12.2002, 06:49     # 116
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Здаров земляк
Установи для начала поверх последнюю релиз версию (не бета) и все пучком должно быть!
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 19.12.2002, 19:58     # 117
Шкипер
Guest
 
Сообщения: n/a

Едрена вошь, ну и беседа... Все тихо-мирно, но как начинаются эти бесконечные rulez 4eva, так хоть святых выноси. Зачем эмоциям позволять заглушать разум и знания?
Чем плохо писать письма в HTML? Что, эти 10-20 kb (а это немаленькое письмо получается) во что-то упираются? А женщинам действительно нравится получать красивые письма. А, ну конечно, это ж не занятие для мужиков, письма с цветами слать! Кроме того, я не вижу ни малейшей проблемы пару раз в OE кликнуть мышью (Формат->Обычный текст), если есть необходимость в plain-тексте. Не вижу проблемы просто в упор! (Интересно будет послушать эти аргументы за Bat, когда в нем будет реализована полная поддержка HTML, а это будет обязательно! Поскольку отсутствие ее признак не крутизны, а отсталости в развитии, которую Bat, как всякий продукт, будет преодолевать.)
Если человека заботит опасность вирусов, то он ставит глобальный антивирус, а не полагается на встроенный Bat'овский.
OE сам не сворачивается в трей. Ну да, не сворачивается. Но можно поставить утилитку для сворачивания любого приложения в трей. Это займет 2 минуты, не более! Проблему отсутствия такой функции в самом приложении рассматривать просто смешно.
«Ладно вот тебе ещё один довод,у меня скажем письмо в html виде с прибампасами размером 500Кь аутглюк качал 2 минуты,я чуть не сошёл с ума,чего уж говорить там про 3Мб файлы,с переходом на мышь для меня фаил размером в 3Мб при полной загрузке инете скачивает минутку,если инт более или менее свободен,то ещё шустрее.» - Не понял. Какая хрен разница, чем качать 3 МБ, OE или Bat? Опять же, в упор не вижу разницу. Ну черт возьми, никто ж не заставляет расцвечивать письма до несуразного размера! Хочется чистого текста - да на здоровье, OE не против!
PGP в OE? А какие проблемы? PGP отлично (повторяю: отлично) интегрируется в OE - добавляются кнопки в панель инструментов, а самое главное - шифрование-дешифрование реализуются совершенно прозрачно. Если Bat имеет подобные функции, на здоровье, но это ничуть не отменяет факта прекрасной интеграции PGP в OE. Плюс к этому родное MIME!
OE - это не дохлая примочка к Windows, типа в нагрузку. Это полноценный продукт. А если его (как и IE!) не включать в дистрибутив, а продавать отдельно, от этого кому-то жарче или холоднее станет?
А по поводу Мастдай вообще смех. Кому это маст и почему это дай? Гейтс так забурел не потому, что грабил или мухлевал. Люди совершенно добровольно платят ему, потому что он дает реальный работающий продукт! И пользуются продукцией MS единственно потому, что по совокупности качеств это намного удобнее альтернативных вариантов. Для житейского использования это лучшее решение на сегодня. Я не чайник, но я не хочу трахаться с установкой системы, я хочу по быстрому поставить и по быстрому поиграть. Винды не безгрешны и их есть за что ругать, но по совокупности качеств это одинокий лидер в номинации «для народа». Будут споры?
 
Старый 20.12.2002, 00:46     # 118
Sych
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2002
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 95

Sych Мелкий засранец
стоит 1.61, до этого все намана работало и работает если неподключать папки с отсортированными письмами.
Sych вне форума  
Старый 20.12.2002, 03:53     # 119
Pink_Punk
Banned
 
Аватар для Pink_Punk
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Samara
Сообщения: 1 182

Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)
Споры?Будут!
Я если честно видел людей котырые использовали аутглюк и глобальный антивирус с регулярным обновлением,так что же могу вам сказать: полетела почти вся система из-за одного html письма,сам мучался востанавливал всё.
А всёж как насчёт того что аутглюк вместе с html письмами читает и html теги причём все без разбора?!Да и вообще объясните мне чем скажем аутглюк лучше мыши????Я с ним помню гемороился, фотки получал и отсылал десятками минут.
Pink_Punk вне форума  
Старый 20.12.2002, 04:17     # 120
Melkor
Full Member
 
Аватар для Melkor
 
Регистрация: 25.11.2001
Адрес: Imho.ws
Сообщения: 941

Melkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царствеMelkor Луч света в тёмном царстве
Шкипер
nea

Pink_Punk
a poshemu sobstvenno ti uveren shto imenno iz-za pisma? prishin mozhet bit mnogo...
kstati, mne interesmo posmotret na html pismo, napisannoe bez tegov .. gi..
na shet skorosti on ne vinovat. Eto standart elektronnoj perepiski, i ego ogranishenia (uvelishenie razmera nek. tipo fajlon vplot do 30%. Plus sama skorost soedinenia.. u znakomogo s T1 lubie fotki otsilautsja bukvalno za sekundu )) i glavnoe lubim klientom . Tak shto te zhe samie fotki v bate i outlooke zanimaut odinakovoe vremja.. nu razve esl ih arhivirovat..
__________________
Когда умираешь, да еще так долго и трудно, очень хочется хоть немного насолить живым, просто невозможно удержаться от искушения!
М.Фрай
Melkor вне форума  

Теги (метки)
the bat, the bat!, почтовый клиент

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.