imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Обсуждение программ
Опции темы
Старый 12.06.2002, 01:46     # 1
DJLOVE
::VIP::
 
Аватар для DJLOVE
 
Регистрация: 30.04.2002
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 7 090

DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
DJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотамиDJLOVE Бог с наворотами
Exclamation Проблемы с Internet Explorer: стартовая страница, тулбары, popup.

Работает только в одном окне,то есть когда ссылка открывает новый браузер нету ничего ни адресса нифига
еще на active-x ругаеться,флэши перестали запускаться хотя стоит флэш плеер ....
ХЕЛП ХЕЛП
__________________
Дорогие оптимист, пессимист и реалист. Пока вы спорили о стакане с водой. Я его выпил.
Опортюнист.
DJLOVE вне форума  
Старый 11.03.2005, 17:01     # 301
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 026

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Geradjan:
У меня adsl подключеный к серваку (xp) а я через локалку в нет хожу
можно ли Icq поставить . Пробовал но неполучаеться может прога нужна какая то подскажите пожалуйсто
а причем тут данная тема? по проблемам ICQ у нас есть целый раздел http://www.imho.ws/forumdisplay.php?f=6
задай вопрос там. пост удалил
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 26.03.2005, 23:58     # 302
dfo
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщения: 46

dfo Путь к славе только начался
У меня следующая проблема:
если с туулбара поубирать ненужные кнопки и оставить только "следущая страница", "предыдущая", "стоп" и "обновление", то почему-то при открытии нового окна ~0,5 с можно наблюдать намного большее количество кнопок, чем у меня установлено. После половины секунды все становится на свои метса - 4 кнопки, как и установлено. Был бы благодарен, если кто-нибудь мог бы помочь.
dfo вне форума  
Старый 27.03.2005, 17:08     # 303
T-ViRus
Junior Member
 
Аватар для T-ViRus
 
Регистрация: 13.09.2003
Сообщения: 98

T-ViRus Известность не заставит себя ждать
видимо дело в том что, у ослика по дефолту прописано загружать определенное количество и тип кнопок, они и появляются сразу после запуска IE. но если изменить эти настройки, напирмер, убрать "лишние" кнопки, то эти пользовательские настройки прописываются отдельно и наверное в реестре. так вот, сначала, при загрузке IE, он применяет настройки по умолчанию, и лишь потом - пользовательские. но на то, чтобы их применить нужно время, порядка долей секунды. и поэтому сначала видим много кнопок - по дефолту, а затем (через ~0.5 сек.) - только заданные кнопки - user mode.
вот, вроде доходчиво объяснил
T-ViRus вне форума  
Старый 20.04.2005, 20:07     # 304
Elnur
Junior Member
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Baku
Сообщения: 127

Elnur Путь к славе только начался
nujna podmoga

Posle udaleniya spy ware s kompa programmoy ad-aware IE6.0 s clientskogo kompa ne mojet voyti v internet . V setevom okrujenie vse est kak v skazke a interneta netu.File i posilayutsa na tot komp i daje mojno skopirovat s neyo file a neta netu
V chom mogut bit trabli
kstati drugie clientskie kompi s legkostyu lezut v net
eto sluchilos posle togo kak na tom je kompe bili ochisheni vse spyware programkoy vishe
pomogite plz
__________________
Нет его не было и не будет!!!!!

Последний раз редактировалось Elnur; 20.04.2005 в 20:09.
Elnur вне форума  
Старый 22.04.2005, 02:55     # 305
amid
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2003
Адрес: сахалин
Сообщения: 85

amid Нуль без палочки
Цитата:
Borland:
milasasa
Поиск - рулит! http://www.imho.ws/showpost.php?p=741523&postcount=816
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Читайте Правила!
Стоит Windows XP Pro SP2 RTM 2158
Все сделал как указано в статье
http://www.microsoft.com/technet/pro.../sp2netwk.mspx
в разделе
Disabling Basic Authentication over a clear channel
но IE 6.0.2900.2180 так и не хочет открывать в строке адреса
_http://name:рass@blablabla.com
Может кто знает в чем проблема
С уважением и признательностью
__________________
amid
amid вне форума  
Старый 10.05.2005, 22:06     # 306
Sem Semov
Junior Member
 
Аватар для Sem Semov
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Израиловка
Сообщения: 103

Sem Semov Нимб уже пробиваетсяSem Semov Нимб уже пробивается
Проблема: Иногда не загружается ссылка из адресной строки, открывается чистое окошко "Сервер не найден", приходится нажимать на кнопку "Переход". Происходит это переодически и очень раздражает.
Такое впечатление, что адрес не обрабатывается совсем, а сразу обьявляется несуществующим. Может что-то в настройках сбил - люблю я в реестре покопаться...
Sem Semov вне форума  
Старый 12.05.2005, 15:18     # 307
Wildscliss
Guest
 
Сообщения: n/a

Internet Explorer ведет себя непонятным образом: при открытии пустого окна (у меня домашняя страница == about:blank) выводится сообщение:
" is not a valid integer value После этого, когда я ввожу адрес нужной мне страницы, и она грузится - все нормально.
В чем может быть причина? Хотя бы подскажите, какие параметры реестра/ini-файлов/<еще что-то> проверять? Не хочется из-за ерундового сбоя затевать переустановку Windows.

Дмитрий.
 
Старый 13.05.2005, 05:55     # 308
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от Wildscliss
Internet Explorer ведет себя непонятным образом: при открытии пустого окна (у меня домашняя страница == about:blank) выводится сообщение:
" is not a valid integer value После этого, когда я ввожу адрес нужной мне страницы, и она грузится - все нормально.
В чем может быть причина? Хотя бы подскажите, какие параметры реестра/ini-файлов/<еще что-то> проверять? Не хочется из-за ерундового сбоя затевать переустановку Windows.

Дмитрий.
А если вместо "about:blank" ввести адрес какой-нибудь, ошибка есть?
Может быть это вовсе не ошибка загрузки страницы, а ошибка какого-нибудь плагина IE?
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 13.05.2005, 12:47     # 309
Wildscliss
Guest
 
Сообщения: n/a

Макс666, Вы в самую точку попали! Я сегодня переустановил Gismeteo.bar (плагин для просмотра погоды от gismeteo.ru) - IE заработал нормально.

Дмитрий.
 
Старый 13.05.2005, 12:58     # 310
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Включение user:pass@

Цитата:
amid:
Стоит Windows XP Pro SP2 RTM 2158
Все сделал как указано в статье
http://www.microsoft.com/technet/pr...n/sp2netwk.mspx
в разделе
Disabling Basic Authentication over a clear channel
но IE 6.0.2900.2180 так и не хочет открывать в строке адреса
_http://name:рass@blablabla.com
Может кто знает в чем проблема
С уважением и признательностью
Иди в регистр (для всех пользователей) HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main\FeatureControl\FEATURE_HTTP_USERNAME_PASSWORD_DISABLE или для текущего: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main\FeatureControl\FEATURE_HTTP_USERNAME_PASSWORD_DISABLE

Создай там DWORD: iexplore.exe и explorer.exe и задай им значение 0.

Последний раз редактировалось vihharev; 13.05.2005 в 13:06.
Korvin вне форума  
Старый 23.05.2005, 05:08     # 311
Dr.Dre
Advanced Member
 
Аватар для Dr.Dre
 
Регистрация: 27.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 420

Dr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царстве
У меня такой вопрос, при работе в интеренте всё время вылазят такие окошечки (см рисунки). работать невозможно. Качал программу Repair Registry, ей правил ошибки не помогло! Что это за такое вообще и как справиться? Win2k+Касперский антивирь.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный2.jpg (22.4 Кбайт, 12 просмотров - Кто скачивал? )
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (16.5 Кбайт, 9 просмотров - Кто скачивал? )
Dr.Dre вне форума  
Старый 23.05.2005, 10:13     # 312
Amethystos
Member
 
Аватар для Amethystos
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: Стол и стул
Сообщения: 321

Amethystos Путь к славе только начался
Dr.Dre
мне кажется, что тебе стоило бы переустановить Виндоус. Тем более, что ты уже воспользовался Repair Registry. Значит, не так все просто.
Если я правильно понял текст твоих сообщений, то там сказано, что твой реестр типа "поломанный", не " оригинальный" (как будто кто-то в него влез и внес изменения..)
Вообщем, это я говорю, как бы, возможно, я сделал, но тут есть и по-компетентнее меня в этом люди, жди их совета.
__________________
Обожаю вкусненько поесть....а что - нельзя???
Кто может покормить - 9557770 - стучите!

Последний раз редактировалось Amethystos; 23.05.2005 в 10:15. Причина: забыл адресата :)
Amethystos вне форума  
Старый 23.05.2005, 10:20     # 313
kod
Junior Member
 
Аватар для kod
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: Израиль
Сообщения: 61

kod Путь к славе только начался
Dr.Dre, отключи messenger service. Не будешь больше получать этот спам.
__________________
Вечно молодой-вечно пьяный!
kod вне форума  
Старый 23.05.2005, 12:11     # 314
Dr.Dre
Advanced Member
 
Аватар для Dr.Dre
 
Регистрация: 27.10.2002
Пол: Male
Сообщения: 420

Dr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царствеDr.Dre Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Amethystos:
мне кажется, что тебе стоило бы переустановить Виндоус.
Она и так недавно переставлялась....
Цитата:
kod:
отключи messenger service. Не будешь больше получать этот спам
ОК, попробую.
Dr.Dre вне форума  
Старый 23.05.2005, 12:37     # 315
Korvin
::VIP:: с яйцами
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Деревня бедняков
Пол: Male
Сообщения: 753

Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Korvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотамиKorvin Бог с наворотами
Dr.Dre, то что у тебя вылезает называется:
Цитата:
spam via the MS-RPC protocol
Выход из ситуации, как подсказал kod, отключение messenger service. Но так как ты уже "поддался" спамерам, то скорее всего потребуется зачистка системы, сделать ты это сможешь, например, при помощи программы Lavasoft Ad-Aware SE (соответственный топик есть в разделе AppZ).
Korvin вне форума  
Старый 30.05.2005, 22:58     # 316
Laid
Guest
 
Сообщения: n/a

begun постоянно встраивается в систему на страницу, когда страница не найдена (shdocl). Не знаю, куда он смог ещё встроиться-пролезть. Какой порт надо перекрыть, чтобы от него избавиться?
могу избавить от проблемы переставив shdocl.dll но потом паразит опять встравивается. хотелось бы знать, куда он ещё пролазиет. Причём раньше файервол был настроен так, что он не пролазил, а теперь опять начал. он по какому порту действет?
Что это за паразит такой begun нах*й?
 
Старый 31.05.2005, 16:58     # 317
Dirdy Birdy
Junior Member
 
Аватар для Dirdy Birdy
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщения: 60

Dirdy Birdy Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Dr.Dre
У меня такой вопрос, при работе в интеренте всё время вылазят такие окошечки (см рисунки). работать невозможно. <...>
WinXP: http://www.microsoft.com/windowsxp/using/security/learnmore/stopspam.mspx&e=9707

Win2000: http://www.microsoft.com/windows2000/techinfo/administration/communications/msgrspam.asp&e=9707

Вариант борьбы - закрыть порт 443

Цитата:
Сообщение от Laid
Что это за паразит такой begun нах*й?
www.begun.ru - не оно часом? :/
Dirdy Birdy вне форума  
Старый 01.06.2005, 01:26     # 318
Laid
Guest
 
Сообщения: n/a

да, именно этот гад. Ещё некоторое время назад я им мучался. потом как-то настроил файервол и оно пропало. Теперь, после переустановки, опять, гад, появился. Как от него закрыться? Куда кроме shdocl.dll (этот файл я восстановил обратно) он пролазиет?
 
Старый 01.06.2005, 20:28     # 319
Laid
Guest
 
Сообщения: n/a

чё, неужели никто не знает? откуда взялся этот паразит, кто его плодит и как оно работает? Может, с других разделов позвать специалистов?
 
Старый 01.06.2005, 23:49     # 320
Dr.God
::VIP::
Creator
 
Аватар для Dr.God
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Alongside
Сообщения: 2 598

Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Dr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотамиDr.God Бог с наворотами
Цитата:
Laid:
паразит опять встравивается. хотелось бы знать, куда он ещё пролазиет
Есть почти стопроцентный способ это побороть: установить Panda Titanium 4.02.00. Имхо, у этого антивиря лучший спайваре-монитор. Ad-aware нервно курит в сторонке. Так или иначе врядли тут виновата стенка...
__________________
Оверклокинг Windows XP
Dr.God вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.