imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 18.12.2003, 00:23     # 1
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Exclamation Сходка Киев!!!

Сходка номер 5

Дата: 15.09.2006(пятница)

Место встречи: бар "Сундук" на Леонтовича 7 .
Участники:
Специальные гости из Минска
Йохансон
Irinny
/Специальные гости из Минска
oia
Alexandrnew
Slanj
Псих
denver
Set
sensor_ua
...


_________________________________________________

На третюю сходку (25.03.2005) пришли:


Dopeless
oia
Alexandrnew
Fiery_Fenix
Leon
Slanj + Женя
Fly



ФОТКИ С ТРЕТЕЙ СХОДКИ!!!

Плюс тут




На вторую сходку версии 2.5:пришли

oia
Alexandrnew
Fiery_Fenix

Перефразировав великого: нас душили-душили, душили-душили..... и все-таки вторая сходка была : ))) Хотя и в измененном и "ослабленном" составе, но тем-не-менее, все снова было имхо супер! Решили, всвязи с погодой, забить на всякие кабаки, последние деньки тепла как-ни-как, и просто погуляли по городу. Сходили на Днепр, закрыли купальный сезон!!! (почти), поболтати, попили пива... короче снова завидуйте, кто не пришел : ) Denver фоткал, будем подождать, что он выложит фотки : )



На вторую сходку пришли:
Dopeless
Denver
Slanj само-собой разумеется, с Женей
Anderson
Фотки

Первая сходка имховээс в Киеве состаялась 13ого августа в пятницу (с вытекающими из даты последствиями, о которых позже).


На первую сходку пришли:
Dopeless + некий гамер с другого форума Fly
Slanj + его подруга Женя
oia
Alexandrnew
Fiery_Fenix

Сходка проходила в баре "Сундук" на Михайловской.
Все было замечательно.


Ура, товариСЧи!!!
__________________
Everythin' changes..

Последний раз редактировалось oia; 16.09.2006 в 13:10.
Dopeless вне форума  
Старый 15.05.2006, 18:08     # 401
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
Ну я имел в виду, что сейчас сад весь в цветах. С подругой погулять - самое оно . А насчет Пирогово - тоже классно. Давно там не был.
Slanj вне форума  
Старый 15.05.2006, 18:11     # 402
Vyachik
Full Member
 
Аватар для Vyachik
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 519

Vyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Dopeless:
З. Ы. А вообще я очень советую съездить в Пирогово - там и день суперски провести можно и ооочень дешевый и вкусный ресторан : )
Согласен. Там хорошо. И помимо ресторана есть просто крытые площадки с столиками, где чудесно можно отдохнуть со своим

Цитата:
Slanj:
Ну я имел в виду, что сейчас сад весь в цветах.
Ага. Был на прошлых выходных, людей там больше, чем цветов, такое впечатление, что там собрался весь Киев, получился Бот сад ака Хрещатик.
__________________
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Vyachik вне форума  
Старый 15.05.2006, 18:16     # 403
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Цитата:
Vyachik:
есть просто крытые площадки с столиками, где чудесно можно отдохнуть со своим
своего туда много не дотащишь, а в ресторане есть тоже открытые площадки и цены там правда смешные. (по-сравнению с Киевом)
З.Ы. я все еще раз свожу к "покушать" тоесть так-то поехать и вернутсь потом домой - конечно. А если приехать в Киев на 3 дня, то на чипсах не проживешь, поэтому и делаю уклон на еду : )

Цитата:
Vyachik:
получился Бот сад ака Хрещатик.
Плохо! : )
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 15.05.2006, 18:19     # 404
Vyachik
Full Member
 
Аватар для Vyachik
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Киев
Пол: Male
Сообщения: 519

Vyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех ГуруVyachik Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Dopeless:
своего туда много не дотащишь
От чего же? Туда идет много маршруток прям ко входу..так что если задаться целью...
__________________
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Vyachik вне форума  
Старый 15.05.2006, 20:31     # 405
Петро
::VIP::
Заводной апельсинчик
 
Аватар для Петро
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Galichina.
Сообщения: 1 250

Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
Петро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБогПетро СуперБог
Цитата:
Сообщение от rontommy
Подбей, а то небось засиделся он там один .
Должен скоро быть в его краях, буду подбивать . Да и ты тоже приезжай - чего дома-то сидеть? Вместе будем Киев смотреть, мне тоже интересно, вон ребята обещают экскурсию организовать - с радостью что говорится, я ж Киев толком и не видел
Петро вне форума  
Старый 16.05.2006, 01:25     # 406
oia
Full Member
 
Аватар для oia
 
Регистрация: 03.11.2002
Адрес: Украина ! Киев!
Пол: Male
Сообщения: 2 037

oia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуру
Alexandrnew
Fiery_Fenix
вообщем я думаю эти ребята тоже будут вас всех ждать
__________________
Ну у вас и запросы! - сказала база данных и повисла
oia вне форума  
Старый 16.05.2006, 09:36     # 407
denver
::VIP::
 
Аватар для denver
 
Регистрация: 02.12.2001
Адрес: Hohland
Сообщения: 2 260

denver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуруdenver Гуру
Irinny
Цены рыночные, курс плавающий

Если серьезно то цены от минска/москвы не сильно отличаются. Россияне умножают цену в гривнах на 5 чтобы получить цену в рублях. Белорусы на 420

ЗЫ. Тююю. вы тут уже 2 страницы нафлудили с тех пор...
__________________
sapienti sat.
denver вне форума  
Старый 16.05.2006, 16:13     # 408
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
Цитата:
denver:
москвы не сильно отличаются.
ну от москвы все-таки отличаются
про минск не скажу, не приходилоь бывать...
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 16.05.2006, 23:34     # 409
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
Епт. Я понял (:
ЙОХ и КО, ВЕЛКАМ (:
Ребятки ну вы и флудерасты, я пока в курс дела вошел, опупел (:\

Короче не важно когда вы приедете.
Рассказываю по поводу цен. Знаете, студенты знают как жить на одну степендию, которой у меня нет (:

Пиво в магазине\киоске - 4 грн \ макс (от 2.20 гр) Смотря какое брать. "Была нiч" в маге (2.5) с наценкой до 4грн.

Похавать.. Если будешь гулять, лучше всего хавать в местах не столь отделенных (:.. не в макдоналдсе конечно, но в похожих зарыгах можно нормально похавать за 10 - 15 грн.
Есть такая забегаловка "Украiнськi страви", там платишь пятерик и в тарелку кладеш сколько поместится.. вот это по нашему (:

Колеса.
Если надо будет, скину адреса дешевых такси.
По городу днем 30(через весь город если), вечером как попадется. 50 - 70

Все остальное экскурсии и т.д по разному. Кста в многих местах выгодно прикинутся киевлянином, Доп верно заметил! Это касается и музеев (: Ниче с нами не только под киевлянина можно закосить (:

И хвантент зафулудивать (:
Давайте без флуду ждать дату приезда (:

Йох.. хехе .. 200$... ЗА 100 грн можно нормально провисеть (:

100 грн = ~ 20$
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 17.05.2006, 00:18     # 410
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
Кто флудераст? Где флудераст? А ну я его

И вообще, что-то мне здается, что Вы смайлики глядя в зеркало рисуете .

А повисеть можно за любую сумму Главное - чтобі компания хорошая. Если что - разберемся.
Slanj вне форума  
Старый 18.05.2006, 01:49     # 411
almed
Junior Member
 
Аватар для almed
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 151

almed Реально крут(а)almed Реально крут(а)almed Реально крут(а)almed Реально крут(а)
Так что, на июнь? Я б тоже подтянулся (остановиться есть где)
almed вне форума  
Старый 18.05.2006, 03:14     # 412
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Цитата:
Псих:
Кста в многих местах выгодно прикинутся киевлянином, Доп верно заметил!
А че мне прикидываться? : ) я и есть киевлянин : )))
А вот таксисты мне иногда предлагают с центра до Новобеличей 70 гривен! Ну и что, что под ночь? Совесть-то все-равно надо иметь : ) Да и все-равно я с того же места уезжаю на такси же, только за тридцатку : ))) Просто пятью минутами позже : )))
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 18.05.2006, 11:35     # 413
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Вобщем наверное ждите нас к середине июня. Пока 4 человека: я, Irinny, и Seva с женой.
Йохансон вне форума  
Старый 18.05.2006, 13:42     # 414
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
Хм У меня все не поместятся. Хотя как расположить
Slanj вне форума  
Старый 18.05.2006, 13:56     # 415
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Denver еще обещал помочь
Йохансон вне форума  
Старый 18.05.2006, 17:35     # 416
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
Цитата:
Йохансон™:
Вобщем наверное ждите нас к середине июня. Пока 4 человека: я, Irinny, и Seva с женой.
предварительную дату не определили? как уже говорил, я бы составил компанию, если еще одна глотка для пива не будет лишней. мне бы спланировать все. я к примеру железно с 16-го по 18-е буду в киеве, среди недели числа 13-15 тоже. просто мотаться буду в перерывах между учебами, не пропустить бы..
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 18.05.2006, 17:44     # 417
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Пока не могу точно сказать. Иришка только сегодня паспорт сдала, а делать его порядка месяца. Так что к 16 июня может и не получиться. А вот к следующим выходным более реально.
Йохансон вне форума  
Старый 18.05.2006, 19:39     # 418
korotetsky
kotofeysky
 
Аватар для korotetsky
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: подоконник
Пол: Male
Сообщения: 2 875

korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
korotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБогkorotetsky СуперБог
Цитата:
Йохансон™:
А вот к следующим выходным более реально.
следующие выходные я тоже безвылазно в киеве, а на следующих у меня день варенья, если я не ошибаюсь.. там пес его знает где буду
__________________
все мы друг другу грузовики.
все мы возим
друг друга
друг в друге...

korotetsky вне форума  
Старый 18.05.2006, 20:01     # 419
Slanj
::VIP::
 
Аватар для Slanj
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 670

Slanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj СэнсэйSlanj Сэнсэй
Цитата:
а на следующих у меня день варенья
О! Заодно будет еще один повод встретиться.
Slanj вне форума  
Старый 22.05.2006, 11:22     # 420
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Вобщем паспорт сдали, теперь ждем получения
Йохансон вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.