imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 22.01.2002, 13:59     # 1
Psychotic
Guest
 
Сообщения: n/a

Opera - всё обсуждаем здесь

Opera WEB Browser and E-mail client

HomePage English - http://www.opera.com/
Домашняя страница Русская - http://ru.opera.com/

Компактный, быстрый, многооконный броузер. Включает почтовую и новостную программы. Отличная альтернатива IE, а на слабых машинах просто незаменим. Существуют версии для разных платформ и устройств, в т.ч. и мини-версии.

Описание настроек opera:config - http://www.myopera.net/students/opera_config.php

Основные характеристики:
  • большая скорость
  • высокая защита
  • блокировка всплывающих окон
  • эффективный фильтр спама
  • более 20 языков интерфейса

[Полный список возможностей - http://ru.opera.com/products/desktop/]
--------------------------------------------------------------------------
Дополнительно:
Opera WEB Browser and E-mail client

Последний раз редактировалось Makc666; 06.04.2009 в 02:19. Причина: Последний раз редактировалось ysf; 19.04.2007 в 10:23. Причина: добавлена информация
 
Старый 30.08.2005, 12:13     # 1221
faterider
::VIP::
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщения: 689

faterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэй
В Москве сейчас 12 PM. Kогда обед ето PM.

Так что остается цельi день для регистрации.




едит: Мой друг получил ответ с ключик :Ezo:




едит 2: Работает!!!!

Сложите: "ad-free version of Opera" в subject и "Can I get an ad-free version of Opera? Thank you!" в тексте и получаете.

Последний раз редактировалось faterider; 30.08.2005 в 14:30.
faterider вне форума  
Старый 30.08.2005, 14:00     # 1222
haker04
Newbie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Bochum
Пол: Male
Сообщения: 13

haker04 Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от rutalla
Разобрался?) На всякий случай: настрйки->общие->показывать кнопку закрытия..
А нельзя ли сделать так чтобы таб закрывался двойнум кликом левой?
haker04 вне форума  
Старый 30.08.2005, 15:24     # 1223
haker04
Newbie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Bochum
Пол: Male
Сообщения: 13

haker04 Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от STNG
Отправил запрос. В ответ не пока ничего не пришло... Они там вручную что-ли проверяют и отправляют ключи...

haker04
haker04


Закрывай средней кнопкой мыши. Либо еще один вариант: зажать shift и нажать левую кнопку мыши.
Da это знаю привык просто двумя кликами....
haker04 вне форума  
Старый 30.08.2005, 15:32     # 1224
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Ключик пришел. Рабочий!
vovik вне форума  
Старый 30.08.2005, 15:34     # 1225
Merlin Cori
Moderator
 
Аватар для Merlin Cori
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 2 980

Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
vovik
а ты когда отправлял? и на нормальный мейл или бесплатный...
__________________
Есть две бесконечные вещи, Вселенная и глупость.
Впрочем, на счет Вселенной, я не уверен



Вклад IMHO.WS в медицину и науку
Присоединяйтесь!!!!!
Merlin Cori вне форума  
Старый 30.08.2005, 17:33     # 1226
faterider
::VIP::
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщения: 689

faterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэй
Ето сейчась появилось:

http://my.opera.com/community/party/reg.dml
faterider вне форума  
Старый 30.08.2005, 17:54     # 1227
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
слал с мейл.ру
где-то около 12 по Москве
но благодаря faterider ( ) необходимость отпала.
ЗЫ: Приятель слал на час позже - ему не пришел ответ.
vovik вне форума  
Старый 30.08.2005, 17:56     # 1228
Merlin Cori
Moderator
 
Аватар для Merlin Cori
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 2 980

Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
вот и я слал чуть раньше с gmail, но до сих пор молчок, но теперь уже сгенерил
__________________
Есть две бесконечные вещи, Вселенная и глупость.
Впрочем, на счет Вселенной, я не уверен



Вклад IMHO.WS в медицину и науку
Присоединяйтесь!!!!!
Merlin Cori вне форума  
Старый 31.08.2005, 07:46     # 1229
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Наверное мы тут генерим левые вещи, но хочу выразить удивление!
Отправил вчера с пары-тройки адресов [как зоны россии, так и нет], никак именами не связанных, запрос на регистрацию. Пришло на все адреса сразу и быстро! Но коды были идентичны!
После этого прохожу по ссылочке уважаемого faterider, генерю на те же адреса, все коды разные!
Парадокс!..
P.S. наверное, все же, про коды в варезник надо было размещать...
__________________
56°51' N / 60°36' E

Последний раз редактировалось ysf; 31.08.2005 в 09:00.
ysf вне форума  
Старый 02.09.2005, 13:48     # 1230
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Блин, обшари вроде все настройки, но так и не нашел в восьмерке кнопку "GO"
Кто подскажет, где я забыл посмотреть?
vovik вне форума  
Старый 02.09.2005, 13:54     # 1231
faterider
::VIP::
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщения: 689

faterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэйfaterider Сэнсэй
Customize(page bar)/buttons/browser view - GO )


ЗЬI: Drag-drop где желаеш.
faterider вне форума  
Старый 07.09.2005, 15:54     # 1232
Netsurfer
Member
 
Аватар для Netsurfer
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщения: 229

Netsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собойNetsurfer Имеются все основания чтобы гордиться собой
Поставил себе на оперу плагин для FlashGet. И если я качаю что-либо например с рапидшары, то опера мне выводит окно, в котором я могу выбрать чем я хочу качать (оперой или FlshGet'ом). Но на других страницах опера сразу запускает FlashGet, без возможности выбора. Можно ли опере как-то объяснить чтобы она это окно с возможностью выбора качалки выводила каждый раз (независимо от того откуда я качаю)?
Netsurfer вне форума  
Старый 11.09.2005, 15:49     # 1233
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
У меня маленькая проблема с русским в почтовом клиенте Оперы.
Писать и читать по-русски я могу, но темы многих писем, если они написаны по-русски, отображаются либо как несколько | символов подряд, либо как буквы с точками и ударениями и тильдами...

Система: Microsoft Windows XP Professional SP-2

Русский язык установлен (не MUI), с русскими программами проблем нет... Это только в опере.
Psionic Vision вне форума  
Старый 11.09.2005, 16:23     # 1234
sasvlad
Member
 
Аватар для sasvlad
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Гора Ородруин
Сообщения: 298

sasvlad Путь к славе только начался
Dark Visor
В свойствах этой учетной записи на вкладке входящие поставь кодировку по умолчанию koi8-r.
sasvlad вне форума  
Старый 11.09.2005, 16:41     # 1235
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
На вкладке "входящие" нет такой опции. Она есть на вкладке "исходящие", но там и так стоит koi8-r.
Psionic Vision вне форума  
Старый 11.09.2005, 17:45     # 1236
sasvlad
Member
 
Аватар для sasvlad
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Гора Ородруин
Сообщения: 298

sasvlad Путь к славе только начался
Ой, извини, описался (ударение на третий слог, не путать со вторым!). Конечно, исходящие. Ну, значит пробуй другие русские раскладки. Кстати, посмотри, что у тебя в реестре на кодовых страницах стоит. Это здесь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
выставь все, как было на чистой винде, т.е. в соответствие, например,"1251"="c_1251.nls" ну и так далее.
З.Ы. После редактирования реестра не забудь перезагрузиться. И в Опере тоже, после внесения изменений нужно Оперу перестартануть.

Последний раз редактировалось sasvlad; 11.09.2005 в 23:44.
sasvlad вне форума  
Старый 12.09.2005, 04:08     # 1237
rutalla
Member
 
Регистрация: 19.05.2002
Сообщения: 339

rutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форумеrutalla Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Dark Visor
У меня маленькая проблема с русским в почтовом клиенте Оперы.
Писать и читать по-русски я могу, но темы многих писем, если они написаны по-русски, отображаются либо как несколько | символов подряд, либо как буквы с точками и ударениями и тильдами...

Система: Microsoft Windows XP Professional SP-2

Русский язык установлен (не MUI), с русскими программами проблем нет... Это только в опере.
А ты уже посмотрел в сервис->preferens->общие->язык->дополнительно->1252 надо заменить на 1251?
rutalla вне форума  
Старый 13.09.2005, 01:35     # 1238
Fest
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщения: 51

Fest Путь к славе только начался
На днях читал на каком то сайте обсуждение что лучше Опера или ФаерФокс... любители Фокса приводили в пример что Опера не стабильная и часто слетает... посмеялся... потом решил обновить Оперу... вот тут и началась смехопанорама...
Спустя некоторое время Опера начинает глючит и размывать страницы... вроде продолжает работать но страницы не видны... ни начто не реагирует... иногда помогает ctr + w... но спустя пару минут начинается опять... кто нибудь сталкивался с таким ?

P.s. Опера 8.02 (7680)... ставил поверх прошлой... тоже 8...
Fest вне форума  
Старый 13.09.2005, 04:10     # 1239
Psionic Vision
Full Member
 
Аватар для Psionic Vision
 
Регистрация: 05.02.2002
Адрес: Underground
Сообщения: 2 110

Psionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собойPsionic Vision Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
rutalla:
А ты уже посмотрел в сервис->preferens->общие->язык->дополнительно->1252 надо заменить на 1251?
Да, ничего не изменилось...
Psionic Vision вне форума  
Старый 13.09.2005, 09:05     # 1240
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 804

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый, Fest!
Я сталкивался с (похоже) подобной ситуацией. Помог чистый переход на версию 8.10 Build 7685! Как это сделать правильно указано мною же в этой же теме. Просто листани на несколько страниц назад! Весь смысл в том, чтобы не тащить за собой "хвосты" кривой версии!
Удачи!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  

Теги (метки)
opera, web browser, почтовый клиент


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.