imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Спорт
Опции темы
Старый 04.06.2006, 17:31     # 101
moonspell
Advanced Member
 
Аватар для moonspell
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 406

moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)
создал соответствующую тему . Правила подсчета очков такие-же как в конкурсе по премьер лиге. Обновлять таблицу результатов планирую как минимум раз в 3 дня, но не помешало бы иметь кого-нибудь на подстраховке... И еще, как бы рекламку какую-нибудь бы сделать (хорошо было бы чтобы ссылка на топ на всех страницах вверху висела бы), спонсоров бы найти, призовой фонд организовать - народ сразу бы заинтересовался...
Жду предложений и конструктивной критики.

Последний раз редактировалось moonspell; 04.06.2006 в 17:33.
moonspell вне форума  
Старый 13.06.2006, 22:42     # 102
Pashkan
Member
 
Аватар для Pashkan
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Lithuania
Сообщения: 241

Pashkan Реально крут(а)Pashkan Реально крут(а)Pashkan Реально крут(а)Pashkan Реально крут(а)
я НЕПОНЯЛ а у кого я скопировал прогноз и за кто мне написал в репутации???
__________________
жить вредно
Pashkan вне форума  
Старый 21.06.2006, 23:49     # 103
moonspell
Advanced Member
 
Аватар для moonspell
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 406

moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)
у кого какие есть предложения при подсчете очков в матчах плей-офф?
moonspell вне форума  
Старый 22.06.2006, 00:13     # 104
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
moonspell, может повысить баллы за угаданный исход матча, плей-офф как-никак, например давать 5 баллов за угаданный результат, ну а дальше по ниспадающей прпорционально угаданному исходу и разнице мячей. Можно еще ввести прогноз будет овертайм и пенальти...
А вообще идея очень даже

Я как человек далекий от российского чемпионата, все-таки слежу за ЧМ, (и собственно в прогнозах везет-вчера совпали 3 результата матчей и одна разница голов, сегодня из двух сыгранных 1 разница и один исход)

PS: Жаль что в шапку форума не вывесили тему, играющих было бы намного больше
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  
Старый 26.06.2006, 03:02     # 105
ser_leu
Member
 
Аватар для ser_leu
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Belgiё
Сообщения: 322

ser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форумеser_leu Популярный человек на этом форуме
Ребята а как быть, если в основное и послематчевое время матч закончился в ничью,...по пенальти естественно кто-то выиграл, КАК в таком случае ставить счёт, с учётом пенальти?
...Или счёт нужно ставить только тот который закончился в ОСНОВНОЕ и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время,...значит получаеться и ничью можна ставить? так?
П.С. Я имел ввиду с 1/8 ЧМ 2006.
__________________
RATM voor altijd!!!
ser_leu вне форума  
Старый 26.06.2006, 17:15     # 106
moonspell
Advanced Member
 
Аватар для moonspell
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 406

moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)
ser_leu
именно так
moonspell вне форума  
Старый 28.06.2006, 02:31     # 107
rodman
Advanced Member
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщения: 468

rodman Популярный человек на этом форумеrodman Популярный человек на этом форумеrodman Популярный человек на этом форумеrodman Популярный человек на этом форумеrodman Популярный человек на этом форумеrodman Популярный человек на этом форумеrodman Популярный человек на этом форумеrodman Популярный человек на этом форуме
а как на счёт кто угадает финалистов?
rodman вне форума  
Старый 28.06.2006, 17:21     # 108
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Цитата:
moonspell:
ser_leu
именно так
имхо это немножко не совсем правильно, если ставишь на ничью, то нужно так же само поставить и на то кто выиграет по пенальти, и тому кто поставил что его команда выйдет в следующи этап тоже какие-то очки поставить, хотя бы потому что угадал исход матча
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 28.06.2006, 19:55     # 109
moonspell
Advanced Member
 
Аватар для moonspell
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 406

moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)
Цитата:
Nicodim:
имхо это немножко не совсем правильно, если ставишь на ничью, то нужно так же само поставить и на то кто выиграет по пенальти, и тому кто поставил что его команда выйдет в следующи этап тоже какие-то очки поставить, хотя бы потому что угадал исход матча
имхо если давать очки еще и за победителя по пенальти, то на ничью становится выгодно ставить (6 за основное время + n очков за победителя), притом что серия пенальти, особенно ближе к финалу, не так и редка. Да и вообще, в букмекерских конторах принимают ставки на исход матча на ОСНОВНОЕ время...
moonspell вне форума  
Старый 29.06.2006, 01:58     # 110
Nicodim
::VIP::
IMHO Спортсмен
2005
 
Аватар для Nicodim
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: www
Сообщения: 1 478

Nicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim СэнсэйNicodim Сэнсэй
Цитата:
moonspell:
имхо если давать очки еще и за победителя по пенальти, то на ничью становится выгодно ставить (6 за основное время + n очков за победителя), притом что серия пенальти, особенно ближе к финалу, не так и редка. Да и вообще, в букмекерских конторах принимают ставки на исход матча на ОСНОВНОЕ время...
нет, я имел ввиду вот такое, поставил на ничью и ещё нужно указывать кто победит, если я поставил 1-1, победит команда Х, то я получаю 6 очков, если всё так и получилось, если 0-0 - 4 очка и победила команда Х, если же команда У - 2 очка, так как дальнейшую судьбу я не угадал, если 1-1, но поп пенальти выйграла команда У - то я получаю тоже только 2 очка
__________________
Ничто не бывает дешевле и так ценно, как своевременное слово "спасибо"
Nicodim вне форума  
Старый 02.07.2006, 13:24     # 111
moonspell
Advanced Member
 
Аватар для moonspell
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 406

moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)
Цитата:
Nicodim:
нет, я имел ввиду вот такое, поставил на ничью и ещё нужно указывать кто победит, если я поставил 1-1, победит команда Х, то я получаю 6 очков, если всё так и получилось, если 0-0 - 4 очка и победила команда Х, если же команда У - 2 очка, так как дальнейшую судьбу я не угадал, если 1-1, но поп пенальти выйграла команда У - то я получаю тоже только 2 очка
зачем так все осложнять? дело в том, что еще не все поняли существующую систему подсчета...
moonspell вне форума  
Старый 05.07.2006, 14:48     # 112
Shark
Junior Member
 
Аватар для Shark
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Северный полюс
Сообщения: 177

Shark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царствеShark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
moonspell:
дело в том, что еще не все поняли существующую систему подсчета...
Ты прав, я тоже мало что понял, посему предлагаю на рассмотрение следующий вариант:
в случае ничьи в основное+дополнительное время в игре плей-офф считать выигрывшую по пенальти команду победившей с разницей в 1 мяч:
пример с ЧМ: Германия - Аргентина 1:1 (пен. 4:2) - считать победу Германии со счетом 2:1
Если не ошибаюсь, подобную схему применяют в хоккее.
__________________
Век живи - век учись !
Shark вне форума  
Старый 05.07.2006, 20:46     # 113
moonspell
Advanced Member
 
Аватар для moonspell
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 406

moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)
WhiteShark
идея хорошая, но в этом конкурсе что-то менять уже поздно...
moonspell вне форума  
Старый 15.07.2006, 19:31     # 114
moonspell
Advanced Member
 
Аватар для moonspell
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 406

moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)
хотелось бы видеть в этом разделе конкурсы по основным европейским чемпионатам (Англия, Испания, Италия), но, имхо, надо делать конкурс по каждому отдельно. Например, я слежу за Испанской лигой поверхностно, только топ-матчи; серия А в связи с переводом Юве, Лацио, Фиорентины в серию Б и лишением Милана на старте 15 очков становится довольно пресной и предсказуемой...
То же касается и еврокубков - кокурсы конечно нужны, но тоже отдельно по кубку УЕФА и ЛЧ, т.к. ЛЧ мне интересна в любом случае, а интерес к КУЕФА напрямую зависит от участия российских/украинских клубов.
Я бы мог провести интересные мне конкурсы по английской премьер-лиге, ЛЧ и, возможно, КУЕФА, но необходимо, что-бы кто-нибудь был на подстраховке, хотя бы матчи в шапке обновлять.
moonspell вне форума  
Старый 30.07.2006, 15:22     # 115
moonspell
Advanced Member
 
Аватар для moonspell
 
Регистрация: 29.01.2004
Сообщения: 406

moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)moonspell Реально крут(а)
создал тему по Английской премьер-лиге. Будем опробывать метод подсчета очков который предложил WhiteShark тут
P.S. модераторам - может стоит в разделе "Спорт" сделать подраздел "Конкурсы"?
moonspell вне форума  
Старый 08.08.2006, 00:40     # 116
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Цитата:
Сообщение от moonspell
P.S. модераторам - может стоит в разделе "Спорт" сделать подраздел "Конкурсы"?
Хорошая идея, так таму и быть, обьеденим всё в один подраздел.
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 07.03.2007, 12:02     # 117
Alex179
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2004
Сообщения: 136

Alex179 Путь к славе только начался
Играть по РФПЛ будем ?
Alex179 вне форума  
Старый 07.03.2007, 12:48     # 118
Nistelrooy
DarkNET
 
Аватар для Nistelrooy
 
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Нальчик-Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 040

Nistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех Гуру
Alex179, наверное да.
Nistelrooy вне форума  
Старый 09.03.2007, 15:21     # 119
comr
Full Member
 
Аватар для comr
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: 16 rus, Казань
Пол: Male
Сообщения: 1 324

comr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуруcomr Отец (мать) всех Гуру
Завтра уже первый тур по футболу, а тема даже не создана! В этом году не будет что ли? А поиграть очень хочется.
Надеюсь сегодня создадут тему. Если нет, тогда вечером часов в 17.00 создам сам.
__________________
Казань - столица чемпионов!
comr вне форума  
Старый 13.03.2007, 12:40     # 120
Praetorian
Full Member
 
Аватар для Praetorian
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: Murmansk
Сообщения: 501

Praetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian ГуруPraetorian Гуру
Ребятки, через 4 дня стартует новый сезон Формула-1. Все желающие вэлкам! Конкурс прогнозов Формула-1
__________________
Благими намерениями вымощена дорога...
Praetorian вне форума  

Теги (метки)
конкурс прогнозистов

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.