imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 11.02.2003, 09:52     # 1
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Топ анекдотов на вкус Хелла

Если вы любите своеобразный юмор, немного пошлый, но не переходящий границу дозволенного, то ваше имя Хелл и этот топик для вас.
Перед добавлением Анекдота не забываем юзать поиск по теме .

Больше одного анекдота выкладывается в ОДНОМ посте.
Флуд и флейм НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
Нарушение правил будет строго караться по законам военного времени.


Прежде чем выкладывать сюда анекдоты, подумайте может их можно разместить здесь:
Анекдотница
Анекдоты "ПроМаленькуюДевочку"
Real English Humor
Анекдоты про Штирлица
Маленькие анекдотики (на компьютерную тематику)
Анекдоты про Поручика Ржевского

Последний раз редактировалось Йохансон; 02.11.2005 в 23:52.
helldomain вне форума  
Старый 29.05.2003, 07:00     # 381
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Два мясника на грязной фанерке,
Делали вилкой аборт пионерке.
Рядом стоял виноватый вожатый,
Плод добивал он совковой лопатой.

Однажды во время второй мировой войны английский рыбак, вернувшись с рыбной ловли, пришел к коменданту порта:
- Сэр, в мою сеть попала мина, и я отбуксировал ее сюда, в порт.
- Вы с ума сошли! Немедленно оттащите ее обратно в море! Если она рванет, то разнесет весь порт!
- Вы можете не волноваться, сэр. Я на ней топором все фигульки срубил.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 29.05.2003, 07:06     # 382
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Кабинет психолога. Открывается дверь и в кабинет входит молодая девушка. Не успела она закрыть дверь как психолог набрасывется на нее, срывает с нее одежду и насилует. Потом, одевшись, говорит:
- Так, свою проблему я решил, а какая проблема у Вас?
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 29.05.2003, 07:13     # 383
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
3 часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг,стук в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик и говорит:
- Слушай, друг, помоги меня толкнуть.
А муж ему:
- Ты чё офонарел! 3 часа ночи! Иди других проси!.
Муж возвращается в кровать. Жена:
- Кто это был?.
Муж:
- Да,какой-то козёл просил его машину толкнуть, ну я его и отправил.
Жена:
- Ну ты изверг! А помнишь тогда у тебя мотор на машине заглох, и какой-то паренёк нас 5 часов толкал! А ты!!
Муж матерясь одевается и выходит на улицу. Темно! Орет:
- ЭЙ, МУЖИК, ТЫ ГДЕ?!
Голос мужика:
- Я здесь!
Муж:
- Где, здесь?
Мужик:
- Ну здесь, на качелях!
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 29.05.2003, 07:16     # 384
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Солнечный день. Салун. Вдруг двери медленно распахиваются и в салун входит конь.Он подходит к стойке и просит у бармена сигару, и стакан виски.Залпом выпивает виски,откусывает кончик сигары,и докурив её уходит.Бармен быстро бежит к телефону,звонит куда только можно, чтобы завтра здесь уже были репортёры...
На следующий день история повторяется,заснятая на скрытую камеру она попадает в новости... Утром следующего дня, прилетевший самый крутой директор самого крутого цирка входит в салун и притаившись в углу ждёт... Входит конь,берёт виски и сигару, и садится за столик. Директор(Д)тихонько подсаживается к Коню(К)и запинаясь, дрожащим голосом говорит:
(Д)Извините,я директор цирка...
(К)Н-ну...
(Д)Э-э-э...Понимаете, у меня есть цирк, очень хороший цирк...Кхм... Вот, и там разные собачки, кошечки, птички... Ам-м-м... Они выделывают разные трюки, поют...
(К)Н-ну...
(Д)Ну у меня есть программа, и мне каждый год нужны новые номера...
(К)Ну а програмист вам нафиг?
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 29.05.2003, 15:38     # 385
baldman
Junior Member
 
Аватар для baldman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Дома
Сообщения: 66

baldman Путь к славе только начался
Мyжик заходит в кафе, садится за столик. К немy подходит официант и пpотягивает
меню. Мyжик отстpаняет меню и говоpит:
- Спасибо, не надо. Пpинесите мне пpосто ложкy и вилкy.
Официант офигивает, но пpиносит: желание клиента - закон. Мyжик нюхает ложкy,
облизывает. Затем пpоделывает то же самое с вилкой и заявляет:
- Так. Hа пеpвое y вас сегодня гpибной сyп и сyп из моллюсков. Мне - гpибной. А
на втоpое y вас - кypица и котлеты по-киевски. Мне - котлеты. Официант офигивает,
но заказ, естественно, выполняет. Hа следyющий день повтоpяется то же самое:
мyжик облизывает ложкy с вилкой и делает заказ. И так - всю неделю. Hаконец,
официантy все это надоедает. Пеpед тем как нести мyжикy тpадиционные ложкy с
вилкой, он подходит к поваpихе и пpосит ее засyнyть пpибоpы себе в одно место.
Поваpиха:
- Ты что, офигел?
- Да ладно, нy что тебе стоит?! Hа секyндy...
Hy, в общем, сделала она все, как тот пpосил... Официант, pадостно потиpая pyки и
пpедставляя, как он сейчас пpиколется над мyжиком, тащит емy пpибоpы. Мyжик
нюхает ложкy, облизывает. Затем пpоделывает то же самое с вилкой, yдивленно
смотpит на официанта и спpашивает:
- А что, Маша pазве y вас pаботает?!

Приходит мужик к врачу:
- Доктор, у меня проблема. У меня член во лбу растет!
Доктор посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть прекрасные страны Западной Европы: Италия, Франция, Вена. Такие музеи, такая культура, история. Обязательно съездите и посмотрите!
Тот в недоумении. Пошел к другому доктору.
- Доктор, у меня член во любу растет, что делать? Помогите.
Доктор посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть потрясающие страны Южной Америки: Бразилия, Аргентина. Такие пляжи, белый песок, пальмы! Обязательно съездите, посмотрите.
Мужик в шоке!!! Бежит к третьему доктору:
- Доктор, у меня член во лбу растет!!! А мне Ваши коллеги советуют съездить один в Италию, другой в Бразилию!!! Помогите!!!
Доктор долго смотрел, думал, а потом говорит:
- Италия... Бразилия... это, конечно, хорошо. НО... Сафари, Африка! Вы должны ЭТО увидеть! Обязательно съездите посмотреть!
- Доктор, ну ПОЧЕМУ!!!????????
- Да понимаете, когда вырастут яйца, Вы этого уже не увидите!!

С тех пор как передачу «Спокойной ночи, малыши» стала вести Мисс Вселенная Оксана Федорова, малыши стали засыпать лучше… но на 15-20 минут позже.

В переполненном автобусе здоровый пьяный мужик наступает худенькому интеллигенту в очках на ногу.
- Простите, вы мне на ногу наступили!
- Не пиZди!
- Вы мне на ногу наступили!
- Не пиZди!
- А я буду, буду, буду пиZдеть! Потому что мне больно и обидно!

Лежит голая Тринити на кровати, рядом стоит Нео неуверенно перетаптываясь с ноги на ногу. Достает телефон:
- Оператор?
- Да!
- Программу Камасутры.

Только что позвонила с pаботы жена. Пpедставьте в лицах следyющyю истоpию. Заходит она yтpом в свой кабинет и чyвствyет запах... Бyдто
бы yмеp кто... Чеpез несколько минyт находит - под батаpеей лежит бездыханная
мышка. Сеpенькая с хвостиком, но меpтвая. То есть совсем. Что делать? Звать на помощь мyжчин, так сказать. Ближе сисадмина никого не нашлось...
- Сеpежа, y меня в кабинете мышка сдохла...
(не отpываясь от монитоpа)
- ... Hеси сюда, я тебе дpyгyю дам...
- Hет, ты не понимешь - дpyгая мышка, сеpенькая...
(не отpываясь от монитоpа)
- Дома, что ли?
- Да нет же, говоpю - в кабинете.
(не отpываясь от монитоpа)
- А чего ты сpазy не пpинесла?
- Ты не понимаешь! Она живая! Живая!
- Тебя не понять - так сдохла она или живая?
- ... нy... была живая - тепеpь сдохла...
- Может шнyp отошел...
- Hастоящая! Мышь! Животное! Понимаешь, животное "мышь" yмеpла в моем кабинете! Под батаpеей!
- А чего ты ее под батаpею засyнyла???
- ... она сама... навеpное...

... дальше pассказывать тяжело )) Слава богy, нашлись люди, котоpые знают еще дpyгих мышей, кpоме джениyсов и майкpософтов... ))

Хохма эта была лет десять назад. Поехали мы компанией первокурсников на дачу: шашлыки покушать, в баньке попариться. А в то время был у нас популярен анекдот про Винни-Пуха с пяточком, которые в баню ходили. Ну значит паримся мы с приятелем (не очень трезвые) и я вспоминаю этот анекдот. Саня, говорю, кипяточку плеснуть? Он говорит нах*й! Я думаю ага, помнит анекдот. Минут через 15, когда он отвернулся, я набрал в ковшик ледяной воды, и полный ковшик опустил в бадью с кипятком. Когда товарищ повернулся, я спрашиваю: Сань, а Сань кипяточку? - Нах*уй (это он очень радостно произнес)!!!!! Я демонстративно достаю ковш из горячей бадьи и с криком "На!" плескаю ему куда просил. Визг был такой, что сбежались не только все наши, до этого мирно хряпающие шашлыки, но и сосед обитающий за два огорода от нашего. А дружбан пообещал приготовить мне за это страшную месть. Вот уже одиннадцатый год жду.
baldman вне форума  
Старый 29.05.2003, 15:41     # 386
baldman
Junior Member
 
Аватар для baldman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Дома
Сообщения: 66

baldman Путь к славе только начался
Над именем будущего ребенка Аня и Саша задумались задолго до его появления. Задумались и засели за изучение соответствующей литературы. Раскопки в трудах Флоренского, Хигира и других классиков вывели их на основополагающий принцип: «Имя ребенка должно содержать те же согласные, что и имена родителей. Это способствует установлению взаимопонимания в семье и близости духа между родителями и детьми».
Когда родилась девочка, было много шума, но, несмотря на протесты закоснелых бабушек, дедушек и прочих родственников, Аня и Саша настояли на своем. А маленькая Анаша пока еще не может выразить свой взгляд на вещи.
__________________
На самом деле все не так плохо !
baldman вне форума  
Старый 29.05.2003, 23:05     # 387
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Gi,.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 30.05.2003, 11:32     # 388
Sobaka beshennaja
Guest
 
Сообщения: n/a

Старый но прикольный

Стоит парень на остановке городского транспорта. Тут на эту же остановку подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка.
Парень, смотря на нее искоса, вполголоса:
- Дааа,... е#@т же кто-то....
Девушка тут же оборачивается.
- Тоже хочешь?
- ДА!!!....
- Ну, пошли.... Он и тебя вые#@т!!!
 
Старый 30.05.2003, 14:23     # 389
Boss
::VIP::
Ровесник революции
 
Аватар для Boss
 
Регистрация: 19.10.2002
Адрес: Московская подводная лодка
Сообщения: 405

Boss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собойBoss Имеются все основания чтобы гордиться собой
- Doktor u menya gripp , chto posovetuete?
- Vstan'te ot menya podal'she.

Prodautsya zenskie chasiki - odin chasik 50$
__________________
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим.

Последний раз редактировалось Alrt; 30.05.2003 в 14:37.
Boss вне форума  
Старый 30.05.2003, 14:40     # 390
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Boss
Анекдоты постим по несколько штук за раз - сколько есть столько и пости и пользуйся кнопкой транслит так читать намного удобнее
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 30.05.2003, 14:52     # 391
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Boss
имхо совсем бородатые постить не стоит....
Jeff вне форума  
Старый 30.05.2003, 16:58     # 392
il_elec
Junior Member
 
Аватар для il_elec
 
Регистрация: 24.04.2003
Сообщения: 130

il_elec Известность не заставит себя ждатьil_elec Известность не заставит себя ждать
Идет пьяненький мужик ночью по кладбищу и встpечает чудище огpомное, ужасное, зубастое, с бивнями и огpомными когтями. Мужичок (немного подумав): - А вали ты нафиг, к своему Спилбеpгу!

-----------------------------

Разговаривают два льва в саване: - Hадоели эти новые русские, гоняют тут на джипах, пьют, матерятся. - Угу, - соглашается второй, - А еще потом телефон сотовый в животе звонит через каждую минуту.
__________________
Всё пройдёт, и это тоже...
il_elec вне форума  
Старый 30.05.2003, 17:28     # 393
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Il-elec rulit, lowi golos. Gi ;-))).
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 30.05.2003, 18:21     # 394
noname
Full Member
 
Аватар для noname
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Earth
Сообщения: 761

noname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собой
переспал парень с чувихой , ну и чувиха заявляет - как мы назовем нашего ребенка ?
парен -ну если он отсюда вылезет ,завязывая презерватив узлом то Девидом Коперфильдом
__________________
Смерть фашистским оккупантам.
noname вне форума  
Старый 31.05.2003, 16:57     # 395
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Gi.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 31.05.2003, 22:00     # 396
Francais
Member
 
Аватар для Francais
 
Регистрация: 29.09.2002
Адрес: Эстланд
Пол: Male
Сообщения: 308

Francais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собойFrancais Имеются все основания чтобы гордиться собой
Odnomu rebenku podarili na novii god ku4u vsjakih igrushek, vsjakih konfet i voobshe vsjakoi vsja4ini. Drugomu podarili tol'ko rezinovii mja4ik. Tot, komui podarili, mja4ik srazu stal s nim igrat', begat', radovat'sja zizni... Pervii rebenok podhodit i sprashivaet "Ty 4ego tak radueshsja? TEbe ved' tol'ko mja4ik podarili, a mne von skol'ko vsjakih podarkov?" "Ha, zato u menja raka krovi net..."-otvetil vtoroi rebenok.

Vot.
__________________
Sixshooter , sixshooter, Don't spend it all on me...(J.Edlund, Tiamat)
Francais вне форума  
Старый 31.05.2003, 22:02     # 397
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Grave
злой и старый ))
KpNemo вне форума  
Старый 01.06.2003, 01:36     # 398
il_elec
Junior Member
 
Аватар для il_elec
 
Регистрация: 24.04.2003
Сообщения: 130

il_elec Известность не заставит себя ждатьil_elec Известность не заставит себя ждать
helldomain
спасибо за голос..)))

Ещё вспомнил...

Заходит Красная Шапочка к бабушке, а там Волк у зеркала крутится в бабушкиной ночной рубашке и губы красит.
Красная Шапочка ему иговорит:
- Ты чего это, серый?
А он отвечает томным голосом:
- А я уже не серый...
__________________
Всё пройдёт, и это тоже...
il_elec вне форума  
Старый 01.06.2003, 02:39     # 399
L0uD
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Ukraine
Сообщения: 61

L0uD Путь к славе только начался
Сначала он снял с нее юбку, затем медленно стянул блузку, потом он
pасстегнул лифчик и он медленно упал к его ногам, а потом он снял с
нее тpусики. Тепеpь пеpед ним находилась голая...бельевая веpевка.



Обувь

Я никогда в жизни не носил босоножки. Масдай и суксь. Если зайти в них в
лужу, то они начинают глючить - вода прет во все щели и отверстия, и по
снегу в них не разгонишься - подошва тонкая.
Можно проапгрейдить на платформу, но этот патч надо отдельно покупать у
сапожника. Летом в них конечно можно, но носки часто надо менять - пыль
быстро набивается. Короче мрак полнейший.
Я предпочитаю кирзовые сапоги. Да интерфейс похуже, зато надежны. Опять
же можно сэкономить на дорогостоящих носках и заменить их дешевыми
портянками.
Летом в них тяжеловато, но это компенсируется осенью и зимой, так что
три месяца можно потерпеть. Правда на дискотеку в них не сходишь, но мне
главное стабильность и надежность, а кому не нравится может повязать на
голенище бантик.
Валенки тоже круто, но я к ним не привык - несколько раз инсталлировал
летом, но мне не понравилось - ноги потеют и за шорты цепляются. Поэтому
я их снес.
Hекоторые утверждают, что ими надо пользоваться зимой. Hу не знаю. Зимой
меня устраивают кирзачи с фланелевыми портянками - это класс. А как они
поскрипывают от мороза - рулеззз!
Есть еще, конечно, модeльные туфли, но это для узкого круга задач да и
не по карману они рядовому пользователю. Вчера достал пиратскую копию
ласт. Завтра проведу испытания и напишу что из этого получилось.
Проводить буду в горах на заснеженном склоне - испытывать так
испытывать! Кирзачи с набойками и когтями там себя хорошо
зарекомендовали, посмотрим как поведут себя ласты. Ждите
результатов испытаний.


Сидят два новых pусских в pестоpане под откpытым небом.
Видят - идет девочка в очках, со скpипкой и ест моpоженое.
Один думает "сейчас подъ$%ну" и спpашивает:
- Девочка, дай лизнуть!
А она: - Да тpусики снимать не охота!
L0uD вне форума  
Старый 02.06.2003, 00:08     # 400
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Gi ;-))). Lowi golos.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.