imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 25.08.2003, 13:26     # 1
zeboton
Guest
 
Сообщения: n/a

Помощь при выборе мобильника\смартфона

Если у Вас есть вопросы по поводу выбора мобильного телефона - задаем их здесь!

- Какую модель лучше выбрать?
- Какой телефон более функционален?
- Как телефон в работе?

При указании любых денежных сумм, просьба указывать их в долларах США или в Евро. Не забывайте, не все живут с вами в одной стране!

Все эти вопросы Вы можете обсуждать в этой теме. Флейм и флуд не приветствуются!

Последний раз редактировалось Alexz; 14.10.2009 в 18:03.
 
Старый 25.12.2004, 01:43     # 621
ЕЖ
::VIP::
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщения: 1 329

ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
voron
Смысл такой: убедите меня взять один из этих телефонов, докажите мне что этот телефон лучше других. Очень часто приходится видеть такие запросы, когда человек точно не знает чего хочет, ему уже приглянулась одна модель, но он боится что-то прогадать...

abdu
По сабжу. Моя рекомендация - Siemens C65. У сименс бюджетная С-серия всегда была выше всяких похвал (чего только стоят уже народые C35i и С55). Стоит ли брать LG и Motorola - зависит от твоих личных притязаний. Если нужен современный только "чтоб було", то можно взять и их. Больше не буду ничего говорить, т.к. знаю что если душа уже легла к одному телефону, если очень нравится - то лучше бери его. Это тоже очень важно. В общем не заморачивайся сильно, цены на них не ахти какие, а в жизни есть заморочки и по-важнее. Так что удачи...
ЕЖ вне форума  
Старый 25.12.2004, 09:22     # 622
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Тему Мобила без камеры объединил с этой .
abdu в следующий раз постим в соответсвующую тему !

Последний раз редактировалось Sherlock; 25.12.2004 в 09:25.
Sherlock вне форума  
Старый 25.12.2004, 09:46     # 623
joker68
Guest
 
Сообщения: n/a

nokia 6600

мне надо мобилу которая мойет лазит по инету все саити. в нокиа 6600 ест опера. ест ли и другие вариянти?
 
Старый 25.12.2004, 12:03     # 624
bloom
первая жертва
 
Аватар для bloom
 
Регистрация: 05.03.2002
Адрес: Украина, Киев [Черновцы]
Пол: Male
Сообщения: 772

bloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэй
joker68
SonyEricsson P800/900/910
Siemens SX1
Да и любые другие смартфоны смогут "смотреть" обычные сайты.
bloom вне форума  
Старый 02.01.2005, 09:37     # 625
seahawk
Newbie
 
Аватар для seahawk
 
Регистрация: 17.05.2003
Сообщения: 24

seahawk Мелкий засранец
Помогите подобрать телефон:
Требования:
- цв.экран
- мин.40 голосная полифония
- стандарт CDMA 2000 - 800/1900
- инфракрасный порт

Из того что уже нашел:
- Sky 5000
- Sky 6100
- Sky 6200

Ваши рекомендации?
__________________
Кто понял жизнь - тот не спешит!
seahawk вне форума  
Старый 02.01.2005, 22:23     # 626
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Цитата:
Сообщение от abdu
Нужен мобильник без камеры, но современный. Варианты:
Моторола С380
Siemens C65
LG G1600.
Больше всего нравится последний вариант
Как тут уже говорили, лучше взять Сименс, хоть он действительно с камерой... Но это лучший вариант из перечисленного. В крайнем случае, даже если в нем будут какие-нибудь софтовые проблемы - ты их самостоятельно сможешь решить перепрошивкой телефона. Не говорю уже о всевозможных патчах, которые делаются для Сименсов

Далее только мое мнение, то бишь ИМХО. На счет LG вообще ничего говорить не буду, так как эта фирма, делающая бытовую технику, и если ты хочешь себе телефон со встпроенным холодильником - выбор твой (шутка). Но тем не менее, подумай, прежде, чем брать лыжы.

И последнее. Есть такая поговорка: Есть телефоны, и есть моторолы! (выводы думаю сам сделаешь из нее)
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 10.01.2005, 04:22     # 627
fear factor
::VIP::
 
Аватар для fear factor
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: fear factory
Пол: Male
Сообщения: 3 165

fear factor Простой бог
fear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой богfear factor Простой бог
ITоги 2004 года: cотовые телефоны
10.01.2005
Самые интересные телефоны 2004 года, новейшие технологии, наши прогнозы на 2005-й г
__________________
[!] :: HiTecH ThReaD :: [!]
fear factor вне форума  
Старый 11.01.2005, 06:02     # 628
rsher
Newbie
 
Регистрация: 22.08.2004
Сообщения: 16

rsher Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от joker68
мне надо мобилу которая мойет лазит по инету все саити. в нокиа 6600 ест опера. ест ли и другие вариянти?
новиы вариан хорошы 6630
opera , Mp3 , bluetooth,....
rsher вне форума  
Старый 15.01.2005, 00:24     # 629
Armeec05
Newbie
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 38

Armeec05 Нимб уже пробиваетсяArmeec05 Нимб уже пробивается
Хочу приобрести телефон Siemens CX70. Пользует ли кто? Как он в работе?
Armeec05 вне форума  
Старый 15.01.2005, 19:04     # 630
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Armeec05
Вообще-то этот телефон еще даже и не появился на рынке, по крайней мере у нас в Беларуси. Поэтому сказать что-то определенное пока рано. Единственное, что можно сказать наверняка - это то, что эта модель будет продолжать хорошие традиции Siemens CX65
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 15.01.2005, 22:19     # 631
Armeec05
Newbie
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщения: 38

Armeec05 Нимб уже пробиваетсяArmeec05 Нимб уже пробивается
Alexz
А что традиции хорошие?
Armeec05 вне форума  
Старый 15.01.2005, 23:32     # 632
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Armeec05
Отличные традиции! Можно сказать, что Siemens CX65 - бестселлер в своем класе. Поэтому, стоит ожидать такой же популярности и у продолжения, то бишь CX70. (я просто пророк какой-то ) по крайней мере, в моем окружении имеется с дюжину CX65 и в половине случае они прошли через мои руки (прошивочки, знаете-ли, патчики).
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 16.01.2005, 09:27     # 633
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
70 серия это вообще не сименс, часть аппаратов пойдет на платформе нокии, а часть на Vxxx от моторолы.......
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума  
Старый 16.01.2005, 20:07     # 634
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
grogi
Это кстати немного странно, так как х65 серия использует платформу Сони Эрикссона - х610 или х630, насколько я в этом осведомлен...
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 16.01.2005, 21:49     # 635
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Alexz
Вот насчет нокии я не уверен(мне просто рассказал один из моих продавцов), а по поводу платформы от триплетов я читал в новостях...сименс оффициально подтвердил намерение испльзовать их в некоторых моделях 70 серии.......
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума  
Старый 19.01.2005, 17:40     # 636
Chernoburka
Newbie
 
Регистрация: 10.08.2003
Сообщения: 23

Chernoburka Путь к славе только начался
Exclamation P800

Добрый День уважаемые специалисты!
Не поскажете что за камера стоит у телефона SonyEricsson P800 точнее её разрешение. А то облазил кучу сайтов - нигде точной информации нет. И если можно напишите своё мнение. Стоит ей брать или нет? А то мне предложили подешёвке. За ранее благодарен.
Chernoburka вне форума  
Старый 19.01.2005, 18:29     # 637
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Chernoburka
ПОИСК !!! У нас есть тема Помощь при выборе мобильника
http://www.imho.ws/showthread.php?p=748471#post748471

Тему перенес .
Sherlock вне форума  
Старый 19.01.2005, 19:12     # 638
ЕЖ
::VIP::
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщения: 1 329

ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
ЕЖ Бог с наворотамиЕЖ Бог с наворотами
Chernoburka
640х480, 320х240 и 160х120 точек
http://mobile-review.com/review/sonyericsson-p800.shtml
ЕЖ вне форума  
Старый 20.01.2005, 13:18     # 639
Anton_BooR
Опытный Садовод
 
Аватар для Anton_BooR
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: ту тот та том
Пол: Male
Сообщения: 298

Anton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех ГуруAnton_BooR Отец (мать) всех Гуру
выбор тела до $350

Стою перед выбором между тремя моделями телефонов
1. Motorolla e398
2. SE k700i
3. Siemens S65

Из сомнений в 1 есть вроде все но судя по форумам тормознутый надо перепрошивать и как следствие потеря гарантии
во 2 есть все даже радио но нет карты памяти
3 -я модель просто сильно меня сомневает.

дайте совет что брать.
сам склоняюсь к 1-му варианту
__________________

·..::[Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!]::..·
Anton_BooR вне форума  
Старый 20.01.2005, 13:30     # 640
Tr@NceR
::VIP::
 
Аватар для Tr@NceR
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: SPb.IMHO
Пол: Male
Сообщения: 823

Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Tr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБогTr@NceR СуперБог
Anton_BooR

Бери вариант 2 - надежный телефон. На Моторолу очень много людей жалуется, больно она глючная и неудобная (в смысле навигации). А SE k700i и функциональный и удобный. А по поводу карты памяти... у него встроенной помяти 40мб: для телефона, в принципе, достаточно.
Tr@NceR вне форума  

Теги (метки)
faq


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.